Гость
Статьи
Совместная жизнь с …

Совместная жизнь с парнем. Плохо

Всех приветствую. Пишу скатерть, наболело, тем, кто уделит внимание - заранее спасибо.
В моей жизни год назад повстречался один парень. С виду порядочный, веселый, спокойный. С самого начала что-то ощущала не то - он был очень молчалив и даже суров, резкий тон на какие-то мои жесты. Но были еще слова, что я - именно та самая, которую он искал. Водил в кафе, проводили почти все свободное время вместе. Дарил подарки, я чувствовала внимание.
Через какое-то время начали жить вместе. Я очень нервничала, когда съезжалась, тогда отгоняла от себя эти мысли. Хотя очень сильно к нему привязалась и обожала. Вышло так, что я потеряла работу, и пару месяцев жила за его счет. Он сказал, можешь заниматься своими хобби. Я видимо выгорела, и решила довериться, хотя параллельно продолжала искать работу. Спустя время начались сильные ссоры - он стал ко мне очень ледяным тоном придираться к мелочам. Такое было и раньше, просто сейчас... открылись на это глаза. Приведу в пример одну ситуацию. Было так, что он мне отлежал руку ночью, из-за чего потом была слабость во всем теле, тошнота. Сложно было встать, но я решила все равно сходить в душ, надеть платье... В общем, выглядеть привлекательно. После, он подходит и говорит мне холодным тоном : "можешь шампунь в следующий раз закрывать?", прямо с таким презрением. Я ухожу в другую комнату молча, плакать, как обычно. Он приходит и начинает критиковать мою реакцию. Я аккуратная, не понимаю, как такой редкий промах может вызывать раздражение. И так во всем, понимаете?
Начала часто истерить, стала неврастеничкой. Это моя истинная сущность вылезла, или это правда пренебрежение ко мне... Чувствую себя никчемной. Перед его приходом иногда пью бокал другой вина... От себя тошно. #недопонимание

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

История о том, как наивные дураки встречаются с реальностью.
Добро пожаловать в жизнь, без розовых очков.

Гость
#2
Никто

История о том, как наивные дураки встречаются с реальностью.
Добро пожаловать в жизнь, без розовых очков.

с чего вы решили, что я во всем - наивная дура? да, в отношениях, прихожу к выводу, что похожа на то. Но обобщать вы поторопились, Господин Никто

Гость
#3

Живу за его счет в его квартире и истерю, перед его приходом с работы бухаю. И что этому козлу не нравится?

#5
Гость

с чего вы решили, что я во всем - наивная дура? да, в отношениях, прихожу к выводу, что похожа на то. Но обобщать вы поторопились, Господин Никто

С того что: "с его вы решили, но да так и есть". Слишком устал объяснять идиотам очевидное.

Но в одном вы правы, Господин😎😅

Гость
#6

Положение на текущий момент. Резюмирую:
- бабца не работает, живет за чужой счет
- ничего по дому не делает
- на почве безделья полетела кукухой
- опять же на почве безделья начинает спиваться
---
Прибежала на форум "памагити я страдаю муж арбузер и меня нилюбит!!!"

Гость
#7

Зачем мужчина, который не содержит?
Если ты его любишь, а он не содержит-он тебя не любит
Если ты его не любишь, и он тебя не содержит-значит о кто не любит в паре
Это же очевидно
Если полностью содержит именно как ты хочешь, значит любит
Тут уже думай нужен он тебе или нет
Даже если ты влюблена, но он не содержит, он же тебя не любит!
Зачем быть с человеком, который не любит?
Отсюда все проблемы
Найди другого и всё
Который будет содержать

#8

Для начала прекратите пить. Советую поговорить с человеком и обсудить ситуацию. Расскажите что чувствуете, что не нравится вам, послушайте что не нравится ему и почему он ведет себя так. Если есть какие-то чувства, попробуйте поправить ситуацию (инициатива и действия должны быть с двух сторон, это важно). Ну а если ни к чему не можете прийти, то лучше расходиться и сохранить свою менталочку и здоровье. Но дело ваше конечно ¯\_(ツ)_/¯

Было ровно 7
#9

Женский алкоголизм так и начинается . Начинается легко ,но иногда не заканчивается . Может хватит себя жалеть ? Если Вы понимаете ,что Вам плохо,надо поговорить с человеком . Но,почему - то мне кажется ,что Вам надо начать с себя ,найти уверенность в себе . А не вызывать жалость . Вообще ,часто мужчина перестает обращать на женские слезы ,если они по любому поводу . Если Вам плохо ,то надо искать решения ,чтобы было хорошо . Какие есть предложения на счет этого ? У меня предложение одно - взять в свои руки свою жизнь . Вместо поплакать - пройдитесь по городу . Позвоните друзьям и родственникам . С работой часто бывает не просто . Но ,можно идти пешком и занести резюме ,сходить в парк . Проветриться . На свежем воздухе мысли приходят в порядок. Сейчас не так холодно . У нас -20 и ничего . Бабки с палками в семь утра фигачат в путь . Не жалеют себя . Будешь жалеть себя - тебя сожрут в этом мире . Надо решать ,что делать . Иначе так до депрессии не далеко . Сходите к врачу ,сдайте кровь . Может у Вас пониженный гемоглобин ,нехватка витаминов . Короче ,только не надо обращать внимание что он сказал и как посмотрел .

Гость
#10

и в чем вопрос? найди работу и съедь от него.

Гость
#11

Ну у меня бы тоже такая реакция была, как можно не закрыть за собой шампунь или что-то другое? Это должно на автоматизме быть. Прям сразу же дикая ненависть возникает, хочется лицо все разбить.

Гость
#12

Нафига с ним живешь? Съезжай

#13

Закрыла бы шампунь. Плакать зачем? Я даже представить такое не могу.

Гость
#14
Гость

Положение на текущий момент. Резюмирую:
- бабца не работает, живет за чужой счет
- ничего по дому не делает
- на почве безделья полетела кукухой
- опять же на почве безделья начинает спиваться
---
Прибежала на форум "памагити я страдаю муж арбузер и меня нилюбит!!!"

я работала все время, что состояла в отношениях, зарплата у меня меньше, в разы, но я никогда не сидела на шее, только последние месяцы, в связи с потерей работы. Вы по диагонали прочитали? Быт на мне весь сейчас, тк не работаю но ищу работу. Готова услышать критику, со своими оскорблениями можете идти на все четыре стороны.

Гость
#15
Собачья кость

Для начала прекратите пить. Советую поговорить с человеком и обсудить ситуацию. Расскажите что чувствуете, что не нравится вам, послушайте что не нравится ему и почему он ведет себя так. Если есть какие-то чувства, попробуйте поправить ситуацию (инициатива и действия должны быть с двух сторон, это важно). Ну а если ни к чему не можете прийти, то лучше расходиться и сохранить свою менталочку и здоровье. Но дело ваше конечно ¯\_(ツ)_/¯

спасибо за ответ за разумный ответ. Пытаюсь говорить, что мне порой неприятны его упреки, его отсутствие сочувствия, когда мне плохо. На что он всегда отвечает - он все ради нас делает. Что я живу в его квартире (съем), пользуюсь его вещами ...

Гость
#16
Вау🐈

Закрыла бы шампунь. Плакать зачем? Я даже представить такое не могу.

А я и закрыла, просто на мой взгляд, такая мелочь, когда я держу в чистоте квартиру, не должна вызывать такого раздражения.

Автор
#17

Ищите нового.

Гость
#18
Гость

я работала все время, что состояла в отношениях, зарплата у меня меньше, в разы, но я никогда не сидела на шее, только последние месяцы, в связи с потерей работы. Вы по диагонали прочитали? Быт на мне весь сейчас, тк не работаю но ищу работу. Готова услышать критику, со своими оскорблениями можете идти на все четыре стороны.

Процесс "тк не работаю но ищу работу" очень увлекательный и может длиться годами. А, главное, приносит море денег и удовольствия
И конечно же, не равен "бабца не работает"
А чо делать тебе уже сказали: бросай этого неудачника, тебя ждет прынц, дождаться не может

Гость
#19

"Я ухожу в другую комнату молча, плакать, как обычно." 😂
Так может поменять свою реакцию? Не плакать уходить, а скандал закатить с битьем посуды и потом неделю не разговаривать с ним, например? )

Гость
#20

Ну тогда вы просто убедились в верности своих доводов о его характере. Да, таков человек. Объясните что вам не нравятся придирки по мелочам и что он слишком резкий критикан. Он тоже должен осознавать что доводя вас до слез в итоге будет разрыв. Вообще смотрите на моральные качества человека в том числе, а не на его уверения и желания с вами быть. Если он плохой муж то он будет и с детьми так обращаться и попортит нервы всей семье. Зачем терять время.

Гость
#21
Гость

"Я ухожу в другую комнату молча, плакать, как обычно." 😂
Так может поменять свою реакцию? Не плакать уходить, а скандал закатить с битьем посуды и потом неделю не разговаривать с ним, например? )

К чему ведет совместная жизнь мужчины и женщины?? Конечно к образованию семьи и детям. Вы предлагаете бить посуду на глазах у детей? Или вы думаете что с ними он будет по другому себя вести? Это будет отец который критикует и долбит мозг за каждый промах, если взрослая тетя не может без вина его вынести, то что будет дальше? Почему выше пишут что важно только обеспечение? Если обеспечивает то тогда годен? А если он педант и жестокий холодный человек, то это ничего, можно строить крепкую семью? Это ваще. Жаль потомство так думающих.

Гость
#22
Гость

К чему ведет совместная жизнь мужчины и женщины?? Конечно к образованию семьи и детям. Вы предлагаете бить посуду на глазах у детей? Или вы думаете что с ними он будет по другому себя вести? Это будет отец который критикует и долбит мозг за каждый промах, если взрослая тетя не может без вина его вынести, то что будет дальше? Почему выше пишут что важно только обеспечение? Если обеспечивает то тогда годен? А если он педант и жестокий холодный человек, то это ничего, можно строить крепкую семью? Это ваще. Жаль потомство так думающих.

Автору до детей еще как до луны раком. Я ее учу не быть жертвой и уметь постоять за себя. Поскандалит хорошенько несколько раз, и у мужчинки не будет больше желания ей выговаривать, зная, что она ему спуску не даст. Или разбегутся с ним.
Можно не скандалить, а сразу уйти от него, и все.
Любой вариант лучше того, что она делает - идет плакать в другую комнату.😁

Гость
#23
Гость

Автору до детей еще как до луны раком. Я ее учу не быть жертвой и уметь постоять за себя. Поскандалит хорошенько несколько раз, и у мужчинки не будет больше желания ей выговаривать, зная, что она ему спуску не даст. Или разбегутся с ним.
Можно не скандалить, а сразу уйти от него, и все.
Любой вариант лучше того, что она делает - идет плакать в другую комнату.😁

да, вы правы, от самой себя противно. Из-за привязанности и теплых чувтв превращаешься в тряпку. Я скандалила один раз - била посуду. Но потом все повторяется вновь, он думает, что я истеричка.

Гость
#24
Гость

Автору до детей еще как до луны раком. Я ее учу не быть жертвой и уметь постоять за себя. Поскандалит хорошенько несколько раз, и у мужчинки не будет больше желания ей выговаривать, зная, что она ему спуску не даст. Или разбегутся с ним.
Можно не скандалить, а сразу уйти от него, и все.
Любой вариант лучше того, что она делает - идет плакать в другую комнату.😁

вообще ощущение, что я впала в детство. бессилие, хотя по жизни всегда была целеустремленным человеком.

Гость
#25
Гость

да, вы правы, от самой себя противно. Из-за привязанности и теплых чувтв превращаешься в тряпку. Я скандалила один раз - била посуду. Но потом все повторяется вновь, он думает, что я истеричка.

Когда он ведет себя плохо, отдаляйтесь. Не готовьте ему еду, ничего для него не делайте, не занимайтесь сексом. И после каждого раза игнор должен быть все более длительным, чтобы он увидел связь между вашей холодностью и своим поведением.
Если не поможет, то уходите. Пусть видит, что вы не будете терпеть такое поведение бесконечно. Если не изменится, он может вас потерять.
Пока вы рядом и просто плачете, он думает, что может продолжать так себя вести, и может даже еще хуже начать делать. Поэтому вам нужно действиями показывать, что вы такое терпеть не намерены.

Гость
#26
Гость

вообще ощущение, что я впала в детство. бессилие, хотя по жизни всегда была целеустремленным человеком.

Мужчин на свете полно. Вы можете выбрать парня себе намного лучше. И к другому парню тоже привяжетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: