Гость
Статьи
Парень ушел от меня к …

Парень ушел от меня к моей коллеге

Парень ушел от меня к моей коллеге. Он не знает, что мы работаем вместе , просто вот так вышло. Она тоже ничего о моей личной жизни не знает и не в курсе , что он был со мной. Как себя теперь вести в коллективе ? Как теперь спокойно приходить на работу ? На работу прихожу как на каторгу, потому что вижу ее там . Начала сравнивать уже, почему она, а не я, что он в ней нашел, и тд. Уже дошло до маразма- как только вижу, что она залипать в телефоне, лезу в соц сети проверить , онлайн ли они. Если они оба онлайн, начинаю расстраиваться , представлять, что они сейчас милости друг другу пишут и все в таком духе. Как блин переключить себя ?(( #измена #чувства

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да забудь и все,отвлекись на что нибудь или кого нибудь другого

Гость
#3

Начни с другими встречаться. Будет у тебя другой парень еще лучше прежнего. Не грусти )

Гость
#4

Уволиться *** оттуда

Гость
#5

ну тут либо найти другого мужика либо другую работу
а пересесть в другой кабинет есть возможность?
не расстраивайся это всего лишь парень а не муж

Гость
#6

Не стоит сравнивать с ней, она другая. Ему захотелось разнообразия, а вам решил причинить боль

Гость
#7

Меня бросали мужчины и это было болезненно , прямо сопоставимо болезнью . Но потом боль уходит .

#8

Как почему она а не вы? Любовь, забота, внимание, тепло, отношение как к человеку? Никогда не слышали про такое? Кекес 2-3 раза в день? Но вам то 1 раз в неделю хватает, верно?

ОЙАПРАВДАПОЧЕМУЖЕОНУШЕЛ? НИИЗВЕСТНА!

#9

😂😂😂😂😂

Гость
#10
UnravelMind

Как почему она а не вы? Любовь, забота, внимание, тепло, отношение как к человеку? Никогда не слышали про такое? Кекес 2-3 раза в день? Но вам то 1 раз в неделю хватает, верно?

ОЙАПРАВДАПОЧЕМУЖЕОНУШЕЛ? НИИЗВЕСТНА!

Может женщине хочется разговаривать со своим мужчиной, а не только кекесом заниматься , еду приготовить, насладиться совместным просмотром фильма, книгу почитать

Гость
#11

А вы давно с парнем расстались? Как же так его угораздило с вашей коллегой мутить? Мест больше не нашел или судьба? Я не пойму, вы в одном кабинете сидите? Что за мания преследования? Раз ваш парень ушел, скатертью дорога, будет другой парень у вас- бывший парень вашей коллеги (соперницы)😂 шучу)))) Займитесь своей жизнью,к карьерой, развитием, пусть она стирает его вонючие носки, варит щи борщи, обременится заботами.... А вы свободная и красивая девушка!
Скажите, а как вы расстались? Он вас бросил? Возможно в вас играет обида, за то что бросил если это так... Но лучше, переключится на что-то другое и перестать за ней следить и за ним тоже, ревность плохой советчик, учитесь глушить боль, чтобы потом эта боль стала тупой....

Гость
#12
Гость

А вы давно с парнем расстались? Как же так его угораздило с вашей коллегой мутить? Мест больше не нашел или судьба? Я не пойму, вы в одном кабинете сидите? Что за мания преследования? Раз ваш парень ушел, скатертью дорога, будет другой парень у вас- бывший парень вашей коллеги (соперницы)😂 шучу)))) Займитесь своей жизнью,к карьерой, развитием, пусть она стирает его вонючие носки, варит щи борщи, обременится заботами.... А вы свободная и красивая девушка!
Скажите, а как вы расстались? Он вас бросил? Возможно в вас играет обида, за то что бросил если это так... Но лучше, переключится на что-то другое и перестать за ней следить и за ним тоже, ревность плохой советчик, учитесь глушить боль, чтобы потом эта боль стала тупой....

Еще добавлю: если он бросил вас, то и на нее нет гарантий, что он с ней будет вечно, просто человек такой, не нашел своего.

Мария
#13
Гость

А вы давно с парнем расстались? Как же так его угораздило с вашей коллегой мутить? Мест больше не нашел или судьба? Я не пойму, вы в одном кабинете сидите? Что за мания преследования? Раз ваш парень ушел, скатертью дорога, будет другой парень у вас- бывший парень вашей коллеги (соперницы)😂 шучу)))) Займитесь своей жизнью,к карьерой, развитием, пусть она стирает его вонючие носки, варит щи борщи, обременится заботами.... А вы свободная и красивая девушка!
Скажите, а как вы расстались? Он вас бросил? Возможно в вас играет обида, за то что бросил если это так... Но лучше, переключится на что-то другое и перестать за ней следить и за ним тоже, ревность плохой советчик, учитесь глушить боль, чтобы потом эта боль стала тупой....

Расстались месяц назад . И вот на прошлой неделе вскрылось вот это 🥲 мы с ней сидим в одном кабинете , общаемся только по работе . А он работает в одном из известных заведений нашего города. Вот видимо она там с ним и познакомилась, как и я 2 года назад 😄 но, видимо с такой тенденцией, она не последняя, с кем он решит что-то строить , познакомившись там ₽)) во мне играет обида, что меня бросили ну и еще больше пидорит от того, что он ушел именно б***ть к коллеге 🙂 это какой-то сюр

Гость
#15

Ну ушел и пусть идёт.Любил бы,не ушел.А вам зачем такой нужен.?Сегодня ушел к ней,потом пойдет ещё к другой.Зачем нужен такой ловелас.?Да,обидно вам,слов нет.Но надо держать себя гордо и невозмутимо.Делайте вид,что все о'кей!Ну зачем вам лезти в их жизнь,живите своей жизнью.И не следите за ними и не сравнивает себя с кем-то.Найдется и для вас человек!

Бабкины трусы
#16

Мужчина любит себя в отношениях. Так и будет ходить, пока не устроиться. Больше всего мужчина хочет себя устроить в жизни. Чем женщину или детей своих. Таких большинство. Много случаев, когда погуляет, и даже спустя годы возвращается к бывшей. Понимаешь? Мужчины такие. Мне было бы смешно на вашем месте. И коллега скудного ума - на работе нельзя болтать о личном, особенно в таком ключе как рассказывать про то кто лучше кто хуже, она позорит себя, это неуверенность в себе. Он ничерта для неё не сделал, дом не построил, не венчались, а она считает кто лучше - кто хуже. Признак глупости. Я всегда смотрела на то, что мне даст мужчина - подкинет денег, оплатит путешествия, купит одежду, поможет с ремонтом, сделает подарок на праздник.

Работа хорошая ? Можешь уволиться и встать в центр занятости, 3 месяца пособие будешь получать. Но, я сомневаюсь, что у них надолго :) курица и петух хорошая пара чисто поржать. Меняйте уровень. Ваш парень дно, а коллега вообще чужой человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема