Гость
Статьи
Женщины должны рожать …

Женщины должны рожать до 30

А мужчины могут в любом возрасте, поэтому молодая девушка и мужчина 40+ это хороший вариант для семьи.

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Си.

Гость
#2

А мужчины могут в любом возрасте

Также, как и женщины. До 30.

Гость
#3
Гость

А мужчины могут в любом возрасте

Также, как и женщины. До 30.

Но, пока мужчины рожать не могут. Скоро и это исправят.

#4

Эй, мужчина в любом возрасте, спермотограмму то давно делал ? 😊😃😄

Grendel
#5

Женщинам лучше рожать до 30. Это более правильная формулировка.
И здоровье покрепче и сил - побольше.

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#6

Ну во первых.

Женщина никому и ничего не должна.

И во вторых.

Мужчина никому и ничего не должен.

И в третьих.
Ты должно расплатится и за тех и за других.

Мы с радостью отдадим этот долг тебе. О прекрасное нечто так как именно ты сможешь доказать свою настоящесть.

Гость
#8

Увы, мужчины в любом возрасте не могут - от силы лет до 50 и всё, нестояк. А качество спермы так вообще лет до 40, да и то только у немногих.

Катя
#9
Гость

А если баба не родила до определëнного возраста, возможно два варианта.
1. Идëт служить в армию или там в какую-нибудь больничку утки с говнами таскать и на пенсию по мужскому варианту. Плюс никаких поблажек преступницам, единый уголовный кодекс без половых поблажек.
2. Принудительное осеменение и рождение ребëнка. Если не желает выращивать - дитя в интернат, с бабы алименты.
А то бабы думают, в сказку попали.

Разумно

Гость
#10

Ничего хорошего. Мой муж младше меня на 6 лет и я считаю это оптимальным варивантом.

Гость
#11
Гость

А мужчины могут в любом возрасте

Также, как и женщины. До 30.

До 35 в доноры спермы берут. Так же как и суррогатных матерей до 35 берут. Так что с точки зрения медицины все равны. И мужчинам и женщинам лучше до 35 лет стать родителями. Но еще от состояния здоровья зависит.

Гость
#12
Гость

А если баба не родила до определëнного возраста, возможно два варианта.
1. Идëт служить в армию или там в какую-нибудь больничку утки с говнами таскать и на пенсию по мужскому варианту. Плюс никаких поблажек преступницам, единый уголовный кодекс без половых поблажек.
2. Принудительное осеменение и рождение ребëнка. Если не желает выращивать - дитя в интернат, с бабы алименты.
А то бабы думают, в сказку попали.

В армии женщин и так навалом. Я сама 12 лет отслужила. При наличии двух детей.
По второму пункту охотно добавлю. С мужчины-осеменителя также надобно снимать средства..... равные оплате суррогатной матери (ведь не он же станет вынашивать и рожать), потом равные оплате няни для младенца...а потом тоже алименты на ребенка в интернате до 18 лет..

Гость
#13
Гость

Увы, мужчины в любом возрасте не могут - от силы лет до 50 и всё, нестояк. А качество спермы так вообще лет до 40, да и то только у немногих.

Какой до 50-ти? Сперма некачественая уже после 35.

Гость
#14
Гость

В армии женщин и так навалом. Я сама 12 лет отслужила. При наличии двух детей.
По второму пункту охотно добавлю. С мужчины-осеменителя также надобно снимать средства..... равные оплате суррогатной матери (ведь не он же станет вынашивать и рожать), потом равные оплате няни для младенца...а потом тоже алименты на ребенка в интернате до 18 лет..

А как вы туда попали? Я в 18 лет звонила в военкомат и мне сказали, что женщин не берут. Дали только телефон в/ч которая была в нашем городе и сказали может им там операторы ПК нужны, но мне то не это было нужно.

#15
Гость

А как вы туда попали? Я в 18 лет звонила в военкомат и мне сказали, что женщин не берут. Дали только телефон в/ч которая была в нашем городе и сказали может им там операторы ПК нужны, но мне то не это было нужно.

А вы хотели автомат и на танки?

Гость
#16
Гость

А если баба не родила до определëнного возраста, возможно два варианта.
1. Идëт служить в армию или там в какую-нибудь больничку утки с говнами таскать и на пенсию по мужскому варианту. Плюс никаких поблажек преступницам, единый уголовный кодекс без половых поблажек.
2. Принудительное осеменение и рождение ребëнка. Если не желает выращивать - дитя в интернат, с бабы алименты.
А то бабы думают, в сказку попали.

Свалят все *** с такой страны и таких законов

#17
Гость

Свалят все *** с такой страны и таких законов

Ну так велика ли беда, если пользы с них никакой?

Гость
#18
Август

А вы хотели автомат и на танки?

Да, я автомат хотела и нормально служить.

#19
Гость

Да, я автомат хотела и нормально служить.

Ну с этим действительно тяжко, даже с КМС по стрельбе девушек в обычные взводные снайпера и то берут с большой неохотой

Гость
#20

Моя сестра родила в 40лет.И ребенок полноценный и умный.Сейчас уже взрослая у нее дочь,закончила институт и работает начальником отдела в 30лет.И все это враки-сраки,что нельзя позже рожать.

Гость
#21
Август

Ну так велика ли беда, если пользы с них никакой?

Беда велика, ибо страны не будет в принципе

Гость
#22
Гость

А если баба не родила до определëнного возраста, возможно два варианта.
1. Идëт служить в армию или там в какую-нибудь больничку утки с говнами таскать и на пенсию по мужскому варианту. Плюс никаких поблажек преступницам, единый уголовный кодекс без половых поблажек.
2. Принудительное осеменение и рождение ребëнка. Если не желает выращивать - дитя в интернат, с бабы алименты.
А то бабы думают, в сказку попали.

Откуда берутся такие индивиды, как вы? С айкью ниже 70? Я понимаю, в нищих арабских странах мужчин полно с такими взглядами, но в России какое-никакое образование и страна не самая отсталая была в нулевые.

#23
Гость

Беда велика, ибо страны не будет в принципе

Страна останется, вы думаете мало желающих в ней жить? В том числе женщин которым совсем не проблема родить 7 детей.

Было ровно 7
#24

Если мужчина в 40 лет ведет активный образ жизни ,занимается спортом ,без вредных привычек и букета венерологических проблем ,то вполне он может зачать ребёнка . Но,давайте помнить еще о том ,что ребёнку нужно посвящать очень много времени на воспитание . А тут ,конечно ,вопрос уже . Сделать это пять минут ,а ты попробуй потом 24 часа с ним . Словно все рождаются с зачатками родителей . Вы так легко об этом пишите .
И да ,если мужчина к 40 годам не ведет активный образ жизни ,не ходит по врачам ,то он может быть не способен сделать ребёнка . Для многих это прямо сюрприз . Так что каждый решает сам ,когда ему рожать и делать детей ,но если в голове пусто к 40 годам ,то может и не стоит вовсе ?

Гость
#25
Август

Страна останется, вы думаете мало желающих в ней жить? В том числе женщин которым совсем не проблема родить 7 детей.

Думайте головой немного, а не пятой точкой)) не все так просто

Гость
#26
Август

Страна останется, вы думаете мало желающих в ней жить? В том числе женщин которым совсем не проблема родить 7 детей.

Дам подсказку, кто будет обеспечивать нежеланных детей?

Гость
#27

Ну так найдите себе мужчину за 40 и рожайте от него, раз вы кому-то должны. В чем проблема?

#28
Гость

Дам подсказку, кто будет обеспечивать нежеланных детей?

Даю ответную подсказку. Сейчас обсуждается, что держава будет выкупать детей у женщин, которые хотят сделать аборт.

Гость
#29

Если женщина хочет здарового ребенка то надо до 30 а мужчина может и в 90 спокойно зачать

Гость
#30
Август

Даю ответную подсказку. Сейчас обсуждается, что держава будет выкупать детей у женщин, которые хотят сделать аборт.

На мясо пойдут, норм. А вот для полноценного развития они не потянут

Гость
#31
Август

Даю ответную подсказку. Сейчас обсуждается, что держава будет выкупать детей у женщин, которые хотят сделать аборт.

И на какие средства они будут растись? Правилтнт, на средства налогоплательщиков, те в первую очередь, с обычных мужчин.

#32
Гость

На мясо пойдут, норм. А вот для полноценного развития они не потянут

Ну да, стране нужны солдаты и рабочие. Экономистов, юристов, менеджеров и даже инженеров девать некуда.

#33
Гость

И на какие средства они будут растись? Правилтнт, на средства налогоплательщиков, те в первую очередь, с обычных мужчин.

И обычных женщин

Гость
#34

Дайте людям бесплатное жилье при наличии троих детей и бесплатное высшее образование. Очень многих останавливает именно эти два фактора

Гость
#35
Гость

Дайте людям бесплатное жилье при наличии троих детей и бесплатное высшее образование. Очень многих останавливает именно эти два фактора

И это будет намного дешевле, чем растить полноценное общество. А если на мясо, то да, можно и так

Гость
#36

Женщина никому ничего не должна, только своим детям. Поэтому автор все претензии к своей маме. Посторонние женщины тебе вообще ничего не должны, хотят в 52 пусть рожают, хотят, пусть вообще не рожают.

Гость
#37
Grendel

Женщинам лучше рожать до 30. Это более правильная формулировка.
И здоровье покрепче и сил - побольше.

А лучше вообще на рожать, тогда здоровая будешь всегда! Есть деньги, найми суррогатную маму, нет денег, вообще нечего нищету плодить.

Гость
#38
Август

Даю ответную подсказку. Сейчас обсуждается, что держава будет выкупать детей у женщин, которые хотят сделать аборт.

А ск денег то дают? 200000? Потом продадут их за 2 миллиона. Ну да, у нас же страна идиоток, за бесплатно всё отдадут, выносят за 10% от стоимости реальной работы суррогатной матери.

Гость
#39
Август

И обычных женщин

У обычных женщин не будет средств, они будут рожать и заниматься своими детьми, обеспечение тут тоже ляжет на мужчин

Гость
#40
Гость

Моя сестра родила в 40лет.И ребенок полноценный и умный.Сейчас уже взрослая у нее дочь,закончила институт и работает начальником отдела в 30лет.И все это враки-сраки,что нельзя позже рожать.

Институт полно закончили. Это не аргумент
В 30 это поздно, можно и в 25 работать начальницей отдела, если усиленно начинать всеми частями тела работать, уже во время учёбы 🤣

#41
Гость

А ск денег то дают? 200000? Потом продадут их за 2 миллиона. Ну да, у нас же страна идиоток, за бесплатно всё отдадут, выносят за 10% от стоимости реальной работы суррогатной матери.

Просто отменят аборты по ОМС, и закашмарят коммерческие клиники что бы ценник был побольше. Процесс уже идет. С контрацепцией уже реально борется, экстренные препараты уже по рецепту, будто вот девушка ночью побежит к врачу за рецептом.

#42
Гость

У обычных женщин не будет средств, они будут рожать и заниматься своими детьми, обеспечение тут тоже ляжет на мужчин

Ну и ладушки, а кто не хочет будет платить повышенный налог

#43
Гость

У обычных женщин не будет средств, они будут рожать и заниматься своими детьми, обеспечение тут тоже ляжет на мужчин

Да и вообще, вы в каком то специальном государстве живете, когда налоговую интересовало есть ли у тебя деньги. Сначала налоги а остальным можешь распоряжаться. И скажу вам по секрету, так в любой стране мира.

Гость
#44
Август

Ну да, стране нужны солдаты и рабочие. Экономистов, юристов, менеджеров и даже инженеров девать некуда.

А вот как раз и нет. Специалистов в нашей стране сильно не хватает. А если вы этого не знаете, значит сам на низкой должности. И главный вопрос как это мясо будет платить налоги

Гость
#45

И, уважаемый Август, готовы ли вы обеспечить свою жену, своих семерых детей и еще кучку нежеланных??

#46
Гость

А вот как раз и нет. Специалистов в нашей стране сильно не хватает. А если вы этого не знаете, значит сам на низкой должности. И главный вопрос как это мясо будет платить налоги

Ну да, не хватает специалистов рабочих профессий. Все же хотят в офисе бумажки перекладывать.

Гость
#47
Август

И обычных женщин

Кстати, сам то сколько детей заделал?

#48
Гость

И, уважаемый Август, готовы ли вы обеспечить свою жену, своих семерых детей и еще кучку нежеланных??

Вопрос не сколько, вопрос почем. У нас же менталитет какой - вот мы сделаем максимум двоих, потому что их поднять нужно, свою комнату каждому, платную вышку оплатить и т.д. А стране не это нужно, стране нужно что бы был один с комнатой и вышкой, и еще три без комнаты и без вышки.

#49
Гость

Кстати, сам то сколько детей заделал?

Не могу сказать, хейтеры, личные данные сдесь оглашать череповато

Гость
#50
Август

Вопрос не сколько, вопрос почем. У нас же менталитет какой - вот мы сделаем максимум двоих, потому что их поднять нужно, свою комнату каждому, платную вышку оплатить и т.д. А стране не это нужно, стране нужно что бы был один с комнатой и вышкой, и еще три без комнаты и без вышки.

Так платить то готов сам? 1 твой ребенок будет с вышкой, остальные 6 на мясо пойдут

Гость
#51

Женщины вообще не должны рожать, а должны жить только для себя и своего удовольствия