Гость
Статьи
Парад уродов

Парад уродов

Девочки, вообще анекдот)
2 раза сходила на свидания с молодым человеком, после второго пригласил меня к себе домой) ну я отказалась, естественно))) пропал на месяц.
Через месяц пригласил клюв кафе) в конце говорит: “мы же взрослые люди, давай перейдем на следующий этап»
Я ответила, что он пропал на месяц и никаких этапов пока не предвидится)))
Сегодня пишет сообщение: «ты можешь искупить свою вину и пригласить меня на романтический ужин с ночевкой»
Типа ухаживания это для детей и он ни за кем ухаживать не будет
Ахахаха 😂😂😂

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотели ?

Гость
#2

Вот у парня терпение)
Авторша идите лесом.

Гость
#3

Так и напишите, сначала ухаживания, потом постель.

Гость
#4
Гость

Так и напишите, сначала ухаживания, потом постель.

Это сейчас не работает. Сначала в койку,а потом:
-как тебя зовут?-

Гость
#5

Через месяц наступит Новый год! Приглашаю на гадание ТАРО, расскажу что вас ждёт в будущем году!
Закроем текущие вопросы в этом году: отношения, сглаз, порча.
Проведу обряд на удачу, создам благополучие, счастье и достаток.
Пишите на WhatsApp +7 968 798 03 03

Гость
#6

Не поняла, в чем ваша вина, автор. Что сразу не дала или что он пропал на месяц?

#7
Гость

Так и напишите, сначала ухаживания, потом постель.

А серьёзно, уважаемый автор, вы доводите до кандидатов требования к ухаживаниям, что бы те, кто не хочет, не тратили на вас время?

Гость
#8

Все они одинаковые, хотят "этапов" просто так. Согласна, уроды. Нормальный мужчина займётся любовью только для зачатия, будучи женат и помолившись богу и будет кормить и обеспечивать свою жёнушку и ребёнка. Сочувствую вам, почему мужчины не могут просто по человечески ухаживать и демонстрировать, что они готовы взять на себя обязательства, без пахабщины 😒 Время наше тратят ещё золотые годы. Поэтому замуж и должны брать сразу.

Гость
#9

Посмеялась, спасибо

Гость
#10

Ты можешь искупить свою вину 😂

НоыВоигура
#11

Нормальная,уважающая себя девушка дает только после пары лет ухаживаний,у меня с будущей женой так было. Те,которые,дают на 2-5 свидании-обычные неочень уважающие себя девушки. Но такие нам тоже очень нужны,без них жизнь станет такой же скучной,как в саудовской аравии.

4455
#12

Не будет вам Ах-Ах-Ах
Хахаха😁

Гость
#13
НоыВоигура

Нормальная,уважающая себя девушка дает только после пары лет ухаживаний,у меня с будущей женой так было. Те,которые,дают на 2-5 свидании-обычные неочень уважающие себя девушки. Но такие нам тоже очень нужны,без них жизнь станет такой же скучной,как в саудовской аравии.

Уважающая себя девушка вообще никому не даёт. Зачем это надо? Есть мужчина и есть обязательства, раз уж родился мужиком, то работай и обеспечивай. В муравейнике же одна матка и все муравьи работают для неё? В ульё тоже одна матка! Все пчелы работают, а матка всегда на месте и потребляет ресурсы. Это природа.

Гость
#14
Гость

Все они одинаковые, хотят "этапов" просто так. Согласна, уроды. Нормальный мужчина займётся любовью только для зачатия, будучи женат и помолившись богу и будет кормить и обеспечивать свою жёнушку и ребёнка. Сочувствую вам, почему мужчины не могут просто по человечески ухаживать и демонстрировать, что они готовы взять на себя обязательства, без пахабщины 😒 Время наше тратят ещё золотые годы. Поэтому замуж и должны брать сразу.

А нормальная женщина будет ждать с сексом до свадьбы?

#15
Гость

Уважающая себя девушка вообще никому не даёт. Зачем это надо? Есть мужчина и есть обязательства, раз уж родился мужиком, то работай и обеспечивай. В муравейнике же одна матка и все муравьи работают для неё? В ульё тоже одна матка! Все пчелы работают, а матка всегда на месте и потребляет ресурсы. Это природа.

Совершенно согласен. Отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал. Что бы быть уверенной, что муж следует этому основополагающему принципы, женщина вообще не должна заниматься с ним сексом.

Гость
#16
Гость

Уважающая себя девушка вообще никому не даёт. Зачем это надо? Есть мужчина и есть обязательства, раз уж родился мужиком, то работай и обеспечивай. В муравейнике же одна матка и все муравьи работают для неё? В ульё тоже одна матка! Все пчелы работают, а матка всегда на месте и потребляет ресурсы. Это природа.

А зачем мужчине надо быть лохом, обеспечивающим матку какую то?

Гость
#17

У автора уровень мышления для детского сада

Гость
#18

Дык мужик ведёт себяс бабой тока так, как она допускает

Ты вот допускаешь по отношению к себе х амство, пошлость, наглость..и все это безнаказанно для мужика..вот он и пользуется

Его вины в этом нет, как тебе хотелось бы. Дело тока в тебе. А ты дура

Гость
#19
Гость

Дык мужик ведёт себяс бабой тока так, как она допускает

Ты вот допускаешь по отношению к себе х амство, пошлость, наглость..и все это безнаказанно для мужика..вот он и пользуется

Его вины в этом нет, как тебе хотелось бы. Дело тока в тебе. А ты дура

И уродkkka ты...гы..гы

Гость
#21
Август

Совершенно согласен. Отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал. Что бы быть уверенной, что муж следует этому основополагающему принципы, женщина вообще не должна заниматься с ним сексом.

Поддерживаю, женщина даже не обязана иметь вaгину и матку для этого. Достаточно быть просто женщиной в душе и все мужчины тебе должны.

Гость
#22
Гость

А зачем мужчине надо быть лохом, обеспечивающим матку какую то?

Природа так устроена - яйцеклетка выбирает спермотозоид один из десятков миллионов. Выбор простой - либо обеспечиваешь, работаешь и кормишь и всё даёшь женскому полу, либо не существуешь.

Гость
#23
Гость

Ты можешь искупить свою вину 😂

Высосать прощение ?

Гость
#24
Гость

Высосать прощение ?

Тебе мамка твою трупную наркосперму солевую высосет 😀 бабам это не всссралось, нищук

Гость
#25
Август

А серьёзно, уважаемый автор, вы доводите до кандидатов требования к ухаживаниям, что бы те, кто не хочет, не тратили на вас время?

Так я и говорю, что на первого попавшегося не бросаюсь)

Гость
#26
Гость

Не поняла, в чем ваша вина, автор. Что сразу не дала или что он пропал на месяц?

Должна была дать прям сразу)

Гость
#27
Гость

Вот у парня терпение)
Авторша идите лесом.

Грамотей!) я то останусь , а он пошел)))

Гость
#28
Гость

Так и напишите, сначала ухаживания, потом постель.

Так логично же, не? Или нынче век ***?

Гость
#29
Гость

Это сейчас не работает. Сначала в койку,а потом:
-как тебя зовут?-

Ну у кого как, и кто чего ищет) я в койку не прыгаю

Гость
#30
Гость

Ты можешь искупить свою вину 😂

Наверно, должна была ему минет прям сразу приехать и сделать)

Гость
#31
НоыВоигура

Нормальная,уважающая себя девушка дает только после пары лет ухаживаний,у меня с будущей женой так было. Те,которые,дают на 2-5 свидании-обычные неочень уважающие себя девушки. Но такие нам тоже очень нужны,без них жизнь станет такой же скучной,как в саудовской аравии.

Если она одному дала на 2 свидании, она ж все дает, это понятно)

Гость
#32
Гость

А нормальная женщина будет ждать с сексом до свадьбы?

Не, сосать писю у всех, а потом замуж проситься)))

Гость
#33
Гость

Дык мужик ведёт себяс бабой тока так, как она допускает

Ты вот допускаешь по отношению к себе х амство, пошлость, наглость..и все это безнаказанно для мужика..вот он и пользуется

Его вины в этом нет, как тебе хотелось бы. Дело тока в тебе. А ты дура

Ну он как нахамил-так и был послан) поделом. Че это я дура то?))

Гость
#34
Гость

И уродkkka ты...гы..гы

Тут не про вас разговор, тут про меня)))

Гость
#35
Гость

Высосать прощение ?

Зализать раны)))

Гость
#36
НоыВоигура

Нормальная,уважающая себя девушка дает только после пары лет ухаживаний,у меня с будущей женой так было. Те,которые,дают на 2-5 свидании-обычные неочень уважающие себя девушки. Но такие нам тоже очень нужны,без них жизнь станет такой же скучной,как в саудовской аравии.

и что?
ты 20 лет изменяешь ей с шаболдой
и от 60ти баб мандавошек намотал

Гость
#37
Гость

Если она одному дала на 2 свидании, она ж все дает, это понятно)

Если ты ахаешься на первом свидании, так это ты всех ипёщ🙈🙈🙈

НоыВоигура
#38
Гость

А зачем мужчине надо быть лохом, обеспечивающим матку какую то?

Каждая умная девушка должна искать себе лохов,готовых обеспечивать ее хотелки,а каждый умный парень должен не позволять оседлать себя. В этом состязании побеждает умный ,или,умная.

Гость
#39
НоыВоигура

Каждая умная девушка должна искать себе лохов,готовых обеспечивать ее хотелки,а каждый умный парень должен не позволять оседлать себя. В этом состязании побеждает умный ,или,умная.

Ты рассуждаешь с точки зрения, что все люди друг другу враги, но ведь у каждого гендера своя роль, с какой стати кто-то недооценивает одну роль и переоценивает другую? Это перекос.

Гость
#40
Гость

Природа так устроена - яйцеклетка выбирает спермотозоид один из десятков миллионов. Выбор простой - либо обеспечиваешь, работаешь и кормишь и всё даёшь женскому полу, либо не существуешь.

Вот я существую и никого не обеспечиваю. А ты можешь идти на х.й

Гость
#41
Гость

Поддерживаю, женщина даже не обязана иметь вaгину и матку для этого. Достаточно быть просто женщиной в душе и все мужчины тебе должны.

Тебе никто ничего не должен, дармоедка. Топай на работу, касса ждёт.

Ясновельможный Пан
#42
Гость

Уважающая себя девушка вообще никому не даёт. Зачем это надо? Есть мужчина и есть обязательства, раз уж родился мужиком, то работай и обеспечивай. В муравейнике же одна матка и все муравьи работают для неё? В ульё тоже одна матка! Все пчелы работают, а матка всегда на месте и потребляет ресурсы. Это природа.

Мужчины рождаются мужчинами, а не мужиками. А бабы ОБЯЗАНЫ работать на мужчину

Ясновельможный Пан
#43
Гость

Уважающая себя девушка вообще никому не даёт. Зачем это надо? Есть мужчина и есть обязательства, раз уж родился мужиком, то работай и обеспечивай. В муравейнике же одна матка и все муравьи работают для неё? В ульё тоже одна матка! Все пчелы работают, а матка всегда на месте и потребляет ресурсы. Это природа.

Так он обеспечит - дрелью, лопатой, перфотратором, граблями, бетономешалкой - пусть матка работает и не скучает

🦇
#44
Ясновельможный Пан

Мужчины рождаются мужчинами, а не мужиками. А бабы ОБЯЗАНЫ работать на мужчину

Дурилко ты картонное.
Если это мужчина, а не яйценосец дефективный патриарх, то женщины ему не по обязанности, а по удовольствию все сделают. А все, кому бабы что-то должны идут лесом

Бабкины трусы
#45

Таких людей полно. Низкий уровень развития. Учат детей как хитрить, как работу искать. Но, не учат, как строить отношения. Может у него примера не было, ведь в России много однополых семей (мама, бабушка, тётя). Я знакомилась на сз, провинция, нищета , такие клоуны были мама дорогая. Город маленький, некоторые потом женились, и после рождения ребенка расставались и опять в поиск. Это печально.

Гость
#46
Гость

Вот я существую и никого не обеспечиваю. А ты можешь идти на х.й

И поэтому не на свидании) а на женском форуме)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: