Гость
Статьи
Что притягивает мужчин …

Что притягивает мужчин в нас женщинах???

Какой должна быть девушка,женщина, чтоб парень в неё влюбился? чем притянуть его? как вести себя с ним?встречаемся недолго, 2 месяца, но влюблённости от него не вижу,а я уже втюрилась, мне 27 ему 26 лет

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Winter
#1
автор

Какой должна быть девушка,женщина, чтоб парень в неё влюбился?мне 27

Вы к 27 годам не поняли, что у всех мужчин разные вкусы?

Я
#2

Ооооо! Сейчас начнется! Сиськи, сиськи, сиськи, сиськи... (((((((((

!!
#3

пилотка притягивает

фунтик
#4
Я

Ооооо! Сейчас начнется! Сиськи, сиськи, сиськи, сиськи... (((((((((

И очень длинные ноги в очень короткой юбке.

придурок
#5

2 месяца ? нет влюбленности ???

Гость
#6

ЖИЛПЛОЩАДЬ

юля
#7

прожили 2 года и он бегает за мной говорит что любит а я ушла к другому

фунтик
#8
да ладно тебе

письka

вы очень проницательны)))

придурок
#9

8 Юля , это хорошо , что у Вас длинные ноги, и Вы убежали к другому.

Я
#10
да ладно тебе

письka

И это я тоже предвидела...

Дикий
#11

Притягивает многое по отдельности и в совокупности): Обаяние,трагическая красота,жесты, выражение лица,тембр голоса,ухоженность,заботливость,рост,ноги,походка, одежда и мн. другие мелочи из которых содается влечение к женщине.Ну по крайней мере у меня это так.

Гость
#12
да ладно тебе

письka

Тугая письka,

Я
#13
Дикий

Притягивает многое по отдельности и в совокупности): Обаяние,трагическая красота,жесты, выражение лица,тембр голоса,ухоженность,заботливость,рост,ноги,походка, одежда и мн. другие мелочи из которых содается влечение к женщине.Ну по крайней мере у меня это так.

Нормальный, вдумчивый, правдоподобный ответ. Спасибо! Только насчет трагической красоты... часто Вы ее видите, такую красоту-то? )))

Работу Работаю
#14
Гость

да ладно тебе

письka

Тугая письka,

Ведро тоже мож какого бича устроит

Гость
#15

Притягивает трагическая красота и мистическая мудрость...

Антоша
#16

Только писька!

Антоша
#17
Антоша

Только писька!

Отталкивает многое.

#18
Антоша

Отталкивает многое.

плохая разьезжанная писька отталкивает многие чуйства.

особливо после аборта.

Гость
#19

да ничё не притягивает.просто стояк заебывает, вот и приходится искать письку.

Дикий
#20
Я

Нормальный, вдумчивый, правдоподобный ответ. Спасибо! Только насчет трагической красоты... часто Вы ее видите, такую красоту-то? )))

Нет не часто ,это определенный типаж,редко встречаемый к сожалению.

#21

ужас сколько тупых ответов......

#22
Дикий

Нет не часто ,это определенный типаж,редко встречаемый к сожалению.

трагическая красота это типа надрыв, боль в глазах? назовите своих любимых актрис на внешность и мы поймем

Потребитель
#23

В отличие от женщин влюбленность мужчины возникает в первые часы общения. Если влюбленность мужчины к конкретной женщине не возникла сразу, то она не возникнет никогда. Максимум на что вы сможете рассчитывать в этом случае, это на глубокое уважение и привязанность, не более.

#24
Потребитель

В отличие от женщин влюбленность мужчины возникает в первые часы общения. Если влюбленность мужчины к конкретной женщине не возникла сразу, то она не возникнет никогда. Максимум на что вы сможете рассчитывать в этом случае, это на глубокое уважение и привязанность, не более.

полный бред, уж сколько историй, когда мужчина заинтересовался, а влюбился спустя время после общения.

Дикий
#25
Угрюмая

трагическая красота это типа надрыв, боль в глазах? назовите своих любимых актрис на внешность и мы поймем

Ну навскидку: Ида Рубинштейн,Ева Грин, Екатерина Стулова, Харли Джейн Козак.

#26
Дикий

Ну навскидку: Ида Рубинштейн,Ева Грин, Екатерина Стулова, Харли Джейн Козак.

Дикий, у нас с вами вкус схож, сама люблю такое:)

Не скажу, что считаю их красавицами, но люблю эту томную, печальную красоту и такие глаза.

Вам должна еще актриса Екатерина Волкова понравиться, Кейт Мосс...

Антоша
#27
Угрюмая

ужас сколько тупых ответов......

Зато правдивых. А то любите вы себя переоценивать.

Гость
#28

У мужа спрашивала, да и он не раз мне уже говорил.

ЕМУ ЛИЧНО, нравится в женщинах, не тощая фигура, а именно женственная (песочные часики, или гитара) Грудь, талия, попка.

Длинные волосы, и ДОБРОЕ выражение лица.

Гость
#29
Веселый

плохая разьезжанная писька отталкивает многие чуйства.

особливо после аборта.

дурень.что значит разъезженная писька?анатомию плохо учил?когда сам трахаешься по три раза на день в одну дырку, то она не разъезжается, это значит что секс хороший?! и с чего бы им раъезжаться вообще? анатомию учил? вот после родов, да бывают проблеммы,восстанавливаются многие не за одну неделю.а аборт никак не влияет. так что глупости не пиши, не позорься

Гость
#30

Искренне хотелось бы услышать мнение мужчин не относительно внешних данных (с этим все более или менее понятно), а о том, какой должна быть женщина в первые минуты и часы знакомства (как подавать себя, что говорить и т.п.)

Гость
#31
Гость

У мужа спрашивала, да и он не раз мне уже говорил.

ЕМУ ЛИЧНО, нравится в женщинах, не тощая фигура, а именно женственная (песочные часики, или гитара) Грудь, талия, попка.

Длинные волосы, и ДОБРОЕ выражение лица.

как противно звучит - аля: окрочка, сальцо, мяско.....фу....................

Дикий
#32
Угрюмая

Дикий, у нас с вами вкус схож, сама люблю такое:)

Не скажу, что считаю их красавицами, но люблю эту томную, печальную красоту и такие глаза.

Вам должна еще актриса Екатерина Волкова понравиться, Кейт Мосс...

Согласен,я тоже не считаю такой типаж эталоном красоты, но вот нравятся мне такие женщины и плевать на все эталоны)

Кейт Мосс..нет честно говоря равнодушен к ней.Волкова да..но вот хороших ролей что то не помню у нее,надо ознакомиться поближе с ее фильмографией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: