Гость
Статьи
Ухажёр просит денег …

Ухажёр просит денег взаймы

Девушки, здравствуйте)
Произошла нелепая ситуация, рассудите кто прав.
За мной ухаживает парень с работы, моложе меня на 3 года, мне 29. Он устроился к нам недавно, парнишка вроде неплохой, добрый с виду.. И пару недель назад, на обеде, рассказал о том, что бывший его работодатель не выплатил полностью расчёт, мол совсем пока без денег сидит, даже на еду толком нет.
Попросил немного совсем, 2000, но в назначенный срок их не вернул, хотя обещал.
И вчера подходит, говорит дай пожалуйста ещё 3000) Я говорю - ты ещё те не отдал, он говорит отдам-отдам, просто позже.
В итоге мне почему-то так неприятно стало, сумма то копеечная, но и зарплата у меня небольшая, чтобы так раздавать, не дала. Он обиделся, сказал о том, что "всё со мной понятно", мол не выручу в трудной ситуации.. Неприятно. Не обеднела бы, и какое-то чувство вины теперь. Хотя с другой стороны, всегда наоборот мужики помогают, разве нет? #отношения #финансы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем его ухаживания выражаются? В занимании денег? Ты сама что хорошего видела от него?

Гость
#2

ужас. это халявщик профессиональный. расскажите всем что он вам должен 2000, а то вообще не отдаст.

Гость
#3

)) Дала денег еще и обвинили.

Посылайте его .... в ж..... или банк.

#4

Ухажёр, какое громкое слово в данном случае) ну дали бы, он еще попросил бы через неделю, вам заняться нечем? Мог найти другой выход, чем так позориться, хороший "ухажёр"

Гость
#5

Больше не давать. То пусть вернет.

Гость
#6

Я отношусь к такому хорошо . Не отдали и ладно, хорошо что немного, зато наука больше никогда не давать этому человеку .

Кот помойный
#7

Да он не только у тебя, скорее всего, занимал. Не вернет в срок, назови его при всех пи...болом. Тогда, отдаст или уволится)

Гость
#8

Тряси с него 2 тыс и расставайся.

Гость
#9

Не надо было первый раз давать 2000, пусть просит у парней, у родителей, соседей и т.п.
Вы сами себя так опустили, зачем?

Гость
#10

Автор, обычно приличные ухажеры не занимают у тех, за кем ухаживают. В бан его.

ktopv.ru
#11

он был бы не против если бы ты ему еще и минет регулярно делала. тебе что трудно? парень-то добрый, ухажер все таки

Гость
#12

Боюсь, он Вам 2000 не вернет.

Автор
#13

Спасибо всем за ответы) пошел он на..)

#14

Когда человек такой х@йней занимается то он уже закредитован по самое не хочу. Торчит всей родне,друзьям-знакомым.В общем где без боли можно занять до "как разбогатею отдам".Все кредитки обнулены,пару займов в быстроденьги и так по кругу.В ломбарде наверняка что-то лежит.
Возможно он банально ставочник или типа того.

Гость
#15
Автор

Спасибо всем за ответы) пошел он на..)

когда у вас зп в организации? сразу после зп к нему подойдите и скажите чтобы отдал деньги. и всех коллег предупредите что он просит деньги и не возвращает и приходится их обратно требовать

Гость
#16

Какой еще ухожëр?!
Девушка не тратьте время и деньги.

Гость
#17

В момент зарплаты подойдите вместе с ним или за ним встаньте. Как получит деньги на руки, сразу напомните, что он должен.

Гость
#18

Интересный какой мужчина, это профессиональный неотдавальщик денег, создал ситуацию, симпатию, чтобы занять денег. Отдавать точно не будет, будет кормит завтраками. Вполне возможно что с прошлой работы увольнялся также - назанимал и свалил.

Либо наркоман, либо ставки делает.

Гость
#19
Гость

Интересный какой мужчина, это профессиональный неотдавальщик денег, создал ситуацию, симпатию, чтобы занять денег. Отдавать точно не будет, будет кормит завтраками. Вполне возможно что с прошлой работы увольнялся также - назанимал и свалил.

Либо наркоман, либо ставки делает.

О х реневший просто. Наглый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: