Гость
Статьи
В отношениях уже год с …

В отношениях уже год с женатым мужчиной

О жене никогда и ничего не говорит, я сама не спрашиваю в свое же благо. В плане обсуждения чувств закрыт, все показывает в действиях. Знакома со всеми его друзьями, постоянно куда-то ездим и …

Лакоста
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Лакоста
#51
Гость

да не устраивает там любовницу, молчит просто, потому что понимает что большего не светит. автор молодец что семью хочет, а вот что с женатым связалась дурочка

Вот вы и правы, от того что конец один - молчу. Никакого счастья от женатого мужчины нет, и тому товарищу, что пишет выше, где любовница 20 лет рядышком - поверьте, она и с вами не счастлива, хотя изначально бежала к вам именно в поиске того самого, а сейчас время прошло так много, что и бежать некуда, и счастье мимо прошло.

Гость
#52
Гость

Бесплатная ещё хуже чем оплачиваемая

так мы не про проституцию здесь

Гость
#53
Лакоста

Вот вы и правы, от того что конец один - молчу. Никакого счастья от женатого мужчины нет, и тому товарищу, что пишет выше, где любовница 20 лет рядышком - поверьте, она и с вами не счастлива, хотя изначально бежала к вам именно в поиске того самого, а сейчас время прошло так много, что и бежать некуда, и счастье мимо прошло.

поэтому дорогая автор бегите сейчас, пока молоды, чтобы не остаться в 40+ с чемоданом без ручки

Гость
#54
Гость

господи, ну хоть кто-то на форуме признался, что любят не только 20-ти летних. Чудо какое.

Ему просто другие недоступны🤣🤣

НоыВоигура
#55
Гость

Ему просто другие недоступны🤣🤣

Мне любые доступны: внешка аполлоновская,деньги водятся,всё что нужно девушкам имею.

Гость
#56
НоыВоигура

Мне любые доступны: внешка аполлоновская,деньги водятся,всё что нужно девушкам имею.

внешка - не верю, деньги - да

Гость
#57
Лакоста

Вот вы и правы, от того что конец один - молчу. Никакого счастья от женатого мужчины нет, и тому товарищу, что пишет выше, где любовница 20 лет рядышком - поверьте, она и с вами не счастлива, хотя изначально бежала к вам именно в поиске того самого, а сейчас время прошло так много, что и бежать некуда, и счастье мимо прошло.

Мне интересна эта история после первого инсульта этого женатика! Как на это отреагируют 2 обиженные женщины? Могут ведь припомнить обиды и он останется один с голой опой🤣🤣🤣

Гость
#58
Лакоста

Вот вы и правы, от того что конец один - молчу. Никакого счастья от женатого мужчины нет, и тому товарищу, что пишет выше, где любовница 20 лет рядышком - поверьте, она и с вами не счастлива, хотя изначально бежала к вам именно в поиске того самого, а сейчас время прошло так много, что и бежать некуда, и счастье мимо прошло.

Значит так же хотите жизнь свою просссрать?

Гость
#59
Гость

Мне интересна эта история после первого инсульта этого женатика! Как на это отреагируют 2 обиженные женщины? Могут ведь припомнить обиды и он останется один с голой опой🤣🤣🤣

да никогда. эти женщины будут бороться за право утку выносить. ибо для одной это муж родной, а для другой любимый муссина)))

Гость
#60

У всех по разному складывается. Знаю истории, когда уходят к беременной любовнице, или когда любовница уже второго родила, он оставил семью и к ней ушёл. Смотря, насколько он вам нужен, если любите, нужно бороться, как говорится, если « игра стоит свеч». Моралистов не слушайте, в жизни все неоднозначно, никто не святой.

Гость
#61
Гость

У всех по разному складывается. Знаю истории, когда уходят к беременной любовнице, или когда любовница уже второго родила, он оставил семью и к ней ушёл. Смотря, насколько он вам нужен, если любите, нужно бороться, как говорится, если « игра стоит свеч». Моралистов не слушайте, в жизни все неоднозначно, никто не святой.

а я знаю историю где любовница двоих родила и он никуда не ушел, а потом жена третьего родила))) сейчас любовница одна детей воспитывает, он помогает по минимуму, уже даже и не помогает наверное. с женатым связываться тухляк, особенно молодой девушке

Гость
#62
Гость

да никогда. эти женщины будут бороться за право утку выносить. ибо для одной это муж родной, а для другой любимый муссина)))

Да, ну. Жена спокойно будет ждать наследство полностью, уж столько лет терпела и еще подождет.
А любовница, наверно, уйдет как пришла, ни с чем, просто одна, просто ушла.

Гость
#63
Гость

Да, ну. Жена спокойно будет ждать наследство полностью, уж столько лет терпела и еще подождет.
А любовница, наверно, уйдет как пришла, ни с чем, просто одна, просто ушла.

для жены отличный вариант)))

НоыВоигура
#64
Гость

внешка - не верю, деньги - да

Внешка тоже важна: вряд ли женщине будет приятно иметь отношения с обрюзгшим,отяжелевшим,разжиревшим мэном. Гораздо приятнее ей иметь дело со спортивным,фигуристым,легким в движениях мужчиной.

Гость
#65
НоыВоигура

Внешка тоже важна: вряд ли женщине будет приятно иметь отношения с обрюзгшим,отяжелевшим,разжиревшим мэном. Гораздо приятнее ей иметь дело со спортивным,фигуристым,легким в движениях мужчиной.

молодым мужчиной. но не 57-летним. в твоем случае уже только деньги, ну или женщины твоего возраста

НоыВоигура
#66
Гость

молодым мужчиной. но не 57-летним. в твоем случае уже только деньги, ну или женщины твоего возраста

Наоборот,в моем возрасте ещё важнее,чем в молодом,иметь хорошую,спортивную ,внешку.

Гость
#67

Романы с женатыми мужчинами чреваты большим разочарованием.Кажется,что разорвать их невозможно,такая душевная близость,такая любовь-ни у кого такой нет и не будет ...А на другой чаше весов женщина с детьми,которая может не знает,может знает ,но молчит,и ,как ни -крути, у них семья Как ведёт себя дома любовник вы знать не можете,только с его слов,что он там ко всем равнодушен и проч. фигня.Однако, за год он к вам не ушел,у него целых две бабы под боком, а у вас потраченное впустую время.Каксаемо личного опыта:когда ко мне решили уйти из семьи,я дала задний ход.Потому что я-молодая,внешне симпатичная,самодостаточная,но главное-совесть меня заела.Ибо поговорка "на чужой каравай рот не разевай" так и стучала в мозгах .А там была женщина нездоровая,полностью зависящая,двое детей.Разная весовая категория,не честно.

Гость
#68
Гость

так мы не про проституцию здесь

проституки лучше чем бесплатные давалки - 90 % мужиков ненавидят таких потому что не чувствуют что её надо добиваться деньгами , подарками ( инстинкт охотника в природе ) и спокойно променяют на стерву

Гость
#69
Гость

Коллега так мучилась года три. У него правда один ребёнок был. Только и ворковали по телефону, и утром он её привозил на работу. Решила с женой поговорить, он типа меня любит. А жена спокойная как удав, сказала-я не держу.
Он так и не ушёл.

Чего и следовало ожидать.Чего ради менять часы на трусы?

Анна
#70
Лакоста

Влюбленность пришла только через пару месяцев, а насчет секса.. не могу сказать, что легка на подъем, так как никогда не стану спать с малознакомым человеком или с тем, к какому не испытываю чувств. Ну и некое стеснение изначально, так что произошло все далеко не сразу.

Через полгода неконтакта точно станет легче, дофамин на человека рассасывается и ломка прекращается. Максимум три года. На его месте может быть любой новый женатик. Он не ваша любовь, он потребность в дофамине. Все у вас будет хорошо. Можете даже манипульнуть и пойти в сексуальном виде к другому на свидание перед ним, он вцепится в вас тогда. А скажите, чем отличаются интимные отношения с обычным человеком и недоступным? Или страсть всюду одна по началу?

Анна
#71
Было ровно 7

И не сложится жизнь у Вас . У него все складно . От жены не уйдет ,иначе сделал бы это давно . Вы с ним теряете время ,а он проводит время .
Знаете ,есть такая печальная история . У моей родственницы . Молодая была . Всей семьей ее отговаривали от него . А она ,мол,нет ,замуж за него выйду ! Я же верная ,я хорошая ,я девственница ,короче святая . Только он г оказался и му. Дак . Пользовался ей ,потом оказалось ,что у него сто лет в обед жена и дети ,да еще и вторая любовница . Растоптал он ее просто . Когда рассталась с ним ,то лет пять в себя приходила . А сейчас уже пятый десяток идет и нет счастья . А тогда было 27 лет . Вот и все . Время ушло ,молодость ушла ,нервы вытрепаны . По итогу : надо себя любить ,чтобы не опускаться до тех людей ,которые пользуют ,но не любят . Вы поймите одно ,что когда человек любит ,то он НЕ БУДЕТ причинять боль любимому человеку . Он должен уйти ,либо развестись . Вот это и будет действие и доказательство хоть чего - то.
Другое дело если бы Вам было все равно ,но Вы хотите свою семью . Разве можно начинать отношения с такого ? Сами себя спросите . Да,человек порой так устроен ,что желание владеть съедает изнутри. Разве это все ,что Вы хотели бы чувствовать ? А что потом ? Неудовлетворенность собой ,опустошение ,боль ,депрессия ,привет антидепрессанты .
Чего Вы хотите от этих отношений ? Если семьи,то ее не будет . Не будет . Мужчина всегда знает чего хочет . Он хочет пользоваться Вами и жить так дальше ,он хочет остаться в семье . Он хочет ,чтобы Вы его не трогали и не спрашивали ,а просто были рядом . Ему все равно ,что Вы там чувствуете . Иначе он не тратил бы Ваше время . У нас у всех время на Земле ограничено . Люди не бывают вечно молодыми ,вечно живыми . И даже если человек живет ,то бывает так ,что он уже отдал свою энергию ,а сам пустой мертвец внутри . Он забирает Вашу энергию . Вот и все . И Вам решать ,что дальше . Как решите для себя ,так и будет .

А откуда вы знаете, что нет счастья?

Анна
#72
Гость

да не устраивает там любовницу, молчит просто, потому что понимает что большего не светит. автор молодец что семью хочет, а вот что с женатым связалась дурочка

А что хорошего в семье? Готовка, дети, отсутствие секса

Анна
#73

У меня нет, вот на меня только такой и посмотрел. Учиться строить отношения сложнее, чем слушать ложь о всепринятии. Но я не стала с ним встречаться, он сразу нашел с кем. И на ней он не женился спустя год. Вам нужно помнить, что он вам лишь пообещал закрыть потребности и мозг начал вырабатывать дофамин, он не обезопасит вас финансово, не даст принятия, тепла, может только внимание, но если жена скажет что-то, то и внимания не даст. Боль это сигнал о том, что от вложений нет девидендов. Диану М посмотрите про любовную зависимость. Тут почитайте темы "бросил женатый", "вымотал душу" и тд, мне помогло избавиться от иллюзий

Анна
#74
Лакоста

Вот вы и правы, от того что конец один - молчу. Никакого счастья от женатого мужчины нет, и тому товарищу, что пишет выше, где любовница 20 лет рядышком - поверьте, она и с вами не счастлива, хотя изначально бежала к вам именно в поиске того самого, а сейчас время прошло так много, что и бежать некуда, и счастье мимо прошло.

Ну это только вы сможете разорвать, ему чего к красавице не заезжать. В общем, желаю вам сил и гармоничной жизни или выйти замуж, самоутвердиться, что вас любят и потом уже всегда можно успеть погулять, как захотите

Гость
#75
НоыВоигура

Наоборот,в моем возрасте ещё важнее,чем в молодом,иметь хорошую,спортивную ,внешку.

в твоем возрасте да, но девушка выберет молодого, а не старого😀

Гость
#76
Гость

проституки лучше чем бесплатные давалки - 90 % мужиков ненавидят таких потому что не чувствуют что её надо добиваться деньгами , подарками ( инстинкт охотника в природе ) и спокойно променяют на стерву

да кто ж спорит. только тема-то не об этом)))

Гость
#77
Анна

А что хорошего в семье? Готовка, дети, отсутствие секса

не лицемерьте. никто не мечтает стать любовницей. а вот как раз готовка, дети, любимый муж - то, что нужно большинству женщин. и почему отсутствие секса? секс присутствует, любовницам правда обратное говорят)))

Анна
#78
Гость

У всех по разному складывается. Знаю истории, когда уходят к беременной любовнице, или когда любовница уже второго родила, он оставил семью и к ней ушёл. Смотря, насколько он вам нужен, если любите, нужно бороться, как говорится, если « игра стоит свеч». Моралистов не слушайте, в жизни все неоднозначно, никто не святой.

Дак если мужик не сам решил жениться, а его заманили сексом, то вот он и гуляет от своих первых отношений. Они разложенные. Тут точно также, он должен сам хотеть этого

Гость
#79
Анна

Дак если мужик не сам решил жениться, а его заманили сексом, то вот он и гуляет от своих первых отношений. Они разложенные. Тут точно также, он должен сам хотеть этого

А его 100% заманили, охмурили, изнасиловали, детей родили и теперь держут, к любови всей его жизни - любовнице, не пускают.
Так, наверно, любовницы и думают🤣🤣🤣

Гость
#80
Гость

А его 100% заманили, охмурили, изнасиловали, детей родили и теперь держут, к любови всей его жизни - любовнице, не пускают.
Так, наверно, любовницы и думают🤣🤣🤣

ага. и очень удивляются, когда жена говорит, а я его не держу))))

Анна
#81
Гость

не лицемерьте. никто не мечтает стать любовницей. а вот как раз готовка, дети, любимый муж - то, что нужно большинству женщин. и почему отсутствие секса? секс присутствует, любовницам правда обратное говорят)))

Не могу знать, не замужем. Но так себе это представляю. Соглашусь, что муж и жена спят, но это уже не об психосексуальном удовлетворении через проигрывание травм, а просто дурочка человеком. А почему я тогда не ищу мужа, если это так манко?

НоыВоигура
#82
Гость

в твоем возрасте да, но девушка выберет молодого, а не старого😀

Дык,я ведь не уступаю ничем молодым. Тело такое же,как у 25-30 летних.

Гость
#83
Анна

Не могу знать, не замужем. Но так себе это представляю. Соглашусь, что муж и жена спят, но это уже не об психосексуальном удовлетворении через проигрывание травм, а просто дурочка человеком. А почему я тогда не ищу мужа, если это так манко?

откуда ж я знаю почему вы не ищете))) люди все разные, но большинство женщин все-таки семью хотят

Гость
#84
НоыВоигура

Дык,я ведь не уступаю ничем молодым. Тело такое же,как у 25-30 летних.

по твоему мнению. еще скажи что и лицо такое же как у 25-летних😁

Анна
#85
Гость

А его 100% заманили, охмурили, изнасиловали, детей родили и теперь держут, к любови всей его жизни - любовнице, не пускают.
Так, наверно, любовницы и думают🤣🤣🤣

Ну дак сисю показали, залетели, вот и плохой брак, это не проект мужчины, он прибился. Вот так будет и если автор залетит. А тут высокопарно пишут про борьбу за любовь

Гость
#87
Анна

Не могу знать, не замужем. Но так себе это представляю. Соглашусь, что муж и жена спят, но это уже не об психосексуальном удовлетворении через проигрывание травм, а просто дурочка человеком. А почему я тогда не ищу мужа, если это так манко?

У вас, наверно, психосексуальная травма, какая- то.
Вы пишите об этом, и видно, что интересуетесь этой темой.

Гость
#88
Андрюха трампампуха

Тут палка о двух концах, он может бл@лствовать и в открытую и жена об этом знает. Тогда ничего не будет. Второй вариант более суровый. Развод, делёжка имущества, депрессия и далее по списку.

Третий вариант : он разозлится и пошлет на хрен любовницу так как она его сдала

Гость
#89

Знаю такую историю. Любовница родила дочку в 31 год, он так и не ушел из семьи, хотя любовница моложе на 13 лет, а жена как он ровесница плюс- минус год может. Он приходил в гости поиграться с ребенком , дальше не знаю как сложилось у них

НоыВоигура
#90
Гость

по твоему мнению. еще скажи что и лицо такое же как у 25-летних😁

Лицо нет. Хотя,вот седых волос меньше ,чем у многих,кто родился даже 90-х годах.

Гость
#91
Гость

не лицемерьте. никто не мечтает стать любовницей. а вот как раз готовка, дети, любимый муж - то, что нужно большинству женщин. и почему отсутствие секса? секс присутствует, любовницам правда обратное говорят)))

Не обобщайте) смотря чьей женой быть и смотря чьей любовницей, и не нужно идеализировать семейную жизнь, только 10% семей живут в гармонии и счастье, остальные терпят из последних сил из-за детей, из-за нежелания делить имущество, из-за привычки и т.д

Гость
#92

Это все закончится как обычно в таких случаях: он тебя бросит. Или ты веришь, что он жену разлюбил и с ней не спит и прям дети ему не нужны. Ага, конечно. Лапшу с ушей сними. Если бы так было он бы уже давноо жену бросил, и на тебе женился. Просто хочет усидеть на двух стульях как типичный кобель. Бросай его и найди холостого. А этот женатик дно.

Гость
#93

Ну что вам посоветовать?
Для потра*хушек выбирать одиноких мужчин. А женатых любовников оставьте замужним женщинам.

Подумайте нужен ли он вам? Изменял жене, дети есть. Будет постоянно бегать туда, созваниваться с бывшей, дети будут забирать время, алименты. Это такая головная боль.

Гость
#94
Гость

В лучшем случае, вам захочется замуж и вы сами его бросите в пользу холостого. В худшем случае он вам много лет будет лапшу на уши вешать, и в итоге вы так и останетесь одна. В любом случае, ничем хорошим это не кончится, свою семью он не оставит. А с вами он развлекается, отдыхает, не более.

Или он уйдет из семьи, а она поймёт, что алиментщик не для неё и уйдет к бездетному.

Гость
#95
Гость

да жена знает 100%, вы о чем, терпит ради детей и картиночки семьи, ну и муж обеспечивает семью как я понимаю. или вы думаете что она прям сразу на развод подаст потому что муж-кормилец на стороне трахается😀

Она скорее всего сама любовника завела.

Гость
#96
Гость

Романы с женатыми мужчинами чреваты большим разочарованием.Кажется,что разорвать их невозможно,такая душевная близость,такая любовь-ни у кого такой нет и не будет ...А на другой чаше весов женщина с детьми,которая может не знает,может знает ,но молчит,и ,как ни -крути, у них семья Как ведёт себя дома любовник вы знать не можете,только с его слов,что он там ко всем равнодушен и проч. фигня.Однако, за год он к вам не ушел,у него целых две бабы под боком, а у вас потраченное впустую время.Каксаемо личного опыта:когда ко мне решили уйти из семьи,я дала задний ход.Потому что я-молодая,внешне симпатичная,самодостаточная,но главное-совесть меня заела.Ибо поговорка "на чужой каравай рот не разевай" так и стучала в мозгах .А там была женщина нездоровая,полностью зависящая,двое детей.Разная весовая категория,не честно.

Правильно сделали, что не связались. Была в идентичной ситуации и тоже не решилась. Мужчина с детьми должен искать себе подобную.

Анна
#97
Гость

откуда ж я знаю почему вы не ищете))) люди все разные, но большинство женщин все-таки семью хотят

Я вообще не готовлю. Дети безразличны, хотя мб я молодая. Сам секс не интересен, интересно быть лучше других, чтобы хотели и вот эти страстные чувства. То есть, я читала эти советы, приняла правильное решение, но мужа так и не ищу, а читаю такие посты и завидую, хочется узнать, как эти люди ссорятся на пол дня, потом жарко мирятся. Разве есть такое в браке? В браке надо стараться

Анна
#98
Гость

откуда ж я знаю почему вы не ищете))) люди все разные, но большинство женщин все-таки семью хотят

Я для себя пытаюсь понять, то ли я упустила ощущение жизни, того, что я привлекаю, а не вызываю ощущение уюта. То ли я не уверенная и мне не кажется, что у меня будет классный Роман со свободным. Ну то есть, с/о же начинаются с разговоров о том как видишь семью, это все так рационально и скучно. Единственное, нельзя работу терять и бабло из-за угнетающих ощущений, а так, даже аборты придуманы. Вы замужем? Расскажите как это. Может это и лучше. Автор, не воспринимай эти слова как аргумент в пользу жизни любовницы. Если вы написали, вас что-то гложет

Анна
#99
Гость

откуда ж я знаю почему вы не ищете))) люди все разные, но большинство женщин все-таки семью хотят

Так может и второй женщиной хотят стать, чтобы пребывать в иллюзии, что она со своим идеалом. Она ж не знает его как человека. А страсть одинаковая между супругами и между любовниками?

Анна
#100
Гость

У вас, наверно, психосексуальная травма, какая- то.
Вы пишите об этом, и видно, что интересуетесь этой темой.

Типа износ? Нет. Я всегда себя спрашиваю, зачем мне это. И я вычленяю боль. То есть, я бы не хотела того мужика, будь он свободен. Меня вообще тошнило, когда он меня не игнорил, а тянулся. Ещё мне кажется сексуальным, чтоб меня пожалели, вот прям плакать от секса, типа ты снизошёл. Я пытаюсь понять, что это, родительская нелюбовь или что. И оттого кажется, что создать такое попадание в психику, напрячься и бросить его, разрядиться, выбрать себя, защитить себя, это более оргазмично, чем здоровая любовь и старания друг для друга

Анна
#101
Гость

Это все закончится как обычно в таких случаях: он тебя бросит. Или ты веришь, что он жену разлюбил и с ней не спит и прям дети ему не нужны. Ага, конечно. Лапшу с ушей сними. Если бы так было он бы уже давноо жену бросил, и на тебе женился. Просто хочет усидеть на двух стульях как типичный кобель. Бросай его и найди холостого. А этот женатик дно.

Объясните мне тогда такую вещь, он бесится от того, что она с другим, он провожает взглядом, а на ту, что нравилась, да смотрит сквозь нее. Значит и сквозь жену. Но не женится на любовнице. Значит, не такая она уж и невероятная личность. Что с ним? Задетое эго? Как быстро это проходит?