Гость
Статьи
Избил парень

Избил парень

Вчера произошла ситуация, парень 3 дня подряд приходил в 2-3 часа ночи, я не выдержала начала кричать, я сижу жду его пока он с друзьями играет, в ответ на мои крики он ударил меня по лицу, я упала после он ударил ногой в живот и ушёл, сегодня пришел в обед, начал извиняться, до этого звонил все утро, всё это было на трезвую.он не пьет. Занимается с 15 лет ММА, сейчас нам по 23, я почему-то всегда думала что такие мужчины наоборот защитят, не дадут в обиду, их разве не учат что нельзя свои приемы применять в жизни? Они же такие здоровые там, могут и убить. Я его естественно выгнала, он продолжает писать, не знаю что и делать. Люблю его, может я сама виновата. Не надо было кричать, он же не муж мне всё таки..

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

И что? Следующий раз не будешь кричать.

Гость
#2

Девушка! Поднял на вас руку, да ещё и в трезвом состоянии! Не прощать не в коем случае!!! Вы себя вообще что-ли не цените и не бережете?!
Даже на пьяную голову такое не простительно, а тут на трезвую. Ему лечится надо

Гость
#3

Он же не только избил, но и плевал на ваши просьбы домой вовремя приходить. Живете у вас? Может он боится хорошую жилплощадь потерять?

Гость
#4

Ну если любите, то , конечно, надо простить. Пусть бьет. Надо же ему на ком-то удары отрабатывать, чемпиону ММА.

Лера
#5

Сама виновата, не надо орать, как надо орать что бы мужика довести

Мечта
#6

Испортите ему жизнь. Позвоните его тренеру и расскажите что вас избили. Если мужчина вообще известный, смело идите интервью дайте журналистам вашего города или в местные газеты. Спортсмену не простят если он бьёт человека ,не подготовленного. Карьера его обрушится все равно.

Гость
#7

спортсмены по ночам не шляються и не бухают, но так да, сама спровоцировала

Гость
#8

Сама виновата, серьёзно? Ты глупая? Расставайся, припадочная. Ты еще пойди ему ужин приготовь чтобы он понял свою правоту и начал мутузить тебя вообще по приколу. Лять, такая молодая, а уже хочет жизнь клоуну посвятить.

Гость
#9

Ты дура что ли? Одного раза мало? В следующий раз по голове ударит или вообще, убьëт.

Гость
#10

Ты п_издо_й думаешь что ли?

Пух
#11
Гость

Ты п_издо_й думаешь что ли?

если больше нечем, то и этот орган приходится задействовать

Гость
#12

Автор - классический пример, почему не надо вписываться в чужие семейные разборки. Вот останови её гориллу адекватный человек - они вместе ещё бы и заявление написали против него.

Гость
#13
Гость

Автор - классический пример, почему не надо вписываться в чужие семейные разборки. Вот останови её гориллу адекватный человек - они вместе ещё бы и заявление написали против него.

ну так и нефиг вписываться, хочешь доброе дело, переведи бабушку через доорогу )

Гу
#14

передай ему, что он лошара) и что только с женщинами драться и способен) пускай на буйвола высокого нападет на улице где-то)))щенок

Гость
#15
Гу

передай ему, что он лошара) и что только с женщинами драться и способен) пускай на буйвола высокого нападет на улице где-то)))щенок

это тупо

Бред сивой Кабыльи
#16

Автор, Вашей вины тут нет. Ваш парень (слава Богу, что не муж) просто конченый ублюдok!!! Как можно бить женщину по лицу, в живот?!
Ни в коем случае не принимайте его назад, все может закончиться очень плохо. Он же Вас инвалидом может сделать, а то и убить. Держитесь. И я бы на Вашем месте после случившегося обратилась к психологу. Нельзя, чтобы после такого ужаса Вы же испытывали чувство вины.

Гость
#17

***, ты серьезно любишь своего палача? Ути бозе мой

#18

Автор,не понимаю в чем ваш вопрос заключается?
Судя по последнему предложению,вы себя вините за то что вы кричали…
Любому человеку не дает право поднимать руку,если ударил один раз,то второй раз тоже будет,на личном опыте пишу)
Лучше таких остерегаться,а тем более ногой вас ударил в живот,это уже сигнал что нужно бежать…
Я от такого кое как ноги унесла,даже вспоминать не хочется…

Гость
#19

посыпалось тут много оскорблений,я такое не поддерживаю...девушка,такое прощать не нужно,не мужчина он,не делайте себе больнее

Гость
#20
Лера

Сама виновата, не надо орать, как надо орать что бы мужика довести

Да как бы не орала, успокоить можно по другому.

Гость
#21

Нет, брось его, если вернешся, то дашь карт-бланш на следущие побои. Он будет знать, что это с тобой прокатит.

Гость
#22
Гость

Да как бы не орала, успокоить можно по другому.

а зачем? руку протянул и она лежит, пьяному не до выяснений обстоятельств, как я понял район депресивный там все друг друга бьют, по этому и написал, что она спровоцировала, там ударить человека, что купить булочку

Гость
#24

Выпни его из своей жизни, ***.

Гость
#25

Девушка просто посмотрите на ситуацию со стороны.
И не тратьте больше время на это ***

Гость
#26

Чего на форуме высиживаешь, пиши заявление в полицию. И впредь с мужиком не сожительствуй.

Гость
#27

Если он на трезвую с вами так, представьте что на пьяную будет. Убьет вас и глазом не моргнет.

Гость
#28

В полицию жалуйтесь. Надо клеймо на нем поставить уголовного дела, чтобы другие девушки знали, кто перед ними сразу.

Гость
#29

Жирно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: