Гость
Статьи
Почему надо выбирать …

Почему надо выбирать мужчину по старше?

На это есть несколько причин. Хотя "все люди разные" многие ребята возраста 25-35 лет имеют много общего.
1 Зависимости. От игровой до наркотической.
2 Очень много инфантилов. От …

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

Нормальных мужчин постарше разобрали еще щенками и просто так никто их никому не уступит. Если мужик 35+ и свободен, значит либо никто с ним не задерживается (и на то есть причины), либо разведенный - а это уже автоматом зашквар, т.к. ни одна баба бежать из семьи просто так не будет, потому что на нее с разводом ложится бремя за двоих, и работать, и ребенка тянуть (от папы подачка раз в месяц) и т.д. И если женщина предпочла тащить все на себе как лошадь, лишь бы избавиться от такой "семьи" - значит особо надеяться другим в отношении такого мужика тоже не на что. Разведенный мужик - это шлак в 99% случаев.

А мужики из семьи не бегут??
Только бабы?

Игорь
#108
Гость

Нормальных мужчин постарше разобрали еще щенками и просто так никто их никому не уступит. Если мужик 35+ и свободен, значит либо никто с ним не задерживается (и на то есть причины), либо разведенный - а это уже автоматом зашквар, т.к. ни одна баба бежать из семьи просто так не будет, потому что на нее с разводом ложится бремя за двоих, и работать, и ребенка тянуть (от папы подачка раз в месяц) и т.д. И если женщина предпочла тащить все на себе как лошадь, лишь бы избавиться от такой "семьи" - значит особо надеяться другим в отношении такого мужика тоже не на что. Разведенный мужик - это шлак в 99% случаев.

Ну почему?
Я например свободен.
И ни хрена я не шлак.
Просто дети выросли. они теперь полностью самостоятельные молодые люди, мы с женой решили разъехаться чтобы не тереться друг с другом жопами, у меня еще куча нереализоанных идей, а она - же никуда не спешит - у нее все есть и хватит еще на пару жизней. Е_ря она к себе не подпустит поскольку на таком высоком уровне, что до нее вряд ли уже кто нибудь допрыгнет.
Ну а я... я занимаюсь своими делами. Найду себе женщину - хорошо, не найду, ну и х с ним!

Гость
#109
Игорь

Ну гугли гугли Это ответ человек должен дать моментально

Я на трех ветках общаюсь, ты не та единица, с которой я должна вести диалог не отрываясь.

Игорь
#110
Гость

Я на трех ветках общаюсь, ты не та единица, с которой я должна вести диалог не отрываясь.

Да хоть на четырех! Этот ответ должен соскочить моментально - НИСКОЛЬКО! Это ДВЕ БАНКОВСКИЕ УПАКОВКИ! Дура обеспеченная!

Гость
#111
Игорь

Да хоть на четырех! Этот ответ должен соскочить моментально - НИСКОЛЬКО! Это ДВЕ БАНКОВСКИЕ УПАКОВКИ! Дура обеспеченная!

Не верещи, пердед).
У меня не две банковские упаковки, а просто деньги, перевязанные резинкой. Я даже точную сумму незнаю сколько в ней.
Ты сосешь, Игорян

Гость
#112
Игорь

Ну почему?
Я например свободен.
И ни хрена я не шлак.
Просто дети выросли. они теперь полностью самостоятельные молодые люди, мы с женой решили разъехаться чтобы не тереться друг с другом жопами, у меня еще куча нереализоанных идей, а она - же никуда не спешит - у нее все есть и хватит еще на пару жизней. Е_ря она к себе не подпустит поскольку на таком высоком уровне, что до нее вряд ли уже кто нибудь допрыгнет.
Ну а я... я занимаюсь своими делами. Найду себе женщину - хорошо, не найду, ну и х с ним!

Да вы оба уже не нужны никому ).

Кот Леопольд.
#113
Гость

То есть ты предлагаешь спать с вами, нищими пердедами за просто так??
Игорек, иди проспись!

Сколько тебе платит твой ёб арь?

Игорь
#114
Гость

Не верещи, пердед).
У меня не две банковские упаковки, а просто деньги, перевязанные резинкой. Я даже точную сумму незнаю сколько в ней.
Ты сосешь, Игорян

Барыга что ли? Перевязанные резинкой. От трусов?
Хоть перевязанные хоть завязанные они всегда лежат по СТО листов!
Мне даже не надо их пересчитать я уже по толщине пачки могу сказать сколько там купюр.
А так же могу сказать сколько занимает место миллион долларов составленный стодоллоровыми купюрами. Потому что я это видел и даже пересчитывал.
Так что сосешь ты, дура... И не тебе тягаться со мной - ты мелкая вошка по сравнению со мной...

Игорь
#115
Гость

Да вы оба уже не нужны никому ).

тебе что ли? Ну извини, поищи себе нищего ровесника

Игорь
#116
Кот Леопольд.

Сколько тебе платит твой ёб арь?

Да не связывайся с ней, она - больная...

Кот Леопольд.
#117
Гость

Не верещи, пердед).
У меня не две банковские упаковки, а просто деньги, перевязанные резинкой. Я даже точную сумму незнаю сколько в ней.
Ты сосешь, Игорян

Сей час с налом только кассирши имеют дело. Ты от куда,сколько тебе лет?

Игорь
#118
Кот Леопольд.

Сей час с налом только кассирши имеют дело. Ты от куда,сколько тебе лет?

Уверен, что только кассирши?
54
Москва

Игорь
#119
Кот Леопольд.

Сей час с налом только кассирши имеют дело. Ты от куда,сколько тебе лет?

Я тебе расскажу кое что.
Есть такая стуктурка очень крупная. И налоговики взяли их за ***...Неоплата налогов. В большой сумме. М ы ( я и партнер) их отбили и нам выплатили гонорар - несколько миллионов.
Из тех самых неоплвчнных налогов.
Угадай с трех раз как расплатились?

Кот Леопольд.
#120
Игорь

Уверен, что только кассирши?
54
Москва

В лучшем случае. Сколько тебе ёба рь платит? Мне молодые девки по любви дают.

Кот Леопольд.
#121
Игорь

Да не связывайся с ней, она - больная...

Не думаю даже связываться. Она старая и токсичная.

Гость
#122
Игорь

Барыга что ли? Перевязанные резинкой. От трусов?
Хоть перевязанные хоть завязанные они всегда лежат по СТО листов!
Мне даже не надо их пересчитать я уже по толщине пачки могу сказать сколько там купюр.
А так же могу сказать сколько занимает место миллион долларов составленный стодоллоровыми купюрами. Потому что я это видел и даже пересчитывал.
Так что сосешь ты, дура... И не тебе тягаться со мной - ты мелкая вошка по сравнению со мной...

Игорек, потуши пукан).
То, что ты видел и даже пересчитывал баксы не делает тебя автоматически альфа самцом.
Ты обыкновенный нищий пердед.
Резинки бывают не только для трусов, но тебе то откула это знать).

Игорь
#123
Гость

Игорек, потуши пукан).
То, что ты видел и даже пересчитывал баксы не делает тебя автоматически альфа самцом.
Ты обыкновенный нищий пердед.
Резинки бывают не только для трусов, но тебе то откула это знать).

Ну вот когда ты так же пересчитаешь, тогда и поговорим!
А пока нищая - ты!

Игорь
#124
Кот Леопольд.

В лучшем случае. Сколько тебе ёба рь платит? Мне молодые девки по любви дают.

Ну дают и дают...Молодец!

Гость
#125
Кот Леопольд.

Сей час с налом только кассирши имеют дело. Ты от куда,сколько тебе лет?

Тебе какая разница, безграмотный нищук?
Это бабло на мои расходы.
С Игорьком тебе надо подружиться, будете друг другу жаловаться на свои проблемы в общении с молодыми бабехами).

Игорь
#126
Гость

Тебе какая разница, безграмотный нищук?
Это бабло на мои расходы.
С Игорьком тебе надо подружиться, будете друг другу жаловаться на свои проблемы в общении с молодыми бабехами).

Вот больная дура...Изыди, Сатана!

Гость
#127

Два пердеда на ветке мечтают как им молодые девки по любви давать будут, ахах
***, бл)

женщина мечта
#128
Кот Леопольд.

У импотентов не стоит ни на кого. Стоит на кого то? Уже не импотент.
Домкратом? Ну а дыркой быть вам понравиться? У мужика стоит и ему всё равно куда сунуть и тут вы. Нормально?

ба ран так ты еще и малограмотный? уроки русского прогуливал

Сон
#129
Кот Леопольд.

"Доить старше,а спать с молодым". Найти одного и заботливого не судьба?

Практически невозможно

Игорь
#130

Грустно и одиноко мне одному. Или ровесницу, или молодуху покупать. Об молодуху зубы сломать можно(((

Гость
#131
Игорь

Секс выпрашивают у сверстников, а они еще и не хотят. Куча о этом тем тут.
При этом трахают левых баб, дрожат чуть ли не при своей девушке или вообще страдают сексуальным бессилием.

Так с дедом все равно неприятно, дряблое тело, запах фу.

Гость
#132
Ьтсог

Список можно продолжить ещё многими пунктами.

4. Вздорный, взбалмошные характер. С годами он смягчается, мужчина становится стабильнее и спокойнее, чем в молодые годы.

5. Непонимание женщин. Накопленный опыт позволяет мужчине лучше понимать женщин, относиться к ним более чутко.

6. Прижимистость, скупость, отсутствие великодушия. Как правило, мужчины постарше любят баловать своих более молодых подруг, как материально, так и душевно.

7. Гордыня, зазнайство. Многие молодые мужчины считают, что они - пуп земли, только потому, что они молодые. Эта иллюзия к зрелому возрасту проходит. Пожилой мужчина понимает, что на нём свет клином не сошёлся.

8. Неблагодарность. Молодые мужчины часто считают, что женщина им что-то «должна». Пожилые же чувствуют благодарность за любовь более молодой женщины.

9. Сексуальный эгоизм. Молодые мужчины нередко думают только о собственном удовлетворении в сексе. Пожилые мужчины более заинтересованы в том, чтобы удовольствие получила женщина.

Ты лучше скажи, как справиться с отвращением к увядающему мужскому телу? а не это всё.

Гость
#133
.|.

ну то есть нет преимуществ у пердедов?

Нет конечно

Гость
#134
Кот Леопольд.

"Доить старше,а спать с молодым". Найти одного и заботливого не судьба?

Так невсем везет найти молодого и ресурсного, вот поэтому дед материальную сторону обеспечивает, а молодой физическую и эстетическую.

Гость
#135
Гость

Нормальных мужчин постарше разобрали еще щенками и просто так никто их никому не уступит. Если мужик 35+ и свободен, значит либо никто с ним не задерживается (и на то есть причины), либо разведенный - а это уже автоматом зашквар, т.к. ни одна баба бежать из семьи просто так не будет, потому что на нее с разводом ложится бремя за двоих, и работать, и ребенка тянуть (от папы подачка раз в месяц) и т.д. И если женщина предпочла тащить все на себе как лошадь, лишь бы избавиться от такой "семьи" - значит особо надеяться другим в отношении такого мужика тоже не на что. Разведенный мужик - это шлак в 99% случаев.

Так оно и есть.

Гость
#136
Гость

А мужики из семьи не бегут??
Только бабы?

Если мужик сбежал из семьи значит это бракованная особь.

Игорь
#137
Гость

Так с дедом все равно неприятно, дряблое тело, запах фу.

Тело можно зарыть футболкой. Запах на раз убираться не какими то там примитивными одеколонами, а регулярным мытьем в бане по черному.
( только для этого она должна быть) Баня по черному - это - уголь, чистый абсорбент. Она вытягивает вообще все запахи как пылесосом!

Кот Леопольд.
#138
Гость

Так невсем везет найти молодого и ресурсного, вот поэтому дед материальную сторону обеспечивает, а молодой физическую и эстетическую.

Не все умеют это делать. Любовь это навык.

Кот Леопольд.
#139
Гость

Так оно и есть.

Отмазки для ленивых.

Гость
#140
Игорь

Тело можно зарыть футболкой. Запах на раз убираться не какими то там примитивными одеколонами, а регулярным мытьем в бане по черному.
( только для этого она должна быть) Баня по черному - это - уголь, чистый абсорбент. Она вытягивает вообще все запахи как пылесосом!

Старое тело можно не одной футболкой закрыть, а полностью простыней😅

Ьтсог
#141
Гость

Ты лучше скажи, как справиться с отвращением к увядающему мужскому телу? а не это всё.

Трудно понять, что для вас «увядающее мужское тело». Рано или поздно все тела увядают, и мужские, и женские. Непонятно, чем вам не угодили хорошо выглядящие пожилые мужчины. Или у вас фобия какая-то? Патологическое неприятие, скажем, седых волос, или чего-то ещё?

Кот Леопольд.
#142
Ьтсог

Трудно понять, что для вас «увядающее мужское тело». Рано или поздно все тела увядают, и мужские, и женские. Непонятно, чем вам не угодили хорошо выглядящие пожилые мужчины. Или у вас фобия какая-то? Патологическое неприятие, скажем, седых волос, или чего-то ещё?

Это называется "собака на сене".

Игорь
#143
Гость

Старое тело можно не одной футболкой закрыть, а полностью простыней😅

НЕ раньше вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема