Гость
Статьи
Не разговариваю с …

Не разговариваю с женой месяц

Трое детей, прихожу с работы одно и тоже от жены все вокруг коз....., говорю младшего в садик и на работу выходи, 11 лет уже дома сидишь, я говорит думаю ещё. Я просто уже устал, последний раз поругались вспомнила и завела меня что когда то на корпоратив ходил, мол нет чтоб с детьми посидеть, я ей один раз в год можно с сотрудниками посидеть, при том что я не пью вообще, и никогда не изменял ей. Все кто сталкивался с таким, как выправляете ситуацию?Сразу поясню, прихожу с работы занимаюсь с детьми, могу и посуду помыть и полы протереть, помощь для женщины с тремя детьми, неплохая. А когда ругаемся я ещё и сам себе готовлю. #жена

Павел
21 ответ
Последний — Перейти
Катя
#1

То есть она всегда негативит, злая и у нее всегда претензии?
Или это бывает раз месяц? 🩸

#2

В ней сейчас борется или сделать четвертого, чтоб ещё лет 5 посидеть дома или выносить тебе мозг, чтоб бы ты сдался, отстал, молча чехлил и выполнял ее все капризы. Для овуляшки выйти на работу смертельно страшно.

Гость
#3
Гоша

В ней сейчас борется или сделать четвертого, чтоб ещё лет 5 посидеть дома или выносить тебе мозг, чтоб бы ты сдался, отстал, молча чехлил и выполнял ее все капризы. Для овуляшки выйти на работу смертельно страшно.

Солевой, так ты сам дома пукаешь и без работы годами 😀

Гость
#4

Нытик ты. Бросай свою старую курицу, и ищи новую, свежую девушку. А детей пусть твоя курица воспитывает. А ты начнёшь новую , красивую жизнь. Таков путь настоящего мужчины и самца.

Гость
#5

Надо вам поговорить с женой, а не молчать, обсудить как она видит будущее своё и вашей семьи. И как вы это видите.
Возможно она реально потеряла себя, 11 лет дома, попы детям подтирать. Надо разобраться что она вообще дальше делать хочет, а чему стремится.

Гость
#6

Ходят слухи - ты мол придурок

жареный кирпич
#7

Какие высокие отношения. Нет, мне такого не понять. Два взрослых человека не в состоянии поговорить друг с другом, а детей зачем завели так вообще не ясно.

#8
Гость

Солевой, так ты сам дома пукаешь и без работы годами 😀

Так я не прошу ни у кого, а эта курица сидит на шее да ещё и мозг выносит.

Гость
#9

Странная помощь. В моем доме это делает посудомойка и робот-пылесос

Гость
#10

Что же плохого в том что жена сидит дома с детьми? Вообще позор для нормального мужика жена на роботе. Она занимается своим делом она же женщина и мама. Ты сколько не пыжся маму детям не заменишь. И то что ей хочется вместе с тобой побыть с детьми, это нормально, за что ты не разговариваешь с ней? Она что у тебя на дискотеки тайком ходит?

Павел
#11
Катя

То есть она всегда негативит, злая и у нее всегда претензии?
Или это бывает раз месяц? 🩸

Практически всегда, о чём бы разговор не завели, все у неё пи.... или идиоты.

Павел
#12
Гость

Нытик ты. Бросай свою старую курицу, и ищи новую, свежую девушку. А детей пусть твоя курица воспитывает. А ты начнёшь новую , красивую жизнь. Таков путь настоящего мужчины и самца.

Можно и без оскорблений, это у тебя жена курица, я спросил как люди выходят из ситуации а не как развалить семью и оставить детей без отца.

Павел
#13
Гость

Надо вам поговорить с женой, а не молчать, обсудить как она видит будущее своё и вашей семьи. И как вы это видите.
Возможно она реально потеряла себя, 11 лет дома, попы детям подтирать. Надо разобраться что она вообще дальше делать хочет, а чему стремится.

Разговоры идут постоянные, но последний раз она меня, говорит буду балатироваться в президенты, я ей ты корону сними и в реальность приди, она первокласная швея, шьет детям всю одежду практически, ни кто даже не догадывается что это не с магазина, но нет говорит не хочу швеей а хочу владычей ☺

Павел
#14
Гость

Ходят слухи - ты мол придурок

А ты что слухам веришь, ты походу и есть тот самый придурок который эти слухи распространяет, нечего написать, или лишь бы унизить человека. В зеркало посмотри кто ты по жизни.

Павел
#15
Гость

Что же плохого в том что жена сидит дома с детьми? Вообще позор для нормального мужика жена на роботе. Она занимается своим делом она же женщина и мама. Ты сколько не пыжся маму детям не заменишь. И то что ей хочется вместе с тобой побыть с детьми, это нормально, за что ты не разговариваешь с ней? Она что у тебя на дискотеки тайком ходит?

Плохого может и нет в том что она сидит дома, а вот то что она становится ассоциациальной к всему обществу в жтом явно нет ничего хорошего.

Павел
#16
Гоша

В ней сейчас борется или сделать четвертого, чтоб ещё лет 5 посидеть дома или выносить тебе мозг, чтоб бы ты сдался, отстал, молча чехлил и выполнял ее все капризы. Для овуляшки выйти на работу смертельно страшно.

Согласен, доля правды в ваших словах есть.

Гость
#17

А она все это время непрерывно в детях была? Занятий нет совсем больше никаких, которые можно конвертировать в способ заработка?

Гость
#18
Гоша

В ней сейчас борется или сделать четвертого, чтоб ещё лет 5 посидеть дома или выносить тебе мозг, чтоб бы ты сдался, отстал, молча чехлил и выполнял ее все капризы. Для овуляшки выйти на работу смертельно страшно.

)))))

Гость
#19

Похоже пропустили развитие какой-то болезни. Причем у обоих. Вам бы не на форуме писать, а с психотерапевтом проконсультироваться. Поможет найти общий язык друг с другом, раз сами не в состоянии. Когда взрослые так себя ведут, страдают дети. О них думайте, а не об амбициях собственных.

Лапа
#20

Радуйся, что она вообще с тобой связалась, ещё и детей нарожала такому... :)) Или ты себя очень успешным считаешь? То-то... Радуйся, повезло тебе. Не всем так везёт.

Гость
#21

От большого ума не разговариваешь? Запомни!!! Мужики и женщины мыслят по разному!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: