Гость
Статьи
Платить поровну

Платить поровну

Мой парень платит ипотеку 350 евро в мес. Позвал меня жить к нему. Но я должна буду платить ему половину общих расходов. (электричество,газ,вода, еда) и плюс ещё часть денег за то что живу. Рассчитал …

373 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#352
Алексей

Да, конечно, можно угрожать самоубийством, но в целом понятно, что это слабая позиция, если женщина от тебя никак не зависит. И совсем другое дело, если женщина полностью зависит от тебя материально, своих доходов у нее нет, идти ей некуда - вот это прям идеальная среда для абъюза.

А зачем полностью зависеть от мужчины? Мне его мат поддержка нисколько не мешает самой неплохо зарабатывать. Но то, что я могу прожить без его поддержки, не значит, что меня эта ситуация будет устраивать
Вот тогда у меня точно возникнут вопросы - а любят ли меня

#353
Гость

А зачем полностью зависеть от мужчины? Мне его мат поддержка нисколько не мешает самой неплохо зарабатывать. Но то, что я могу прожить без его поддержки, не значит, что меня эта ситуация будет устраивать
Вот тогда у меня точно возникнут вопросы - а любят ли меня

Я понял, вы любовь измеряете в количестве перечисленных вам дензнаков. Очень практично. Эх, не знал Шекспир про настоящую любовь, иначе написал бы пьесу про мат поддержку Джульетты со стороны Ромео))

Гость
#354
Алексей

Я понял, вы любовь измеряете в количестве перечисленных вам дензнаков. Очень практично. Эх, не знал Шекспир про настоящую любовь, иначе написал бы пьесу про мат поддержку Джульетты со стороны Ромео))

Ну не словам же вашим верить? Спасибо, лапшу с ушей снимать научились.
Только действия и поступки. А какие могут быть действия, если он за границей, и я в принципе все могу сама?

Мармелад
#355
Алексей

Понимаете, тут такое дело: если муж вас не содержит, то и требовать ничего права не имеет. Поэтому с сексом и всем остальным все разногласия решаются через компромиссы. Ну а если содержит, как домашнее животное, то и мнения вашего спрашивать не будет. Конечно есть исключения. Но в целом такая неравноправная ситуация, когда весь доход семьи приносит один человек, дает ему нехилую такую возможность для манипуляции, а проще говоря, абъюза.

О, разумеется, тут сейчас все напишут, что мой обеспечун с меня пылинки сдувает и вывсеврети. Но такая возможность есть и многие ей пользуются.

Естественно обеспечун пылинки сдувает. С чего вы взяли, что раз обнспечун, то сразу тиран и рабовладелец. Вы детям, престарелым родителям тоже рабовладелец? Я сестре неоднократно деньги давала просто так, и как-то не возникало желания её заткнуть за воротник. У неё так же есть и мнение, и право. Это любимые люди. У вас какие-то извращённые понятия о любви в паре.

Мармелад
#356
Алексей

Да, конечно, можно угрожать самоубийством, но в целом понятно, что это слабая позиция, если женщина от тебя никак не зависит. И совсем другое дело, если женщина полностью зависит от тебя материально, своих доходов у нее нет, идти ей некуда - вот это прям идеальная среда для абъюза.

Всё в деньги упирается. А как же любофф?

Мармелад
#357
Алексей

Да на здоровье. Мне в общем то все равно, форматов отношений в этом мире великое множество. Кто хочет, тот платит женщине за секс, кто не хочет, тот не платит и пытается строить партнерские отношения. Я лишь за то, чтобы все были счастливы и каждый нашел партнера для подходящего ему формата.

Аллилуйя

Мармелад
#358
Гость

А зачем полностью зависеть от мужчины? Мне его мат поддержка нисколько не мешает самой неплохо зарабатывать. Но то, что я могу прожить без его поддержки, не значит, что меня эта ситуация будет устраивать
Вот тогда у меня точно возникнут вопросы - а любят ли меня

+++
Аналогичная ситуация.

Мармелад
#359
Алексей

Я понял, вы любовь измеряете в количестве перечисленных вам дензнаков. Очень практично. Эх, не знал Шекспир про настоящую любовь, иначе написал бы пьесу про мат поддержку Джульетты со стороны Ромео))

В чём выражается настоящая любовь мужчины по отношению к женщине? Пледиком накрыть?

Гость
#360
Алексей

Я понял, вы любовь измеряете в количестве перечисленных вам дензнаков. Очень практично. Эх, не знал Шекспир про настоящую любовь, иначе написал бы пьесу про мат поддержку Джульетты со стороны Ромео))

Кста, чем там великая любовь Джульетты закончилась? Оставьте эти сопли для юных мальчиков. Пусть только девочек этими соплями ну заражают - нам нужны живые девочки со здоровой психикой

#361
Мармелад

Естественно обеспечун пылинки сдувает. С чего вы взяли, что раз обнспечун, то сразу тиран и рабовладелец. Вы детям, престарелым родителям тоже рабовладелец? Я сестре неоднократно деньги давала просто так, и как-то не возникало желания её заткнуть за воротник. У неё так же есть и мнение, и право. Это любимые люди. У вас какие-то извращённые понятия о любви в паре.

Сравнение женщины, которую содержат, с детьми очень уместное, спасибо! Разумеется, я детей люблю и их мнение стараюсь учитывать, но при этом держу в голове, что дети пока еще недееспособны и значит решения за них принимаю я. Иногда с учетом их мнения, а иногда и без. Примерно такое же отношение и к женщине на содержании, как к недееспособной. А вот с женщиной, самостоятельно зарабатывающей, любой вопрос будет решаться коллегиально. К ней отношение, как к равной.

Ну и вы наверное в курсе, что в России очень остро стоит проблема домашнего насилия. Происходит это от того, что женщины, как правило, материально зависимы от мужей, им некуда пойти. А вот если у женщины есть свой нормальный доход, то избивать ее - себе дороже. Она просто зафиксирует побои официально и подаст в суд.

#362
Гость

Ну не словам же вашим верить? Спасибо, лапшу с ушей снимать научились.
Только действия и поступки. А какие могут быть действия, если он за границей, и я в принципе все могу сама?

Если вы находитесь в разных странах, то я вообще не понимаю, о какой тут любви речь, о каких отношениях? Переписка, общение в zoom? Так это не отношения, а так - прелюдия, как у подростков.

#363
Мармелад

В чём выражается настоящая любовь мужчины по отношению к женщине? Пледиком накрыть?

Да по разному. Кто то метровыми буквами на снегу пишет, кто то с букетиком часами в подъезде ждет. Это если говорить про начальный период, про страсть. А дальше, если все сложилось, наступает период спокойного притирания друг к другу при совместном проживании. Да, и пледиком накрыть, и кофе сварить, и встретить поздно вечером на остановке.

Если же говорить конкретно про деньги, то либо пара живет на две зарплаты, обеспечивая себе более менее сносный уровень жизни. Либо женщина садится на шею мужику и едет, а он надрывается из последних сил, пытаясь вытянуть семью. Иногда ему это надоедает и тогда она оказывается на улице без шансов найти работу - кому нужен сотрудник с такими провалами в резюме? А вы хотите сказать, что в парах, где оба обеспечивают семью, нет любви? Не только любовь есть, но и уважение.
А женщину, которая несамостоятельна и живет у тебя на содержании, значительно меньше оснований уважать.

Гость
#364
Алексей

Если вы находитесь в разных странах, то я вообще не понимаю, о какой тут любви речь, о каких отношениях? Переписка, общение в zoom? Так это не отношения, а так - прелюдия, как у подростков.

Ну я смотрю, на роль мужа вы так себе. Реально только для пот/рахушек. Или вы считаете, что вынужденное временное проживание в разных странах - причина для разрыва отношений? Я обязательно передам ваше мнение своему мужу

#365
Гость

Ну я смотрю, на роль мужа вы так себе. Реально только для пот/рахушек. Или вы считаете, что вынужденное временное проживание в разных странах - причина для разрыва отношений? Я обязательно передам ваше мнение своему мужу

Я на роль мужа действительно так себе, поскольку мне эта роль и неинтересна.

Если вы давно женаты, то это другой коленкор конечно. Мне тоже приходилось долгое время жить отдельно от жены по командировкам, но вот денег ей присылать не приходилось, она и сама отлично зарабатывала. И лично мне только такая женщина подходит. Но если вас обоих все устраивает, то могу за вас только порадоваться)

Гость
#366
Мармелад

Короче Алексей - дубарь. Чё мы его уговариваем?🙄

Нарцисс-абьюзер. Только посторонним теткам не хамит откровенно, а своей , наверняка, кровь сворачивает. Они ж, абьюзеры, все такие. На людях просто душки и лапочки.

#367
Гость

Нарцисс-абьюзер. Только посторонним теткам не хамит откровенно, а своей , наверняка, кровь сворачивает. Они ж, абьюзеры, все такие. На людях просто душки и лапочки.

Да с чего мне ей хамить, а тем более абьюзить, если мы вместе не живем и только встречаемся один-два раза в неделю? У нас просто нет повода для ссор, поскольку нет общей бытовухи и финансы у каждого свои. Она меня полностью устраивает, надеюсь, что и я ее тоже.

Ну а если кого то из нас перестанет устраивать, то расстанемся мирно и спокойно, как интеллигентные люди.

Гость
#368
Гость

Нарцисс-абьюзер. Только посторонним теткам не хамит откровенно, а своей , наверняка, кровь сворачивает. Они ж, абьюзеры, все такие. На людях просто душки и лапочки.

В других темах ранее хамил. В этой старается держать лицо

Отчего умерла жена - молчит. Что как бэ намекает. Обычно недолюбленные ненужные супруги ловят всякие нехорошие болячки как раз по причине ощущения внутренней ненужности

Вот, он выше пишет - уезжал в командировки надолго, денег жене не высылал, как она тут одна му/до/халась на свою зарплату с тремя детьми - его не интересовало, видимо…. Да и как она, бедняжка, пахала, дома и на работе, чтобы троих детей прокормить и ещё дома обслужить…Неудивительно при таком отношении к жене остаться вдовцом

Гость
#369
Гость

В других темах ранее хамил. В этой старается держать лицо

Отчего умерла жена - молчит. Что как бэ намекает. Обычно недолюбленные ненужные супруги ловят всякие нехорошие болячки как раз по причине ощущения внутренней ненужности

Вот, он выше пишет - уезжал в командировки надолго, денег жене не высылал, как она тут одна му/до/халась на свою зарплату с тремя детьми - его не интересовало, видимо…. Да и как она, бедняжка, пахала, дома и на работе, чтобы троих детей прокормить и ещё дома обслужить…Неудивительно при таком отношении к жене остаться вдовцом

Да видно по его писанине, что он из себя представляет.

Гость
#370
Гость

В других темах ранее хамил. В этой старается держать лицо

Отчего умерла жена - молчит. Что как бэ намекает. Обычно недолюбленные ненужные супруги ловят всякие нехорошие болячки как раз по причине ощущения внутренней ненужности

Вот, он выше пишет - уезжал в командировки надолго, денег жене не высылал, как она тут одна му/до/халась на свою зарплату с тремя детьми - его не интересовало, видимо…. Да и как она, бедняжка, пахала, дома и на работе, чтобы троих детей прокормить и ещё дома обслужить…Неудивительно при таком отношении к жене остаться вдовцом

Вот-вот, обычно абьюзеры заставляют жен рожать.

Гость
#371
Гость

Не переживай так. Со мной - по большой любви. Даже не живя вместе, мой муж регулярно высылает мне деньги. И от меня получает то, что ему надо: надежный тыл и поддержку

какой там надёжный тыл если вы сами себя обеспечить не можете! а если он вдруг по состоянии здоровья не сможет работать, что вы делать будете?

Гость
#372
Мармелад

В чём выражается настоящая любовь мужчины по отношению к женщине? Пледиком накрыть?

в чем выражается любовь женщины к мужчине? пледиком накрыть и приготовить ужин?

#373
Гость

в чем выражается любовь женщины к мужчине? пледиком накрыть и приготовить ужин?

ну как же. женская энергия же, важнейшая бесценная субстанция, без которой никуда)

Граф д"Абьюз
#374
Алексей

ну как же. женская энергия же, важнейшая бесценная субстанция, без которой никуда)

Давай я тебя трахну?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: