Гость
Статьи
Как сделать парню …

Как сделать парню предложение, если мы с ним не встречаемся?

Мы с парнем знакомы уже больше 10 лет. Хочу сделать ему предложение. Думаете стоит ли и как лучше это сделать?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Он все 10 лет только этого и ждёт!

#2

Денег предложи, много денег. Согласится

Гость
#3
Camara gor

Денег предложи, много денег. Согласится

Сколько по вашему стоит предложить?

#4

а влюбить его не пробовали?

Гость
#5
Lezz

а влюбить его не пробовали?

Пробовали. Но сейчас живём в разных концах страны. Хочу приехать в гости и сделать предложение. Уже купила кольцо.

#6
Гость

Пробовали. Но сейчас живём в разных концах страны. Хочу приехать в гости и сделать предложение. Уже купила кольцо.

влюбление не равно хорошее отношение!!!
Это он к вам должен бежать на другой конец страны.
Прочитайте книгу А. Лесли "Охота на самца", там пошаговая стратегия, как выйти замуж

#7

если у него стоит, то стоит

Гость
#8
рвота в гробу

если у него стоит, то стоит

Стоит, каждый раз, когда видит меня.

Гость
#9
Lezz

влюбление не равно хорошее отношение!!!
Это он к вам должен бежать на другой конец страны.
Прочитайте книгу А. Лесли "Охота на самца", там пошаговая стратегия, как выйти замуж

А вы читали? Вам помогла книга ?

Гость
#10

Мы, конечно, не знаем какие у вас отношения. Но предложение может не прокатить. Это может стать феерично не в тему. Не совпадать с его чувствами.

#11
Гость

А вы читали? Вам помогла книга ?

да, я прочитала все книги А. Лесли.
Помогла книга в понимании того, что никто не любит рабов. Что нельзя бегать за мужчиной, а нужно переворачивать (в книге написано как!!!), чтобы он бегал

Гость
#12
Гость

Мы, конечно, не знаем какие у вас отношения. Но предложение может не прокатить. Это может стать феерично не в тему. Не совпадать с его чувствами.

Зато будет "всё или ничего". Лучше ничего не делать, а потом в старости жалеть, что ничего не сделал?

Гость
#13
Lezz

да, я прочитала все книги А. Лесли.
Помогла книга в понимании того, что никто не любит рабов. Что нельзя бегать за мужчиной, а нужно переворачивать (в книге написано как!!!), чтобы он бегал

А если у него нет сил бегать ?

#14
Гость

А если у него нет сил бегать ?

если мужчине нужна женщина, он доползет

Гость
#15
Lezz

если мужчине нужна женщина, он доползет

А если от доползет к 59 годам, а умрет в 60 лет?

Гость
#16

И толку от твоего предложения? Какое у тебя приданое лучше скажи?

#17
Гость

И толку от твоего предложения? Какое у тебя приданое лучше скажи?

Именно , хочешь сделать предложение - купи квартиру где вы будете вместе жить и оформи на него.

Гость
#18
Гость

И толку от твоего предложения? Какое у тебя приданое лучше скажи?

Думаете, что всё таки стоит заплатить и только так можно кого-то завоевать?

Гость
#19
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Именно , хочешь сделать предложение - купи квартиру где вы будете вместе жить и оформи на него.

У него уже есть квартира

Гость
#21
Гость

У него уже есть квартира

А любовь как же? В 21 веке она никому не нужна?

Гость
#22
Директор ФСВНГ Золотов

Стоя на коленях и делая омлет

На коленях до плиты неудобно доставать

Гость
#23
Гость

Мы, конечно, не знаем какие у вас отношения. Но предложение может не прокатить. Это может стать феерично не в тему. Не совпадать с его чувствами.

Странно, что ты не знаешь, какие бывают отношения между человеком и его фантазиями, правда, фантазиями специально для форума Вумана... Итак, подсказываю - отношения чисто гипотетические, в стиле "а давайте, ло⁣⁣⁣⁣⁣⁣хи позорные, представим, что моя разводка это как бы на самом деле такое... ну, что скажете?".

Гость
#24
Гость

Странно, что ты не знаешь, какие бывают отношения между человеком и его фантазиями, правда, фантазиями специально для форума Вумана... Итак, подсказываю - отношения чисто гипотетические, в стиле "а давайте, ло⁣⁣⁣⁣⁣⁣хи позорные, представим, что моя разводка это как бы на самом деле такое... ну, что скажете?".

Что вы бесчувственный человек в таком случае

#26
Гость

А если от доползет к 59 годам, а умрет в 60 лет?

я пытаюсь донести, что ему пофиг на тебя, у него нет к тебе чувств. А после твоего глупого предложения он тебя скорее всего везде заблокирует.
Мораль: не позорься!!!! Ты ему не нравишься! Иди и влюбляй его.
Предложение - это не влюбление!

Гость
#27
Гость

А любовь как же? В 21 веке она никому не нужна?

Автор, Вы всегда такая резкая в общении или просто до ручки дошли с этим мужиком? Вы не думаете, что у него, скорее всего, есть кто-то. И Ваше явление с кольцом ну такое....

Тпэшка
#28

Парень всегда первый должен делать предложение

#29
Гость

Сколько по вашему стоит предложить?

Чтоб на неплохую тачку хватило, пожалуй...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: