Гость
Статьи
Мужчины, которые …

Мужчины, которые выбирают страшных

Есть несколько историй, где имеется явный контраст во внешности и интеллекте между супругами.
Это те случаи, где мужчина по внешности и интеллекту явно превосходит женщину.

Явный …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

оценивает кого? друга коллегу соседа? речь вообще-то о людях, с кем вместе живут, в том числе и половой жизнью, хорош тyпить или соревноваться с красивыми, будучи страшко, не знаю, что в вашем случае

Это вы прекратите "тупить", перед началом любых отношений люди оценивают друг друга, это неизбежно. И оценкой внешности это не всегда заканчивается. Например, внешне тебе человек может не понравиться, но при этом со временем в нём найдётся множество других положительных качеств, которые перевесят внешнее неприятие. Если подобное невозможно в вашей картине мира, то это не значит, что такого нет.

Гость
#52
viid2015

Это вы прекратите "тупить", перед началом любых отношений люди оценивают друг друга, это неизбежно. И оценкой внешности это не всегда заканчивается. Например, внешне тебе человек может не понравиться, но при этом со временем в нём найдётся множество других положительных качеств, которые перевесят внешнее неприятие. Если подобное невозможно в вашей картине мира, то это не значит, что такого нет.

оценка внешности определяет желание заняться сексом, хватит бред нести , даже не смешно

#53
Гость

оценка внешности определяет желание заняться сексом, хватит бред нести , даже не смешно

Не обязательно, всё строго индивидуально.

Гость
#54
viid2015

Не обязательно, всё строго индивидуально.

бред

Гость
#55
viid2015

Нет, у меня нет жены или мужа. И я не вижу проблемы в том, чтобы кто-то любил того, кто ему нравится, а не того, кого ему навязывают из вне.

Тогда ответьте на вопрос:

Почему мужчина - красавчик юзает НЕ страшных девчонок. А потом х.у.як и женится на бегемоте.

Я предполагаю ответ:

1. Она удобна и не развита

2. Он имеет нарцисс. расстройство , идеализируя партнера.

#56
Гость

бред

Да? Ну расскажите это мужикам из поста. Или тем, кто не по красоте себе жён выбирает, а по уму и прочим качествам.

#57
Гость

Тогда ответьте на вопрос:

Почему мужчина - красавчик юзает НЕ страшных девчонок. А потом х.у.як и женится на бегемоте.

Я предполагаю ответ:

1. Она удобна и не развита

2. Он имеет нарцисс. расстройство , идеализируя партнера.

Или третий вариант, она покорила его не своей красотой, а чем-то другим.

Мама Стифлера
#58
Гость

оценка внешности определяет желание заняться сексом, хватит бред нести , даже не смешно

Как примитивно и категорично..

Гость
#59
viid2015

Или третий вариант, она покорила его не своей красотой, а чем-то другим.

Ну да. Он спал с красотками, а тут увидел душу и стала она роднее - природнее, и залез он на бегемота.

Вы где такое видели?

И выше я писала, что есть вот прям мачо - мачо альфа- самцы, которые спали с красотками и в сторону женского пола плевали обесценивающе.
И в общении с такими сразу образ их жены создавался, как какой то сверх-идеальной женщины для такого самца.

В итоге, я говорила уже, встречаешь их - спустя лет 5, а рядом с ними - крокодил.
И прежние самцы кружат возле такой своей тетки. И вспоминаешь потом - каких девок он отсеял, что бы идти рядом с ....

Гость
#60

Автор а может он стал импотентом вот и пришлось взять крокодила

Гость
#61

Слушайте, а ведь это тоже версия.

Вполне реально.

Хотя импотентов - их видно, а эти вроде нормальные такие - с виду активные - мужики

Гость
#62

Тоже знаю такие пары. Когда женщина явно проигрывает красавцу мужу во всем, и в интеллекте, и в харизме, и внешне и вообще. А тот ее на руках носит и песни ей поет. Обеспечивает, работать не надо, боготворит и т.д. Тоже возникают вопросы. Разгадка кроется все же, на мой взгляд, в этих мужчинах, с ними что-то не так, какие-то недостатки/особенности есть. Если бы все любили некрасивых, то индустрия косметологии, моды, фитнеса и т.д. просто встала бы... Это было бы не нужно. Не нужно было бы читать, интересоваться чем-то, развивать свой ум, эрудицию и т.д. Достаточно было бы просто быть мышью и все.

#63
Гость

Почему у вас тема вызвала негатив?

Это реальные случаи. И я повторюсь, что я не имею ввиду женщин не очень красивых. Я говорю про крайности.
Это действительно очень - очень не красивые люди.
Они такие - не потому, что они такими родились, а потому что они не понимают, что есть красота.
Есть случаи, где у женщины не красивый нос, но это очень обыгрывается красивой стрижкой, стройным телом, макияжем.

Есть женщины полные, но это обыгрывается милым личиком, вкусом в одежде.

А есть - именно крайность. Это когда не очень симпатичная, но поедающая все, что ей вкусно и толстеющая, как на дрожжах. Усиливая тем самым свою некрасоту.
Такие женщины смотрят на худых девушек, как на людей из космоса, красота которых им не подвластна. Хотя, все доступно всем.

Такие женщины кушают все то, что им хочется, не задаваясь вопросами ожирения. Просто хочется и вкусно. На этом все.

Это как отдельная орбита, где существует только она и ее орбитальная станция, где есть такой человек - муж - искренний и честный. Он будет с ней всегда, потому что он на ее орбите и она это точно знает.
На орбите есть детки, которым она хорошая мама. Ее интересы - это завтрак для семьи, провожание мужа на работу, а детей в садик. Это разговоры по телефону со свекровью о том, как лучше почистить рыбу и приготовить бешбармак. Свекрови любят таких снох и всегда с ними на одной волне.
Вечером она штопает носки по сериал о драмматической любви.

А что там за орбитой?

А за орбитой более обьемная, более широкая жизнь. А за орбитой - вся вселенная. Там столько всего, что не уместить в ее голове.
И муж ее знает это. И спокойно ему, потому что она не стремится за орбиту, она просто НЕ знает, что за ней - вся остальная большая жизнь.

А вам какоетдело до ее интересов?живет человек как хочет,если никак не мешает кому-то,не претендует на корону,но нет-найдется такая…приличных слов даже не приходит на ум и начинает втаптывать.это неадекватное поведение как минимум.

#64
Гость

Тоже знаю такие пары. Когда женщина явно проигрывает красавцу мужу во всем, и в интеллекте, и в харизме, и внешне и вообще. А тот ее на руках носит и песни ей поет. Обеспечивает, работать не надо, боготворит и т.д. Тоже возникают вопросы. Разгадка кроется все же, на мой взгляд, в этих мужчинах, с ними что-то не так, какие-то недостатки/особенности есть. Если бы все любили некрасивых, то индустрия косметологии, моды, фитнеса и т.д. просто встала бы... Это было бы не нужно. Не нужно было бы читать, интересоваться чем-то, развивать свой ум, эрудицию и т.д. Достаточно было бы просто быть мышью и все.

Завидно,да?а вот кто-то и таких любит,и живут хорошо,а вам такое не достался)мерзкое от вас впечатление…

Гость
#65
N.

Завидно,да?а вот кто-то и таких любит,и живут хорошо,а вам такое не достался)мерзкое от вас впечатление…

Конечно завидно! Я этого и не скрываю. Мне 38 лет, и я нормальная, симпатичная, стройная. Но никто не смотрит. А вокруг постоянно вижу некрасивых (объективно) даже не девушек, а теток, у которых хорошие мужья. Конечно завидно. На моем месте вам бы тоже было завидно. Просто вы видимо не на моем месте.

Гость
#66

И давайте не будем моралистами, которые осуждают завидующих. Я на святость не претендую. Это нормально и естественно, что одинокая девушка будет завидовать неодинокой. И это нормально, когда люди сравнивают себя с другими. И это нормально, когда люди ищут ответы на возникающие закономерные вопросы.

Гость
#67

Ой автор, вы наверное слишком молода) Причин может быть множество от финансовой заинтересованности до банальных сексуальных извращений. Плюс учтите, что вы женщин оцениваете своим женским взглядом с учетом личностных идеализаций, а у каждого мужчины могут быть свои вкусовые предпочтения. Опять же возраст для них не важен, если женщина им нравится и выглядит хорошо

#68
Гость

И давайте не будем моралистами, которые осуждают завидующих. Я на святость не претендую. Это нормально и естественно, что одинокая девушка будет завидовать неодинокой. И это нормально, когда люди сравнивают себя с другими. И это нормально, когда люди ищут ответы на возникающие закономерные вопросы.

Вот далеко не всегда свободная девушка завидует замужней)это стереотип.сколько раз видела обратную картину!

Гость
#69

Вы не мужчина и не можете оценить этих женщин. Например, она толстая, и грудь 6 го размера, а это его фетиш, такие вот груди дыни, причем натуральные. А красотку с такими же, до пояса, не нашел.

Гость
#70

Умный парень понимает, что красивая жена - всем "жена".
Умный жениться на девственнице, пусть она будет и страшненькая, и пухленькая, и коротышка.
В браке главное - чистота, нравственность, порядочность жены.
Иначе беда, жизни не будет.

Гость
#71

Психолог она, ага) так и поверили) обычная, никому не нужная Мадама, которая возомнила себя красоткой и теперь пытается утешить себя тем, что красивые не нужны) тут в каждом ее сообщение (я всю тему прочла, эхехе) у автора комплексы, зависть, из нее прёт негатив, потому как это не просто наблюдение, это не больная тема)

Ну а по сабжу. Бабы друг друга вообще оценивать не умеют, за пару лишних кг красотку уже могут назвать и бегемотом и ТД. Внешность приедается, довольно быстро при чем. Для семейной жизни нормальному мужику нужна чаще всего именно такая крепкая заботливая хозяюшка, которая и пирог испечь и утешит. Конечно, каждому свое, спору нет.

Гость
#72

И по поводу именно полноты. Я, вот честно, только в интернете виду мужчин, которые фукают при виде толстых женщин. В реале ВСЕ мои знакомые реально полные девушки (а не истерички с 5 кг выше нормы) имеют мужиков. Я, конечно, не знаю, какие там отношения, но если бы худоба и стройность были гарантией того, что ты найдешь идеальные отношения без абьюза и прочего, полных бы не было

Гость
#73

По поводу ухоженности. Зачем молодым ухаживать за собой? Нет, я понимаю красивая одежда и парфюм, манеры мб. Но юное свежее лицо не нуждается в косметике. Если волосы не испорчены тыщей покрасок, то им не нужно тонны соплей в виде бальащмок и масок. Если с кожей нет особых проблем, то ее не надо умасливать и наносить 100500 кремов и масел. Те же ногти достаточно просто держать чистыми и нормальной длины. Вот чистота и гигиена должна быть, вряд ли кому-нибудь будет приятно общаться с вами, если вы в грязной одежде или у вас перхоть.

И вот авторша пишет где-то в комментах, мол, нога в сланце) это ее так мама напугала, ууу, доча, не дай бог будешь при муже ходить в халате? Носи изящные тапочки на каблучке, шелковые халатики и ТД)

Гость
#74
Гость

По поводу ухоженности. Зачем молодым ухаживать за собой? Нет, я понимаю красивая одежда и парфюм, манеры мб. Но юное свежее лицо не нуждается в косметике. Если волосы не испорчены тыщей покрасок, то им не нужно тонны соплей в виде бальащмок и масок. Если с кожей нет особых проблем, то ее не надо умасливать и наносить 100500 кремов и масел. Те же ногти достаточно просто держать чистыми и нормальной длины. Вот чистота и гигиена должна быть, вряд ли кому-нибудь будет приятно общаться с вами, если вы в грязной одежде или у вас перхоть.

И вот авторша пишет где-то в комментах, мол, нога в сланце) это ее так мама напугала, ууу, доча, не дай бог будешь при муже ходить в халате? Носи изящные тапочки на каблучке, шелковые халатики и ТД)

Вы так много написали: похоже, вас задела моя тема.

Я не говорю про супер - макияж и идеальный салонный маникюр. Я говорю про базовый уход за собой.

И я не имела ввиду полненьких адекватных девчонок. Я имею ввиду - женщин, совсем не занимающихся собой, точнее - не понимающих, что они женщины и имеют тело, о котором должны более менее заботится.

Вы не замечали: большинство женщин делают макияж и подбирают то, что им идет : цвет теней, помада, тоналка. Наморофетившись, мы смотримся в зеркало и оцениваем - насколько красиво мы накрашены.

А есть женщины, для которых - наличие косметики на лице - это уже красота, независимо от того - идет оно им или нет. У таких в арсенале может быть одна помада трех- летняя морковная, которая не идет этой женщине. Но, в ее понятии: сам факт наличия любой помады на губах - это макияж.

В первом варианте темы: тот кадр, что бросил красотку с дитем - ласково называет тетку Ульяной. А рядом стоит такая блаженная Ульяна с пузом и размашистым платьем.
А в соц сетях - фотки Ульяны, сидящей на качелях.
Думаю, что он даже не рассказывает ей о своих былых похождениях с коасотками. Потому что - она не поймет такого. А если и расскажет: ее мозг вытеснит эту правду, ведь на ее орбите такого быть не может.

В студенческие годы - у нас был предмет общей психологии. Вела психолог со стажем. И однажды, у нас была тема про личность, тесты разные. И я четко помню, что специалист назвал женщин - с крайностями (огромный вес, несоответсвующий макияж) - с неадекватной оценкой себя.

Человек, имеющий недостатки, пытается их исправить, скрыть. Это адекватная оценка.

А человек с неадекв оценкой - не понимает свои недостатки, то есть - оценивает себя с искажением.

Гость
#75

Соседка страшненькая вышла замуж за красавца нищука и решила раз она нужна мужикам изменяла ему сразу после свадьбы и любовники всегда были и не один . Сосед лопух так и умер счастливом неведении что она верна была раз считал её страшной .

Гость
#76
Гость

Вот я и задаю вопрос - зачем мужчины выбирают таких?


С низкоразвитой проще.
Во втором варианте: он на работе в телефоне сидит, по девичьим страницам шарит. А тетка его ничего не спросит: у нее в мыслях даже нет поинтересоваться его историей браузера.
А он - лис хитрый, и он понимает, что она низкошерстная. Она супом его встретит и пирогами проводит. И вся такая "мама-мама"

люди выбирают для жизни тех с кем хорошо и комфортно, выж психолог.
Красивые девушки выбирают себе лысых пузатых папиков.
Красивые умные парни выбирают такую вот мамку с теплой дома постелью борщом и пирогами

Бигдикович
#77

Мне нравятся красивые, умные и порядочные девушки, ибо сам выгляжу хорошо и уважаю себя.

#78
Гость

Вы так много написали: похоже, вас задела моя тема.

Я не говорю про супер - макияж и идеальный салонный маникюр. Я говорю про базовый уход за собой.

И я не имела ввиду полненьких адекватных девчонок. Я имею ввиду - женщин, совсем не занимающихся собой, точнее - не понимающих, что они женщины и имеют тело, о котором должны более менее заботится.

Вы не замечали: большинство женщин делают макияж и подбирают то, что им идет : цвет теней, помада, тоналка. Наморофетившись, мы смотримся в зеркало и оцениваем - насколько красиво мы накрашены.

А есть женщины, для которых - наличие косметики на лице - это уже красота, независимо от того - идет оно им или нет. У таких в арсенале может быть одна помада трех- летняя морковная, которая не идет этой женщине. Но, в ее понятии: сам факт наличия любой помады на губах - это макияж.

В первом варианте темы: тот кадр, что бросил красотку с дитем - ласково называет тетку Ульяной. А рядом стоит такая блаженная Ульяна с пузом и размашистым платьем.
А в соц сетях - фотки Ульяны, сидящей на качелях.
Думаю, что он даже не рассказывает ей о своих былых похождениях с коасотками. Потому что - она не поймет такого. А если и расскажет: ее мозг вытеснит эту правду, ведь на ее орбите такого быть не может.

В студенческие годы - у нас был предмет общей психологии. Вела психолог со стажем. И однажды, у нас была тема про личность, тесты разные. И я четко помню, что специалист назвал женщин - с крайностями (огромный вес, несоответсвующий макияж) - с неадекватной оценкой себя.

Человек, имеющий недостатки, пытается их исправить, скрыть. Это адекватная оценка.

А человек с неадекв оценкой - не понимает свои недостатки, то есть - оценивает себя с искажением.

А кому должны эти женщины?где в конституции это написано?или статья есть в УК?

Гость
#79
Гость

Вы так много написали: похоже, вас задела моя тема.

Я не говорю про супер - макияж и идеальный салонный маникюр. Я говорю про базовый уход за собой.

И я не имела ввиду полненьких адекватных девчонок. Я имею ввиду - женщин, совсем не занимающихся собой, точнее - не понимающих, что они женщины и имеют тело, о котором должны более менее заботится.

Вы не замечали: большинство женщин делают макияж и подбирают то, что им идет : цвет теней, помада, тоналка. Наморофетившись, мы смотримся в зеркало и оцениваем - насколько красиво мы накрашены.

А есть женщины, для которых - наличие косметики на лице - это уже красота, независимо от того - идет оно им или нет. У таких в арсенале может быть одна помада трех- летняя морковная, которая не идет этой женщине. Но, в ее понятии: сам факт наличия любой помады на губах - это макияж.

В первом варианте темы: тот кадр, что бросил красотку с дитем - ласково называет тетку Ульяной. А рядом стоит такая блаженная Ульяна с пузом и размашистым платьем.
А в соц сетях - фотки Ульяны, сидящей на качелях.
Думаю, что он даже не рассказывает ей о своих былых похождениях с коасотками. Потому что - она не поймет такого. А если и расскажет: ее мозг вытеснит эту правду, ведь на ее орбите такого быть не может.

В студенческие годы - у нас был предмет общей психологии. Вела психолог со стажем. И однажды, у нас была тема про личность, тесты разные. И я четко помню, что специалист назвал женщин - с крайностями (огромный вес, несоответсвующий макияж) - с неадекватной оценкой себя.

Человек, имеющий недостатки, пытается их исправить, скрыть. Это адекватная оценка.

А человек с неадекв оценкой - не понимает свои недостатки, то есть - оценивает себя с искажением.

Я так много написала , потому что как скучно и я люблю поболтать, не обольщайтесь)

Гость
#80

Русские девушки выбирают некрасивых - украипнских мужчин, они по облику своему как адыги. НЕ знай зачем это делают русские парни. Фамилии черкесского происхождения на Украине
В литературе уже отмечался факт чрезвычайной и, пожалуй, уникальной архаичности адыгского этнокультурного социума, преемственности и консервативности адыгских форм социальной организации и материальной культуры, по меньшей мере, на протяжении двух последних тысячелетий.

Как свидетельствуют материалы археологии, с периода энеолита (меднокаменного века) и вплоть до 1864 года на территории Северо-Западного Кавказа не было смены антропологического типа.

“Очень важно, — отмечает Я. А. Федоров, — наблюдение В. В. Бунака и М. Г. Абдушелишвили, свидетельствующее о многовековой антропологической стабильности населения Восточного Причерноморья и Северного Кавказа. Эта устойчивость сохраняется, по крайней мере, с эпохи ранней бронзы и до средневековья”. Таким образом, можно констатировать уникальность данного этноса и уникальность данного ландшафта. По всей Европе, Анатолии, Северной Африке, Ближнему и Среднему Востоку почти нет таких регионов, где наблюдалась бы подобная этническая преемственность и взаимосвязь этноса и ландшафта.

К ряду наиболее архаических историко-культурных типов можно отнести также Басконию и Албанию. Встает закономерный вопрос: каким образом взаимодействовал этот этнос с другими этнокультурными образованиями? “Если бы я с большей смелостью мог судить о путях провидения, я подумал бы, что его намерением, - писал Дюбуа де Монперэ, - было воссоздать, обновить другие вырождающиеся расы смешением их с прекрасной черкесской нацией.

Гость
#81

Одновременно с египетской ксенократией существовало еще одно ксенократическое объединение, созданное адыгскими всадниками - это днепровская или украинская Черкесия.

Средневековая эмиграция черкесов, антов, русов, асов и атанов в регион Среднего Поднепровья, а в более широком плане - в регион Северного Причерноморья (Дунай-Дон) - носила как бы традиционный характер. Касаясь проблемы происхождения наиболее ранних, IV-III тыс. до н.э., культур Северного Причерноморья, Дж. П. Мэллори (Белфаст) связывает их генезис с миграционным потоком с территории Майкопской культуры, т.е. с Северо-Западного Кавказа. “Казаки были черкесские эмигранты, - писал Эдуард Гиббон, - их первоначальная родина находилась среди западных областей Кавказа и называлась во времена Константина Порфирородного Касахией”. Взаимосвязь “Касахии”, области к северо-востоку от Зихии (территории Закубанья), которая в то же время являлась частью Зихии, с этнониномарки каса (еврейско-хазарская переписка) и касог (русские летописи) вполне очевидна. Все эти этнонимы относятся к одному периоду (X в. шире - VII-ХII в.в.), и употреблены для обозначения западнокавказских племен и, фактически, тождественны этнониму зих. В том же X в., современник Багрянородного, Масуди употребил этноним кашаг (кашек) для обозначения все той же группы западнокавказских племен. Греко-византийский этноним зих ему была, видимо, незнакома. Не знают зихов и русские, и хазарские памятники (за исключением Кембриджского Анонима).

Гость
#82

Таким образом, для арабов, персов, хазар и русских зихи являлись касогами, кашагами, касахами, касаками или просто касами. В этой связи вполне естественно рассматривать термин (а по сути, этноним) козак (казак), появившийся в письменных отчетах не ранее XV века, как генетически связанный с касогами. Современник Эдуарда Гиббона (вт. пол. XVIII в.) Иоганн Эрлих Тунманн также связал появление в XV веке Козаков с черкесской эмиграцией на Украину, но при этом упор делается уже не на этноним касах (касог), а на этноним черкес: “Они (черкесы) завладели Керчью в Крыму, часто нападали на этот полуостров и другие европейские местности, сделались основным составом образовавшихся тогда казацких народностей и основали в Египте знаменитую династию... Кубанские черкесы удерживались как на Дону, так и на Кубани. Там составляли они, хотя и сильно смешавшись с русскими, донское казацкое государство”.

Гость
#83
Гость

Мне интересно: кто заминусил мои комменты и кто написал оправдания к предложенным мной вариантам - кто эти люди?

1. Это мужья чебурах.

2. Это сами чебурахи, имеющие мужей -красавцев.

3. Это ленивые незамужние чебурахи которые в перспективе мечтают встретить красавцев - мужей.

Это те люди которые знают как тетки описывают соперниц ;-)

Гость
#84
Гость

Тогда ответьте на вопрос:

Почему мужчина - красавчик юзает НЕ страшных девчонок. А потом х.у.як и женится на бегемоте.

Я предполагаю ответ:

1. Она удобна и не развита

2. Он имеет нарцисс. расстройство , идеализируя партнера.

Вариант что у нее богатый папа - где ?!!!!!

Гость
#85
Гость

Автор а может он стал импотентом вот и пришлось взять крокодила

К стати , знаю такую историю .

Чувак переел какой то химии когда качался и кончик завял .

Там правда жена красивая у него , но с официальным разрешением на свободный выгул .

Я правда недолго с ними общался , не знаю развитие истории . На момент моего общения там порядка года-двух была такая ситуевина .

Гость
#86

Ну а что, я знаю одних, он симпатичный и образованный мужчина, возглавляет юридический отдел в строительной компании, а она обычная женщина с заурядной внешностью и не красится никогда, закончила заочно колледж, не работает. Живут вместе 14 лет, двое детей часто вместе отдыхать за границу летают.

Гость
#87

Сейчас на форуме очень активна тема с вопросом: зачем мужчины сидят на женском сайте?

Это в тему.

Бывает напишут тут какой то вопрос или историю из жизни - мужчины форума налетают и давай фи.га.чить - с оскорблениями, с обесцениванием.

А главное, что эти обесценивающие выражения касаются женской природы (месячные, болезни какие то, личные ситуации, пмс, отношения с детьми, разводы и прочее). В девчонок летят шишки, даже не зная о том - какой там человек и какая у него боль.

В моей теме подобные не наследили и, похоже, прошли мимо - скорчившись. Потому что, отчасти, на этом форуме сидят те, у кого ненавистные некрасивые поднадаевшие жены.
И вот , эти, самцы заходят в темы, что б вылить свою желчь и как то оправдать свой "выбор", который храпит на кушетке.
Называют девченок красивых - сте.рвами и пмс-ными, оскверняя женскую природу.

А потом возвращаются к своей трехтонной принцессе под сальный бочок.
Им обидно, что их избранница никогда не станет су.ксуальной и не изогнется, как кошечка.

И ведь тему мою не тронули, шалуны. Знают, что правды нарубила. )

Гость
#88
Гость

Вы согласны наблюдать каждый день некрасивую тетку ?

В теме я имею ввиду крайность во внешности. Это не то, что "не красота", имеется ввиду безобразность.

В первом варианте: женщина совершенно не сексуальна. Там сексом не пахнет от слова совсем. Ну, какой секс с толстой чебурашкой?

Во втором варианте: женщина до безобразия толста и старомодна. Но, даже имея такой вес - можно подобрать себе нормальную стрижку. А фактически на голове - хохолок)))

Обе женщины никогда не носили и не носят каблук (а зачем?) .
Обе женщины не знанимаются своей фигурой. А зачем?. Делов то: диета на, 5 копеек.

То есть, вы смогли бы жить с такой?

А твое какое дело, курица, кто с кем живет? Завидно, что тебя замуж никто не зовет?)

Гость
#89
Гость

И давайте не будем моралистами, которые осуждают завидующих. Я на святость не претендую. Это нормально и естественно, что одинокая девушка будет завидовать неодинокой. И это нормально, когда люди сравнивают себя с другими. И это нормально, когда люди ищут ответы на возникающие закономерные вопросы.

В 38 лет - девушка? Я хохотаюсь))). Старая вешалка, вот ты кто. И твоя зависть на морде написана. Этим и отталкиваешь мужиков от себя

Гость
#90

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Гость
#91
Гость

Сейчас на форуме очень активна тема с вопросом: зачем мужчины сидят на женском сайте?

Это в тему.

Бывает напишут тут какой то вопрос или историю из жизни - мужчины форума налетают и давай фи.га.чить - с оскорблениями, с обесцениванием.

А главное, что эти обесценивающие выражения касаются женской природы (месячные, болезни какие то, личные ситуации, пмс, отношения с детьми, разводы и прочее). В девчонок летят шишки, даже не зная о том - какой там человек и какая у него боль.

В моей теме подобные не наследили и, похоже, прошли мимо - скорчившись. Потому что, отчасти, на этом форуме сидят те, у кого ненавистные некрасивые поднадаевшие жены.
И вот , эти, самцы заходят в темы, что б вылить свою желчь и как то оправдать свой "выбор", который храпит на кушетке.
Называют девченок красивых - сте.рвами и пмс-ными, оскверняя женскую природу.

А потом возвращаются к своей трехтонной принцессе под сальный бочок.
Им обидно, что их избранница никогда не станет су.ксуальной и не изогнется, как кошечка.

И ведь тему мою не тронули, шалуны. Знают, что правды нарубила. )

Дура ты и не лечишься

Гость
#92
Гость

Дура ты и не лечишься

А почему вас так задела моя тема?

Вы некрасивая жена красивого самца или муж некрасивой жены?

Кто вы?

Гость
#93
Гость

А почему вас так задела моя тема?

Вы некрасивая жена красивого самца или муж некрасивой жены?

Кто вы?

Конь в пальто)))

Гость
#94
Гость

Конь в пальто)))

)) ))))))))

Такой версии нет))))))

Гость
#95
Гость

Бы да кабы... Сказано- секс решает отношения, а не прическа!

Секс - это не только чисто техническое занятие, но еще и процесс возбуждения от тела партнера: рельеф тела, шелковистость кожи, изгибы.

Есть полненькие женщины, но там норма по всем изгибам и уход за телом.

Какой секс с чебурахой? Чисто технический?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: