Гость
Статьи
Женщины с детьми …

Женщины с детьми никому не нужны?

Для любого мужчины чужой ребёнок это чужой человек от чужого мужчины. Женщина не может оказаться в ситуации, что ребенок не от неё. Вопрос как женщинам хватает наглости после деторождения …

Автор
687 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#629
Delta bravo

А если ты нищеброд, и у тебя нет денег на презервативы, то eби мозги своей мамаше. Которое вот такое чудирило вырастила и воспитала

Ко-ко-ко, ТП детектед

#630
Гость

Тебе на ум ничего не может придти, потому что нет у тебя ума, есть рефлексы и инстинкты.

Значит угадала)

Гость
#631
Сатурн

Вы и лезете)) Это баб, хотящих бесплатный секс и спермодонора тоже надо обсирать как спидозных коз? Логика такая же ведь?))

Те, кто пнибегает к помощи донора как раз это и делают, чтоб избежать секса, потгму что им это не надо. Вы в каком то своем мирке живете, не имеющим ничего общего с реальностью.

Гость
#632

У меня трое детей, бывший муж их полностью содержит. Замуж зовут, только я не уверена нужно ли мне это. От ужасов первого брака отойти не могу.

#633

Ладно, женоненавистники, я уже устала от вас.) Одно и то же повторяете, на протяжении всей темы, а теперь ещё и представляете свою бывшую,(которая не была с вами честна и отжала ваше имущество), когда пишете мне сообщения)))

Гость
#634
Франт

Спасатели профессиональные - да, у них есть установка. По ней они и будут действовать. И установки бывают разные.
Но вы же приводили в пример тонущий корабль... а там установка - "спасайся кто может". Как бы вам ни хотелось другого.

Про выживание одинокой женщины с детьми...
Без поддержки мужчин, государства (за счет налогов с мужчин) - женщина с детьми обречена именно на выживание.

Если у нее обеспеченные родители или есть активы, то она прожиает лучше, чем со средним мужчиной уж точно. Вот я не получаю ни от мужчин, ни от государства ввплат на ребенка, кроме тех, которые все получали в пандемию. А налоги и женщины платят так то.

Гость
#635
Унесённая ветром

Значит угадала)

Сдай свой хрустальный шар в ломбард, гадалка из тебя как из гов-на пуля. Гадай на перьях из джоппы

Гость
#636
Сатурн

Алименты только с полным отчетом от бабья, куда потрачено. Это раз. Если ребенок отчуждается бабой специально от мужны, настраивается против него - никаких алиментов - это два.
Ты хоть обосрись своим ядом брызгая, мне на это плюнуть и растереть)

А если ребенок тянется к отцу и женщина каждый раз его упрашивает хотя бы позвонить или погулять с ребенком, а отец воротит клювом и ни копейки не платит, тогда тюрьма. Пусть на благо общества поработает принудительно.

#637
Гость

Сдай свой хрустальный шар в ломбард, гадалка из тебя как из гов-на пуля. Гадай на перьях из джоппы

Напишите с зарегистрированного аккаунта. Или смелости не хватает, у настоящего мужчины?)))

Гость
#638
Унесённая ветром

Напишите с зарегистрированного аккаунта. Или смелости не хватает, у настоящего мужчины?)))

Ты реально такая тупая? Я же русским языком писал: благодаря курицам безмозглым мой аккаунт заблочен. Что тебе даст лично если тебе правду будет писать не гость, а его высочество Принц Датский?

#639
Гость

Ты реально такая тупая? Я же русским языком писал: благодаря курицам безмозглым мой аккаунт заблочен. Что тебе даст лично если тебе правду будет писать не гость, а его высочество Принц Датский?

Даст то, что он не будет пропагандировать ненависть к женщинам, и его бредни никто читать не будет))) Просто принца датского заблочат, такой умный, а простых вещей не понимаете)

Сатурн
#640
Гость

А если ребенок тянется к отцу и женщина каждый раз его упрашивает хотя бы позвонить или погулять с ребенком, а отец воротит клювом и ни копейки не платит, тогда тюрьма. Пусть на благо общества поработает принудительно.

Так у нас сейчас так и есть. А вот бабье ни несет абсолютно никакой ответственности. Ни за подложное отцовство, ни за задолженность по алиментам ( в сторону бабья законы по другому почему то работают). Все с рук сходит. А мужчины сидят.

Гость
#641
Delta bravo

Что, обиженка, сам написать боишься? И правильно. Сестра в разводе, муж нашёл другую по моложе и свалил. Но ума хватает не прятать свою зарплату и платить алименты полноценно. Потому, что хоть слаб на передок, но понимает, что ребёнок не должен за это расплачиваться. Мужик не бедный, копейки не считает.

Ну а сестра РСПшка вышла вторично удачно замуж и нахлобучила своего *** на шею небрезгливому терпиле?
Или сосет пока у каждого кто за щеку предложит?

Гость
#642
Унесённая ветром

Даст то, что он не будет пропагандировать ненависть к женщинам, и его бредни никто читать не будет))) Просто принца датского заблочат, такой умный, а простых вещей не понимаете)

Я обожаю женщин, тупая ты головадвауха, я презираю vagina-vulgaris, которые внешне очень напоминают женщин

Гость
#643
Унесённая ветром

Даст то, что он не будет пропагандировать ненависть к женщинам, и его бредни никто читать не будет))) Просто принца датского заблочат, такой умный, а простых вещей не понимаете)

Капец ты дура, я давно заблочен. Слушай, сходи на рынок, купи 1.3 кг говяжьих мозгов, раз своих нет. Куриные не бери, протухают быстро.

Гость
#644
Гость

Это у тебя тупица 10 вечера... Твой куцый мозжечек не вкурсе часовых поясов. ***, дура на дуре сидит и дурой погоняет. Неудивительно, что скоро вас эбать будут соглашаться только "иностранные специалисты". Как вы доживаете до таких преклонных лет при полном отсутствии мозговой деятельности?

Так какая разница сколько у тебя время ? Днем нормальные мужики работают и на нормальных должностях нет времени сидеть и залипать на женских форумах тем более МУЖИКУ ! А вечером если у тебя есть семья ты бы семьей занимался ! Или ты ночью запираешься в туалете что бы пообщаться на женском форуме ? 😂😂😂😂

#645
Гость

Я обожаю женщин, тупая ты головадвауха, я презираю vagina-vulgaris, которые внешне очень напоминают женщин

Ну вот и объясняли бы это в блоке) А ещё лучше, выскажите это публично, в реале. Заодно посмотрите, как вас мужчины поддержат)

Гость
#646
Гость

Это у тебя тупица 10 вечера... Твой куцый мозжечек не вкурсе часовых поясов. ***, дура на дуре сидит и дурой погоняет. Неудивительно, что скоро вас эбать будут соглашаться только "иностранные специалисты". Как вы доживаете до таких преклонных лет при полном отсутствии мозговой деятельности?

У тебя вообще мужики есть друзья позорник ? О чем ты с ними общаешься если ты только и делаешь что тут сидишь ? 😂 тебя вообще не смущает что ты залипаешь второй день на бабском форуме ? Что говорит твоя жена то на это ? Или ей пофиг нашла уже нормального мужика с которым можно поговорить и поахаться ? 😂

#647
Гость

Капец ты дура, я давно заблочен. Слушай, сходи на рынок, купи 1.3 кг говяжьих мозгов, раз своих нет. Куриные не бери, протухают быстро.

Ну и кто тогда непонятливый из нас?😂😂😂

#648
Гость

Тебе на ум ничего не может придти, потому что нет у тебя ума, есть рефлексы и инстинкты.

Зачем маску с муде снимать. Это плохая затея. Кобеллино с гостя гавкает, может ты это он, а может другое муде. Вообще нам тут без разницы. Воете одинаково на свою голимую жизнь и вините в этом всех, кроме себя

#649
Франт

Какой стиль, слог... Сразу видно хорошо воспитанную, образованную, умную, интеллигентную и тактичную девушку. 😁

Ой, как вы меня задели, пойду плакать в жилетку мужу. Если тупорылое существо с клеймом на лбу мд уже 1000 сообщений говорит гадости женщинам, то ответ достойный. А ты думал, я тебе вторую щеку подставлю? С мужчинами работаю, на руководящей должности, нельзя при этом остаться доброй и пушистой.

#650
Гость

Ну а сестра РСПшка вышла вторично удачно замуж и нахлобучила своего *** на шею небрезгливому терпиле?
Или сосет пока у каждого кто за щеку предложит?

Сестра во Францию переехала на пмж, вышла замуж за француза и получает алименты с бывшего. У неё все хорошо, не переживай

#651
Гость

Ну а сестра РСПшка вышла вторично удачно замуж и нахлобучила своего *** на шею небрезгливому терпиле?
Или сосет пока у каждого кто за щеку предложит?

Такой идиотизм с "чужими" детьми только в России, ни в Штатах, ни в Европе такого нет. В Канаде тоже нет. Любят женщину, любят её детей

#652
Твой Копетан

Так где ДАЛИ то?) Баба решила залететь, мужчину в свое решение не посвятила)
Мужчина предложил секс бабе, она согласилась, но в своей подленькой головушке решила залететь. И это выдается за норму)

Тебя найдут и обберут. Реклама судебных приставов.😂 Для таких как ты есть презервативы, чтобы баба не вздумала залететь? А если ты, существо с одной прямой извилиной, любишь секс без презерватива, готовься платить алименты. Сам дyрaк

#653
Сатурн

Это ваша хотелка. По вашей же логике, ваша стадия ответственности наступает тогда, когда вы секситесь с мужчиной, сознавая, что он не хочет детей. Или ты, чудо, считаешь, что мужчину надо обманывать, беременея без его согласия? Где вы такие беретесь, я не буду спрашивать, знаю. Нищие не только материально, но и умом и духовно.
Вам персональное спасибо за то, что даете прозретьи быть в тонусе!)

Я с идиотами не встречалась. Вы, это открытие, которое я сделала на этом форуме. А так, незащищенный секс это не моё, кому не нравилось, это были их проблемы. Ещё приключений себе искать на пустом месте.

#654
Сатурн

Да, я то понятливый. Писал уже здесь, что у нас сексисткие, антимужские законы. Согласен, надо законы знать. Поэтому для мужчины лучше с бабами дел не иметь, а если и иметь, то никаких личных данных не оставлять.

Прекрасно. Я надеюсь твои соседи в вашем стаде баранов поступят так же. Смотри как будет дальше. Не оставив детей муде вымрет, собственно вот и всё. Эпичный финал. Вас организовал кто-то действительно гениальный, чтобы взять и оптом весь неликвид слить.

Гость
#655
Сатурн

Так у нас сейчас так и есть. А вот бабье ни несет абсолютно никакой ответственности. Ни за подложное отцовство, ни за задолженность по алиментам ( в сторону бабья законы по другому почему то работают). Все с рук сходит. А мужчины сидят.

Мужчины тоже не несут ответственность, если наобещали гору, а потом оказалось, что детей они не хотят. И у меня вон родственнице ни копейки алиментов отец не заплатил и никакой ответственности не понес, спился и помер правда, никто и не расстроился.

Гость
#656
Delta bravo

Такой идиотизм с "чужими" детьми только в России, ни в Штатах, ни в Европе такого нет. В Канаде тоже нет. Любят женщину, любят её детей

Так вали туда, и буть щаслива, куле тут г@вно свое льёшь?

Гость
#657
Delta bravo

Тебя найдут и обберут. Реклама судебных приставов.😂 Для таких как ты есть презервативы, чтобы баба не вздумала залететь? А если ты, существо с одной прямой извилиной, любишь секс без презерватива, готовься платить алименты. Сам дyрaк

Ниссы))) французишек на всех русских бл@дей хватит, твоя сестра тому пример)))

Гость
#658
Гость

Мужчины тоже не несут ответственность, если наобещали гору, а потом оказалось, что детей они не хотят. И у меня вон родственнице ни копейки алиментов отец не заплатил и никакой ответственности не понес, спился и помер правда, никто и не расстроился.

Хорошая генетика и воспитание у твоей родни))

#659
Delta bravo

Зачем маску с муде снимать. Это плохая затея. Кобеллино с гостя гавкает, может ты это он, а может другое муде. Вообще нам тут без разницы. Воете одинаково на свою голимую жизнь и вините в этом всех, кроме себя

Такого не знаю, ник что-то знакомый, может встречала когда-то. Ну, да не важно

Гость
#660
Гость

Так какая разница сколько у тебя время ? Днем нормальные мужики работают и на нормальных должностях нет времени сидеть и залипать на женских форумах тем более МУЖИКУ ! А вечером если у тебя есть семья ты бы семьей занимался ! Или ты ночью запираешься в туалете что бы пообщаться на женском форуме ? 😂😂😂😂

Мужики в поле пашут, а мужчина сам разберётся когда и на что тратить время. Поняла, жаба колченогая

Гость
#661
Унесённая ветром

Ну вот и объясняли бы это в блоке) А ещё лучше, выскажите это публично, в реале. Заодно посмотрите, как вас мужчины поддержат)

Мне как-то фиолетово как меня и кто оценивает. Мне с ними детей не крестить.

Гость
#662
Гость

У тебя вообще мужики есть друзья позорник ? О чем ты с ними общаешься если ты только и делаешь что тут сидишь ? 😂 тебя вообще не смущает что ты залипаешь второй день на бабском форуме ? Что говорит твоя жена то на это ? Или ей пофиг нашла уже нормального мужика с которым можно поговорить и поахаться ? 😂

Жывотное, чиздуй по холодку, только стринги подтяни. И попутного ветра в горбатую спину

Гость
#663
Унесённая ветром

Ну и кто тогда непонятливый из нас?😂😂😂

Слушай , мне стало жаль тратить на тебя пиксели.

Гость
#664
Гость

Хорошая генетика и воспитание у твоей родни))

Хорошая генетикп и воспитание да. Отличное. Даже несмотря на то, что отец безбожно бухал, та моя родственница выросла хорошим и порядочным человеком без вредных привычек и с высокими моральными установками. Окончила универ с красным дипломом,к 30 годам ведущий специалист в крупной компании, удачно замужем, 2 детей.

Гость
#665
Гость

Ниссы))) французишек на всех русских бл@дей хватит, твоя сестра тому пример)))

Каких французов,я вас умоляю. Приютил ее олбанец, сутенёр. Пока имеет товарный вид пойобывпет ее и сдает в найм. Потеряет товарный вид, продаст на органы, вместе с дитем

#666
Гость

Слушай , мне стало жаль тратить на тебя пиксели.

Аллилуйя, я ждала этого очень долго)

Гость
#667
Гость

Каких французов,я вас умоляю. Приютил ее олбанец, сутенёр. Пока имеет товарный вид пойобывпет ее и сдает в найм. Потеряет товарный вид, продаст на органы, вместе с дитем

Это то понятно. Почтовые невесты и эмигрантки из стран третьего мира всегда были уделом маргинального дна. Только вот расейские сиськожопые почему то этого не знают.

#668
Delta bravo

Такой идиотизм с "чужими" детьми только в России, ни в Штатах, ни в Европе такого нет. В Канаде тоже нет. Любят женщину, любят её детей

В россии такого тоже нет, это только на вумен ру кто то тешит детские комплексы

Гость
#669
Дымыч

В россии такого тоже нет, это только на вумен ру кто то тешит детские комплексы

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд, желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни, привычками и просто прихотями?
3. Как, чем и в какой мере женщина ДОЛЖНА компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Гость
#670
Гость

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд, желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни, привычками и просто прихотями?
3. Как, чем и в какой мере женщина ДОЛЖНА компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

К вашему списку, коллега, ещё можно добавить:
4) один чужой = минус один свой

#671
Дымыч

В россии такого тоже нет, это только на вумен ру кто то тешит детские комплексы

Поддерживаю, только недавно столкнулась с этим, тут)

#672
Гость

Так вали туда, и буть щаслива, куле тут г@вно свое льёшь?

Дурачок, мне здесь отлично. Плохо тут муде. Хотя вам везде будет плохо

#673
Гость

Ниссы))) французишек на всех русских бл@дей хватит, твоя сестра тому пример)))

Что так бомбит, болезный? Выпей пустырника и дыши глубже

#674
Гость

Жывотное, чиздуй по холодку, только стринги подтяни. И попутного ветра в горбатую спину

Настолько все запущено? В принципе это логично

Гость
#675
Delta bravo

Настолько все запущено? В принципе это логично

Не логично, только то, что ты копытами клаву нажимаешь

Твой Копетан
#676
Гость

Залетела -будешь платить алименты, скрываться от них, а долг будет копиться. Никому мечты инфантилов не интересны, государство будет поддерживать детей, а не инфантилов.

Перевожу: такие бабы-инфантилки и животные, не хотят отвечать за свое ЕДИНОЛИЧНОЕ решение, хотят размножиться за счет мужчины, который никак не может повлиять на решение бабы.

Твой Копетан
#677
Гость

Да кому нужен Вася Пупкин , чтобы от него безответственного не рожать. Представляешь забеременеть можно и не во время овуляции, так что случайность скорее всего.

Да ладно, планируют ребенка тоже случайно?)
Случайно только в туалете клуба пьяная залетает, но ответственность нужно на кого-то все равно скинуть)

Твой Копетан
#678
Гость

Да кто от вас залетать хочет не мечтайте. Если женщине нужен ребенок она найдет хорошего донора, а не Васю Пушкина. Много на себя берете.А в целом обычно это обоюдное решение, где оба хотели и планировали(да таких мужчин много) либо случайность. А так

Опять кручение пятой точкой. Отвечать не хотите инфантильная вы личность)
Залетают от обычных парней в 99% случаев.
Бабы бы и рады залетать только от альфа-принцев, но таких мужчин единицы, а баб целый акиян. Поэтому не несите чушь, все вы знаете, но как всегда врете и лицемерите.