Гость
Статьи
Зачем нужен мужчина …

Зачем нужен мужчина ,если не содержит?

Зачем мне встречаться с мужчиной который не улучшит мою жизнь. К примеру не наймет уборщиц и готовщиц еды в дом. Не подарит машину. Не оплатит отдых? Лучше тогда одной быть, чем с бесполезным

Автор
520 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гость

О чем ты? Тут большинство женщин замужние.

Правильно престарелые бабки +40 ***, кооторые хотят быть содержанками 🤣🤣🤣

Гость
#502
Гость

Радуемся жизни и продолжаем в том же духе 👌
А ты дальше, лежа на диване, туси на вумен 24/7, брызжа слюнями и теребонькая писун 🤭

Ахаа, эта вонючка на тебя теперь брызнула *** массу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#503

Каждая вон*чка считаете тут своим долгом использовать тп бинго. Аля тебе не дают/иди ***. Ржу на вас 🤣🤣🤣🤣

Гость
#504
Гость

Ахаа, эта вонючка на тебя теперь брызнула *** массу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вот ты и признался, спалился 🤭
На свой монитор ты брызнул, как обычно 😂

Гость
#505
Гость

Вот ты и признался, спалился 🤭
На свой монитор ты брызнул, как обычно 😂

Вонючка, это ты г*вном брыжишь тут от злобы. Это про тебя речь идет

Гость
#506
Гость

Мы смеемся над вами. Какие вы тупые. А вы как скот требуете тут содержания. Но даже тут клиента не находятся. Плак, плак. Вот вам независимые женщины. 👆

Ага, требуют содержания, одна так вообще лихо зарядила - финансовой защиты,🤣 а в результате никто чашку кофе им не купят,😂 Мужчины остались без секса, а бабы без всего, от слова смовсем, голозадыми

Гость
#507
Гость

Мы смеемся над вами. Какие вы тупые. А вы как скот требуете тут содержания. Но даже тут клиента не находятся. Плак, плак. Вот вам независимые женщины. 👆

А теперь независимые мужчины,🤪 независимые от писечки, независимые от вообще баб и отношений...тот же Павел Дуров, основатель ВК и Телеги сказал : а нафиг мне и моим друзьям надо. Середняку и нищеброду- так тем более не надо

Вопросы
#508
Гость

Ага, требуют содержания, одна так вообще лихо зарядила - финансовой защиты,🤣 а в результате никто чашку кофе им не купят,😂 Мужчины остались без секса, а бабы без всего, от слова смовсем, голозадыми

Мужчины могут купить услугу(секс). Женщины ничего не могут сделать, чтоб получать желаемое обеспечение.🤣

Гость
#509

Бабуля, те очень высокого о себе мнения! В наше время никто ничего никому не должен, увы и ах! 😂

Гость
#510
Вопросы

Мужчины могут купить услугу(секс). Женщины ничего не могут сделать, чтоб получать желаемое обеспечение.🤣

В смысле ничего? Если они не будут связываться с мужлом, тратя на них здоровье, энергию, силы, время то они могу работать и зарабатывать побольше многих мужиков. А вот вопрос зачем тогда вы вообще нужны?

Девушка, 27 лет
#511
Гость

Мой муж очень востребованный и высокооплачиваемый специалист. Работает в разных странах мира. И на всех континентах. Категорически не хочет жить один и всюду непременно берёт меня с собой. Если я работаю, значит, мы живём порознь. Я - дома, а он мотается по свету в одиночку. Он за пару-тройку дней имеет мой месячный заработок и предпочитает, чтобы я забила на работу и всюду следовала за ним...
И кого или что я должна предпочесть? Мою работу или интересы моего мужа?

ваш муж инфантил. вы для него любимая игрушка, а не любимая женщина.

Гость
#512
Виктория

Так и не лезьте к дыркам) так и лезете, выклянчивая бесплатный секс🙄

к тем кто ничего кроме дырки дать не может я и не лезу, вас легко вычислить

Гость
#513
Гость

Вы прямо мою историю сейчас описали... Только у меня детей двое, соответственно ещё тяжелее.

Если у вас не хватает мозгов чтоб нормально зарабатывать и не упахиваться, то это ваша проблема.

#515

Пожалуй, да, НО: претендуешь - соответствуй.

Вы соответствуете топовым эскортницам, содержанкам?

Это очень красивые женщины 18-25 лет, не глупые, покладистые, без детей и прочих обременений, финансовых и иных проблем, отличным здоровьем.

Таким наймут уборщиц, готовщиц, дворецких, подарят машину и так далее.

Гость
#516
Гость

Так он предпочтет женщину с равным ему доходом. Голодранки-халявщицы никого не интересуют.

А зачем женщине с доходом ты?

Гость
#517
Гость

Так бесполезная баба не нужна от слова "совсем"

А ты бесполезный мужик никому не нужен вообще

Гость
#518
Гость

Ага, требуют содержания, одна так вообще лихо зарядила - финансовой защиты,🤣 а в результате никто чашку кофе им не купят,😂 Мужчины остались без секса, а бабы без всего, от слова смовсем, голозадыми

Женщины сами зарабатывают давно на все, ты из какого века пишешь?

Гость
#519
Вопросы

Мужчины могут купить услугу(секс). Женщины ничего не могут сделать, чтоб получать желаемое обеспечение.🤣

Женщина сейчас может все!

Гость
#520

Ни копейки не дам, если она не на одной волне со мной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: