Гость
Статьи
Неудачное свидание

Неудачное свидание

Какое ваше самое неудачное/смешное свидание?
Немного своих неудачных:
1. Приехал на иномарке, повел в КФС и и 2 часа рассказывал какой он крутой
2. Сидели в кафе, показывал фото сына и заплакал
3. Гуляли в парке, в какой то момент полез целоваться, отвернула лицо итог обида
4. Пригласил в кафе, хамил официантке, рассказывал как сидел в бане с друзьями и как он беседовал с "женщинами с низкой социальной ответственностью" "за жизнь" ,клялся , что услугами не пользовался

Авторка
32 ответа
Последний — Перейти
#1

П.2 - гуляли в парке)
Паркоход, ты где? Видишь, всё реально 😆

#2
lofi

П.2 - гуляли в парке)
Паркоход, ты где? Видишь, всё реально 😆

Ой, п.3)

#3

Да у вас большой опыт. Надеюсь, в баню ещё не вызывают...

Аксиос
#4

Было раз..
Договорились о шпили вили..
Назначили день, я оплатил квартиру( почасово ), едем на авто..
почти приехали , она мне : я не хочу туда !!
А мы уже были пару раз в той квартире, всё было нормально.А тут взбрыкнула !!!
А чё ей вчера не сказать об этом ??
Время убил, нервы..

АХ так , грю, нах..
за первым светофором останавливаюсь и грю : досвидос..
Она чёта буробить..
Уже не помню--разозлился.
Всё , больше не шпилился с ней, хотя по работе пересекались.
И нах мне такие концерты ? главное , НЕ ВОВРЕМЯ!!!

Гость
#5

Завез в лес и достал член

Князь Альфонс"кий
#6

Ну ты потасканная. Надо выходить девственницей за единственного. И хранить ему верность всю жизнь. 👆

Авторка
#7
Конь в пальто

Да у вас большой опыт. Надеюсь, в баню ещё не вызывают...

А у вас какой опыт?)

Авторка
#8
Гость

Завез в лес и достал член

А дальше?)

Авторка
#9
Князь Альфонс"кий

Ну ты потасканная. Надо выходить девственницей за единственного. И хранить ему верность всю жизнь. 👆

А кто сказал что я с ними спала? Секс это грязь .😂 А вы девственник?

Князь Альфонс"кий
#10
Авторка

А дальше?)

Пописал и отвез домой. 😂

Князь Альфонс"кий
#11
Авторка

А кто сказал что я с ними спала? Секс это грязь .😂 А вы девственник?

А вы девственник?

Да вроде нет. Дети бегают. Наверное мои. 😁

Гость
#12

Вспомнила похожее. Встретились, говорил о дочке -- ей 24 года и плакал, что она курит, не слушается, постоянно просит денег. И в итоге попросил денег у меня, так как деньги все потратил на дочку.

Князь Альфонс"кий
#13
Гость

Вспомнила похожее. Встретились, говорил о дочке -- ей 24 года и плакал, что она курит, не слушается, постоянно просит денег. И в итоге попросил денег у меня, так как деньги все потратил на дочку.

И в итоге попросил денег у меня, так как деньги все потратил на дочку.

Прошареный чел. Наверное Вуман читает. Наш человек. 👌

Гость
#14
Князь Альфонс"кий

И в итоге попросил денег у меня, так как деньги все потратил на дочку.

Прошареный чел. Наверное Вуман читает. Наш человек. 👌

Про вуман с ним тоже говорили, сказал, что не читает. Возможно, враньё.

Князь Альфонс"кий
#15
Гость

Про вуман с ним тоже говорили, сказал, что не читает. Возможно, враньё.

А, что с деньгами, выручили страдальца ?😊

Гость
#16
Князь Альфонс"кий

А, что с деньгами, выручили страдальца ?😊

Да, дала ему денег на метро и на еду.
Он потом фото прислал: вареная картошка, хлеб и шпроты.

Гость
#17

Ахаа))Ужасные свидания по описанию)

Князь Альфонс"кий
#18
Гость

Да, дала ему денег на метро и на еду.
Он потом фото прислал: вареная картошка, хлеб и шпроты.

Вы добрая душа. 👼

Гость
#19
Князь Альфонс"кий

Вы добрая душа. 👼

Спасибо).

Гость
#20

Моя сестрица каким-то образом узнала, что весьма активный кандидат в ухажёры женат и жена беременна. А говорит, что холостой и беспроблемный. Заваливал её цветами, разглагольствовал, как он к ней неравнодушен, просто влюблён, как её хочет, всё для неё сделает, и какое светлое совместное будущее у них впереди.... А она просто глумилась над ним, прикидываясь незнающей. То позовёт его за ней приехать с другого конца города, чтобы увидеться. Когда он сообщал, что доехал и уже ждёт внизу, она придумывала массу поводов, чтобы не выйти. Мол, ты слишком долго ехал, два часа в пробках стоял, я передумала. Или, извини. родственники в гости завалились. Я не могу их оставить. Разворачивала его назад. Как-то пригласила его на родительскую дачу. Вдвоём съездить на её машине. Видя, что кавалер уже в предвкушении интима, довезла его до ворот дачи и заявила, что ключи в городе забыла. Так и привезла назад, высадила у метро. Как-то он очень уговаривал её пригласить его в квартиру, когда дома никого не будет. Она пригласила. Не упомянув, что в квартире огромная немецкая овчарка, которую она рядом с собой держала всё время его визита. Помурыжила его знатно. Секса ему так ни разу и не досталось. В итоге насладившись местью, она всё-таки сказала, какой он у.род и по-донок. И отправила к беременной жене.

Гость
#21

Все мужжло, у кого рост в анкете ниже 180+, в реале было на 5-10 см ниже.
Все, кто без фото или в тёмных очках на пол-лица, всратые.

Гость
#22
Князь Альфонс"кий

Ну ты потасканная. Надо выходить девственницей за единственного. И хранить ему верность всю жизнь. 👆

Запросто! При непременном условии, что муж тоже девственник. И всегда хранит верность жене.

Гость
#23
Гость

Все мужжло, у кого рост в анкете ниже 180+, в реале было на 5-10 см ниже.
Все, кто без фото или в тёмных очках на пол-лица, всратые.

Это точно.
Мужчины пишут прямо стандартно, что у них рост 175 см. Приходишь на свидание , а там чел с меня ростом. У меня 158 см.
И возраст пишут меньше, чем есть.

Князь Альфонс"кий
#24
Гость

Запросто! При непременном условии, что муж тоже девственник. И всегда хранит верность жене.

😲😩

Гость
#25
Авторка

А дальше?)

Я с перепугу отсосала, думаю человек стока времени потратил че зря что ли.

#26

Пункт 2 🔝😄

Гость
#27

1 и последний раз, очень давно было, зарегилась на сайте знакомств, тоже спросила про рост, тк я 173,сказал он 180,приехал 165 *** блин, нахрена врать то, погуляли в парке и на этом все, с тех пор на сайте знакомств ни ногой,не моё это. Ещё был случай, познакомилась в строительном магазине, предложил выпить кофе, был тц внизу, повёл в бургер кинг, все время про бывшую рассказывал и фотки показывал её и что ей дарил, это просто жесть,бежала роняя тапки, а он за мной, еле отцепилась

Князь Альфонс"кий
#28
Гость

1 и последний раз, очень давно было, зарегилась на сайте знакомств, тоже спросила про рост, тк я 173,сказал он 180,приехал 165 *** блин, нахрена врать то, погуляли в парке и на этом все, с тех пор на сайте знакомств ни ногой,не моё это. Ещё был случай, познакомилась в строительном магазине, предложил выпить кофе, был тц внизу, повёл в бургер кинг, все время про бывшую рассказывал и фотки показывал её и что ей дарил, это просто жесть,бежала роняя тапки, а он за мной, еле отцепилась

все время про бывшую рассказывал и фотки показывал её и что ей дарил,

Сколько же дэбббилов. 😂

Гость
#29

Приглашали в парк разные парни, но все как один удивлялись, что пришла в кроссах, с пучком на голове и равнодушием в глазах. Больше 1 свидания ни с кем из них не было, ибо смысл?

Князь Альфонс"кий
#30
Гость

Приглашали в парк разные парни, но все как один удивлялись, что пришла в кроссах, с пучком на голове и равнодушием в глазах. Больше 1 свидания ни с кем из них не было, ибо смысл?

Из за снобизма упустила, свою судьбу. 😝

Гость
#31
Аксиос

Было раз..
Договорились о шпили вили..
Назначили день, я оплатил квартиру( почасово ), едем на авто..
почти приехали , она мне : я не хочу туда !!
А мы уже были пару раз в той квартире, всё было нормально.А тут взбрыкнула !!!
А чё ей вчера не сказать об этом ??
Время убил, нервы..

АХ так , грю, нах..
за первым светофором останавливаюсь и грю : досвидос..
Она чёта буробить..
Уже не помню--разозлился.
Всё , больше не шпилился с ней, хотя по работе пересекались.
И нах мне такие концерты ? главное , НЕ ВОВРЕМЯ!!!

Животное.

Гость
#32
Гость

Моя сестрица каким-то образом узнала, что весьма активный кандидат в ухажёры женат и жена беременна. А говорит, что холостой и беспроблемный. Заваливал её цветами, разглагольствовал, как он к ней неравнодушен, просто влюблён, как её хочет, всё для неё сделает, и какое светлое совместное будущее у них впереди.... А она просто глумилась над ним, прикидываясь незнающей. То позовёт его за ней приехать с другого конца города, чтобы увидеться. Когда он сообщал, что доехал и уже ждёт внизу, она придумывала массу поводов, чтобы не выйти. Мол, ты слишком долго ехал, два часа в пробках стоял, я передумала. Или, извини. родственники в гости завалились. Я не могу их оставить. Разворачивала его назад. Как-то пригласила его на родительскую дачу. Вдвоём съездить на её машине. Видя, что кавалер уже в предвкушении интима, довезла его до ворот дачи и заявила, что ключи в городе забыла. Так и привезла назад, высадила у метро. Как-то он очень уговаривал её пригласить его в квартиру, когда дома никого не будет. Она пригласила. Не упомянув, что в квартире огромная немецкая овчарка, которую она рядом с собой держала всё время его визита. Помурыжила его знатно. Секса ему так ни разу и не досталось. В итоге насладившись местью, она всё-таки сказала, какой он у.род и по-донок. И отправила к беременной жене.

По факту издевалась над беременной женщиной, которая переживала за своего мужа и свою семью. Слабо было сразу послать гуляку? Гадко поступила ваша сестра, чсв тешила себе и никакой женской солидарности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: