Гость
Статьи
Верите ли вы, что …

Верите ли вы, что может быть любовь без денег?!

Девушки а верить ли вы что может быть любовь без денег!?Я верю но это очень сложно надо безумно любить друг друга.с милым и рай в шалаше Я верю что так бывает.пример Ленин и Крупская

241 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#173
Гость

Аххаха, ты же с пенсами сожительствовала. Выходит, что бесплатная ***? Фу.

Да, ее выходит дедушки бесплатно трахали. Местная тpaнсуха старая и дешевая.

Гость
#174
Гость

Да, ее выходит дедушки бесплатно трахали. Местная тpaнсуха старая и дешевая.

У нее аутизм вроде или шизофрения.

Марточка
#175

Да, любовь к Родине.

Гость
#176
Гость

Лично я Любовь тра⁣⁣⁣ха⁣⁣⁣⁣ю, а что ты с ней делаешь, боюсь даже предположить (цветочки даришь?).

трахаешь ты точно не любовь
тебе не светит впринципе познать любовь.
всю жизнь бегать будешь на лапках выпрашивая пирожок

Гость
#178
Гость

В инстаграме полным полно таких фото мы люди зачастую хотим казаться лучше чем мы есть, просто лично я оцениваю внешность адекватно как-то без зависти а наоборот смотрю например на красотку любуюсь и думаю это как она себя любит и старается улучшается)

Вы сами-то как реагируете, когда видите девушку намного лучше себя или просто ту, которая вам внешне не нравится? Вот только врать не надо

Гость
#179
Гость

Да, ее выходит дедушки бесплатно трахали. Местная тpaнсуха старая и дешевая.

А говорите, что бесплатных уважаете... уважение льется через край

Марточка
#180
Гость

я про деньги не писал. а влюбленность это не любовь.
я все правильно написал. ты обычная потаску_а.
тоскаешься по мужикам.
спишь со всеми подряд.
больная на голову.
ты вобще не женщина судя по описанию. ты мужик. у тебя преобладает тестостерон. твоя судьба психушка или анидепрессанты тоннами , алкаголизм, курение и все это вместе.
либо выпилишься через окно или на мосту.

Хамло. Фу таким быть, читать противно форум.

Гость
#181
Марточка

Хамло. Фу таким быть, читать противно форум.

я называю вещи своими именами. если женщина бл1дь то она бл1дь . ты никак иначе не назовешь.

Гость
#182
Camara gor

Главное не разлюбить, если вдруг зарабатывать перестанет

Так надо поддержать как раз таки, чтобы руки не опускались. Не так легко найти работу, только нужно не сдаваться. Вот в такие моменты проявляется любят ли тебя , поддерживают или нет

Гость
#183
Гость

Мой пример, мой муж был успешным бизнесменом и потом все потерял, каждый новый проект прогорал. Сейчас в семье работаю я и содержу семью.

Без вас врядли бы справился, а вы ему свое плечо подставили и подстраховали в тяжелый период времени

Гость
#184
Гость

Дада, мне нужна красотка.
А МЕНЯ она должна любить любым, в том числе и нищим)

Губу закатай 😅

#185

Сама влюблённость и химия не имеют ничего общего с деньгами, это факт. Но вот она быстро проходит, а кушать хочется всегда )

Гость
#186
Гость

Вы сами-то как реагируете, когда видите девушку намного лучше себя или просто ту, которая вам внешне не нравится? Вот только врать не надо

Вот честно по себе судить не надо я лет в 20 себя могла сравнивать с кем-то, а сейчас адекватно реагирую и даже могу сделать комплимент красивой девушке. Вам пока этого не понять и не верится только из-за того что вы сами себя не цените и смотрите через призму комплексов) Я просто не вижу смысла кого-то обсирать особенно внешне я ведь все равно краше не стану от этого, и когда вы это поймете что надо смотреть на себя заниматься только собой, начинать с себя и у вас отношение изменится и к себе и к окружающим и глядишь и добрее станете.
Вы можете думать что угодно и успокаивать себя что все женщины такие, но это не так и либо вы растете и работаете над собой, либо утоните в своей же желчи!

Я вот смотрю на вас похожих и понимаю боже спасибо что я не такой человек. Удачи вам)

Гость
#187

В общем нашла я по поиску эту с кроликом, оказалось фото из фотостудии от 21 года еще, но дело не в этом, я никак не пойму, какое отношение она имеет к студенческим работам, если на фото именно она и во всех сессиях и занимается только этим, организацией и проведением съемок и имя не совпадает.
Главное, что для себя отметила, это было лучшее ее фото, на остальных даже не с кг, а с грузовиком косметики выглядит очень печально, и нос больше, как я и думала. И три волосинки. Почему такие мымры с посредственной внешностью так стремятся к такой деятельности, для которой не подходят, буквально из кожи вон лезут. И я не пойму, то ли эта дама украла это фото, то ли это действительно она. Но на форуме я это написать там не могу, потому что админы возможно ее покрывают и конечно все удалят что бы я ни написала, еще и забанят

Гость
#188

Там приз 20 тыс на Озон, первое место, второе поменьше, зуб даю она выиграет

Гость
#189

Не перестаю удивляться проходимкам

Гость
#190
Гость

Вот честно по себе судить не надо я лет в 20 себя могла сравнивать с кем-то, а сейчас адекватно реагирую и даже могу сделать комплимент красивой девушке. Вам пока этого не понять и не верится только из-за того что вы сами себя не цените и смотрите через призму комплексов) Я просто не вижу смысла кого-то обсирать особенно внешне я ведь все равно краше не стану от этого, и когда вы это поймете что надо смотреть на себя заниматься только собой, начинать с себя и у вас отношение изменится и к себе и к окружающим и глядишь и добрее станете.
Вы можете думать что угодно и успокаивать себя что все женщины такие, но это не так и либо вы растете и работаете над собой, либо утоните в своей же желчи!

Я вот смотрю на вас похожих и понимаю боже спасибо что я не такой человек. Удачи вам)

Просто некоторые видят больше и шире, чем просто фото, я буквально считываю информацию, как я и говорила, ж - й чую подвох, и на фото мымра и в жизни непонятно кто разместил фото на конкурс, то ли она то ли у нее украли, но на остальных фото там лярва во всех ракурсах

Гость
#191
Гость

Просто некоторые видят больше и шире, чем просто фото, я буквально считываю информацию, как я и говорила, ж - й чую подвох, и на фото мымра и в жизни непонятно кто разместил фото на конкурс, то ли она то ли у нее украли, но на остальных фото там лярва во всех ракурсах

Вам какое дело до чужой внешности дело?)
За своей следите

Гость
#192
Гость

Вот честно по себе судить не надо я лет в 20 себя могла сравнивать с кем-то, а сейчас адекватно реагирую и даже могу сделать комплимент красивой девушке. Вам пока этого не понять и не верится только из-за того что вы сами себя не цените и смотрите через призму комплексов) Я просто не вижу смысла кого-то обсирать особенно внешне я ведь все равно краше не стану от этого, и когда вы это поймете что надо смотреть на себя заниматься только собой, начинать с себя и у вас отношение изменится и к себе и к окружающим и глядишь и добрее станете.
Вы можете думать что угодно и успокаивать себя что все женщины такие, но это не так и либо вы растете и работаете над собой, либо утоните в своей же желчи!

Я вот смотрю на вас похожих и понимаю боже спасибо что я не такой человек. Удачи вам)

а зря вы думаете, что краше не станете, смотреть и думать полезно, чтобы не попадать в глупые ситуации, как те пользователи, что проголосовали за неизвестно кого, оно еще и 20 тыс получит, а может это вообще мужик, там это часто бывает

Гость
#193
Гость

Вам какое дело до чужой внешности дело?)
За своей следите

Так это ваше фото? Что-то вы неадекватно реагируете

Гость
#194
Гость

Вам какое дело до чужой внешности дело?)
За своей следите

Тогда паранджу наденьте и не выставляйтесь на конкурс, зря конечно там не проверяют, ну это их лоховское дело, сами админы *** еще те

Гость
#195
Гость

Так это ваше фото? Что-то вы неадекватно реагируете

Может и мое Ахахаха
На вопрос ответить попытайтесь) ВАМ КАКОЕ ДЕЛО ДО ЧУЖОЙ ВНЕШНОСТИ? Только давайте по пунктам)

Не адекватно делаете вы и ждете что тут все накинутся и обкакают эту девушку либо потешить больное самолюбие с которым явно проблемы)

Гость
#196
Гость

Вот честно по себе судить не надо я лет в 20 себя могла сравнивать с кем-то, а сейчас адекватно реагирую и даже могу сделать комплимент красивой девушке. Вам пока этого не понять и не верится только из-за того что вы сами себя не цените и смотрите через призму комплексов) Я просто не вижу смысла кого-то обсирать особенно внешне я ведь все равно краше не стану от этого, и когда вы это поймете что надо смотреть на себя заниматься только собой, начинать с себя и у вас отношение изменится и к себе и к окружающим и глядишь и добрее станете.
Вы можете думать что угодно и успокаивать себя что все женщины такие, но это не так и либо вы растете и работаете над собой, либо утоните в своей же желчи!

Я вот смотрю на вас похожих и понимаю боже спасибо что я не такой человек. Удачи вам)

"""Вы можете думать что угодно и успокаивать себя что все женщины такие, но это не так и либо вы растете и работаете над собой, либо утоните в своей же желчи!

Я вот смотрю на вас похожих и понимаю боже спасибо что я не такой человек. Удачи вам)"""
Может вы не работаете в интернете, и вас это не касается, оставайтесь в блаженстве, а я и раньше знала, что в конкурсах и фото постоянно врут, и конечно это нечестно и мошенничество. И пол меняют, и еще в друзья набиваются, а уж контакт кишит такими дельцами

Гость
#197

Я тоже могу с иностранных ресурсов что нибудь найти и выставить якобы это я, а этой даже мозгов не хватило, а что если и другие поищут в яндексе? очень все это странно

Гость
#198
Гость

Может и мое Ахахаха
На вопрос ответить попытайтесь) ВАМ КАКОЕ ДЕЛО ДО ЧУЖОЙ ВНЕШНОСТИ? Только давайте по пунктам)

Не адекватно делаете вы и ждете что тут все накинутся и обкакают эту девушку либо потешить больное самолюбие с которым явно проблемы)

Сто раз сказала, дело не во внешности, а фото практически фейк и по обработке, и по давности и вообще не ее. Внешность там уебищщная, ее не обсуждаю даже. Дело в поведении. Я не знаю, чем руководствуются такие дельцы, которые выкладывают чужие фото как свои, причем выбирают такие, где ретушь+ косметика, там в студии видно что ушло на это 10000000000000000000000000 дублей

Гость
#199
Гость

Сто раз сказала, дело не во внешности, а фото практически фейк и по обработке, и по давности и вообще не ее. Внешность там уебищщная, ее не обсуждаю даже. Дело в поведении. Я не знаю, чем руководствуются такие дельцы, которые выкладывают чужие фото как свои, причем выбирают такие, где ретушь+ косметика, там в студии видно что ушло на это 10000000000000000000000000 дублей

Ой всё ты страшная прыщавая не удовлетворенная бабеха, а она красотка😀
Услышала что хотела?)

Гость
#200
Гость

Ой всё ты страшная прыщавая не удовлетворенная бабеха, а она красотка😀
Услышала что хотела?)

😂 Сама дура !

Гость
#201
Гость

😂 Сама дура !

🤣🤣🤣 ну юмор есть это уже супер)

Девушка забейте на ту бабу и кайфуйте от себя, пусть каждый делает что он хочет хочет фото с фильтрами ну пусть выставляет если она от этого счастлива, и вы делайте что вы искренне желаете и плевать что кто думает и говорит, мы блин живем один раз чтоб так растрачивать себя на ненужных людей)

Вот вам не обидно вы о ней пол дня, а она о вас даже не думает? Просто задумайтесь над этим)

Гость
#202
Гость

🤣🤣🤣 ну юмор есть это уже супер)

Девушка забейте на ту бабу и кайфуйте от себя, пусть каждый делает что он хочет хочет фото с фильтрами ну пусть выставляет если она от этого счастлива, и вы делайте что вы искренне желаете и плевать что кто думает и говорит, мы блин живем один раз чтоб так растрачивать себя на ненужных людей)

Вот вам не обидно вы о ней пол дня, а она о вас даже не думает? Просто задумайтесь над этим)

полдня не думала, просто решила поискать час надаз и написала о результатах

Гость
#203
Гость

С чего ты взял, что у них любовь была? Революционная целесообразность -да, безусловно.
Кстати, есть общее заблуждение по внешности Крупской - все видят её фото уже в пожилом возрасте. А посмотрите, как она в молодости выглядела - чистая Джоли!
А потом уже болезнь наследственная сказалась на её внешности...

Да не было у нее никакой болезни, подменили их в том злосчастном пломбированном поезде, на немецкий агентов. Ленина вышло более менее похожего найти, а пот с Крупской было сложнее, взяли первую попавшуюся…Об этом много статей имеется, да и достаточно глянуть фото до и после.

Гость
#204
Гость

Да не было у нее никакой болезни, подменили их в том злосчастном пломбированном поезде, на немецкий агентов. Ленина вышло более менее похожего найти, а пот с Крупской было сложнее, взяли первую попавшуюся…Об этом много статей имеется, да и достаточно глянуть фото до и после.

Да какая разница, если даже конкурсы фото нечестные, админы замешаны, чтобы отдать приз своим, только зачем же цирк устраивать, ноунейм девица получила 60 голосов за сутки, а другая всего 10 за 2 недели

Гость
#205

Я в любовь вообще не верю

Гость
#206

Мужчина без денег не нужен, и без квартиры тоже

Гость
#207

Любовь придумали хитрые евреи чтобы не платить за секс. А так деньги всегда нужны. Эмм у меня скорее вызовет взаимную симпатию мужчина который в холодную погоду накроет меня своей курточкой купит горячего кофе чтобы согреться, посадит в машину и отвезет домой а в последствии и продолжение вполне возможно если мужчина строго от 195 см. Чем мужик который будет в мороз читать мне в заснеженном парке стишки на лавочке пока у меня попа не превратится в сосульку окончательно. Нет спасибо от денег я пожалуй не откажусь.)

Гость
#208

Я верю в любовь в шалаше. Я бы прямо сейчас убежала бы к любимому в шалаш, но у меня нет мужа. Так тяжело осознание этого.

Гость
#209

Если у женщины нет денег, то не будет и любви. Женщина обязана зарабатывать и вкладывать деньги в семью. С милой рай в шалаше не построишь.

Гость
#210
Гость

Если у женщины нет денег, то не будет и любви. Женщина обязана зарабатывать и вкладывать деньги в семью. С милой рай в шалаше не построишь.

Опять перекладывание мужских обязанностей на женщину.

Гость
#212
Алексей

Столько дизлайков. Что у женщины нужно спрашивать сколько она зарабатывает?

Ты и без этого сильно интересуешься женскими заработками

Гость
#213
Алексей

Ладно буду спрашивать на первом свидании

Если оно будет

Гость
#214
Конь в пальто

Писала я Вам.
Нет, девушка. Вы писали про деньги и поставили их в приоритет. Влюбленность для Вас = есть деньги. Перечитайте сами себя и потом меня. У меня с деньгами всегда было хорошо. И у меня есть свобода не смотреть на машины-квартиры в отличии от Вас. Я выбираю сердцем. Богатые кавалеры тоже были, а точнее, только они и были у меня. Тот молодой человек из простых просто оказался однажды рядом в одной из жизненных ситуациях. До сих пор вспоминаю его с теплом и даже влюблена в него. Парень оказался гордым и порядочным. Отказался ехать жить в мою квартиру. Сказал, что мужчина должен приглашать жить к себе, а не женщина. Вот так и закончился наш роман.
А Вы не сочиняйте про меня. Читайте внимательно и не переваливайте с Вашей больной головы на здоровую.

И какая же это тогда великая любовь? Раз в вашу ехать отказался, а в свою - не привел? Нарцисс, насцавший в уши наивной женщине…

.|.
#215

нет. у Ленина и Крупской шалаш был в Швейцарии который?

Гость
#216
.|.

нет. у Ленина и Крупской шалаш был в Швейцарии который?

Да убили их и заменили на агентов для революции в Российской тогда империи. Вы на Крупскую до и после взгляните, да и на Ленина. Был такой *** и вернулся брутал с густой бородой и хитрым прищуром. Это разные люди вообще даже по энергетике.

Гость
#218

Настоящая любовь она и есть не зависящая от денег, иначе это использование и приспособленчество.

Гость
#219
Гость

Настоящая любовь она и есть не зависящая от денег, иначе это использование и приспособленчество.

То есть для вас настоящая любовь - это полностью отключенные мозги? Это вы скорее про мимолетную влюбленность

Гость
#220
Гость

Женщина обязана всегда оставаться 25 летней, почему ты стареешь, лoxушкa? Старухи для пополама. Чем старее становится тетка, тем больше вкладывает в семейный бюджет. Поэтому, если женщина хочет содержание, значит должна быть моложе мужчины на 10-15 лет.

Tyпая старуха этого не понимает, увы.

Гость
#221
Андрей Басмач

Спасибо.
Я, разберусь с этим, как-то сам.

Уже не разобрались и не разберетесь

Гость
#222
Алексей

Любовь и должна быть без денег

Вам должна?

Гость
#223
Гость

я называю вещи своими именами. если женщина бл1дь то она бл1дь . ты никак иначе не назовешь.

А если мужик альфонс и потаскун, то он альфонс и потаскун, иначе никак не назовешь

.|.
#224
Гость

Женщина обязана всегда оставаться 25 летней, почему ты стареешь, лoxушкa? Старухи для пополама. Чем старее становится тетка, тем больше вкладывает в семейный бюджет. Поэтому, если женщина хочет содержание, значит должна быть моложе мужчины на 10-15 лет.

мудёнок,иди уроки учи!

Гость
#225
Гость

Губу закатай 😅

Пусть хоть на вумане помечтает, в жизни то видно полный провал