Гость
Статьи
Мужики, ну не будьте …

Мужики, ну не будьте вы такими смешными

Ушло то время, когда на дедах женились…
Ищите ровесницу, если хорошо выглядите.
Иначе ваще ничего светит.
Взрослым ухоженным женщинам пишут молодые мужчины, ищут с ними отношений.
Так всегда было, просто не афишировалось это никогда.
Но, а старперы больше никого не интересуют.
Мужчины раньше умирают, рано наступает дисфункция.
Женщины выглядят младше своих ровесников. Потому девушки сейчас в основном ищут младше даже в молодом возрасте. Уж не говорю про взрослых женщин)

494 ответа
Последний — Перейти
Gatto
#1

Да ладно, большинство в тридцать у же коровы

Грю
#2

Это был аутотренинг?

Гость
#3

Читаю и смеюсь над тем что написано.

#5
Грю

Это был аутотренинг?

Это правда жизни) И деды должны это осознать

#6
Гость

Читаю и смеюсь над тем что написано.

От вашей боли, что так есть ?

Гость
#7

Давай наспор,ты и я ,месяц максимум, женюсь и разведусь с разницей мин в десятку и это будет не местное дно,а девушка из приличной семьи,без детей,с образованием и с работой не бумажки раскладывать.С тебя тот же статус.Юр вопросы оформят мои ребята.Ну че поиграем в зарубежное кино)))

#8

Простите, но откуда такие данные?
Каждая девушка/женщина выбирает мужчину по собственным «параметрам» и открыто заявляеть, что все предпочитают молодых - глупо, также как утверждать, что всем нравятся мужчину постарше. Все разные у всех разные вкусы. Зачем обобщать?

Gatto
#9
Киса Мурыса

А М лысые пузатые импотенты и в 25+ и что?

ну всё)) один пузатый на одну корову. гармония ))

Грю
#10
Киса Мурыса

Это правда жизни) И деды должны это осознать

Жизнь сама Вам это сказала? Или все же этотвывод, на основании Вашего печального опыта? Может в консерватории что-то подправить, чтобы нормальные мужики стали обращать на Вас внимание?

Гость
#11
Грю

Жизнь сама Вам это сказала? Или все же этотвывод, на основании Вашего печального опыта? Может в консерватории что-то подправить, чтобы нормальные мужики стали обращать на Вас внимание?

Нормальные - это плешивые озлобленные и простатитные мудэ вроде тебя?

Озаботка
#12
Киса Мурыса

Это правда жизни) И деды должны это осознать

Это правда. Хотя я знаю одного деда 30 лет, он неплох. Я бы посидела на его члене

Солист
#13

Бапка Алиска опять старую пластинку завела.😂
Или очередь за пенсией занимай,а не о мужчинах молодых мечтай☝️😁😁😁

Милаха
#14

Автор, не говори за всех.
Мне 35. Выгляжу отлично, всё при себе, работа хорошая. И на мужчину моложе 45 даже не посмотрю. На данный момент встречаюсь с мужчиной 50 лет, классный во всех отношениях.

Гость
#16

Старперы пишут потому, что они воспитаны в той системе взглядов, когда отношения, женщины, семья считались главным смыслом и предназначением жизни мужчины. Для более молодых поколений все это уже не представляет никакой ценности. Сейчас среди молодых мужчин все больше становится нормой одиночество, девственность и воздержание. Лично я в свои 43 ни разу даже не стоял рядом с женщиной, таких же мужчин полно среди моих знакомых. У меня честно говоря не вызывают симпатию те, кто встречается или живет с женщинами. Для меня все они старомодные и отсталые.

Гость
#17
Гость

Старперы пишут потому, что они воспитаны в той системе взглядов, когда отношения, женщины, семья считались главным смыслом и предназначением жизни мужчины. Для более молодых поколений все это уже не представляет никакой ценности. Сейчас среди молодых мужчин все больше становится нормой одиночество, девственность и воздержание. Лично я в свои 43 ни разу даже не стоял рядом с женщиной, таких же мужчин полно среди моих знакомых. У меня честно говоря не вызывают симпатию те, кто встречается или живет с женщинами. Для меня все они старомодные и отсталые.

😅 Девственниц около 30 лет полно. Озлобляться не надо, лучше попробуйте создать семью с себе подобной девой, два непорочных сердца это прекрасно.

#18
Киса Мурыса

Это правда жизни) И деды должны это осознать

У них свой аутотренинг, он их устраивает 😊

Гость
#19
Август

У них свой аутотренинг, он их устраивает 😊

дедуль. и ты веселый такой)))
осознал таки всю бренность бытия)

#20
Гость

Давай наспор,ты и я ,месяц максимум, женюсь и разведусь с разницей мин в десятку и это будет не местное дно,а девушка из приличной семьи,без детей,с образованием и с работой не бумажки раскладывать.С тебя тот же статус.Юр вопросы оформят мои ребята.Ну че поиграем в зарубежное кино)))

Мне это не надо((
М много, но все ни оно(
И пока не будет того, кто зацепит, мне никто не нужен.
Смысл какой то тупой на спор -это что? Не самое ли важное в жизни - та САМАЯ, кт будет понимать, любить, разделит все невзгоды и радости?
Кт, поймет до клеточки, кт никогда не предаст, и при этом останется независимой? кт и сам не сможешь предать? потому что лучше не будет точно?

#21
Василиса

Простите, но откуда такие данные?
Каждая девушка/женщина выбирает мужчину по собственным «параметрам» и открыто заявляеть, что все предпочитают молодых - глупо, также как утверждать, что всем нравятся мужчину постарше. Все разные у всех разные вкусы. Зачем обобщать?

Это ваше мнение)

#23
Gatto

ну всё)) один пузатый на одну корову. гармония ))

Так у них свое мировоззрение)

#24
Гость

дедуль. и ты веселый такой)))
осознал таки всю бренность бытия)

Да давно уже, дзен со мной 😊

Гость
#25

Хотим молодых, кто запретит, ты? Не смеши, кошелка.

Гость
#26
Озаботка

Это правда. Хотя я знаю одного деда 30 лет, он неплох. Я бы посидела на его члене

дядя. найди Фурухольмена. 60 лет
он со всеми дядями с женскими никами сидит
и член свой предложить может
любит и монетоприемники и висячие половые губы
не ошибешься

Озаботка
#27
Гость

Хотим молодых, кто запретит, ты? Не смеши, кошелка.

Да, сочный молодюк 17летний это прекрасно

Гость
#29
Солист

Бапка Алиска опять старую пластинку завела.😂
Или очередь за пенсией занимай,а не о мужчинах молодых мечтай☝️😁😁😁

а так все свою соседку-старушку за солью посещаешь
вот Алиска и рвет к тебе когти)

#30
Грю

Жизнь сама Вам это сказала? Или все же этотвывод, на основании Вашего печального опыта? Может в консерватории что-то подправить, чтобы нормальные мужики стали обращать на Вас внимание?

У меня как раз с опытом все ок) Вы написали про свой печальный опыт(( Сочувствую.. Жуть..Бррр...

/с/каждый человек, оценивая какое-то событие, происшествие, действие другого человека, слова и понятия как для восприятия этого, так и для оценки, берет как раз из своего репертуара. Изначально сильно ограниченного. И живет он - тоже в этом ограниченном...
Именно поэтому, слушая человека, можно понять что говорит он исключительно теми понятиями, которые есть в его жизни. А когда он воспринимает другого человека, видеть в нем он может лишь то, что есть в нем самом (даже если он в себе этого не признает). Соответственно, когда человек говорит вам что-то о вас, или о ком-то другом, он говорит прежде всего о себе самом./с/

#32
Озаботка

Это правда. Хотя я знаю одного деда 30 лет, он неплох. Я бы посидела на его члене

Вам 45? тогда норм)

гу
#33

так у младше зачастую мозгов нет) там и поговорить не о чем, опилки в голове

Гость
#34
Август

Да давно уже, дзен со мной 😊

браатан)))

гу
#37
Гость

Старперы пишут потому, что они воспитаны в той системе взглядов, когда отношения, женщины, семья считались главным смыслом и предназначением жизни мужчины. Для более молодых поколений все это уже не представляет никакой ценности. Сейчас среди молодых мужчин все больше становится нормой одиночество, девственность и воздержание. Лично я в свои 43 ни разу даже не стоял рядом с женщиной, таких же мужчин полно среди моих знакомых. У меня честно говоря не вызывают симпатию те, кто встречается или живет с женщинами. Для меня все они старомодные и отсталые.

ну так вы в 43 уже каким боком к нынешнему поколению молодому?) Да и потом...ценность в юном возрасте...воздержание и одиночество?😄это противоестественно.

#38
Милаха

Автор, не говори за всех.
Мне 35. Выгляжу отлично, всё при себе, работа хорошая. И на мужчину моложе 45 даже не посмотрю. На данный момент встречаюсь с мужчиной 50 лет, классный во всех отношениях.

Поняла вас, озвучьте кто вы из списка?

Варианты Ж, выходящих за мужчин сильно старше себя:
-не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии);
- наркоманка, алкоголичка;
- выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);
- психическое отклонение;
- ищет богатого (все равно какого возраста);
-надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость;
- безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде);
- извращенка (тащится от старого запаха и вид);

#39
Гость

Старперы пишут потому, что они воспитаны в той системе взглядов, когда отношения, женщины, семья считались главным смыслом и предназначением жизни мужчины. Для более молодых поколений все это уже не представляет никакой ценности. Сейчас среди молодых мужчин все больше становится нормой одиночество, девственность и воздержание. Лично я в свои 43 ни разу даже не стоял рядом с женщиной, таких же мужчин полно среди моих знакомых. У меня честно говоря не вызывают симпатию те, кто встречается или живет с женщинами. Для меня все они старомодные и отсталые.

Это жесть....извините

Озаботка
#40
Киса Мурыса

Вам 45? тогда норм)

30+

Гость
#41
Киса Мурыса

Оспыдя...., дед ты всем уже надоел со своей тупостью...одно и то же...
Лезь на печку лечить свой простатит.

он не дед
он чуть старше твоей дочки
ноно. енот тут местный символ одинокого ковбоя прерий
в колючках на шкуре и поцарапанный злыми химерами
приручен и к лотку и гуляет сам и сам в бане парится
и фиалки выращивает)

Гость
#42
Озаботка

30+

и ты Ж?
отчаянная девка)
дед Фурухольмен еще и нудист
и о сексе любит поболтать
а то граф абъюз все истории траха у мусоропровода закончит - к кому ты подашься то?

Гость
#43

Автор а у тебя что, какие то комплексы по поводу возраста? Тебе то какое дело, кто с кем и в каком возрасте? Успокойся, и иди к своим котикам, они кушать хотят.

#44
Август

У них свой аутотренинг, он их устраивает 😊

Надо менять)

#45
Киса Мурыса

Это ваше мнение)

А все написанное в теме разве не ваше мнение? Если нет, то где доказательства? Может был проведён опрос женского пола на государственном уровне? Если нет, то успокойтесь и не разводите слухи подверженные собственными догадками
Кто с кем хочет, тот пусть с тем и встречается. Хоть с молодым, хоть со старым.

#46
Гость

дядя. найди Фурухольмена. 60 лет
он со всеми дядями с женскими никами сидит
и член свой предложить может
любит и монетоприемники и висячие половые губы
не ошибешься

Точно) Согласна)

#47
гу

так у младше зачастую мозгов нет) там и поговорить не о чем, опилки в голове

Хмм...вы с кем общаетесь с грузчиками? Так в 40 с ними и вовсе не о чем будет поговорит, как ток о коврах на стенах и их болезнях

#49
Киса Мурыса

Поняла вас, озвучьте кто вы из списка?

Варианты Ж, выходящих за мужчин сильно старше себя:
-не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии);
- наркоманка, алкоголичка;
- выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);
- психическое отклонение;
- ищет богатого (все равно какого возраста);
-надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость;
- безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде);
- извращенка (тащится от старого запаха и вид);

А теперь приведите доказательства всего перечисленного, желательно проверенных учёными/врачами.
Иначе это просто ваше мнение, ничем не обоснованное.

Космос
#50
Gatto

Да ладно, большинство в тридцать у же коровы

А ты что не бык???

Следующая тема