Гость
Статьи
Что притягивает мужчин …

Что притягивает мужчин в женщине, если она не суперкрасавица

Вот есть две подруги, абсолютно разные внешне и по характеру. Обе симпатичные, но не супермодели. Одна блондиночка, женственная, нежная, очень общительная, лёгкая на подъем, настоящая душа компании. Она нравится всему коллективу, женщины любят ее, часто обращаясь "зайка, куколка" и тд. Вторая рыженькая, симпатичная, но немного холодновата, общительная когда ей выгодно или интересно, неконфликтная, с коллективом дружит, но без нежностей в её адрес. Мужчины (коллектив достаточно молодой, примерно 70% неженатых) проявляют повышенный интерес именно к этой паре, но в сексуальном плане им явно интереснее вторая девушка (как мёдом намазано, как выражается наша начальница), хотя женской половине коллектива первая девушка кажется интересней и внешне, и по характеру. Сегодня на обеде женщины устроили дебаты)) #внешность

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Зара
#1

его личный вкус, что для вас красиво, для него может так себе или пугающе-красиво

Гость
#2

Женщины все равно не поймут, что такое женская притягательность для мужчин. Это не всегда красота...

Гость
#3

Так внешность это одно характер и прочее это другое))

Гость
#4

Все знают об этом, овуляция, охота, и альфа яйцеклетка в матке. Чем крупнее матка, тем больше сигнал в мозг мужчине о котором она думает.

Гость
#6

у всех людей понятие о красоте разное. и большинство людей привлекает не внешность а харизма, вайб, т.е. атмосфера и образ человека, поведение. ну и по факту большинство людей как женского, так и мужского пола любят выбирать типо "плохишей". более привлекательно такой образ выглядит для них. но есть и такие как я, кому нравятся интеллигентные принцы. и конечно есть парни, которым понравится первая сотрудница

Гость
#7

ну вот поэтому женщинам и нравится больше та, которая проигрывает, бабы такие бабы

Зара
#8
Гость

Все знают об этом, овуляция, охота, и альфа яйцеклетка в матке. Чем крупнее матка, тем больше сигнал в мозг мужчине о котором она думает.

нужен настройщик антенны для сигнала из матки

Гость
#9

Тема клёвая! Интересно!

Гость
#10

причина в том что она рыжая)

Гость
#11

Хорошая, заботливая, добрая и любящая и которая интересуется его хобби

Гость
#12

энергетика, обаяние, отсутствие других вариантов, изюминка, живот.

Гость
#13
Гость

у всех людей понятие о красоте разное. и большинство людей привлекает не внешность а харизма, вайб, т.е. атмосфера и образ человека, поведение. ну и по факту большинство людей как женского, так и мужского пола любят выбирать типо "плохишей". более привлекательно такой образ выглядит для них. но есть и такие как я, кому нравятся интеллигентные принцы. и конечно есть парни, которым понравится первая сотрудница

Я всегда любила только интеллигентных принцев. Плохишей никогда. Внешность,интеллект- вот что важно для женщины.

Гость
#14

может зацепить взгляд, голос, поведение, манера общения, грудь и попа сами по себе могут взорвать мужское нутро. в целом внимание идет в первые секунды всегда улыбка, глаза, фигура, волосы, голос. женщины еще смотрят на рост, уверенность, опрятность обувь, крепкие плечи, смех.

Зара
#15
Гость

Хорошая, заботливая, добрая и любящая и которая интересуется его хобби

это мать, а здесь тема про других женщин

Гость
#16
Гость

Я всегда любила только интеллигентных принцев. Плохишей никогда. Внешность,интеллект- вот что важно для женщины.

То же самое. Внешность и интеллект. Остальное приложится.

Захария
#17

по описанию вторая и интереснее
нежная куколка vs холодноватая
Вторая только по этому интереснее простушки-хохотушки первой

#18

Пѣсни которая она поётъ варя борщ.

Ситуация
#19

Может у рыжей химия сильнее

Автор
#20
Гость

у всех людей понятие о красоте разное. и большинство людей привлекает не внешность а харизма, вайб, т.е. атмосфера и образ человека, поведение. ну и по факту большинство людей как женского, так и мужского пола любят выбирать типо "плохишей". более привлекательно такой образ выглядит для них. но есть и такие как я, кому нравятся интеллигентные принцы. и конечно есть парни, которым понравится первая сотрудница

Первая девушка, блондинка, и так нравится мужчинам, она в принципе с ними чаще общается, в той же курилке. Где она, там всегда много разговоров, шуток, к ней явно проявляют интерес, недвузначные намёки и всё такое. Но с другой девушкой по-другому. Тяжело объяснить. В её присутствии мужчины будто тают, смотрят по-другому. Если нам что-то надо от мужской части коллектива, то рыженькую отправляет, ей никогда не откажут и сделают все быстро)) Женщин удивляет почему так, сошлись на том что рыженькая ведьма (шутя)))

Гость
#21
Автор

Первая девушка, блондинка, и так нравится мужчинам, она в принципе с ними чаще общается, в той же курилке. Где она, там всегда много разговоров, шуток, к ней явно проявляют интерес, недвузначные намёки и всё такое. Но с другой девушкой по-другому. Тяжело объяснить. В её присутствии мужчины будто тают, смотрят по-другому. Если нам что-то надо от мужской части коллектива, то рыженькую отправляет, ей никогда не откажут и сделают все быстро)) Женщин удивляет почему так, сошлись на том что рыженькая ведьма (шутя)))

я вас умоляю, просто не такая доступная, та небось и курить начала, чтобы в курилке с мужиками тусоваться

Гость
#22

ваша блондинка слишком из трусов выпрыгивает, это дешевизна

Автор
#23
Захария

по описанию вторая и интереснее
нежная куколка vs холодноватая
Вторая только по этому интереснее простушки-хохотушки первой

Знаете, что интересно. Блондиночка действительно очень нежная и женственная, хохотушка, но характер не такой мягкий как кажется, я бы не назвала её простушкой. Рыженькая кажется сдержанной и холодноватой, менее романтичной, но при близком общении оказывается, что она добрая и мягкая. Но она мало с кем близко общается, поэтому с виду не скажешь.

Гость
#24

Толстый пенис и тяжелые яички

Гость
#25

А кто богаче из них? Может у рыжей три квартиры под сдачу.)))

Гость
#26

Сейчас мужчины очень меркантильны, и смотрят на приданное, недвижимость, машину, богатых родственников, заработок и т.д.

Гость
#27

Дык женственность, оспадя

Захария
#28
Автор

Знаете, что интересно. Блондиночка действительно очень нежная и женственная, хохотушка, но характер не такой мягкий как кажется, я бы не назвала её простушкой. Рыженькая кажется сдержанной и холодноватой, менее романтичной, но при близком общении оказывается, что она добрая и мягкая. Но она мало с кем близко общается, поэтому с виду не скажешь.

я и ориентируюсь лишь на ваше описание
Милашка, душа компании... В этом нет ничего интересного

Зара
#30
Афли

Пѣсни которая она поётъ варя борщ.

а это уже ресторан, вы уж определитесь - вам клоуна или женщину

Бабкины трусы
#31

Вы там работаете вообще? Куколка и зайка это пренебрежение. Когда это женщина была в восторге от молодой красивой другой женщины?:) никогда.

Мужчинам нужна женщина с жильём, доходом, самостоятельная, дерзкая, наглая, чтоб умела пробиваться, выносливая, работящая, чтоб готовила много и вкусно. Всё. Мужчины не хотят гнуть спину даже ради своих детей. Редко какой мужчина будет ездить на заработки, учить иностранный язык, чтобы купить квартиру дочке.

Бывший до меня вообще женат был 5 лет на женщине с 2 детьми. Жил у неё. Она старше. Её доход больше. Так бы и жил, пока не выперли за пьянку и хамство. Потом была я. Тоже бросила его за день, хамство, безответственный.

Гость
#32

Сочная попка.

Ясновельможный Пан
#33

Деньги. Нищие бабы никак НЕ могут притягивать - хоть симпатичные, хоть крокодилы. Мужчины не любят баб-неудачниц без денег

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: