Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины принимают ухаживания

Других мужчин и флиртуют с ними если у этих женщин уже есть партнёр?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это кто так делает?

Гость
#2

Прошу не обобщать.

Гость
#3

Так надо. Чтоб не расслаблялся. А то перестают ценить.

#4

По традиции это не их проблема, а их партнёра. Пусть доказывает что он сильнее. Правда по традиции потом тот, кто выиграет, делает с девушкой то что хочет, он уже все всем доказал.

#5

Что значит принимают ухаживание? Флирт это не принимание ухаживаний. Чтобы оставаться в тонусе, флирт сам по себе ничего не значит

Гость
#6

Откуда тебе это известно?
Прежде, нежели узнаешь достоверно, не порицай.
Многое осуждают по подозрению.

Эшли Квин – свободный писатель
#7

Скорее всего их партер их не устраивает в сексуальном плане и они рассчитывают на жаркое продолжение, как в моей книге "Игрушка для бизнесменов или больше чем просто секс", основано на реальных событиях ;)

#8
Delta bravo

Что значит принимают ухаживание? Флирт это не принимание ухаживаний. Чтобы оставаться в тонусе, флирт сам по себе ничего не значит

По традиции женщина при этом выливала в лицо мужчине шампанское и начинала речь "Что вы себе позволяете ...". Дальше то, что скажет женщина, уже никого не интересовала, потому что находился еще один мужчина и все собирались посмотреть, кто из них кого закалит или пристрелит 😊

#9
Август

По традиции женщина при этом выливала в лицо мужчине шампанское и начинала речь "Что вы себе позволяете ...". Дальше то, что скажет женщина, уже никого не интересовала, потому что находился еще один мужчина и все собирались посмотреть, кто из них кого закалит или пристрелит 😊

Какой глупый перевод шампанского😂.

гость
#10

скорее всего это льстит им, поднимает самооценку

Гость
#11

Б**ди, сударь, б***ди!

Гостья_А
#12

Во-первых, партнёр - это не муж. Женщина продолжает выбирать.
Во-вторых, флирт - это игра для настроения.

Гость
#13

Если женщина не замужем, то она - безмужняя холостячка, на которую может быть запросто открыта свободная охота. А она имеет право выбирать. Имеющийся партнер может элементарно быть сменен на другого, более подходящего, более успешного, более заинтересованного, более заботливого и внимательного, с лучшими данными и потенциалом.
Когда женщина выходит замуж, она "определилась". Мужу изменять - грех. А вот сменить одного кавалера=левого мужчину(ухажёра, секс-партнера, сожителя, любовника и пр) на другого - нефиг делать. ....Мужчины так всегда поступают. Женщины, к счастью, стали успешно копировать мужскую модель поведения..

Гость
#14

Флирт - это вообще не ухаживания. Это манера общения. Ухаживания - это зачастую совместный досуг, цветы-презенты, забота, помощь во всех её видах и прочее.

Гость
#15
Эшли Квин – свободный писатель

Скорее всего их партер их не устраивает в сексуальном плане и они рассчитывают на жаркое продолжение, как в моей книге "Игрушка для бизнесменов или больше чем просто секс", основано на реальных событиях ;)

Мы фантастику не читаем.)

#16

*** потому что...

Гость
#17

Гулящие потому что.

Гость
#18
Гостья_А

Во-первых, партнёр - это не муж. Женщина продолжает выбирать.
Во-вторых, флирт - это игра для настроения.

Хм тогда почему бабам не нравится когда им изменяют когда они ещё не жёны, мужчина же просто выбирает себе подходящую для женитьбы но почему то это не нравится пока-что действующий партнёрше?

Гость
#19
Гостья_А

Во-первых, партнёр - это не муж. Женщина продолжает выбирать.
Во-вторых, флирт - это игра для настроения.

И? флирт это уже помесил на измену

Гость
#20
Гость

И? флирт это уже помесил на измену

Как бы тут не оправдывались но флит это шаг к измене

Гость
#21

Это разные вещи - флирт и принимать ухаживания. Принимают ухаживания (подарки, свидания) те, кого не устраивает их нынешний партнер, и они ищут что получше. А флирт не значит ничего.

Продавшица из Пятёрочки
#22

Я ни от кого никогда никакие ухаживания не принимала!
Всегда людей презирала. Они мне кажутся не моего уровня. Рабы богов мне не ровня.
Но в Марте 22 увидела своего любимчика))
И он мне показался тоже не моего уровня))) но его можно сделать!
То кто он сейчас - это лишь начало.
Всего лишь нужно кровь его расшевелить пинками пидСраку, и Бельчонок пробудится!

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Это разные вещи - флирт и принимать ухаживания. Принимают ухаживания (подарки, свидания) те, кого не устраивает их нынешний партнер, и они ищут что получше. А флирт не значит ничего.

Не пиздди. Нах флиртовать с другими если любишь? Это любовь! Если любишь то и взгляды штанов омерзительны!
Ну кому говортт. Ты ж шлюхандра. Любить могут по-настоящему только Девственницы.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Флирт - это вообще не ухаживания. Это манера общения. Ухаживания - это зачастую совместный досуг, цветы-презенты, забота, помощь во всех её видах и прочее.

Флирт -это де рь мо. Що несёшь? Тышлюхо? Манера общения бллть.
Я никогда ни с кем не флиртую.
Флирт для меня - это унижение.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

Если женщина не замужем, то она - безмужняя холостячка, на которую может быть запросто открыта свободная охота. А она имеет право выбирать. Имеющийся партнер может элементарно быть сменен на другого, более подходящего, более успешного, более заинтересованного, более заботливого и внимательного, с лучшими данными и потенциалом.
Когда женщина выходит замуж, она "определилась". Мужу изменять - грех. А вот сменить одного кавалера=левого мужчину(ухажёра, секс-партнера, сожителя, любовника и пр) на другого - нефиг делать. ....Мужчины так всегда поступают. Женщины, к счастью, стали успешно копировать мужскую модель поведения..

Про охоту на незамужнюю. Тут да. Я тоже сррралась от страха, покп не встретила своего любимчика. Ну я была свободна и боялась штанов. Вечно приходилось их ссанными тряпками пизддиьь щоб не лезли.
А во когда увидела своего любимчика, у меня страх пропал! Ну у меня страх был що вонбчие штаны могут осквернить моё тело! Насильно конечно же.
А сейчас не могут. Словно Бельчонка вонючие штаны боятся даже подсознательно, энергетически и ваще это как крыша крыш!

Продавшица из Пятёрочки
#26
Продавшица из Пятёрочки

Про охоту на незамужнюю. Тут да. Я тоже сррралась от страха, покп не встретила своего любимчика. Ну я была свободна и боялась штанов. Вечно приходилось их ссанными тряпками пизддиьь щоб не лезли.
А во когда увидела своего любимчика, у меня страх пропал! Ну у меня страх был що вонбчие штаны могут осквернить моё тело! Насильно конечно же.
А сейчас не могут. Словно Бельчонка вонючие штаны боятся даже подсознательно, энергетически и ваще это как крыша крыш!

Это знаете как икону демонам показываешь и они все разбегаются в ужасе! Так и я всем мысленно портрет Бельчонка показываю и штаны ссуттся от страха)))

Продавшица из Пятёрочки
#27
Гостья_А

Во-первых, партнёр - это не муж. Женщина продолжает выбирать.
Во-вторых, флирт - это игра для настроения.

А нех спать, если выбор не сделан.
Спят и продолжабт выбирать только шлюххххи и дэбылки.

#28

Эго, самолюбие тешат. Внимание всегда приятно. То же самое делают мужчины.

Гостья_А
#29
Гость

Хм тогда почему бабам не нравится когда им изменяют когда они ещё не жёны, мужчина же просто выбирает себе подходящую для женитьбы но почему то это не нравится пока-что действующий партнёрше?

А мужикам нравится, когда баба изменяет, не будучи женой? Тут даже из-за флирта на г**но исходят, хотя флирт - это не измена.

Гостья_А
#30
Гость

И? флирт это уже помесил на измену

Вообще не факт. У многих женщин игривая манера общения со всеми. Женщине быть кокеткой не возбраняется. Ведь в том числе кокетством она мужчину завлекает.
Мне, например, нравится кокетничать. Но это вообще не означает, что я планирую интим. Я могу флиртовать просто от того, что у меня настроение отличное.

Гостья_А
#31
Продавшица из Пятёрочки

А нех спать, если выбор не сделан.
Спят и продолжабт выбирать только шлюххххи и дэбылки.

А ко мне какие претензии?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: