Гость
Статьи
Парень не работает

Парень не работает

Всем привет!
У моего парня проблема с животом, вроде бульбит называется.
В общем это когда живот скручивает в любой момент и ты бежишь в туалет, в день это может быть и по 5 раз.
Из-за этой проблемы он уже 2 года отмазывается от работы, то живот болит, то выздороветь надо, но никак не лечится.
Я ему вакансии специально с туалетом выбирала, а он все равно не хочет идти работать, хотя каждый месяц врет, что скоро пойдет 😂
Уже не знаю, что сделать , чтобы он начал по жизни что-нибудь делать.
Как думаете это просто отмазки или все-таки действительно проблема с животом #отношения #работа

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это отмазки и никак иначе. Понятно, что работа поваром или водителем ему не подойдёт. Сходить в туалет там сложно. Оптимальной будет работа в офисе. Сиди себе за компьютером, в любой момент можешь выйти в туалет, бумагой обеспечат 😅 можно найти вакансии без опыта. Перспективы роста там тоже есть

Яяя
#2

Работать можно удаленно, в любом колл-центре, куча вакансий.
А на чьи деньги он живет? Вы его мамой сделались и обеспечиваете?

Гость
#3

Он может выучиться на профессию, которую можно делать не покидая дом. Появятся деньги, вылечит бульбит.

Гость
#4

Поверь, девочка, это редкая сволочь... Пусть устроится служителем туалета на жд вокзале или охранником. Если не хочет, это ***. ***. ***!

Автор
#5
Яяя

Работать можно удаленно, в любом колл-центре, куча вакансий.
А на чьи деньги он живет? Вы его мамой сделались и обеспечиваете?

Ему 22 года , живет с родителями , соотвественно мама обеспечивает, мы в общем то раздельно живем, я со своей семьей

Гость
#6

У меня такая же проблема. Я с собой ношу горшок. Работаю депутатом от едра . Иногда срусь под себя. Иногда в горшок. Но работать это мне не мешает! Недавно вот приняли закон о запрете абортов! Это очень патриотично ! Слава нашему великому вождю путену!

Гость
#7

Если ваш парень не ходит на работу и это вызывает для вас стресс или беспокойство, важно принять конструктивные шаги для решения этой ситуации. Вот несколько рекомендаций:

1. **Обсудите свои чувства:**
- Начните разговор с открытого и честного обсуждения ваших чувств. Расскажите ему, как его безработица влияет на вас и на вашу общую жизнь.

2. **Понятие оригинальных причин:**
- Узнайте, есть ли конкретные причины, по которым он не ходит на работу. Может быть, у него есть проблемы со здоровьем, стресс или другие обстоятельства.

3. **Обсудите финансовые вопросы:**
- Если безработица влияет на ваши финансовые возможности, обсудите это с партнером. Возможно, нужно пересмотреть бюджет и планы.

4. **Предложите помощь:**
- Если проблемы с трудоустройством связаны с навыками, предложите свою помощь в поиске работы, обновлении резюме или подготовке к интервью.

5. **Поддержка при поиске работы:**
- Предложите поддержку и мотивацию в поиске новой работы. Иногда люди нуждаются в поддержке, чтобы справиться с вызовами поиска работы.

6. **Обратитесь за профессиональной помощью:**
- В случае, если безработица становится долгосрочной или связана с проблемами, требующими профессионального вмешательства, обратитесь к карьерному консультанту или психотерапевту.

7. **Установите границы:**
- Определите ваши границы по отношению к безработице партнера. Если ситуация становится неприемлемой, установите ясные границы и объясните последствия.

8. **Рассмотрите возможность консультаций:**
- Вмешательство профессионала может быть полезным. Психотерапевт может помочь вашему партнеру разобраться в причинах и найти способы решения проблем.

Важно помнить, что общение и взаимодействие ключевые в подобных ситуациях. Старайтесь действовать с любовью и пониманием, однако не забывайте о своем собственном комфорте и благополучии.

Яяя
#8
Автор

Ему 22 года , живет с родителями , соотвественно мама обеспечивает, мы в общем то раздельно живем, я со своей семьей

Ну думайте, нужен ли вам такой парень, или работающего и здорового поискать. Смотря какие у вас планы.

Гость
#9

Отправьте в СВО,там дадут проспаться по настоящему

Гость
#10

Вашему парню нужен психиатр. Разумеется платный и психотерапия. И живот пройдет и голова на место встанет. А не встанет,то уже все.

Гость
#11
Гость

Если ваш парень не ходит на работу и это вызывает для вас стресс или беспокойство, важно принять конструктивные шаги для решения этой ситуации. Вот несколько рекомендаций:

1. **Обсудите свои чувства:**
- Начните разговор с открытого и честного обсуждения ваших чувств. Расскажите ему, как его безработица влияет на вас и на вашу общую жизнь.

2. **Понятие оригинальных причин:**
- Узнайте, есть ли конкретные причины, по которым он не ходит на работу. Может быть, у него есть проблемы со здоровьем, стресс или другие обстоятельства.

3. **Обсудите финансовые вопросы:**
- Если безработица влияет на ваши финансовые возможности, обсудите это с партнером. Возможно, нужно пересмотреть бюджет и планы.

4. **Предложите помощь:**
- Если проблемы с трудоустройством связаны с навыками, предложите свою помощь в поиске работы, обновлении резюме или подготовке к интервью.

5. **Поддержка при поиске работы:**
- Предложите поддержку и мотивацию в поиске новой работы. Иногда люди нуждаются в поддержке, чтобы справиться с вызовами поиска работы.

6. **Обратитесь за профессиональной помощью:**
- В случае, если безработица становится долгосрочной или связана с проблемами, требующими профессионального вмешательства, обратитесь к карьерному консультанту или психотерапевту.

7. **Установите границы:**
- Определите ваши границы по отношению к безработице партнера. Если ситуация становится неприемлемой, установите ясные границы и объясните последствия.

8. **Рассмотрите возможность консультаций:**
- Вмешательство профессионала может быть полезным. Психотерапевт может помочь вашему партнеру разобраться в причинах и найти способы решения проблем.

Важно помнить, что общение и взаимодействие ключевые в подобных ситуациях. Старайтесь действовать с любовью и пониманием, однако не забывайте о своем собственном комфорте и благополучии.

Даже у меня нет сил дочитать вашу писанину. А от ленивого парня чего-то хотеть.. Менять надо парня.

Гость
#12

Ты погляди, как засранец хорошо устроился. Зачем ему лечиться, если удобно сидит на чужой шее? А может он ничем не болеет вообще? Нажрется слабительного и бегает, чтоб ему поверили. Скидывай его с шеи.

Svea
#13

А вы никогда не замечали его в компании молодых и подкачанных, стильно одетых красавцев? ;)
После общения с такими обычно уровень гостеприимства попки повышается. А заодно попка стремится подарить миру как можно больше радости - продуктов своего честного труда :)
Так что может быть не стоит рисовать все такими мрачными красками? ;)

Гость
#14
Гость

Даже у меня нет сил дочитать вашу писанину. А от ленивого парня чего-то хотеть.. Менять надо парня.

А если у автора других вариантов нет и не предвидится ?на нее только такие залипают .

Автор
#15
Гость

А если у автора других вариантов нет и не предвидится ?на нее только такие залипают .

Какие такие? Я молодая , мне 21 год. Это моя первая любовь и единственная. Мы вместе с моих 14 лет

Гость
#16
Автор

Ему 22 года , живет с родителями , соотвественно мама обеспечивает, мы в общем то раздельно живем, я со своей семьей

Во время секса, не боится обосраться? Бульбит, штука коварная. Или у него только на работу такая реакция?

Гость
#17
Гость

А если у автора других вариантов нет и не предвидится ?на нее только такие залипают .

Значит автору надо меняться.

Гость
#18

Откуда средства к существованию? Если не работает?

Гость
#19
Гость

Ты погляди, как засранец хорошо устроился. Зачем ему лечиться, если удобно сидит на чужой шее? А может он ничем не болеет вообще? Нажрется слабительного и бегает, чтоб ему поверили. Скидывай его с шеи.

С какой шеи? Она его не обеспечивает. Живёт как хочет. А если ТС это не устраивает, то это только её проблемы

Гость
#20
Гость

С какой шеи? Она его не обеспечивает. Живёт как хочет. А если ТС это не устраивает, то это только её проблемы

Все изменения начинают с себя. О чем вы сейчас говорите? А вы работаете?

Автор
#21
Гость

С какой шеи? Она его не обеспечивает. Живёт как хочет. А если ТС это не устраивает, то это только её проблемы

Я вроде уже написала , что живет с родителями. Я его не обеспечиваю

Гость
#22
Автор

Какие такие? Я молодая , мне 21 год. Это моя первая любовь и единственная. Мы вместе с моих 14 лет

К сожалению, такое часто бывает, когда один партнер вырастает, а другой нет. Не буду ничего советовать, расскажу лишь случай с моей коллегой по работе. Молодая девушка 4 года встречалась с парнем, еще со школы были знакомы. Закончила колледж, начала работать, приходила домой уставшая. А он ребенок, играл целыми днями в компьютер и удивлялся, почему она такая невеселая. Звал гулять в общей компанией, она отказывалась, потому что устала, а он не понимает, говорит, меняй работу тогда. Жили они вместе у его родителей. Она сама себя обеспечивала, он на шее у своих. В общем ничем хорошим эти отношения не закончились, она его бросила и спустя год нашла нормального ответственного взрослого мужика.

Гость
#23
Гость

Все изменения начинают с себя. О чем вы сейчас говорите? А вы работаете?

ТС сказала, что её парень живёт у родителей и они, родители, его обеспечивают. Живёт как хочет. И явно он не горит желанием обеспечивать ТС. Если автора темы это не устраивает, то она может поискать другого.
Как живу я, вас не касается, т.к. я не создавал тем и не просил совета

Гость
#24
Гость

К сожалению, такое часто бывает, когда один партнер вырастает, а другой нет. Не буду ничего советовать, расскажу лишь случай с моей коллегой по работе. Молодая девушка 4 года встречалась с парнем, еще со школы были знакомы. Закончила колледж, начала работать, приходила домой уставшая. А он ребенок, играл целыми днями в компьютер и удивлялся, почему она такая невеселая. Звал гулять в общей компанией, она отказывалась, потому что устала, а он не понимает, говорит, меняй работу тогда. Жили они вместе у его родителей. Она сама себя обеспечивала, он на шее у своих. В общем ничем хорошим эти отношения не закончились, она его бросила и спустя год нашла нормального ответственного взрослого мужика.

Даже продумать оригинальную историю не смогла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: