Гость
Статьи
Как слить навязчивую …

Как слить навязчивую девушку?

Как слить навязчивую девушку?

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Алексей

Так она уйдет от него, если он ничего делать для неё не будет

От кого? От мужа?так вроде уже выгнала, как я поняла

#155
Гость

От кого? От мужа?так вроде уже выгнала, как я поняла

От автора, к которому навязалась

Гость
#156
Алексей

От автора, к которому навязалась

Насколько я поняла, она к нему и не приходила

Гость
#157

Сказать, что женат, я думаю это 100%вариант, что уже больше не будет после этого больше писать

#158
Гость

Насколько я поняла, она к нему и не приходила

В каком смысле тогда она навязалась?

Гость
#159
Алексей

В каком смысле тогда она навязалась?

Спрасила у автора, как дела, что делаешь

#160
Гость

Спрасила у автора, как дела, что делаешь

Так это фигня, пусть приходит к нему домой и массирует пенис

#161
Август

От девушки зависит и от ее мотивации, случаи могут быть кардинально различными. Из общих рецептов - я либо включаю "гуру" и начинаю откровенно насиловать мозг, либо включаю "господина" благо опыта полно.

Какие интересные у вас методы общения))
Ну господин понятно. А гуру? Что там демонстрируете? Знания в какой то области?)

А если девушка окажется эрудированной собеседницей? То что тогда ?

#162
Гость

И все таки, похоже, что автор подсознательно ждет когда она его таки дожмет))

У них такая игра похоже) кто кого дожмет😃

#163
Calypso

Какие интересные у вас методы общения))
Ну господин понятно. А гуру? Что там демонстрируете? Знания в какой то области?)

А если девушка окажется эрудированной собеседницей? То что тогда ?

Я в области индуизма и буддизма, не квантовой физики. Если девушка окажется эрудированной одинаково со мной в данных областях, это будет совершенно замечательная история.

Гость
#164
Август

Я в области индуизма и буддизма, не квантовой физики. Если девушка окажется эрудированной одинаково со мной в данных областях, это будет совершенно замечательная история.

смотришь китайское анимэ?

#165
Гость

смотришь китайское анимэ?

Смотрю все, что под гифом "фантастика", и этого производят гораздо меньше чем мне нужно. Все остальное как то скучно и предсказуемо, фантастику хоть стараются более "красочной" сделать.

Гость
#166
Август

Смотрю все, что под гифом "фантастика", и этого производят гораздо меньше чем мне нужно. Все остальное как то скучно и предсказуемо, фантастику хоть стараются более "красочной" сделать.

ты не фанат, ну и ладно )

#167
Гость

ты не фанат, ну и ладно )

А откуда начать? Всегда рад шагнуть в новые миры.

Гость
#168
Август

А откуда начать? Всегда рад шагнуть в новые миры.

😄 ты дурачек, новые миры не для тебя )

#169
Гость

😄 ты дурачек, новые миры не для тебя )

Я не тщеславен, пусть будет так 👳

Гость
#170
Гость

Мне не пофиг, просто не привык когда берут инициативу на себя

То есть она вам нравится?

Гость
#171
Август

Ну если уж я заикнулся о индуизме, давайте пропарю мозг и вам:
1. Да, конечно, чаще всего женщинам свойствен магнетизм, а мужчинам энергия
2. Но наличие того, что болтается между ног, строгих ограничений не накладывает
3. В индуизме считается, что чем совершеннее твоя "личность", тем больше у тебя выбор, в частности между поступками "солнечными" и "лунными"

Чо?

Гость
#172
Гость

Я всем кто был в контакте пьяная в г овно 1 января звонила и писала интересно про меня сейчас тоже так думают, что я замуж за них хочу 🤨

Ну они да, у них принято так думать..Что если сама что- то делает, то, как минимум отдаться собирается..

Гость
#173
Гость

Кто о чем, вшивый о бане, че вау отбрила тебя 🤣🤣🤣🤣

Что за местная звезда- вау? Чем знаменита?Постоянно о ней )))))

Гость
#174
Ирина

Что же вы все тупые то какие? Не надо в лоб ничего говорить, это совсем *** надо быть. Есть один железобетонный способ, слить. Всегда говорю, извини помирилась с бывшим! Если у человека все в порядке с головой, исчезнет.

Фиг они исчезают. Ко многим лезут и с тремя детьми , и с мужьями и с бывшими и с любовниками и тд и тп. Метод только один- постоянный игнор. Не жалеть.

Гость
#175
Гость

Сказать, что женат, я думаю это 100%вариант, что уже больше не будет после этого больше писать

Ему 22 года, они из одной компании, дети считай

#176
Гость

Что за местная звезда- вау? Чем знаменита?Постоянно о ней )))))

Знаменитость здесь определяется количеством комментов. А возможность быть знаменитостью - возможностью и желанием комментировать.

Гость
#177

прямо сказать, что не хотите общаться, или соврать что появилась девушка. уж лучше сказать прямо чем поддерживать общение и тем самым зря ее обнадеживать. а если не работает то в игнор/чс

Гость
#178

Предложить заплатить за себя и прогулку, никчемное женло бежит сразу, как черти от ладана. Если оплатит, может она и норм.

Гость
#179

Интересно, чем же все закончится у автора))

Гость
#180

Выбирай тех, кто выбирает тебя

Ляля
#181

Сам то холостой?

#182
Ляля

Сам то холостой?

Уже нет, мы почти их поженились, вчера

#183
Унесённая ветром

Уже нет, мы почти их поженились, вчера

Поженили*

Николай
#184

1)Берёшь в руку кастет
2)Бьёшь ей в морду
3)Валишь на пол
4)Звонишь в полицию за вымогательство денег

Гость
#185
Гость

Чо?

Я тоже не поняла. Если можно как то по -понятнее!

Гость
#186
Август

А вообще, к справедливости сказать, одна девушка, которая за мной бегала и к которой я так же по началу относился, в итоге стала моей избранницей 😊

Вот так они на вас и женятся, эти инициативные мужики в юбках, вы только вид можете делать что выбираете вы. Ничего подобного🙄

Кейси Райбок
#187

Скажите ей прямо и везде заблокируйте

#188

я всегда говорил, что по парням

и я не врал)

Гость
#189
МОГИСТЕР_6969

я всегда говорил, что по парням

и я не врал)

***?

Гость
#190
Гость

***?

хей?)

Гость
#192
МОГИСТЕР_6969

я всегда говорил, что по парням

и я не врал)

Рады за тебя, совет да любовь 🥳🍾💅

#193
МОГИСТЕР_6969

я всегда говорил, что по парням

и я не врал)

🤣🤣🤣Думаю, что автору не нужно так говорить) Хотя, ему предлагали так сказать. Я обычно врала, что замужем) Но это в нете прокатит, в реале уже не всё так просто

#194
Унесённая ветром

🤣🤣🤣Думаю, что автору не нужно так говорить) Хотя, ему предлагали так сказать. Я обычно врала, что замужем) Но это в нете прокатит, в реале уже не всё так просто

В инете наоборот всем пофиг, замужем /не замужем. Даже в реале это не останавливает многих. А некоторым это даже на руку! Типа есть муж, значит на отношения не претендуют, только общение

#195
Calypso

В инете наоборот всем пофиг, замужем /не замужем. Даже в реале это не останавливает многих. А некоторым это даже на руку! Типа есть муж, значит на отношения не претендуют, только общение

Не, в инете не везде пофиг. На вумане, согласна, я себя тут намного комфортнее чувствую. В жизни, я имею ввиду, не соврёшь даже, человек меня ж знает. То, что не останавливает некоторых и замужество, согласна, но таких ведь единицы

Гость
#196

Не бывает навязчивых людей . Навязчивая она , либо в вашем воображении , либо надежду даёте. За нос водите.А здесь красуетесь и кокетничаете. Сама так делала в 20 лет ;). С людьми нужно по-честному. И с собой. Сказать, как есть. Обычно даже самых настойчивых хватает на неделю. Проверено. И не строить хитроумные планы из серии "сделать так, чтобы сама отстала". Это всегда понятно и обидно. Потому что неуважительно. Почему за человека решаете?!Она может и не приставала) А какие-то свои вопросы решала.Проверено.

Гость
#197

Бьюсь об заклад , что в жизни автор ни рыба ни мясо. Соплежуй обыкновенный. Никогда сам не был инициатором отношений с девушками. А данным постом либо рисуется перед женской половиной редакции. Либо оправдывает себя. Ну, облажался в чем-то. (Подпись "Заноза в заднице")

Гость
#198

Ваш крик о помощи получил отклик в моей мятущейся душе. Может предложите ей вас усыновить? Коли не справляетесь , что даже общественность подключили. Жалуетесь ,вон. Нюни распустили.

Гость
#199

Нет. Я бы мимо прошла. Но , каюсь, рыльце в пушку. Сама питаю нежность к малахольным. До жути интересно, что в головах у таких бесформенных.

Гость
#200
Август

От девушки зависит и от ее мотивации, случаи могут быть кардинально различными. Из общих рецептов - я либо включаю "гуру" и начинаю откровенно насиловать мозг, либо включаю "господина" благо опыта полно.

Выключил компьютер-выключил "господина". Мозг в сети все друг-другу другу насилуют. Онанисты проклятые. Другие не водятся. Медом намазано. Опытным здесь легко стать клацая пальцами-сардельками по клавиатуре. "Гуру" с дуру)

Гость
#201
Гость

автор настолько дорожит ее чувствами, что мы сейчас ржем всем форумом, какие же вы тупые сосны

Смех без причины-признак дурачины. Для юнца двадцатилетнего встречами разбрасываться позволительно. Думать, что вся жизнь впереди . И сколько их таких ещё будет...Не будет! Встречи-роскошь. Большинство друг для друга "никто и никак". И редкость, если ты кому-нибудь искренне интересен. Имей уважение . А этот жеманится : "Спасу нет от навязчивых поклонниц". Для молодого простительно. Мужик бы был смешон.

Гость
#202
Гость

автор настолько дорожит ее чувствами, что мы сейчас ржем всем форумом, какие же вы тупые сосны

Сам ты тупой. Нормальные, взрослые люди не имеют свойства над кем бы то ни было потешаться. Тинейджеры для самоутверждения к подобным уловкам прибегают.

Гость
#203

Сколько за комменты платят? А за темы? Тоже хочу.

Гость
#204
Гость

Смех без причины-признак дурачины. Для юнца двадцатилетнего встречами разбрасываться позволительно. Думать, что вся жизнь впереди . И сколько их таких ещё будет...Не будет! Встречи-роскошь. Большинство друг для друга "никто и никак". И редкость, если ты кому-нибудь искренне интересен. Имей уважение . А этот жеманится : "Спасу нет от навязчивых поклонниц". Для молодого простительно. Мужик бы был смешон.

Глупость! "встречи")) Смешная. У Пелевина про бездну. Будто падаешь бесконечно долго в абсолютной темноте, абсолютной тишине. Долго. Хоровод мыслей. Весь спектр чувств. От ужаса до безысходности . В шаге от сумасшествия ,ощущаешь кого-то рядом. Не видишь, не слышишь. Но чувствуешь. Понимаешь что рядом есть кто-то. Сейчас он спасение. Даже если он опасность. Меня отбросило в развитии на двадцать лет назад. Открыла тот самый, давно закопанный, ящик. С нарывами. А ещё..люди...они так боятся быть смешными, выглядит глупо. Так страшно открыться, стать уязвимым. Они даже готовы пожертвовать чем-то важным. Лишь бы не выйти из очерченных границ, шаблонов. Дабы на быть осмеянными. Рубеж. Так все осточертело. Сколько прожито, сколько прочувствовано. Что мною создано? А сколько разрушено?! Я сама нашла зло и говорила с ним. Все сводил к какому-то примат -уровню. Последовательно и планомерно. Не давая вырваться. Все в какой-то примитивной плоскости. Чувства?! Возможно. Почему мне никогда не дают простора?! Направлять- это не ограничивать, не давить.

Предыдущая тема