Гость
Статьи
Мысли о ней

Мысли о ней

Да как научиться отпускать людей?
Виделись три месяца назад. Перестал писать два месяца. Удалил номер и вк месяц. И всё равно думаю о ней. Мысли воспоминания. Привязанность. Страх какой то. Вот как специально начинаю думать о ней, злиться, ревновать, потом сожалеть что не получилось, потом думать с нежностью, потом хочется написать. Это пистец какой то. Два года пытался добиться внимания. Не спали. Не целовались. Она меня избегала даже. Был в чс ватсапе и в телефоне. Она тупо молчала. Позволяла писать ей. Потом вообще ждал её у дома, встретил. Она сказала да мы не общаемся, на ухаживания сказала а смысл, человек два года молчит. Никак не могу отпустить. Надоели эти мысли о ней

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тр@хни другую

Гость
#2

Сколько вам лет?

Гость
#3
Гость

Сколько вам лет?

30

Анна
#4

Переключитесь, начните о себе думать, завалите работай..сама прибежит

Гость
#5

Как же я вас понимаю. Только я девушка. Месяц назад мужчина перестал со мной общаться и удалил номер. Как же мне хотелось бы попробовать снова. И вот так вот просто взял и вычеркнул меня. Все закончилось даже не начавшись (((

Гость
#6

Вы кто по гороскопу?

Гость
#7
Анна

Переключитесь, начните о себе думать, завалите работай..сама прибежит

Да знаете, смысл тогда прибегать потом, если модно было сейчас?
Я вот пытаюсь забыть её. Вычеркнуть.

Гость
#8

По какой причине перестали писать ей?

Гость
#9
Гость

Как же я вас понимаю. Только я девушка. Месяц назад мужчина перестал со мной общаться и удалил номер. Как же мне хотелось бы попробовать снова. И вот так вот просто взял и вычеркнул меня. Все закончилось даже не начавшись (((

Я два года писал ей.
Мы были знакомы до этого, лет 7.
Но она жила с кем-то. Потом расстались. Я начал ухаживать. Поначалу она принимала. А через несколько месяцев стала избегать. В итоге мы не общались. Но я писал ей.
Если бы она хотела, мы бы с ней давно и поговорили и встретились

Гость
#10
Гость

Вы кто по гороскопу?

Я рак. Она телец

Гость
#11
Гость

Как же я вас понимаю. Только я девушка. Месяц назад мужчина перестал со мной общаться и удалил номер. Как же мне хотелось бы попробовать снова. И вот так вот просто взял и вычеркнул меня. Все закончилось даже не начавшись (((

Фу, не только не унижайся. Сотри из памяти. И больше не пиши такие сопли.

Гость
#12

Мне вот такой душу вытряхнул.
Все писал, писал, вместо того, чтобы нормально встретится роговорить.
Так и не набрался смелости, поговорить, для чего писал, хз.
Видимо, чтобы душу вынуть др человеку, в радость себе.
Осадок дерь@мо

Гость
#13
Гость

Я рак. Она телец

Ппппец, 30 и гороскопы

Гость
#14
Гость

По какой причине перестали писать ей?

Мне 30. Ей 35.
Мы были до этого знакомы, так поверхностно.
Началось всё, когда она рассталась с мужчиной. Мы случайно встретились. Я стал ей писать, звонить, приглашл на свидание. Цветы носил. Несколько месяцев мы так общались. Но на свидание она не ходила. Потом вообще стала игнорировать. И в итоге два года пишу, а ей всё равно. Ну и разозлила эта ситуация. И она. Она тупо молчала. Видимо нравилось внимание. Я даже деньги переводил по пьяни ей. Ну и так разрушила меня эта ситуация. Ждал ее у дома. Она сказала последнее что примет от меня. Что да мы не общаемся. Да, не грусти. А смысл. Я два года молчу. Я ещё месяц писал. Потом удали номер. Потом удалил вк.

Гость
#15
Гость

Мне вот такой душу вытряхнул.
Все писал, писал, вместо того, чтобы нормально встретится роговорить.
Так и не набрался смелости, поговорить, для чего писал, хз.
Видимо, чтобы душу вынуть др человеку, в радость себе.
Осадок дерь@мо

Я постоянно просил встретиться

Гость
#16
Гость

Я постоянно просил встретиться

Видимо так просил.

Гость
#17
Гость

Мне вот такой душу вытряхнул.
Все писал, писал, вместо того, чтобы нормально встретится роговорить.
Так и не набрался смелости, поговорить, для чего писал, хз.
Видимо, чтобы душу вынуть др человеку, в радость себе.
Осадок дерь@мо

Это как сегодня мне пишет один:
- Как дела?
Я пишу - привет. все в порядке
Он пишет - привет. Это хорошо)

Конец диалога. Кстати парень даже с нг не поздравил) может только проснулся после 31 ?)))

Гость
#18
Гость

Это как сегодня мне пишет один:
- Как дела?
Я пишу - привет. все в порядке
Он пишет - привет. Это хорошо)

Конец диалога. Кстати парень даже с нг не поздравил) может только проснулся после 31 ?)))

🤮, чистой воды, фу.

Гость
#19
Гость

Мне 30. Ей 35.
Мы были до этого знакомы, так поверхностно.
Началось всё, когда она рассталась с мужчиной. Мы случайно встретились. Я стал ей писать, звонить, приглашл на свидание. Цветы носил. Несколько месяцев мы так общались. Но на свидание она не ходила. Потом вообще стала игнорировать. И в итоге два года пишу, а ей всё равно. Ну и разозлила эта ситуация. И она. Она тупо молчала. Видимо нравилось внимание. Я даже деньги переводил по пьяни ей. Ну и так разрушила меня эта ситуация. Ждал ее у дома. Она сказала последнее что примет от меня. Что да мы не общаемся. Да, не грусти. А смысл. Я два года молчу. Я ещё месяц писал. Потом удали номер. Потом удалил вк.

Нех@рен было написывать.
Позвонил, сказал, что хотел, вопросы задал, предложения озвучил и всё.
Дальше девушка сама решит, надо ей или нет.
Писал ..он, что за мужик пошёл, писаки ***@ха.
По-мужски, коротко, ясно и по делу.
Сам все испортил, пожинай плоды.

Гость
#20
Гость

Фу, не только не унижайся. Сотри из памяти. И больше не пиши такие сопли.

Я не унижаюсь
. ничего не пишу и не звоню. Сижу в своей ракушке , тихо страдая. Больно ведь((((( до сих пор в шоке и не верит душа((

Гость
#21
Гость

Я не унижаюсь
. ничего не пишу и не звоню. Сижу в своей ракушке , тихо страдая. Больно ведь((((( до сих пор в шоке и не верит душа((

Ой блин. Выбирайся из ракушки и посмотри вокруг столько мужчин, только пальцем помани, сбегутся 😗

Гость
#22
Гость

Мне 30. Ей 35.
Мы были до этого знакомы, так поверхностно.
Началось всё, когда она рассталась с мужчиной. Мы случайно встретились. Я стал ей писать, звонить, приглашл на свидание. Цветы носил. Несколько месяцев мы так общались. Но на свидание она не ходила. Потом вообще стала игнорировать. И в итоге два года пишу, а ей всё равно. Ну и разозлила эта ситуация. И она. Она тупо молчала. Видимо нравилось внимание. Я даже деньги переводил по пьяни ей. Ну и так разрушила меня эта ситуация. Ждал ее у дома. Она сказала последнее что примет от меня. Что да мы не общаемся. Да, не грусти. А смысл. Я два года молчу. Я ещё месяц писал. Потом удали номер. Потом удалил вк.

Тут ситуация неисправимая я думаю. Я советую забить на нее жестко и идти дальше как бы тяжело не было. Оочень тяжело это, я знаю. Не нужно унижаться.

Гость
#23

Во что не верит, что сам все испортил.

Гость
#24
Гость

Тут ситуация неисправимая я думаю. Я советую забить на нее жестко и идти дальше как бы тяжело не было. Оочень тяжело это, я знаю. Не нужно унижаться.

Я бы добавила что бесполезно.
Если я кого сразу не приняла, хоть отпишись, тщетно все попытки

Гость
#25
Гость

Это как сегодня мне пишет один:
- Как дела?
Я пишу - привет. все в порядке
Он пишет - привет. Это хорошо)

Конец диалога. Кстати парень даже с нг не поздравил) может только проснулся после 31 ?)))

А вы спросите шутку ты после 31 только проснулся?))

Гость
#26
Гость

А вы спросите шутку ты после 31 только проснулся?))

Ща спрошу ведь)

Гость
#27
Гость

А вы спросите шутку ты после 31 только проснулся?))

Написала

Гость
#28
Гость

Я бы добавила что бесполезно.
Если я кого сразу не приняла, хоть отпишись, тщетно все попытки

Согласна. Меня так мужчина года 4 добивался, но ничего не получилось. Не было чувств, кроме привязанности

Гость
#29
Гость

Тут ситуация неисправимая я думаю. Я советую забить на нее жестко и идти дальше как бы тяжело не было. Оочень тяжело это, я знаю. Не нужно унижаться.

Да вот не получается. Весь нг себе испортил ей. Как специально начинаю думать, и злиться.

Гость
#30
Гость

Ща спрошу ведь)

Он ответит не понял, в смысле?

Гость
#31
Гость

Ща спрошу ведь)

А вы :да ничего, просто))

Гость
#32
Гость

Ща спрошу ведь)

И он потом спать не сможет)

Гость
#33
Гость

А вы спросите шутку ты после 31 только проснулся?))

Сказал выздоровел больше, чем проснулся)) температура была 38

Гость
#34
Гость

Сказал выздоровел больше, чем проснулся)) температура была 38

)))) неожиданно)))

Гость
#35
Гость

)))) неожиданно)))

😁 ох уж эти новогодние праздники 😜

Гость
#36
Гость

Да вот не получается. Весь нг себе испортил ей. Как специально начинаю думать, и злиться.

Она вам снится?

Гость
#37

Ой плиааа, опять тема как циничное муждлоу проебббало бабу и свою жизнь заодно 😀😀

Гость
#38
Гость

Ой плиааа, опять тема как циничное муждлоу проебббало бабу и свою жизнь заодно 😀😀

Это вам не шутки

Гость
#41

Рыцарь печального образа, рак. Тельцы может и порассматривают какое-то время, но потом точно отморозятся. Зачем это нытье каждый день тельцу? Ей нужна энергия, позитив, жизнь. А не помирающий обидчивый лебедь. Ищи: рыбы, весы, близнецы, таких же ....тых. Отстань от здоровой психики тельца.

Гость
#42
Гость

Рыцарь печального образа, рак. Тельцы может и порассматривают какое-то время, но потом точно отморозятся. Зачем это нытье каждый день тельцу? Ей нужна энергия, позитив, жизнь. А не помирающий обидчивый лебедь. Ищи: рыбы, весы, близнецы, таких же ....тых. Отстань от здоровой психики тельца.

Типа пришла обосра"ла всё, пошла дальше пи!здеть.вот еба)нько ты

#43

А что бы ты хотел чтоб она написала тебе,дословно?

Гость
#44
Margota

А что бы ты хотел чтоб она написала тебе,дословно?

Как, что давай приеду будем секасом заниматься, или приезжай поближе познакомимся.

Гость
#45
Margota

А что бы ты хотел чтоб она написала тебе,дословно?

Приезжай ко мне. Я соскучилась 😘
Хочу на ручки к тебе 😍 такие горячие и сильные руки.
Иди ко мне обниму крепко и поглажу нежно 😋
Проведу язычком по всему телу 😋
Хочу тебя всего 😍
Трусики уже стали мокренькие и начали сползать по моим бедрам медленно на пол. 🥰
Буду встречать тебя в коротеньком лёгком платье без трусиков.
Хочу почувствовать тебя в себе..такого большого и сильного, аж мурашки по коже …

Гость
#46
Гость

Приезжай ко мне. Я соскучилась 😘
Хочу на ручки к тебе 😍 такие горячие и сильные руки.
Иди ко мне обниму крепко и поглажу нежно 😋
Проведу язычком по всему телу 😋
Хочу тебя всего 😍
Трусики уже стали мокренькие и начали сползать по моим бедрам медленно на пол. 🥰
Буду встречать тебя в коротеньком лёгком платье без трусиков.
Хочу почувствовать тебя в себе..такого большого и сильного, аж мурашки по коже …

Описается ещо от счастья, до встречи.
Так не надо.

Гость
#47
Гость

Описается ещо от счастья, до встречи.
Так не надо.

😂😂😂

Гость
#48
Гость

😂😂😂

Двое мокрых трусов это уже перебор

Гость
#49

Да всё уже.
Я ей не нужен.
Я решил что стану педерастом.
С мужиками проще.

Гость
#50
Гость

Да всё уже.
Я ей не нужен.
Я решил что стану педерастом.
С мужиками проще.

Ты шо тут, за автор педдддиком стать решил. Кхм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: