Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к припухлым парням?

при росте 176 вешу 90 и довольно сильно видно что я не худышка. Пытаюсь уже пол года сбросить вес но ничего не помогает. И на водную диету садился, и упражнения делал но вес не уходит, сходил к врачу и он сказал что у меня медленный метаболизм и вес мне сбросить будет очень проблемотично. Хотел бы узнать как девушки относятся к таким мужчинам.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#2

Водная диета :)

Мармеладка)
#3

Мужчина должен быть в теле, чтобы смог защитить даму от медведя).

Гость
#4

в бассейн ходи,отжимайся,турник,гантели,легкие пробежки и правильное питание....в общем если сила воли есть,то наберешь нормальную форму,да и вес у тебя не особо большой....

Гость
#5

Ты чё парнишка, припух ...!!!

Мистер Пельменная
#6
Мармеладка)

Мужчина должен быть в теле, чтобы смог защитить даму от медведя).

Пока его жрут, чтоб ты убежала, ага)

Гость
#7

Уберите хлеб и сладкое. Больше ешьте салаты, мясо нежирное, рыбу. Большинство женщин не любят пухляков

Гость
#8

Я люблю спортивных мужчин, поэтому вот, что могу посоветовать) Ни в коем случае не садитесь на диеты и голодовки. Это замедляет метаболизм. Ешьте достаточно, следите за качеством пищи. Если есть пристрастие к фастфуду или сладкому, постарайтесь не отказываться, но снизить их потребление. И самое главное — повышайте свою активность. Ходите пешком на дорожке или гуляйте, занимайтесь с весами в зале, либо найдите спорт по душе. Зимой можно кататься на лыжах или сноубордах. Летом на велосипеде. Можно дома заниматься или на турниках на площадке. 1000% приведете себя в классную спортивную форму. Не для девушек, а для себя в первую очередь

Мармеладка)
#9
Мистер Пельменная

Пока его жрут, чтоб ты убежала, ага)

Да. Именно так). Я очень хитрая девушка).

#10

Женщины не любят большое пузо, это для них как для мужчин жирная *** тетки.

Гость
#11

А вообще девушкам нравятся разные мужчины. Идеал может быть один в голове, а встречаться она будет с полной противоположностью. Любят и пухлых, и жирных, и лысых, и бедных и тд, любых. Советую знакомиться со всеми подряд, если у вас с этим проблемы. 99 откажут, а одна согласится. В любом случае так вы обретете уверенность в себе и разовьете навык общения. Девушки очень любят харизматичных

Мистер Пельменная
#12
Мармеладка)

Да. Именно так). Я очень хитрая девушка).

Не особо, я же сообразил) А я старый тупой вумновский дед)

#13

Не очень нравится лишний вес. У меня муж Вашего роста. Весит 72. Когда было на пару кг меньше, было лучше. Диета это не то, просто пересмотрите питание на постоянной основе.

#14

Ну кому что, вон некоторые любят мужчин с таким весом, ни в коем случае не комплексуйте, это важно.

Гостья_А
#15

Мужчина в теле - лучше, чем дрищ. Полные мужчины часто бывают добряками.
Но не когда фигура-колобок, а именно в теле.

Мармеладка)
#16
Мистер Пельменная

Не особо, я же сообразил) А я старый тупой вумновский дед)

С мужчиной в теле приятно чисто психологически. Он сможет защитить, добыть еду, сможет удовольствие доставить и обеспечить. Просто идеал! Хотя я привыкла расчитывать на себя в материальном плане.

#17

176 и 90...кости узкие? Так-то это не много, для мужчины.

Мармеладка)
#18
Мармеладка)

С мужчиной в теле приятно чисто психологически. Он сможет защитить, добыть еду, сможет удовольствие доставить и обеспечить. Просто идеал! Хотя я привыкла расчитывать на себя в материальном плане.

Рассчитывать*

Мистер Пельменная
#19
Мармеладка)

С мужчиной в теле приятно чисто психологически. Он сможет защитить, добыть еду, сможет удовольствие доставить и обеспечить. Просто идеал! Хотя я привыкла расчитывать на себя в материальном плане.

В теле можно быть разным. Пухляшом с висящим и дребезжащим салом 100кг, а можно с небольшим животом спортсменом, который немного себя подзапустил)
Один банку из под пива еле поднимает и с одышкой, другйо делает армейский жим на плечи 80кг и сможет с легкостью поднимать свою любимую женщину)
Та что это все относительно.

#20

Еще очень помогает сексуальная диета. Знакомишься с тёлочкой на мамбе, ведешь в ресторан и обещаешь золотые горы. И пока она мечтает в постели, ты ее жаришь. Неплохая физическая активность.

Мармеладка)
#21
Мистер Пельменная

В теле можно быть разным. Пухляшом с висящим и дребезжащим салом 100кг, а можно с небольшим животом спортсменом, который немного себя подзапустил)
Один банку из под пива еле поднимает и с одышкой, другйо делает армейский жим на плечи 80кг и сможет с легкостью поднимать свою любимую женщину)
Та что это все относительно.

Я про первый вариант. Спортсмен, который немного себя подзапустил, но я могу точно сказать, что после встречи с таким мужчиной, женщина надолго останется счастливой.

Мистер Пельменная
#22
Мармеладка)

Я про первый вариант. Спортсмен, который немного себя подзапустил, но я могу точно сказать, что после встречи с таким мужчиной, женщина надолго останется счастливой.

Почему останется счастливой?)

#23
Гостья_А

Мужчина в теле - лучше, чем дрищ. Полные мужчины часто бывают добряками.
Но не когда фигура-колобок, а именно в теле.

То есть с пивным животом?!

Гость
#24

Припухлые. Смешное слово придумал. Мне нравятся больше плотненькие, чем худые.

Гость
#25

Ахаха, припухлый парень - это опарыш !

НоыВоигура
#26

Чтоб сбросить вес и привести себя в форму нужно заниматься каким-нибудь энергозатратным видом спорта,например,боксом,ну или хотя бы интервальными высокоинтенсивными тренировками,типа,по Табата.

Лапуся
#27

К пухлым или припухшим

Гостья_А
#28
Андрей

То есть с пивным животом?!

Если, как я сказала, не совсем колобок, тогда да, небольшой живот не смутит. Пока нет зеркальной болезни, нормально.
А вот если живот реально от пива, это минус. Если б я искала знакомств, то любителей пива и алкоголя в целом обходила бы стороной.

Василиса
#29

Каждый день бегать полтора десятка километров надо с нагрузкой в полтора десятка кг.

#30
Гостья_А

Если, как я сказала, не совсем колобок, тогда да, небольшой живот не смутит. Пока нет зеркальной болезни, нормально.
А вот если живот реально от пива, это минус. Если б я искала знакомств, то любителей пива и алкоголя в целом обходила бы стороной.

Живот не бывает от пива, это просто название такое. Но вообще "пивной живот" - это уже означает зеркальную болезнь, небольшой животик вряд ли кто-то назовет пивным.

Гость
#31

Толстый. С утра стакан воды, желательно с лимонным соком. И не убивай организм (сердце) качалкой, крупный ну и крупный, многим (некоторым) теткам это нравится.

Гостья_А
#32
Гость

Толстый. С утра стакан воды, желательно с лимонным соком. И не убивай организм (сердце) качалкой, крупный ну и крупный, многим (некоторым) теткам это нравится.

С лимонным соком надо быть аккуратнее. Особенно если гастрит есть или и повышенная кислотность желудка.

Дороти
#33

Я всю жизнь плотненьких любила, хотя сама тощая 172/53. Сейчас работаю в компании, где есть коллега парень, высокий, но и плотный, с улыбкой наблюдаю, как все молодые девочки коллектива с ним флиртуют, потому что он очень добрый, умный и харизматичный человек.

Гость
#34

🤮🤮🤮

#35
Гость

Толстый. С утра стакан воды, желательно с лимонным соком. И не убивай организм (сердце) качалкой, крупный ну и крупный, многим (некоторым) теткам это нравится.

Лимонным соком не увлекаться без эмали останешся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема