Женщины прекратите встречаться с попаламщиками
Женщины, прекратите встречаться с попаламщиками. Если с ними никто не будет встречаться, то они либо будут одинокими, либо станут обеспечунами. Давайте объединимся и сделаем из попаламщиков достойных членов общества.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Меня сегодня бросили...5 295 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
1 128 ответов
Последний —
Перейти
Разобравшийся
Если бы он был пополамщиком каком угодно красивым, то он бы меня не возбуждал вообще. Помимо внешности в мужчине возбуждают интеллект, щедрость, умение заботиться о своей женщине.
Вот имено. А если обеспечун, но не заботливый, не интеллектуальный, не красивый, не горячий, то только дэньги с него тянуть и будут. Так какой смысл? Правильна ни кого.
Гость
Если бы он был пополамщиком каком угодно красивым, то он бы меня не возбуждал вообще. Помимо внешности в мужчине возбуждают интеллект, щедрость, умение заботиться о своей женщине.
Давай заплачу и пойдём уже наконец то ки поепёмся..
Но ты опять конючить начнёшь...Ой не так как полагается...
Забота и интеллект несовместимы в одном человеке...Если вас всерьёз воспринимать то чокнутся можно точно...
Но ты опять конючить начнёшь...Ой не так как полагается...
Забота и интеллект несовместимы в одном человеке...Если вас всерьёз воспринимать то чокнутся можно точно...
Гость
Вы наверное не знаете, что под пополамщиками автор подразумевает тех, кто хочет оплачивать только свои счета. Автору бы хотелось, чтобы кто-то оплачивал еще и то, что она сама нажpала.
Но лучше быть одной. Чем с тем кто за тебя не платит. Если не хватает щедрых миллионеров то я и так обойдусь. Но не лягу под жмота пройдоху попаламщика
Гость
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
вот самой женщине не стыдно за счет мужчины живиться? а как же её самоуважение? она же не инвалид, заработать и прокормить себя может
Господи! Да кому вы нужны? Какие меркантильные женщины тебя хотят развести? Кто вам звонит и пишет и предлагает быть её содержателем? У тебя дома сидит одна твоя Порванка. Вот и все твои "женщины". Прям очередь за тобой. Вот клоуны.. 🥴👣
Гость
Я 2 года жила одна и у меня не было кота. И на абы каких мужиков я не кидаюсь. За эти 2 года дох**ера всяких нищих пополамщиков ко мне лезло, но все были посланы. В результате встретила достойного мужчину и сейчас счастлива с ним.
Следующая тема
Предыдущая тема