Гость
Статьи
Про содержание женщин …

Про содержание женщин и халявщиц

Тут на форуме я печатаю и мои сообщения не замечают в "острых" темах.

Вы, бабоньки, уже задолбали. Хватит травмировать мужиков! Вы пишите о том, что вам все должны. То за хобби вам …

Автор
550 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#525
Гость

Моя мать всю жизнь терпела штаны в доме лишь бы были. Зарабатывал он только на себя, даже половину содержания детей не тянул. При этом и в быту от него толку не было абсолютно никакого. Развелась в итоге, но все никак окончательно не разойдутся, со зависимые отношения. Ну хотя бы на добрачную квартиру выперла чтобы не обхаживать не обстирывать

Моя тетя была за обеспечуном замужем 30 лет. Под полтинник поняла что этот домашний царек, который ждёт вылизывания ног за обеспечунство - намного хуже чем скромная, но любимая работа - и развелась. Помолодела на 10 лет

Сестра вышла замуж за певца «люблю, куплю, поедем», в итоге оплачивала все его стартапы, долги, еще и по дому все была должна «как женщина». Развод

Я для себя выбрала тактику такую - обеспечу я себя сама. Мужик для комфорта - пусть как более сильный представитель человека больше берет на себя в быту. Мне физически тяжело менять постельное с тяжелым одеялом, не люблю долго стоять у мойки - по мелочи мою, но если крупно копится - прошу его. И так далее. По деньгам мы равны, тратим как хотим, если кто просел - друг другу подкинем до зп. На крупные покупки скидываемся. Замуж не хочу, по описанным выше причинам. Уйдет - прекрасно проживу и без него. Вот это мое понимание мужчины для комфорта

Но для всех мужчин из историй выше он тряпка и каблук:) для форумных уверена тоже

Чей-то он тряпка? Вас не содержит, на крупные покупки скидываетесь) Вы дочинит - места)))
Они же мечтают как раз как бабы- чтобы она тоже работала, а он тарэльки мыл))

Гость
#526
Гость

Чей-то он тряпка? Вас не содержит, на крупные покупки скидываетесь) Вы дочинит - места)))
Они же мечтают как раз как бабы- чтобы она тоже работала, а он тарэльки мыл))

Вы не женщина - мечта)))

Гость
#527
Гость

Вы не женщина - мечта)))

Ну тогда я считаю мы оба в выигрыше. Секс с ним неплох, быт хорошо разгружает, эмоционально поддерживает

Обойдусь уж без обеспечуна
Тем более что в тех кто обеспечивает, и при этом нанимает прислугу, трахает когда она хочет, а не только он, и не изменяет - это сказка, далекая от реальности

Игорь
#528
Гость

Вот это я проржалась
Всю жизнь именно женщины эти вопросы и решали, пока *** в петлю прыгало чуть долговой ямой запахнет:))))

Где то тут на ветке одна дива написала что всей ее жизни наступил п_ц. Мужика ее закрыли на 6 лет за ДТП со смертельным. Она конечно утаивает, но если бы пошел на сделку со следствием то получил бы 4 условно.
И ведь ничего не предвещало такой подставы жизнь - шоколад, ребенка зачали, а тут одна минута - и все под откос!
А ты - смейся дальше. Только как бы тебе на месте этой девчонки не оказаться!

Игорь
#529
Гость

Моя мать всю жизнь терпела штаны в доме лишь бы были. Зарабатывал он только на себя, даже половину содержания детей не тянул. При этом и в быту от него толку не было абсолютно никакого. Развелась в итоге, но все никак окончательно не разойдутся, со зависимые отношения. Ну хотя бы на добрачную квартиру выперла чтобы не обхаживать не обстирывать

Моя тетя была за обеспечуном замужем 30 лет. Под полтинник поняла что этот домашний царек, который ждёт вылизывания ног за обеспечунство - намного хуже чем скромная, но любимая работа - и развелась. Помолодела на 10 лет

Сестра вышла замуж за певца «люблю, куплю, поедем», в итоге оплачивала все его стартапы, долги, еще и по дому все была должна «как женщина». Развод

Я для себя выбрала тактику такую - обеспечу я себя сама. Мужик для комфорта - пусть как более сильный представитель человека больше берет на себя в быту. Мне физически тяжело менять постельное с тяжелым одеялом, не люблю долго стоять у мойки - по мелочи мою, но если крупно копится - прошу его. И так далее. По деньгам мы равны, тратим как хотим, если кто просел - друг другу подкинем до зп. На крупные покупки скидываемся. Замуж не хочу, по описанным выше причинам. Уйдет - прекрасно проживу и без него. Вот это мое понимание мужчины для комфорта

Но для всех мужчин из историй выше он тряпка и каблук:) для форумных уверена тоже

Ну и как хорошо тебе? Приобрела себе соседа. Ну может быть трахает замечательно иначе нах он нужен...

Гость
#530
Игорь

Ну и как хорошо тебе? Приобрела себе соседа. Ну может быть трахает замечательно иначе нах он нужен...

Мне отлично:) есть под боком неплохой секс, компания на сериалы посмотреть, дела по дому разгружает
Сосед? Все лучше чем муж
Реально ни одной женщины не знаю, которой муж жизнь сделал лучше

Игорь
#531
Гость

Мне отлично:) есть под боком неплохой секс, компания на сериалы посмотреть, дела по дому разгружает
Сосед? Все лучше чем муж
Реально ни одной женщины не знаю, которой муж жизнь сделал лучше

А если соскочит? Сосед он и есть сосед? Другого будешь искать? Это немного по другому тогда называется.

женщина мечта
#532

если "мужчина ничего не обязан на свиданиях" - его за шкирку кто-то тащит встречаться? вы поймите вы все неинтересны в принципе, за очень редким исключением. две руки две ноги посередине яйца и вечно мудящий что хочет иппаться нахаляву

Гость
#533
Игорь

А если соскочит? Сосед он и есть сосед? Другого будешь искать? Это немного по другому тогда называется.

Мне все равно, кто и как это называет:) и отношений я в жизни не искала, для меня сидение на сз и унылые походы по паркам и кофейням - это самое дно жизни
Как-то сами меня находили
А так я и без мужчины живу отлично, смысл специально кого-то искать
Не понимаю, весь форум так это обсуждает, будто мужик в доме это прям великая ценность
Совок в голове у всех еще что ли

Игорь
#534
Гость

Мне все равно, кто и как это называет:) и отношений я в жизни не искала, для меня сидение на сз и унылые походы по паркам и кофейням - это самое дно жизни
Как-то сами меня находили
А так я и без мужчины живу отлично, смысл специально кого-то искать
Не понимаю, весь форум так это обсуждает, будто мужик в доме это прям великая ценность
Совок в голове у всех еще что ли

Странная ты...Лучше с тобой дел не иметь

Гость
#535

автор - умница и молодчина.а скудоумным и наглым особям брыляющих слюнями от злости-могу посоветовать посмотреть психологиню со степенями дипломами образованием и стажем работы в этой области приличным-Елизавета Питеркина ролик на ютюбе-''Должен ли мужчина быть защитником и добытчиком".Вот вам уже женщина с образованием воочию прямым текстом обьясняет.

Гость
#536
Гость

да согласен таких проблем как кран починить и холодильник поднять люстру повесить да конечно- НО СОДЕРЖАТЬ ТЫ ЕЕ НЕ ДОЛЖЕН- это даже унизительно для самой женщины нормальной.а то что ты лидер в семье это и так понятно -в силу своего мужского начала -сильного а у женщины слабое начало она априори слабее физ тебя

не в состоянии решить свои проблемы только ребенок или инвалид и еще не зрелая не готовая к отношениям личность да и к жизни не готовая

Гость
#537
Гость

не в состоянии решить свои проблемы только ребенок или инвалид и еще не зрелая не готовая к отношениям личность да и к жизни не готовая

сорь это я Игорю ответила а не вам

Игорь
#538
Гость

не в состоянии решить свои проблемы только ребенок или инвалид и еще не зрелая не готовая к отношениям личность да и к жизни не готовая

Да вы, женщины, их и не решаете.
Вы даже машину починить не в состоянии - вы на станции техобслуживания - самые дорогие клиенты! Потому что вам впарить можно все, что угодно!

Гость
#539
Игорь

Да вы, женщины, их и не решаете.
Вы даже машину починить не в состоянии - вы на станции техобслуживания - самые дорогие клиенты! Потому что вам впарить можно все, что угодно!

да что с вами не так вы не уважаете женщин не считаете их равноправной адекватной и самостоятельной личностью-(за человека не считаете) но готовы обеспечивать и содержать.вывод вы играете на том что сейчас развелось много бытовых ш.л.ю.ш.е.к. и прочей нечести вы думаете так кекс заполучить.

Игорь
#540
Гость

да что с вами не так вы не уважаете женщин не считаете их равноправной адекватной и самостоятельной личностью-(за человека не считаете) но готовы обеспечивать и содержать.вывод вы играете на том что сейчас развелось много бытовых ш.л.ю.ш.е.к. и прочей нечести вы думаете так кекс заполучить.

ну хорошо, если вы - равноправная и так далее, самостоятельная и все такое - я готов это допустить.
Дальше что?
Мы сойдемся, будем вести совместное хозяйство, как ни круги но зарабатываю я на порядок больше, значит и вложений - больше. А права - одинаковые. Так что ли? Или я что то не понимаю?

Гость
#541
Игорь

ну хорошо, если вы - равноправная и так далее, самостоятельная и все такое - я готов это допустить.
Дальше что?
Мы сойдемся, будем вести совместное хозяйство, как ни круги но зарабатываю я на порядок больше, значит и вложений - больше. А права - одинаковые. Так что ли? Или я что то не понимаю?

да вы не правильно изначально понимаете почему почему мужчина главный а женщина ведомая-вам почему то кажется что это деньги и способность найти эти деньги.любят не за это- я имею ввиду искреннюю симпатию и уважение к самому человеку-обьекту любви а без уважения любви не бывает.и причем тут машину починить или вы считаете что мужчина без машины не мужчина или если он не разберается в машине. вобщем тут разводить полемику можно долго а главное это бессмысленно-вы же уже не маленький и переделать вас не получится

Гость
#542
Игорь

ну хорошо, если вы - равноправная и так далее, самостоятельная и все такое - я готов это допустить.
Дальше что?
Мы сойдемся, будем вести совместное хозяйство, как ни круги но зарабатываю я на порядок больше, значит и вложений - больше. А права - одинаковые. Так что ли? Или я что то не понимаю?

вам вот именно надо бытовушку шалавку -но это не любовь

Гость
#543
Гость

вам вот именно надо бытовушку шалавку -но это не любовь

да вы это и сами прекрасно осознаете

Гость
#544
Гость

И вы решили хайпануть и таки попасть в эти вопросы! Удачи! Идиотов, обиженных и оскорбленных здесь море! Они вас обязательно поддержат. У нормальных мужчин вопрос даже не стоит давать свой жене деньги или нет, нет его, потому что это уровень мужчины, ну мужика, кобеля, мужлана, затрота, а мужчины.

оох вы какая умно-проницательная-не стоит вопрос априори в се и так знает да? у него то может он и не стоит а вот у вас стоит с чего бы это?

Игорь
#545
Гость

да вы не правильно изначально понимаете почему почему мужчина главный а женщина ведомая-вам почему то кажется что это деньги и способность найти эти деньги.любят не за это- я имею ввиду искреннюю симпатию и уважение к самому человеку-обьекту любви а без уважения любви не бывает.и причем тут машину починить или вы считаете что мужчина без машины не мужчина или если он не разберается в машине. вобщем тут разводить полемику можно долго а главное это бессмысленно-вы же уже не маленький и переделать вас не получится

Дело не в машине и не в том, разбирается ли он или нет.
Вы правы любят не за деньги, но и не за картинку красивую.
А зачастую это происходит именно так.
Ты думаешь что достоин любви женщины, а оказывается какой того мягкотелый прощелыга для нее приоритетные тебя.
Ты с этим миришься живешь дальше, но тут она появляется снова и утверждает, что прощелыга - это ошибка и на самое деле ей важен ты.
И опять это - вранье.

Гость
#546
Гость

И вы решили хайпануть и таки попасть в эти вопросы! Удачи! Идиотов, обиженных и оскорбленных здесь море! Они вас обязательно поддержат. У нормальных мужчин вопрос даже не стоит давать свой жене деньги или нет, нет его, потому что это уровень мужчины, ну мужика, кобеля, мужлана, затрота, а мужчины.

о боже какой ппц. вы наверно считаете себя хитрой=умной-ходы десятками щитает,,,,так вот вы своему сынуле не забудте уж поведать пока он маленький и не вырос-чтоб в мозг вбилось на всегда что он добытчик и про всю остальную *** эту этот бред сивой кобылы-и когда ему встретиться знающая себе цену не далекая курица и она как нибудь почувствует себя не достаточно защищенной по причине малого зароботка вашего сына и скажет ему что он не достаточно мужественен т.к денег мало зарабатывает,,,,,.у вашего сына не то что вопрос ч.л.е..н. больше никогда стоять не будет и он пополнит ряды заднеприводных уродов

Гость
#547

Я тот самый АВТОР. Начиталась я комментариев и подняла себе настроение. Одни женщины готовы себя продать ради денег мужчины, они же и оскорбляют меня, думая, что все опять же, обязаны думать, как они. Другие вообще ненавидят мужчин, видимо из-за психологических травм. В третью категории вошли те, кто действительно с мужчиной по любви. Вот одна женщина задала вопрос - "а что если муж обеспечивает, а я работаю для себя? ". Ну так вы же не принуждали его вас обеспечивать? Он САМ захотел, он так чувствует себя увереннее.
Ну и отвечу на вопросы:
1. Я не жирная и вешу 54 кг, хожу зал для здоровья. Внешность у меня нормальная, я не жаловалась. Да и от мужчин никогда не слышала, что уродлива. Интерес ко мне есть.
2. На счет того, стала бы я заводить отношения с тем человеком, который зарабатывает 35-40 тыс. Если бы это была любовь, и мы были похожи в плане образа жизни, в жизненных целях, интересах, то да. Я зарабатываю сама от 40 до 80 тыс, и если бы мы были мужем и женой, то у нас сложился бы нормальный семейный бюджет. Тем более, я планирую зарабатывать еще больше.
Правда, притягиваю я свой круг общения людей по интересам - бизнес, финансы, спорт, походы. Доходы у таких людей выше гораздо. Так получается.
3. Да, я считаю, что у женщины должно быть что-то свое - квартира, финансы, а у мужчины свое. По той причине, что мы все свободны. Меркантильный интерес у женщин и мужчин сразу указывает на зависимость. Единственное, кому оба взрослых должны - так это своим детям.
Да и мужчин жаль, которые обеспечивали своих жен и детей, а потом остались без всего. Так же и женщин жаль, которые тянут всю семью на своем или которые рассчитывали на то, что их всю жизнь будут обеспечивать, а в конечном итоге остались одни и ни с чем, в нищете.

Поймите, мы взрослые люди. А взрослый человек (неважно - мужчина или женщина) должен как-то нести ответственность за свою жизнь сам.

Гость
#548

Ну а так же хочу добавить о меркантильных интересах.
Вот многие пишут - он должен обеспечивать, за меня платить, столько-то зарабатывать. А что у вас общего? Насколько он вас будет любить? А если попадете в аварию и станете инвалидом? Он останется с вами? А если с ним что-то случится? Рак, к примеру. Вы готовы будете пожертвовать собой ради "любимого" человека? Выйти на работу, помогать его выздоровлению, в том числе и финансово, потому что он не сможет работать?
Любовь - это нечто большее, чем просто деньги. Это умение жертвовать собой ради любимого человека.

гендерное преступление🍎
#549
Гость

Ну тогда я считаю мы оба в выигрыше. Секс с ним неплох, быт хорошо разгружает, эмоционально поддерживает

Обойдусь уж без обеспечуна
Тем более что в тех кто обеспечивает, и при этом нанимает прислугу, трахает когда она хочет, а не только он, и не изменяет - это сказка, далекая от реальности

Меня вообще всегда поражало как (КАК!!!) можно родиться мужчиной, бриться каждый день, видя в зеркале свою брутальную рожу, пИсать стоя несколько раз в день, держа в руках свой член, силой обладать не дюжей, быть ростом под два метра и при этом, мать его❗️вести себя хуже тупой, склочной и мелочной бабы? 🤦🏻‍♀️ Копеечки считать, с девушками/женщинами сражаться, cyчить, истерить, переговариваться…

Ну это же ппипец позорище, днище. Как им самим и их матерям в глаза-то людям после такого смотреть?

Пишу и рвотный рефлекс от таких индивидуумов

#550

Автор, деньги, конечно, это не единственное, что нужно женщинам.

Нужно много чего еще.

Но так получилось, что современные отношения, особенно те, что с прицелом на "серьезность", семью и т.д. - завязаны на деньгах и материальном.

Это просто правда жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: