Гость
Статьи
Если выйти замуж за …

Если выйти замуж за мужчину гораздо моложе

То вы отдадите ему " остатки" молодости, а потом начнутся разные " проблемы" и он уйдет, потому что " остатки молодости" закончатся.. И пойдет на поиски ровесницы

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты ему?

#2

Ну, это понятно и так. От нас что нужно?)

Гость
#3

С мужчиной моложе можно встретить старость вместе и обрести хорошего любовника. Если он уйдёт, то хоть секс хороший, чего нет с мужчиной ровесником, не говорю уже о мужчине старше.

Гость
#4
Гость

С мужчиной моложе можно встретить старость вместе и обрести хорошего любовника. Если он уйдёт, то хоть секс хороший, чего нет с мужчиной ровесником, не говорю уже о мужчине старше.

На бабку не встанет

Гость
#5

Моя знакомая два раза выходила за мужчин младше нее, оба раза развелась.

Али-баба
#6
Унесённая ветром

Ну, это понятно и так. От нас что нужно?)

Подтвердить или опровергнуть. Вы бы вышли замуж за мужчину лет на 10 моложе? Если бы он клялся в неземной любви.

Автор этой темы
#7

У меня единственный вопрос: о чем вы будете разговаривать с мужчиной на 15-20 лет моложе вас? У вас совершенно разные интересы и разный жизненный опыт. Вы ему ради хохмы цитаты из "Золотого теленка" и "Бриллиантовой руки", а он на вас смотрит, как на тяжело больную. Вы слушаете Ase of base и Ирину Аллегрову, а ваш партнер умирает по Монеточке. Что общего-то? Что, кроме секса, вас связывает??

Яяя
#8

Я считаю что возраст не особо важен если люди реально счастливы и оба стараются для отношений. Люди со временем привыкают друг к другу

Гость
#9
Гость

А зачем ты ему?

При чем тут я. У меня муж старше меня.

Гость
#10
Унесённая ветром

Ну, это понятно и так. От нас что нужно?)

Нужно опасаться тех, кто моложе намного

Гость
#11
Гость

Моя знакомая два раза выходила за мужчин младше нее, оба раза развелась.

Вот и ответ

Гость
#12

...И пойдет на поиски ровесницы...

Потому как, хорошему кобелю сто вёрст не крюк

Гость
#13
Автор этой темы

У меня единственный вопрос: о чем вы будете разговаривать с мужчиной на 15-20 лет моложе вас? У вас совершенно разные интересы и разный жизненный опыт. Вы ему ради хохмы цитаты из "Золотого теленка" и "Бриллиантовой руки", а он на вас смотрит, как на тяжело больную. Вы слушаете Ase of base и Ирину Аллегрову, а ваш партнер умирает по Монеточке. Что общего-то? Что, кроме секса, вас связывает??

ой.. Вы кто)), ну зато написали то, что думаю я)

Гость
#14
Гость

На бабку не встанет

У импотента не встанет, у здорового мужчины встанет.

Гость
#15
Гость

При чем тут я. У меня муж старше меня.

Не котируешься у ровесников?

#16
Али-баба

Подтвердить или опровергнуть. Вы бы вышли замуж за мужчину лет на 10 моложе? Если бы он клялся в неземной любви.

Нет. Если порассуждать, то только за того, кто старше вышла бы

Анфиска
#17
Али-баба

Подтвердить или опровергнуть. Вы бы вышли замуж за мужчину лет на 10 моложе? Если бы он клялся в неземной любви.

А вы?

Гость
#18
Гость

У импотента не встанет, у здорового мужчины встанет.

Слова нишебродки, вон бабка Лариса Гузеева из передачи «Давай поженимся» рассказывает, что платит молодым стриптизером по 500 евро за ночь (это больше твоей месячной зарплаты)

#19
Автор этой темы

У меня единственный вопрос: о чем вы будете разговаривать с мужчиной на 15-20 лет моложе вас? У вас совершенно разные интересы и разный жизненный опыт. Вы ему ради хохмы цитаты из "Золотого теленка" и "Бриллиантовой руки", а он на вас смотрит, как на тяжело больную. Вы слушаете Ase of base и Ирину Аллегрову, а ваш партнер умирает по Монеточке. Что общего-то? Что, кроме секса, вас связывает??

Не совсем удачный пример. Я слушаю и старое и новое. Мой сын даже иногда слушает то, что я. Тут не в музыке дело и не в фильмах

Гость
#20
Гость

Не котируешься у ровесников?

Ты д о л бо е б. котируюсь у всех. тебе бы так выглядеть

Гость
#21
Унесённая ветром

Не совсем удачный пример. Я слушаю и старое и новое. Мой сын даже иногда слушает то, что я. Тут не в музыке дело и не в фильмах

ATL?

Али-баба
#22
Унесённая ветром

Нет. Если порассуждать, то только за того, кто старше вышла бы

Но ненамного...правильно? А лучше быть ровесниками+,- 3-5. У меня мама была старше отца на 3 года, супруга на 3 моложе. Как- то цифра 3 актуальна)

Анфиска
#23
Али-баба

Но ненамного...правильно? А лучше быть ровесниками+,- 3-5. У меня мама была старше отца на 3 года, супруга на 3 моложе. Как- то цифра 3 актуальна)

Я знаю где старше и на 10 лет, и все норм .на артистов, напр посмотрите

Гость
#24

Поэтому сидишь в пятницу вечером в интернете?

Али-баба
#25
Анфиска

Я знаю где старше и на 10 лет, и все норм .на артистов, напр посмотрите

Артисты это не показатель. Там материальное рулит.

#26
Гость

ATL?

Не, мне он не оч, а сын рэп не слушает, он по року больше. Говорит, что там фигню поют. Он правда и начал с Моргенштерна, на этом и закончил🤣Из рэперов Miyagi и Эндшпиль(не всё), Эминем, Баста, Каста и т.д. Чаще рок слушаю, может потому сыну он и нравится)

#27
Али-баба

Но ненамного...правильно? А лучше быть ровесниками+,- 3-5. У меня мама была старше отца на 3 года, супруга на 3 моложе. Как- то цифра 3 актуальна)

Конечно не намного, зачем мне тот, с кем я буду ощущать себя дочерью? Спать с ним как? До 10 лет разница, норм. Старше, имею ввиду

Анфиска
#28
Али-баба

Артисты это не показатель. Там материальное рулит.

Я была уверена на твой ответ.
Ты про пугачиху
Но возьми кого помельче...живут. тот же маковецкий.

Я и в жизни примеры знаю.

Али-баба
#29
Анфиска

Я была уверена на твой ответ.
Ты про пугачиху
Но возьми кого помельче...живут. тот же маковецкий.

Я и в жизни примеры знаю.

Маковецкий вобще уникальный. Уважаю его. Но это счастливое исключение из правил. Но что ты сама скажешь...вышла бы замуж за шибко молодого?

Гость
#30
Гость

Поэтому сидишь в пятницу вечером в интернете?

отъ е бись. я не сижу, а мужа кормлю потому и редко отвечаю

Анфиска
#31
Али-баба

Маковецкий вобще уникальный. Уважаю его. Но это счастливое исключение из правил. Но что ты сама скажешь...вышла бы замуж за шибко молодого?

Я нет.
А одного знала, у него жена на 13ть лет старше.

Ну и в семье женщины были на 6лет мужей старше.

Я лично за 20летнего бы не выгла, это как ребенка учить.

Анфиска
#32
Али-баба

Маковецкий вобще уникальный. Уважаю его. Но это счастливое исключение из правил. Но что ты сама скажешь...вышла бы замуж за шибко молодого?

Грозного смотрел с ним?.а тихий дон?

Анфиска
#33
Анфиска

Я нет.
А одного знала, у него жена на 13ть лет старше.

Ну и в семье женщины были на 6лет мужей старше.


Я лично за 20летнего бы не выгла, это как ребенка учить.

* не вышла.

Гость
#34
Гость

Нужно опасаться тех, кто моложе намного

А старперов?

Али-баба
#35
Анфиска

Грозного смотрел с ним?.а тихий дон?

Грешен не смотрел. Тихий Дон в классике смотрел. Шолохова очень люблю. И все 4 тома Тихого прочитал. И Целину и Они сражались за Родину и рассказы его донские.

Али-баба
#36
Анфиска

Я нет.
А одного знала, у него жена на 13ть лет старше.

Ну и в семье женщины были на 6лет мужей старше.


Я лично за 20летнего бы не выгла, это как ребенка учить.

А у вас с мужем какая разница?

Анфиска
#37
Али-баба

Грешен не смотрел. Тихий Дон в классике смотрел. Шолохова очень люблю. И все 4 тома Тихого прочитал. И Целину и Они сражались за Родину и рассказы его донские.

Обожаю Тихий Дон
Целину не осилила.

Да, вы старенькие за старый,фильм. Но он отца Гришки талантливо сыграл..талантище!😇

Вкл Грозного по ютуб!

Анфиска
#38
Али-баба

А у вас с мужем какая разница?

В разводе. Но он был немного старшеб

Али-баба
#39
Анфиска

Обожаю Тихий Дон
Целину не осилила.

Да, вы старенькие за старый,фильм. Но он отца Гришки талантливо сыграл..талантище!😇


Вкл Грозного по ютуб!

Спасибо Анфиска. Никак от форума не отклеиться. Ты еще тут светишь...Ну попробую Грозного посмотреть.

Гость
#40

Делайте что хотите, форум при чем? Меня не интересуют мужчины младше.

Анфиска
#41
Али-баба

Спасибо Анфиска. Никак от форума не отклеиться. Ты еще тут светишь...Ну попробую Грозного посмотреть.

А Тихий Дон моя любимая книга!

Но ник взят из Угрюм реки. Смотрел?

Али-баба
#42
Анфиска

А Тихий Дон моя любимая книга!


Но ник взят из Угрюм реки. Смотрел?

Смотрел. Давненько. Понятно с ником. Людмила Чурсина вдохновила? Ты чуть подкорректировала и стала Анфиской? Здорово у тебя получилось...эдакая бесшабашная зажигалка😀

Анфиска
#43
Али-баба

Смотрел. Давненько. Понятно с ником. Людмила Чурсина вдохновила? Ты чуть подкорректировала и стала Анфиской? Здорово у тебя получилось...эдакая бесшабашная зажигалка😀

Блиннн нет, Пересильд:))
.но Чурсина огонь, она лучшая Анфиска. Старый фильм, я кусками

Анфиска
#44
Али-баба

Смотрел. Давненько. Понятно с ником. Людмила Чурсина вдохновила? Ты чуть подкорректировала и стала Анфиской? Здорово у тебя получилось...эдакая бесшабашная зажигалка😀

Почему подкорректировала?!!!
Там не Анфиска?

Али-баба
#45
Анфиска

Почему подкорректировала?!!!
Там не Анфиска?

Вобще Анфиса😁

Анфиска
#46
Али-баба

Вобще Анфиса😁

Ааа:))
А в новом, ее часто анфиска кличут:)))

Девушка
#47

Моя мама 32 года вышла замуж за парня 24 лет, такой счастливой в отношениях я ее никогда не видела. Она прямо и на вид и по поведению стала моложе и активнее.

Варна
#48
Унесённая ветром

Не совсем удачный пример. Я слушаю и старое и новое. Мой сын даже иногда слушает то, что я. Тут не в музыке дело и не в фильмах

Именно в музыке, в фильмах, в книгах, в жизненном опыте. Во всем этом, что делает жизнь жизнью и о чем вы ежедневно разговариваете с партнером. У партнеров с разницей в 15-20 лет даже круг общения разный, друзья разные, шутки, юмор. Женщина хохочет над одним, парень ржет над тем, что ей смешным не кажется. А круг друзей, когда каждый стесняется привести партнера в свой круг друзей, - это вообще за гранью. Вы прослывете бабкой среди его ровесников, он молокососом среди ваших.
Про мой пример музыкальных пристрастий: я тоже Утесова или Печковского могу послушать, это интересно, но это музыка другой эпохи, она лично мне душу не греет. А вот под Аллегрову или Фристайл я оторвусь, это музыка моей юности, и меня поддержит именно мой ровесник. Ну или даже того же Кинчева, Кипелова и иже с ними - я это понимаю, хоть и не слушаю, и они мне все ближе, чем все эти Егоры Криды и кто там еще из современной шушеры.
В общем, точки соприкосновения должны быть общими, круг общения. Без этого всего два партнера с 20-летней разницей или разбегутся, или будут встречаться только для секса (пот.р.а.х.а.л.ись, оделись и забыли друг про друга до следующего раза).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: