Гость
Статьи
Почему девушка не …

Почему девушка не скажет прямо, а по тихому сливается?

Вопрос к женщинам. Почему девушка или женщина не говорит прямо, что общаться не хочет, а сливается по тихому, причём даёт надежду короткими отписками? #девушка

147 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и валите тогда. Вообще лучше к психологу походить вам. Тогда больше шансов встретить того кого вам хочется

#2

Если Вы понимаете, что она сливается, зачем поддерживаете общение? Возможно, Вы запасной вариант, а может ей просто неудобно сказать в лицо, что не хочет общаться.

#3
Kisha

Ну и валите тогда. Вообще лучше к психологу походить вам. Тогда больше шансов встретить того кого вам хочется

Нормально реагирую на не желание общаться, просто почему прямо не сказать. Психолог не нужен сам справлюсь))за совет спасибо.

Гость
#4

Сами как думаете.
Почему конкретно к вам так девушки относятся.

#5
Ядвига

Если Вы понимаете, что она сливается, зачем поддерживаете общение? Возможно, Вы запасной вариант, а может ей просто неудобно сказать в лицо, что не хочет общаться.

Не исключен такой вариант. Просто прямо почему не сказать?

#6
Гость

Сами как думаете.
Почему конкретно к вам так девушки относятся.

Я сделал выводы для себя интерестно мнение женщин, может я ошибаюсь)

Гость
#7
Алекс

Я сделал выводы для себя интерестно мнение женщин, может я ошибаюсь)

Поделитесь с нами вывод какой

Гость
#8

Она делает как ей комфортно и все

#9

Потому что неловко отказать, в основном. Признать, что зря давала надежду, что передумала.
Может, ещё потому что отказом не хочется отдалить от себя человека, который потенциально может быть "полезен", допустим, спросить мнение, совет, когда это надо... Всегда ведь удобно держать при себе такого карманного друга, с которым, если совсем скучно, можно и полалакать.
Также есть вариант, что девушке вообще по*** и она не заморачиваться даже с тем, чтобы прекратить общение с парнем. То есть, ей просто фиолетово: что есть оно, что нет, так что и нужды поставить точку нет.

Гость
#10

Потому что в основной массе это амёбы, не могут подойти сами к понравившемуся мужчине и не могут сказать тому кто не нужен, что с ним она не будет.

#11
Гость

Поделитесь с нами вывод какой

То что интерес пропал, скорее всего с другим переписывается) сайты знакомств, у девушек популярность так и прет там🤣

#12
Гость

Она делает как ей комфортно и все

Это понятно, вопросов нет, мы вме так делаем.

#13
Wolfie

Потому что неловко отказать, в основном. Признать, что зря давала надежду, что передумала.
Может, ещё потому что отказом не хочется отдалить от себя человека, который потенциально может быть "полезен", допустим, спросить мнение, совет, когда это надо... Всегда ведь удобно держать при себе такого карманного друга, с которым, если совсем скучно, можно и полалакать.
Также есть вариант, что девушке вообще по*** и она не заморачиваться даже с тем, чтобы прекратить общение с парнем. То есть, ей просто фиолетово: что есть оно, что нет, так что и нужды поставить точку нет.

Думаю в точку. Когда подарил букет цветов, погуляли хорошо, вечером переписывались, спросил как тебе наша встреча, она сказала нейтрально) я спросил зеачит все равно, она сказала нет. А я это так воспринимаю.

#14
Wolfie

Потому что неловко отказать, в основном. Признать, что зря давала надежду, что передумала.
Может, ещё потому что отказом не хочется отдалить от себя человека, который потенциально может быть "полезен", допустим, спросить мнение, совет, когда это надо... Всегда ведь удобно держать при себе такого карманного друга, с которым, если совсем скучно, можно и полалакать.
Также есть вариант, что девушке вообще по*** и она не заморачиваться даже с тем, чтобы прекратить общение с парнем. То есть, ей просто фиолетово: что есть оно, что нет, так что и нужды поставить точку нет.

Спасибо)

#15
Гость

Потому что в основной массе это амёбы, не могут подойти сами к понравившемуся мужчине и не могут сказать тому кто не нужен, что с ним она не будет.

Спасибо.

Грешница
#16

Потому что мужчины неадекватно воспринимают отказы в большинстве случаев. Ей агрессия и ваше хамство не нужны.

Гость
#17

Так поступает очень много людей. Почитайте психологию, там найдете ответы.

Гость
#18

запасной вариант для маневра оставляет, но потом становятся обычно РCПехами

Гость
#19
Алекс

Не исключен такой вариант. Просто прямо почему не сказать?

Пример. Почему работодатель не говорит соискателю "вы не подходите", а говорит "вам позвонят".

#20
Грешница

Потому что мужчины неадекватно воспринимают отказы в большинстве случаев. Ей агрессия и ваше хамство не нужны.

Вот как, я думал,что все все понимают, я бы нормально отреагировал. Что тут такого))спасибо Вам.

#21
Гость

Так поступает очень много людей. Почитайте психологию, там найдете ответы.

Спасибо.

#22
Гость

запасной вариант для маневра оставляет, но потом становятся обычно РCПехами

У нее уже есть ребенок)

#23
Гость

Пример. Почему работодатель не говорит соискателю "вы не подходите", а говорит "вам позвонят".

Хороший пример👍. Действительно)

Гость
#24
Алекс

Не исключен такой вариант. Просто прямо почему не сказать?

1) Девочек воспитывают вежливыми. Поэтому обычно девочка не говорит "Ты, урроддец, в зеркало на себя смотрел? Дррочи", а говорит "Вася, ты мой хороший друг, уверена, что ты найдешь себе девушку".
2) Мужжло не умеет принимать даже вежливый отказ, а начинает быковать и брызгать слюнями. Поэтому бабы предпочитают отказывать завуалированно, пока мужжло разберется, баба уже сбежит и заблокирует.
3) Мужжло во френдзоне и чем-то полезно бабе: отвезти, комп починить, по работе помочь, дать денег и т.д. Поэтому это мужжло держат на крючке "Может быть, когда-нибудь".

#25
Гость

1) Девочек воспитывают вежливыми. Поэтому обычно девочка не говорит "Ты, урроддец, в зеркало на себя смотрел? Дррочи", а говорит "Вася, ты мой хороший друг, уверена, что ты найдешь себе девушку".
2) Мужжло не умеет принимать даже вежливый отказ, а начинает быковать и брызгать слюнями. Поэтому бабы предпочитают отказывать завуалированно, пока мужжло разберется, баба уже сбежит и заблокирует.
3) Мужжло во френдзоне и чем-то полезно бабе: отвезти, комп починить, по работе помочь, дать денег и т.д. Поэтому это мужжло держат на крючке "Может быть, когда-нибудь".

Все предельно ясно. Благодарю.

Гость
#26
Алекс

Все предельно ясно. Благодарю.

Велкам

Гость
#27

Ей вопросы задавли
Почему

Гость
#28
Гость

Потому что в основной массе это амёбы, не могут подойти сами к понравившемуся мужчине и не могут сказать тому кто не нужен, что с ним она не будет.

Амёбы и есть. И понимают только абьюз.

Гость
#29
Грешница

Потому что мужчины неадекватно воспринимают отказы в большинстве случаев. Ей агрессия и ваше хамство не нужны.

Ложь сивой кобылы, что называется.

Гость
#30
Алекс

Я сделал выводы для себя интерестно мнение женщин, может я ошибаюсь)

Часто мужчины ошибочно думают, что если женщина не пишет ему каждый час (утрирую) и не звонит каждый день - значит она "сливается".

Для меня писульки ничего не значат (не понимаю я это), отвечаю всегда не охотно, особенно если есть дела.
Бывает понравится парень, начинает писать мне САМ, я думаю - круто. Отвечаю ему в том же темпе, что и всем - редко и коротко. Потом случаются ситуации - когда не захожу в телефон по 12+ часов, вспоминаю "ах я же ему не ответила", бегу, открываю его сообщения, а там меня уже послали посколько я не отвечаю.

А ведь как бы все могло сложиться, если бы он вместо писулик просто позвонил и пригласил на сведение))))

А насчёт ситуации когда действительно человек не нравится и ты сливаешь его незаметно:
Это либо из за страха (что агрессивно отредактируешь и будешь мстить), либо если она не хочет тебя обижать (да, большенство женщин хранят ваше мужское хрупкое эго и много чего не говорят вам в лицо).

Вопрос был к женщинам в общем, поэтому задам вопрос мужчинам в общем:
Мужчины, почему большинство из вас не умеют адекватно реагировать на отказ? Вы пугаете тем самым женщину которая вам нравится, но этим вы все равно её не добиваетесь. Этим вы лишь влечети травмы в следствии которых потом ВАМ ЖЕ другая женщина (с подобной травмой) не сможет нормально отказать и будет вам воду мутить. Так в чем логика и выгода (ваша) в подобном поведении?

Гость
#31
Гость

Ложь сивой кобылы, что называется.

Твой ответ лишь доказал её слова об мужской агрессии на отказы))))))

Человек который так отвечает на ФАКТЫ, на отказ будет отвечать также грубо и не адекватно.

То что это факты, могу подтвердить, так как мне тоже не раз пытались отомстить за отказ)

Гость
#32
Гость

Амёбы и есть. И понимают только абьюз.

"Добрейшей души человек".

Гость
#33
Гость

Твой ответ лишь доказал её слова об мужской агрессии на отказы))))))

Человек который так отвечает на ФАКТЫ, на отказ будет отвечать также грубо и не адекватно.

То что это факты, могу подтвердить, так как мне тоже не раз пытались отомстить за отказ)

Ты мужчин не видела, не взаимодействовала.
Только и можешь, что лгать тут на форуме, не имея опыта.
100% что никогда не была в ситуации, тобой описанной.
)
Потому что, ГАРАНТИРУЮ ТЕБЕ, МУЖЧИНЫ АДЕКВАТНО ВОСПРИНИМАЮТ ВЕЖЛИВЫЙ И ЧЕТКИЙ ОТКАЗ.
Но если ты сначала пользовалась мужчиной пару месяцев, а то и лет, а он такой доверчивый олень, вёлся - грубость - это самое малое, на что ты можешь нарваться, потому что тут уже о мести речь.
И это еще один повод ЗА то, чтобы четко и вежливо, без промедления отказывать.

#34
Гость

Ей вопросы задавли
Почему

Не задавал, потому как знаю,что она проигнорит.

Гость
#35
Гость

Ей вопросы задавли
Почему

Я ситуацию не знаю, но если там все по классике, то она наверное даже и не знает - на кой он ей пишет.
Современный мужчина ведь не может написать прямо, поставить все точки над И, пригласить на сведение. НЕТ! Лучше он будет ей просто каждое утро писать: "привет как дела ;)" - как больной на голову.

Это у них ухаживание сейчас такие - виртуальные)))) только давать она ему должна почему то уже в реали, а не в вирте)))

Хотя...🤔 Я тут подумала... по-моему современному мужику вирта будет вполне достаточно))))

Гость
#36
Гость

Ты мужчин не видела, не взаимодействовала.
Только и можешь, что лгать тут на форуме, не имея опыта.
100% что никогда не была в ситуации, тобой описанной.
)
Потому что, ГАРАНТИРУЮ ТЕБЕ, МУЖЧИНЫ АДЕКВАТНО ВОСПРИНИМАЮТ ВЕЖЛИВЫЙ И ЧЕТКИЙ ОТКАЗ.
Но если ты сначала пользовалась мужчиной пару месяцев, а то и лет, а он такой доверчивый олень, вёлся - грубость - это самое малое, на что ты можешь нарваться, потому что тут уже о мести речь.
И это еще один повод ЗА то, чтобы четко и вежливо, без промедления отказывать.

Ой, не подеритесь

Гость
#37

Короче.
КАЖДАЯ СТЕСНЯШКА, боящаяся отказать, ВСТРЕТИТ своего АБЬЮЗЕРА, чтобы получить по заслугам.
НИЧЕГО ДРУГОГО АМЁБА, не способная выражать отношение, эмоции и чувства, идти навстречу, и способная только принимать любовь и внимание - НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ.
Абьюзер - её единственный вариант на отношения, которых она не выражает, отталкивая всех, кроме абьюзера, которому плевать на ее чувства и отношения, которому нужна управляемая жертва, а не взаимность.

#38
Гость

Часто мужчины ошибочно думают, что если женщина не пишет ему каждый час (утрирую) и не звонит каждый день - значит она "сливается".

Для меня писульки ничего не значат (не понимаю я это), отвечаю всегда не охотно, особенно если есть дела.
Бывает понравится парень, начинает писать мне САМ, я думаю - круто. Отвечаю ему в том же темпе, что и всем - редко и коротко. Потом случаются ситуации - когда не захожу в телефон по 12+ часов, вспоминаю "ах я же ему не ответила", бегу, открываю его сообщения, а там меня уже послали посколько я не отвечаю.

А ведь как бы все могло сложиться, если бы он вместо писулик просто позвонил и пригласил на сведение))))

А насчёт ситуации когда действительно человек не нравится и ты сливаешь его незаметно:
Это либо из за страха (что агрессивно отредактируешь и будешь мстить), либо если она не хочет тебя обижать (да, большенство женщин хранят ваше мужское хрупкое эго и много чего не говорят вам в лицо).

Вопрос был к женщинам в общем, поэтому задам вопрос мужчинам в общем:
Мужчины, почему большинство из вас не умеют адекватно реагировать на отказ? Вы пугаете тем самым женщину которая вам нравится, но этим вы все равно её не добиваетесь. Этим вы лишь влечети травмы в следствии которых потом ВАМ ЖЕ другая женщина (с подобной травмой) не сможет нормально отказать и будет вам воду мутить. Так в чем логика и выгода (ваша) в подобном поведении?

Я не был навязчив звонил несколько раз, она не перезванивала, сообщение читала, но не отвечала. Я думал как Вы, что человек занят. Вопрос созрел здесь по результатам ее поведения с течении нескольких дней. Касаемо вопроса мужчинам, я бы нормально отреагировал, потому что понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет. Сам прямой человек, было что не нравилось в повидении девушке в лоб говорил. Поскольку сситаю это честно, чем давать надежду. Как другие себя ведут не знаю.

#39
Гость

Твой ответ лишь доказал её слова об мужской агрессии на отказы))))))

Человек который так отвечает на ФАКТЫ, на отказ будет отвечать также грубо и не адекватно.

То что это факты, могу подтвердить, так как мне тоже не раз пытались отомстить за отказ)

Жуть.

Гость
#40
Алекс

Я не был навязчив звонил несколько раз, она не перезванивала, сообщение читала, но не отвечала. Я думал как Вы, что человек занят. Вопрос созрел здесь по результатам ее поведения с течении нескольких дней. Касаемо вопроса мужчинам, я бы нормально отреагировал, потому что понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет. Сам прямой человек, было что не нравилось в повидении девушке в лоб говорил. Поскольку сситаю это честно, чем давать надежду. Как другие себя ведут не знаю.

Человек, человеку рознь.
Люди все разные.

Гость
#41
Гость

Ты мужчин не видела, не взаимодействовала.
Только и можешь, что лгать тут на форуме, не имея опыта.
100% что никогда не была в ситуации, тобой описанной.
)
Потому что, ГАРАНТИРУЮ ТЕБЕ, МУЖЧИНЫ АДЕКВАТНО ВОСПРИНИМАЮТ ВЕЖЛИВЫЙ И ЧЕТКИЙ ОТКАЗ.
Но если ты сначала пользовалась мужчиной пару месяцев, а то и лет, а он такой доверчивый олень, вёлся - грубость - это самое малое, на что ты можешь нарваться, потому что тут уже о мести речь.
И это еще один повод ЗА то, чтобы четко и вежливо, без промедления отказывать.

Ага есть мужчины которые адекватно, да есть, знаю таких.

А ещё, есть мужчины которые ПИШУТ КАПСЛОКОМ чтобы хоть по переписке на кого то поорать (или чтобы хоть кто-то обратил внимание на из мнение ). А еще выставляют себя полным не адекватом, так как отмахиваються от фактов рассказывая, что они знают все подробности личной жизни любого анонима и интернета.

Я про свою личную жизнь знаю лучше тебе. И знаю при каких условиях я отказывала. И в мифические ваше френд зоны я никого не загоняла, так как мужчина это ни какой ни друг, а ***, с которой я бы никогда в жизни рядом ни села, если бы не была гетеро.

Гость
#42

Как вам бойня

Гость
#43

Начали за здравие, в результате за
!
То ли ещё будет

Гость
#44
Алекс

Я не был навязчив звонил несколько раз, она не перезванивала, сообщение читала, но не отвечала. Я думал как Вы, что человек занят. Вопрос созрел здесь по результатам ее поведения с течении нескольких дней. Касаемо вопроса мужчинам, я бы нормально отреагировал, потому что понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет. Сам прямой человек, было что не нравилось в повидении девушке в лоб говорил. Поскольку сситаю это честно, чем давать надежду. Как другие себя ведут не знаю.

Вы судя по всему адекватный, это даже по тому как вы пишите - чувствуется. Но все же поймите, часто наше отношение к противоположному полу строится на опыте или полу-опыте с его наихудшими представителями, так бывает и у мужчин и у женщин (не у всех но в у большинства).

Она точно поняла, что вам нравится?
Если вы уверены, что да, тогда вопросы отпадают. Идите дальше.

Желаю вам и всем спокойным и уравновешенным мужчинам удачи в личной жизни ;)

Гость
#45
Гость

Как вам бойня

🤣🤣😂 бойня сильнейших (нет)

Гость
#46
Гость

Начали за здравие, в результате за
!
То ли ещё будет

Дамы и господа! Клоун 3481009144 слился, продолжение представления (цирка) - не будет. Расходимся 🥳😃

Гость
#47
Алекс

Не задавал, потому как знаю,что она проигнорит.

Проигнорируете ее ответы.
Идите дальше.
Мнение других женщин, девушек никак не поможет понять ее.
Сколько людей, столько и мнений.
Будет бесконечность.
Каждая другая, будет другой.

Кошкинья
#48
Алекс

Не исключен такой вариант. Просто прямо почему не сказать?

Мне неловко говорить, что не хочу больше общаться, потому что, все таки думаю, что ему будет неприятно и неизвестно какая реакция у человека будет, иногда бывает, что до оскорблений доходит, если человеку скажешь прямо.Хотя, конечно, надо прямо и аргументированно говорить, это я сейчас понимаю.Но и мужчины тоже любят молча сливаться без объяснения, у меня были и такие варианты.

#49
Алекс

Не исключен такой вариант. Просто прямо почему не сказать?

Значит вы запасной аэродром, не выгорит с другим, перекантуется с вами. И никто не хочет испытывать негативные эмоции, когда говоришь ты мне не интересен. Может вы ей как друг больше нужны.

#50
Алекс

То что интерес пропал, скорее всего с другим переписывается) сайты знакомств, у девушек популярность так и прет там🤣

Это миллион процентов. С мужчинами так же, если начинается динамо, появился кто-то ещё