Гость
Статьи
Про обычного мужчину

Про обычного мужчину

Обычный свободный мужчина среднего возраста (35-45 лет) имеет в год 3-5 "романов" не считая одноразовых встреч. Даже при низком доходе у мужчины есть давние знакомые женщины не состоящие в браке. Из этого следует,что добиваться женщину не надо. При новом знакомстве достаточно взаимной симпатии.

Кот Леопольд.
29 ответов
Последний — Перейти
гу
#1

а откуда статистика у вас?

Гость
#2

Согласна, всегда есть мужик, который вечно во френдзоне.

Гость
#3
Гость

Согласна, всегда есть мужик, который вечно во френдзоне.

Аха-ха. Да, у меня тоже есть такой запас кадров. Так, пусть будут, но с ними ничего не будет. Не зря ж они туда попали

Гость
#4
Гость

Аха-ха. Да, у меня тоже есть такой запас кадров. Так, пусть будут, но с ними ничего не будет. Не зря ж они туда попали

Ну почему не будет, они охотно водят в ресторан, выслушают, помогут, купят продуктов.

Гость
#5
Гость

Ну почему не будет, они охотно водят в ресторан, выслушают, помогут, купят продуктов.

Ну, имелось в виду секса не будет. А так, я общительная, мне как воздух нужны такие воздыхатели.

#6

Замечательно и что, аас бесит что женщина стала доступна?

Кот Леопольд.
#7
Гость

Согласна, всегда есть мужик, который вечно во френдзоне.

Женщины-друганы не в счёт.

Гость
#8
Гость

Ну, имелось в виду секса не будет. А так, я общительная, мне как воздух нужны такие воздыхатели.

Они хорошо поднимают самооценку!

Кот Леопольд.
#9
Гость

Ну почему не будет, они охотно водят в ресторан, выслушают, помогут, купят продуктов.

Не то. Тр ах аю всех. Кто готовит,убирает и просто для се кса.

Гость
#10

Дед угомонись.

Кот Леопольд.
#11
Гость

Дед угомонись.

Зачем?

#12

Он не просто так имеет 3-5 романов в год,любовь окрыляет.И секс на 1 раз тоже нужен.Нормальный мужчина это,я так считаю

Гость
#13
Кот Леопольд.

Зачем?

А смысл?

Гость
#14
Гость

Ну, имелось в виду секса не будет. А так, я общительная, мне как воздух нужны такие воздыхатели.

Сестра, ты ушербная. Бог види твою ущербность, и велит тебе меняться.

#15

Не все мужчины такие. Есть и те, которые хотят создать семью. Это вы описали образ жизни закоренелого холостяка.

Кот Леопольд.
#16
Гость

А смысл?

Не копай так глубоко. Мне интересен сам процесс.

Кот Леопольд.
#17
Унесённая ветром

Не все мужчины такие. Есть и те, которые хотят создать семью. Это вы описали образ жизни закоренелого холостяка.

99 женщин из 100 утверждают,что семья это она и её ребёнок. Мужчина при этом обязан платить алименты. Много мужчин хотят быть в такой роли?

Гость
#18

а? вопрос/проблема где?
- ну есть и такие. и других не мало.
на киселе гадать не стал бы.

Кот Леопольд.
#19
Гость

а? вопрос/проблема где?
- ну есть и такие. и других не мало.
на киселе гадать не стал бы.

Это нормальные нормальные нормальные мужчины. Другие не нормальные.

Гость
#20

нет столько у всех максимум у привлекательного холостяка. либо у мужика работающего в коллективе где много баб особенно одиноких голодных. добиваться нужно расположения, а у свободных при взаимной симпатии оно есть сразу.

#21
Кот Леопольд.

99 женщин из 100 утверждают,что семья это она и её ребёнок. Мужчина при этом обязан платить алименты. Много мужчин хотят быть в такой роли?

Это из вумана такая статистика?) Если вы описали себя в теме, то вам и не стоит думать о создании семьи, иначе ваша жена будет страдать с вами. А на самом деле, многие пары живут оч даже счастливо вместе. Но для этого должны быть готовы оба. Закоренелые холостяки - эт не тот случай. У них привычка, выработанная годами, менять женщин, как перчатки. И если они не женятся, то это идёт плюсом, к их карме)

Кот Леопольд.
#22
Унесённая ветром

Это из вумана такая статистика?) Если вы описали себя в теме, то вам и не стоит думать о создании семьи, иначе ваша жена будет страдать с вами. А на самом деле, многие пары живут оч даже счастливо вместе. Но для этого должны быть готовы оба. Закоренелые холостяки - эт не тот случай. У них привычка, выработанная годами, менять женщин, как перчатки. И если они не женятся, то это идёт плюсом, к их карме)

"многие пары...." а это откуда такая статистика,что многие?

#23
Кот Леопольд.

"многие пары...." а это откуда такая статистика,что многие?

Из жизни) Я их вижу, в реальной жизни)

Гость
#24
Гость

Сестра, ты ушербная. Бог види твою ущербность, и велит тебе меняться.

Ущербное здесь только ты. Бог твой велит тебе заткнуться и не позориться. Дьявол с тобой, черт бы тебя побрал

Кот Леопольд.
#25
Унесённая ветром

Из жизни) Я их вижу, в реальной жизни)

Не в жизни,а в твоём окружении. Большая разница.

#26
Кот Леопольд.

Не в жизни,а в твоём окружении. Большая разница.

Ну, так и вы опираетесь на своё окружение.

Кот Леопольд.
#27
Унесённая ветром

Ну, так и вы опираетесь на своё окружение.

"ну,так и вы..." х там. Я смотрю на это "ширше и глубее". От куда информация? Да какая разница. Она более,чем достоверна.

Гость
#28
Кот Леопольд.

Не копай так глубоко. Мне интересен сам процесс.

Короче старпер примат.

#29
Кот Леопольд.

"ну,так и вы..." х там. Я смотрю на это "ширше и глубее". От куда информация? Да какая разница. Она более,чем достоверна.

Не нервничайте), я вас не переубеждаю) Просто я вижу мир в других красках)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: