Гость
Статьи
Знать про парня

Знать про парня

Может ли парень делится информацией со своим окружением, о том какой типаж (внешность) девушек ему нравится?
И могут ли другие люди ему этим самым как-то подпортить жизнь в будущем? Например, если он начнёт серьёзные отношения или женится на другом типаже девушки (возможно обеспеченней его). Тут же явно будет понятно, что он из-за корыстных целей сблизился.
Понятно, что для них он будет альфонсом. Но кто знает, может он влюбился в другой типаж и ему так проще.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, может. Мы разрешаем.

Гость
#2

идиотизм

Гость
#3
Гость

идиотизм

Почему? Парню могут отомстить несогласные дамы, которых он (возможно) когда-то обозвал или при правильном раскладе вообще начать шантажировать информацией.

Гость
#4

Вы человек молодой и не слишком опытный. Поэтому примите универсальный совет: не слишком распространяйтесь ни о своей личной жизни , ни о своих предпочтениях. И никаких проблем не будет.

Гость
#5

Испортит и ещё как!

Гость
#6

В другой типаж они не влюбляются, никогда. Они им пользуются. Личный опыт, были такие, полжизни изгадили. Это все равно что ты любишь блондинов а подсунули чурку.

Гость
#7
Гость

Почему? Парню могут отомстить несогласные дамы, которых он (возможно) когда-то обозвал или при правильном раскладе вообще начать шантажировать информацией.

На моей памяти был случай когда пять таких дам отомстили ему очень жёстко - увезли в лес и яйца отрезали, прижгли кочергой рану. Только после этого козлина взялся за ум и остановился.

Гость
#8
Гость

Вы человек молодой и не слишком опытный. Поэтому примите универсальный совет: не слишком распространяйтесь ни о своей личной жизни , ни о своих предпочтениях. И никаких проблем не будет.

Правильно

Гость
#9
Гость

Почему? Парню могут отомстить несогласные дамы, которых он (возможно) когда-то обозвал или при правильном раскладе вообще начать шантажировать информацией.

кому ты нужен

Гость
#10
Гость

На моей памяти был случай когда пять таких дам отомстили ему очень жёстко - увезли в лес и яйца отрезали, прижгли кочергой рану. Только после этого козлина взялся за ум и остановился.

Нанесение.. группой лиц.. по предварительному сговору...
Надеюсь, дамы получили заслуженное наказание?

Гость
#11
Гость

На моей памяти был случай когда пять таких дам отомстили ему очень жёстко - увезли в лес и яйца отрезали, прижгли кочергой рану. Только после этого козлина взялся за ум и остановился.

Дам или всё-таки кучка "друзей" этих самых дам?

Гость
#12
Гость

Нанесение.. группой лиц.. по предварительному сговору...
Надеюсь, дамы получили заслуженное наказание?

Я не знаю что было потом, это было 20 лет назад. На тусовке так девки отомстили, рассказывали что один кобель так доигрался. Видела его один раз потом, выл в жилетку, что не стал ни на кого писать так как все осознал. Что встретил девушку, захотел детей а никак. Кстати, одна или две из брошенное были в залете и их заставили предки сделать аборт. Одной обещал жениться и не сделал, это и послужило спусковым крючком на месть.

Гость
#13
Гость

Дам или всё-таки кучка "друзей" этих самых дам?

Дамы. Собрались все пятеро и позвали шашлычить, он и поперся. Ну и там они ему и устроили линчевание и отпустили. Пообещав убить если ещё раз на глаза попадется. Год потом его нигде не было, потом припёрся на тусу, женатый. И выл там как он детей хочет а хрен там.

Гость
#14
Гость

Дам или всё-таки кучка "друзей" этих самых дам?

В общем этих дам он ооочень разозлил. Решили закончить его кобелизм, чтоб больше никто не пострадал. Инфа гуляла по компании долго, мужики говорили: нахрена, позвали бы нас, морду бы ему в фарш разбили и хватило бы. Но как известно женская месть страшна всегда.

Гость
#15
Гость

Я не знаю что было потом, это было 20 лет назад. На тусовке так девки отомстили, рассказывали что один кобель так доигрался. Видела его один раз потом, выл в жилетку, что не стал ни на кого писать так как все осознал. Что встретил девушку, захотел детей а никак. Кстати, одна или две из брошенное были в залете и их заставили предки сделать аборт. Одной обещал жениться и не сделал, это и послужило спусковым крючком на месть.

Мне было тогда лет 16-17. Я помню охренела с такой истории про него.

Гость
#16
Гость

Нанесение.. группой лиц.. по предварительному сговору...
Надеюсь, дамы получили заслуженное наказание?

Кстати... Вопрос - а реально посадить человека который порочит доброе имя по предварительному сговору и клевещет? Хочу одну компашку и бывшего посадить, достали уже они все.

Гость
#17
Гость

Мне было тогда лет 16-17. Я помню охренела с такой истории про него.

Да, очень поучительная вышла история.

Гость
#18
Гость

Я не знаю что было потом, это было 20 лет назад. На тусовке так девки отомстили, рассказывали что один кобель так доигрался. Видела его один раз потом, выл в жилетку, что не стал ни на кого писать так как все осознал. Что встретил девушку, захотел детей а никак. Кстати, одна или две из брошенное были в залете и их заставили предки сделать аборт. Одной обещал жениться и не сделал, это и послужило спусковым крючком на месть.

А он причём тут, если дамы сами на него бросались?

Гость
#19
Гость

А он причём тут, если дамы сами на него бросались?

Не сопротивлялся, гад. А мог бы.

Гость
#20
Гость

Не сопротивлялся, гад. А мог бы.

Смешно.

Гость
#21
Гость

Да, очень поучительная вышла история.

Он реально потом выл всем что если б он знал, что так нельзя с девушками, не бросал бы, считал что девушка это мясо и го вно. На этой почве и издевался. И больше его никто не видел.

Гость
#22
Гость

А он причём тут, если дамы сами на него бросались?

Они сговорились, решили проучить его чтобы не делал других несчастными. Он на самом деле на вид невзрачный был и толстый. Рыжий. Я видела его один раз всего и то после инцидента. И все,он исчез навсегда.

Гость
#23
Гость

А он причём тут, если дамы сами на него бросались?

Всем обещал и бросал. Всем болтал женюсь а сам любовниц заводил потому что так отец его научил. Мол заводи любовниц женщина не человек.и вот так он жил, пока яйца не потерял.

Гость
#24
Гость

Не сопротивлялся, гад. А мог бы.

Как он мог сопротивляться если его напоили они сначала, потом связали, ноги раздвинули, штаны скинули и готово. По крайней мере так рассказывали.

Гость
#25
Гость

Не сопротивлялся, гад. А мог бы.

Я когда его увидела меня передёрнуло - ни кожи ни рожи, некрасивый, крупный - не знаю чем брал их всех. Но говорили все как одна красиво ухаживал. Девки там были жёсткие. Одна его с родителями познакомила, жениться хотели да он другую цапнул а ту кинул беременную. Ну и понеслось, потом другую беременную послал, тоже наобещал. Девки и стали готовить месть.

Гость
#26
Гость

Как он мог сопротивляться если его напоили они сначала, потом связали, ноги раздвинули, штаны скинули и готово. По крайней мере так рассказывали.

Я полагала, что речь о том, что те девушки сами набивались к нему в любовницы , а он не смог устоять перед их красотой и обаянием. Ну и не сопротивлялся нахлынувшим чувствам.
А вовсе не о ситуации с трагическим для мужика финалом.

Мне интересно другое. Вот теперь, по истечении 20 лет, эти взрослые тетки жалеют о содеянном? Все-таки раны затянулись, жизненный опыт появился, мудрость какая-никакая.

Гость
#27
Гость

Я когда его увидела меня передёрнуло - ни кожи ни рожи, некрасивый, крупный - не знаю чем брал их всех. Но говорили все как одна красиво ухаживал. Девки там были жёсткие. Одна его с родителями познакомила, жениться хотели да он другую цапнул а ту кинул беременную. Ну и понеслось, потом другую беременную послал, тоже наобещал. Девки и стали готовить месть.

Так замуж надо выходить, потом беременеть, а если были такие цивильные - то секс после свадьбы.

Гость
#28

Никто никого никогда ни в чем не сможет осуждать, если человек считает это правильным. Все просто. Не творите xеpни, не верите себе и всё будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: