Гость
Статьи
Мне сделали …

Мне сделали предложение ...

Я сама в разводе, после развода были отношения, описывать их не буду.На днях встретила знакомого, который ещё до брака делал мне предложение.Я отказала, так как любви особо не было.Сейчас он …

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Таня
#102
Автор

Я его много лет знаю. Статус любовницы это позорище я считаю
И я не ожидала от него такого " предложения"
Но , я рационалист
Он очень богат
Возможности у него большие
Я тоже не святая
Немного жаба душит
Что можно получить новые связи
И возможности

Ну если он вам обеспечит карьеру, деньги. Но если нет? Он как-то высокомерно к вам относится.

Таня
#103
Автор

Так он мне обозначил бонусы

А он выполнит свои обещания? Вы сами-то мужчинам верите?

Автор
#104
Таня

А он выполнит свои обещания? Вы сами-то мужчинам верите?

Он выполнит
Брату же помог моему

Таня
#105
Автор

Мне кажется, он хочет их отношения восстановить и страсть вернуть
Но способ то неправильный
Он меня тащит к ним домой.

Тогда это совсем по отношению к вам некрасиво. Вы в свое время ранили его самолюбие, но мелко все это помнить. Тяните дальше, подниметесь в его глазах. Но это вам решать, только вы знаете, каков он и что у него на уме.

Таня
#107
Автор

Он в себе. Он наглый просто. Жена не работает.он типа мега босс.
Я то друг его была. Хвалила его всегда.поддерживала.
Конечно я ему кажусь лучше чем жена
Но я то за жен
Короче пошёл он

Вы должны быть за себя, а не за жен, женщины друг друга в большинстве своем сожрать готовы. Если действительно поможет уехать за границу, то стоит согласиться. Но как мы можем давать судьбоносные советы на основании всего лишь короткого сообщения в теме, посоветуйтесь с мамой или родственниками.

Таня
#108
Автор

Ну вот а тут писали что зря я тему создала
Нет не зря
Со стороны виднее
Я сейчас буду с ним говорить
Больше его хвалить не буду
Скажу что спать ложусь

со стороны виднее, но люди не всегда доброжелательны и искренни.

Гость
#110

Я бы отказала. Процент мужчин, которые уходят к любовницам небольшой. Тем более там дети. Какие у вас будут бонусы? На отдых свозит и пару вещиц красивых подарит? Реальные бонусы у жены, вам же дадут объедки с их стола и будут вами пользоваться. А вы будете тратить время на женатого вместо того, чтобы устраивать нормальную личную жизнь с мужчиной, с которым есть будущее

Гость
#111

А причем здесь то,что он богаче вас?Только тут,на форуме,оценивают человека по размеру кошелька.В реале смотрят на внешность,обаяние,характер,сексуальность и т.д.

Гость
#112

Козерог,козел, жадное чучело,он потом тебя еще и пошлет и ничего ты не сделаеш
Ничего не сделал,чтобы ты согласилась, а она авансом готова дать
Вежливо откажи,а то он какой то злой как черт

Гость
#113
Гость

А причем здесь то,что он богаче вас?Только тут,на форуме,оценивают человека по размеру кошелька.В реале смотрят на внешность,обаяние,характер,сексуальность и т.д.

Если пузо сразу нет и не важно кто он

Гость
#114

Пусть сначала сделает что наобещал,а потом отблагодариш
Надо чтото реальное,а то связи можно отменить

Гость
#115
Гость

Есть знакомая. Дважды разведена, от каждого брака - по ребёнку.
Оба мужа свалили к любовницам.( Каждый оставил по квартире.
Первый - потому что делить было фактически нечего, втроем жили в однухе (в итоге в ней сейчас его сын с семьёй живёт), второй уехал к любовнице в др город и в порыве африканской страсти отписал свою полуторку в обмен на развод с ребёнком до 3 лет (его сын был совсем маленький) и отказ от алиментов. Потом, правда, пытался деньги стрясти...само собой, был послан.
В итоге аналогичное предложение ей сделал одноклассник, на тот момент уже полковник. Мент. Она согласилась.
Он очень облегчил и украсил её жизнь.
Стабильно оказывал материальную поддержку, помог её старшему сыну поступить в вуз на бюджет, оплатил образование её младшему, подарил машину, оплатил ремонт в полуторке (где она жила с младшим), ежегодно отправлял её на отдых в Турцию, время от времени оплачивал крупные покупки (типа мягкой мебели), и т.д.
Эта связь длится уже более 20 лет.
Она как-то сказала, что чувствует себя спокойно и счастливо. Потому что он почти как муж, и она знает, что всегда может рассчитывать на его поддержку и заботу.
Встречаются они 2 раза в неделю.
Такую длительность и стабильность объясняет тем, что никогда не наглела. Не выдирала его из семьи, что главное (он сразу обозначил, что семью не оставит), "не отсвечивала".
Все его финансовые вливания были исключительно на добровольной основе.
Ну и чувства, само собой...она была его школьной любовью. Но он тогда слишком робкий был, а потом её умыкнул другой парень, ставший первым мужем.

Вот это история бывает же! Многие мужчины зациклены на первой школьной влюбленности, но ведь разбогатев и получив должность мог просто потешить свое эго переспать с ней и бросить её. А тут может и правда прикипел к ней раз детей ее всех помог поднять. Сейчас как все знают мужики просто используют женщин. Тут вроде ваша знакомая в роли любовницы всю жизнь что не есть хорошо, но и не осудишь....

Гость
#116

Мент на любителя,она от безисходности

#117

Если вы себя сама обеспечиваете, не умираете с голоду в коробке от холодильника под мостом, зачем вам такое? вы себя не любите настолько? на чужом несчастье счастья не построишь

Гость
#118

Если хотите в глазах этого мужчины упасть ниже плинтуса то соглашайтесь. Быть его женой вы отказались, а шлю.шкой за бабло пожалуйста. Мужчина закроет свой гештальт. Вы останетесь с небольшой (по его меркам) копеечкой. Если для вас оно того стоит

Граф д"Абьюз
#119
Автор

Я сама не бедная
Мне больше его связи нужны
Чем деньги
И помощь по делам

Тогда раздвигай рогатину и готовь анус. Ведь там нужные связи. О чем тогда думать? 😂

Граф д"Абьюз
#120
Автор

Он козерог
Сказал что чувства есть
У меня какие могут чувства быть к женатому мужику?
Считаю его другом
И лидером по жизни
У меня друг есть, я не одна.
Зачем? Затем, что новые возможности будут
А друга я своего легко могу послать
Если секс будет хороший с этим
И он выполнит то что обещает

У меня друг есть, я не одна.
Зачем? Затем, что новые возможности будут
А друга я своего легко могу послать
Если секс будет хороший с этим
И он выполнит то что обещает

пзц. какая гниль. 💩

Автор
#121
Граф д"Абьюз

У меня друг есть, я не одна.
Зачем? Затем, что новые возможности будут
А друга я своего легко могу послать
Если секс будет хороший с этим
И он выполнит то что обещает


пзц. какая гниль. 💩

А ты думал, что только вы, мужики расчётливые?
Мы тоже можем.

Граф д"Абьюз
#122
Автор

А ты думал, что только вы, мужики расчётливые?
Мы тоже можем.

Да не. Бабам меня уже трудно удивить. Женщины кстати, куда расчетливее. 😁

Автор
#123
Гость

Если хотите в глазах этого мужчины упасть ниже плинтуса то соглашайтесь. Быть его женой вы отказались, а шлю.шкой за бабло пожалуйста. Мужчина закроет свой гештальт. Вы останетесь с небольшой (по его меркам) копеечкой. Если для вас оно того стоит

Мне все равно на его глаза и его мнение. У него недвига есть заграницей.и он может помочь мне переехать нормально.плевать мне, что он там думает.он много лет говорит, что черпает во мне вдохновение.пусть черпает.мне пофиг.я хочу переехать.

Автор
#124
Граф д"Абьюз

Да не. Бабам меня уже трудно удивить. Женщины кстати, куда расчетливее. 😁

Ой, не ври) женщины все ищут Любови какие-то . Хотя это бред .
Мужик ищет молодое тело со стоячими сиськами, красивую задницу, чтоб на лицо в его вкусе.и чтоб мозг не выносила и была самодостаточная. Короче удобную ищет.
Ты сам почитай что тут написали что любовь брак семья
А мне на это плевать.осоьенно на любовь
Я профессионально поддакиваю моему приятелю
Он думает что у нас духовная связь)))

Автор
#125
Граф д"Абьюз

У меня друг есть, я не одна.
Зачем? Затем, что новые возможности будут
А друга я своего легко могу послать
Если секс будет хороший с этим
И он выполнит то что обещает


пзц. какая гниль. 💩

Где ты гниль увидел? Думаешь мой молодой любовник пока в отъезде сидит один и дддрочит ?)))
Я человек логик и рационалист
И я хорошо знаю вас мужиков

Граф д"Абьюз
#126
Автор

Ой, не ври) женщины все ищут Любови какие-то . Хотя это бред .
Мужик ищет молодое тело со стоячими сиськами, красивую задницу, чтоб на лицо в его вкусе.и чтоб мозг не выносила и была самодостаточная. Короче удобную ищет.
Ты сам почитай что тут написали что любовь брак семья
А мне на это плевать.осоьенно на любовь
Я профессионально поддакиваю моему приятелю
Он думает что у нас духовная связь)))

Он думает что у нас духовная связь)))

Хочет ее укрепить через пиду. 😊

Автор
#127
Граф д"Абьюз

Он думает что у нас духовная связь)))

Хочет ее укрепить через пиду. 😊

Женатый мужик это антисекс для меня.

Гость
#128
Автор

Ой, не ври) женщины все ищут Любови какие-то . Хотя это бред .
Мужик ищет молодое тело со стоячими сиськами, красивую задницу, чтоб на лицо в его вкусе.и чтоб мозг не выносила и была самодостаточная. Короче удобную ищет.
Ты сам почитай что тут написали что любовь брак семья
А мне на это плевать.осоьенно на любовь
Я профессионально поддакиваю моему приятелю
Он думает что у нас духовная связь)))

Автор, если вы уверены, что сможете извлечь выгоду из этих отношений, если уверены, что он не трепло, то соглашайтесь. Этими коз**лами надо просто пользоваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема