Гость
Статьи
Она у меня первая, а я …

Она у меня первая, а я у неё 6 в половых отношениях

Познакомились когда обоим было по 17 лет ( вместе уже 9 месяцев ). Она у меня первая в половом плане, я у неё 6. Когда она в начале отношений это говорила то я не предавал особого значения, а когда отношения стали укрепляться и стал больше узнавать о всем этом то стало жутко не по себе, и пожалуй последние 3 месяца на регулярной основе думаю об этом, иногда проверяю соц сети и пытаюсь выяснить её бывших, непонятное чувство разузнать информацию о них, какие у них были отношения и так далее. Я её люблю, и расставаться не собираюсь. Пытаюсь над этим работать, но попытки тщетны. Как будто какая то зависть и неприязнь к такому числу. Повторюсь, расставание это последнее чего я хочу, у нас с ней всё хорошо за исключением моих мыслей об этом. Напишите что вы думаете на этот счет, и способы решения этой проблемы если у вас есть догадки, спасибо.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут думать?
Воспринимай ее как свою первую, но ни в коем случае как последнюю. Могу тебе точно сказать что тебя эта тема будет грызть изнутри и приведет к импотенции если останешься с ней на долго. Таких рассматривать только для секса но не для семьи! Это что за шмаурэ в 17 лет 6 партнеров?)))))

Гость
#2

Какую проблему решить - что ее шесть мужиков отттрахали?
Дык это опыт шлjuxxi. Ты седьмой. Потом будет 8-й..

Гость
#3

Ты *** … у тебя низкая самооценка вообще на 0

Гость
#4

Если ты не хочешь с ней расставаться, то эта "проблема" решается единственным образом - не думай об этом. Ты все равно никак не можешь на это повлиять. Это уже факт.

Виктория
#5

Я, обычно, не считаю большое кол-во партнёров чем-то плохим, но в 17 лет. Непостоянные отношения у неё скорее всего, либо быстро соглашается на па. Мне самой 16, ни разу не было

#6

Я не понимаю,в чем проблема?сейчас она с вами?верна?ну и зачем забивать себе голову?значит,вы лучше тех,если она с вами осталась!она же не врала и не обещала,что никогда ни с кем?

Гость
#7

Ну не 13 ый же. Чо разволновался? )))

Гость
#8

Алень

Гость
#9
N.

Я не понимаю,в чем проблема?сейчас она с вами?верна?ну и зачем забивать себе голову?значит,вы лучше тех,если она с вами осталась!она же не врала и не обещала,что никогда ни с кем?

Может е

Гость
#10
N.

Я не понимаю,в чем проблема?сейчас она с вами?верна?ну и зачем забивать себе голову?значит,вы лучше тех,если она с вами осталась!она же не врала и не обещала,что никогда ни с кем?

Может ей и пофиг, что он подумает, найдет другого

#11
Виктория

Я, обычно, не считаю большое кол-во партнёров чем-то плохим, но в 17 лет. Непостоянные отношения у неё скорее всего, либо быстро соглашается на па. Мне самой 16, ни разу не было

Кто знает,какая у нее семья итд?я тоже считаю,что рановато,но причины могут быть самые разные.начиная от не лучших образцов поведения до раннего гормонального развития.поэтому осуждать не хочу.для меня важно не врать в текущих отношениях,а что было до-не так важно

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

Ну не 13 ый же. Чо разволновался? )))

у меня было ровно 13 армяней, 4 азербайджанца, эвенки, тунгусы и иные малые народности севера когда я топтала лагерь на северах. я писала их всех в дневник но у меня кончились чернила и теперь я не знаю ну наверно больше трехсот
вот с пуэрториканцами не пробовала, а как бы хотелось с дон Педро бахнуться

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

у меня было ровно 13 армяней, 4 азербайджанца, эвенки, тунгусы и иные малые народности севера когда я топтала лагерь на северах. я писала их всех в дневник но у меня кончились чернила и теперь я не знаю ну наверно больше трехсот
вот с пуэрториканцами не пробовала, а как бы хотелось с дон Педро бахнуться

😂😂😂

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

у меня было ровно 13 армяней, 4 азербайджанца, эвенки, тунгусы и иные малые народности севера когда я топтала лагерь на северах. я писала их всех в дневник но у меня кончились чернила и теперь я не знаю ну наверно больше трехсот
вот с пуэрториканцами не пробовала, а как бы хотелось с дон Педро бахнуться

Белых медведей не было? На северах то?..

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Белых медведей не было? На северах то?..

я женщина приличная с животными на бахаюсь, ну если только с хомячком

Олька
#16

У девушки было 6, а может, и больше!! половых партнёров до достижения совершеннолетия. Как думаете, кто она после этого, и стоит ли с ней строить отношения? А ведь это только начало. Страшно даже представить, сколько партнёров у неё будет лет в 25. Но Вы об этом можете даже не узнать... Заразиться чем-то не боитесь от неё?

#17

*** долбаёб, заранее знал и один *** связался

Гость
#18

Может она преувеличила, и было всего два или три, а вообще , зря она сказала правду.
Зато она теперь опытная и знает, как и что ей нужно и может научить и показать, и значит секс ее интересует, не фригидная. Это намного лучше, чем девушка-бревно, которая не знает свое тело и не знает, как получить удовольствие или вообще избегает секса. Радуйтесь и забейте на ее прошлое, она же вас выбрала в итоге.

Гость
#19

Одну мою знакомую перетрахало столько народу, что просто ***.
А потом она вышла замуж, родила детей и уже много лет примерная жена и мать.

#20
Гость

Одну мою знакомую перетрахало столько народу, что просто ***.
А потом она вышла замуж, родила детей и уже много лет примерная жена и мать.

Завидуете?)

Гость
#21
N.

Кто знает,какая у нее семья итд?я тоже считаю,что рановато,но причины могут быть самые разные.начиная от не лучших образцов поведения до раннего гормонального развития.поэтому осуждать не хочу.для меня важно не врать в текущих отношениях,а что было до-не так важно

Сказала что первый секс был в 15, соответсвенно за 2 года 5 партнеров за моим исклбчением. По словам ее родителей она с детства дружит больше с парнями чем с девочками. С мамой у нее отношения не ладятся, любит больше папу. На вопрос почему так много, говорит что было скучно и не хватало внимания. Говорила что не хватало больше общения нежели секса, а инициативу проявляли они . по даже подумывал изменить что бы уровнять счеты, думал перестанет терзать, но в скором времени же передумал.

#22
Гость

Сказала что первый секс был в 15, соответсвенно за 2 года 5 партнеров за моим исклбчением. По словам ее родителей она с детства дружит больше с парнями чем с девочками. С мамой у нее отношения не ладятся, любит больше папу. На вопрос почему так много, говорит что было скучно и не хватало внимания. Говорила что не хватало больше общения нежели секса, а инициативу проявляли они . по даже подумывал изменить что бы уровнять счеты, думал перестанет терзать, но в скором времени же передумал.

В отношениях нет равных счетов.и в ее случае вполне понятно,что это поиск эмоций и внимания,так что ничего страшного!главное сейчас давать ей это внимание,не трепать нервы претензииями и все хорошо должно быть!и не надо напоминать о прошлом,ни к чему это не приведет!она выбрала вас,а что раньше было- то прошлое,которое,возможно,хочется забыть.так что,если хотите быть вместе,не забивайте голову и просто будьте внимательным и ласковым,и ей вряд ли захочется это терять!

Гость
#23
Олька

У девушки было 6, а может, и больше!! половых партнёров до достижения совершеннолетия. Как думаете, кто она после этого, и стоит ли с ней строить отношения? А ведь это только начало. Страшно даже представить, сколько партнёров у неё будет лет в 25. Но Вы об этом можете даже не узнать... Заразиться чем-то не боитесь от неё?

Я сам как её только не называл в своей голове. Но многие моменты связали, её со мной тоже. Кароче привязались крепко друг к другу. Расставание это рационально. Но по чувствам не могу так, вот прям чувствую что моё. Что думаете на счет измены? Может перестану винить её так как сам запачкаюсь, или же совесть съест и так далее.

Гость
#24

Если тема не развод, то жаль Вас. Вляпался конкретно. И себя не уважаешь.
А девушка - легкодоступная. Несовершеннолетняя и уже 6? Представляю что будет к 30. И не мешало бы на ЗППП провериться.

Гость
#25

Она придумала, в 17 лет, я не верю...
А если это так, то ФУ....беги от неё

Гость
#26

А точнее 26, и ты не 6 а 22 где то
куколд

#27
Гость

Я сам как её только не называл в своей голове. Но многие моменты связали, её со мной тоже. Кароче привязались крепко друг к другу. Расставание это рационально. Но по чувствам не могу так, вот прям чувствую что моё. Что думаете на счет измены? Может перестану винить её так как сам запачкаюсь, или же совесть съест и так далее.

При чем тут измена?!она в ваших отношениях изменяла?если нет,с чего ее на это потянет,если будет хватать внимания?!

Гость
#28
N.

При чем тут измена?!она в ваших отношениях изменяла?если нет,с чего ее на это потянет,если будет хватать внимания?!

Измена с моей стороны, я уж понял что вы девушка, и негативно отреагируйте на это. Но в моей голове от части это логично и разумное решение, но опять же не факт что я не буду потом об этом сам жалеть

Гость
#29

Будешь выделываться, была первой и станет последней 🤣

#30
Гость

Измена с моей стороны, я уж понял что вы девушка, и негативно отреагируйте на это. Но в моей голове от части это логично и разумное решение, но опять же не факт что я не буду потом об этом сам жалеть

Ну насчет логики вы себе льстите)нет,это не разумное решение.что за соревнование?!все просто-хотите быть с ней-перестаньте по-детски загоняться из-за того,что она искала,как вы сами писали,внимание итд.не сможете-не надо портить жизнь человеку,если не в состоянии обойтись без упреков по этому поводу.

Гость
#31
N.

Я не понимаю,в чем проблема?сейчас она с вами?верна?ну и зачем забивать себе голову?значит,вы лучше тех,если она с вами осталась!она же не врала и не обещала,что никогда ни с кем?

Типичный женский ответ)))
А вот вам как мужчина видит: сейчас у тебя в руках твоя любимая кружка и не важно что в нее макнули свои члены и наспускали на нее 7 замечательных ребят)) сейчас эта кружка у тебя... Ты пей и радуйся что у тебя есть эта кружка, хотя она стоит ровно так же как и новая и чистая в магазине😂😅😆🤣😉
А те ребята смотрят на тебя и радуются за эту кружку и за тебя, ведь они оказались не достойны ее🤣🤣🤣

Гость
#32
Гость

Одну мою знакомую перетрахало столько народу, что просто ***.
А потом она вышла замуж, родила детей и уже много лет примерная жена и мать.

Так это ж так и есть. Это так у всех

Гость
#33
Гость

Типичный женский ответ)))
А вот вам как мужчина видит: сейчас у тебя в руках твоя любимая кружка и не важно что в нее макнули свои члены и наспускали на нее 7 замечательных ребят)) сейчас эта кружка у тебя... Ты пей и радуйся что у тебя есть эта кружка, хотя она стоит ровно так же как и новая и чистая в магазине😂😅😆🤣😉
А те ребята смотрят на тебя и радуются за эту кружку и за тебя, ведь они оказались не достойны ее🤣🤣🤣

Как вы считаете, есть ли шанс на дальнейшее будущее? Или же пока это еще на дольше не продлилось то завязывать. Дилема в голове что взрослые дядьки говорят мне что моя девушка shmara, и говорят что она грязная, но это мой первый довольно близкий человек с которым открыли новые горизонты жизни, за 9 месяцеы много чего повидали, и по ней вообще не скажешь с виду что она такая, обычная миловидная девчонка. Что можете еще добавить? Я на развилке сейчас. Могу конечно строить мужика и говорить что мне не важно сколько парней *** мою девушку с период с 15 до 17, но все таки хочу услышать более развернутое мнение на этот счет от опытных и зрелых мужчин

Гость
#34

М у д ачьё, хватит уже темы одинаковые придумывать. Валите отсюда в свои м.уде.шные форумы , к своим комрадам. И сидите одни , без женщин.
Вам противопоказано размножаться !

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

у меня было ровно 13 армяней, 4 азербайджанца, эвенки, тунгусы и иные малые народности севера когда я топтала лагерь на северах. я писала их всех в дневник но у меня кончились чернила и теперь я не знаю ну наверно больше трехсот
вот с пуэрториканцами не пробовала, а как бы хотелось с дон Педро бахнуться

мужик, хватит прикидываться под чужим ником. Это у вас фантазии о сексе только.

Гость
#36
Гость

Измена с моей стороны, я уж понял что вы девушка, и негативно отреагируйте на это. Но в моей голове от части это логично и разумное решение, но опять же не факт что я не буду потом об этом сам жалеть

Ну ты иди к комрадам своим. И не подходи больше к женщинам.
Снимай пленку своему парню !

#37

Кошмар, но ничего страшного не вижу, а вот ты плохо со своей изменой поступил. Два сапога пара.

Семен
#38

Уточни сколько из них было за раз

Гость
#39
CYBORG_78

Кошмар, но ничего страшного не вижу, а вот ты плохо со своей изменой поступил. Два сапога пара.

Я еще не поступал, просто мысли

Гость
#40
Виктория

Я, обычно, не считаю большое кол-во партнёров чем-то плохим, но в 17 лет. Непостоянные отношения у неё скорее всего, либо быстро соглашается на па. Мне самой 16, ни разу не было

Ты - непривлекательная, даже наверное считаешься страшненькой. Парни тебя не хотят от слова совсем, какой же надо уродиной быть. Не сравнивай себя с альфа-самками. Корова никогда не будет львицей

Гость
#41
Олька

У девушки было 6, а может, и больше!! половых партнёров до достижения совершеннолетия. Как думаете, кто она после этого, и стоит ли с ней строить отношения? А ведь это только начало. Страшно даже представить, сколько партнёров у неё будет лет в 25. Но Вы об этом можете даже не узнать... Заразиться чем-то не боитесь от неё?

За олигарха выйдет. Посмотрите на топ-моделей, эскортниц. У них за день столько мужиков, как у девушки автора за всю жизнь было. Водянова через тысячи прошла, Шейк тоже

Гость
#42
Гость

Одну мою знакомую перетрахало столько народу, что просто ***.
А потом она вышла замуж, родила детей и уже много лет примерная жена и мать.

А что она должна была на *** подсесть и покончить с собой? Свою красоту и сексуальность надо монетизировать, и чем раньше это каждая поймёт, тем легче будет жить. И давайте честно. Секс - это просто секс. Им все занимаются, просто одни растрачивают свою красоту на недостойных, а другие за тоже самое действие имеют «плюшки». Меня вот с детства учили, что секс - это мерзко, плохо и грязно. Такая установка с детства принесла много проблем в будущем.

#43
Гость

Как вы считаете, есть ли шанс на дальнейшее будущее? Или же пока это еще на дольше не продлилось то завязывать. Дилема в голове что взрослые дядьки говорят мне что моя девушка shmara, и говорят что она грязная, но это мой первый довольно близкий человек с которым открыли новые горизонты жизни, за 9 месяцеы много чего повидали, и по ней вообще не скажешь с виду что она такая, обычная миловидная девчонка. Что можете еще добавить? Я на развилке сейчас. Могу конечно строить мужика и говорить что мне не важно сколько парней *** мою девушку с период с 15 до 17, но все таки хочу услышать более развернутое мнение на этот счет от опытных и зрелых мужчин

Сколько еще будете эту тему мусолить🤦🏼‍♀️здесь уже накидали столько мнений со всех сторон !надеюсь,она вас бросит и уйдет к более адекватному человеку без идиотских размышлений»ах если бы я был первым,ах,мдшники не одобрят,если я,такой цветочек,с ней буду»…читать противно!

Гость
#44

Есть альфа-самки, а есть никому не нужные аленихи. Вам, автор, достался первый вариант, а должен был второй

Ьтсог
#45

Автор,

Успокойся, сделай глубокий вдох, и выслушай меня.

Я 50-летний мужчина. И я очень хорошо понимаю твои чувства. Это обычный мужской инстинкт самца-собственника. Ты хочешь всецело обладать женщиной и тебе неприятно, что она имела других мужчин до тебя. Но попробуй взглянуть на это с другой стороны. Поразмышляй над следующими фактами:

1) Она имела опыт и выбор, но предпочла тебя. Она с тобой по свободному, осознанному выбору, а не потому, что ей просто любопытно узнать, что такое секс. Она опытная, она сравнила тебя со своими бывшими и считает тебя лучше их. Разве это не льстит тебе?

2) Она честно всё тебе рассказала. Это очень важно. Многие женщины скрывают и утаивают факты из своего прошлого. Честность - это драгоценное качество.

3) Вряд ли она гордится тем, что у неё к 17 годам было 6 мужчин. Скорее всего, она сожалеет об этом и хочет стабильных отношений и реальной любви. Поэтому вероятность того, что она тебе изменит, ниже, чем если бы она была неопытной. Это очень ободряющая мысль.

4) Опытные женщины лучше в сексе. Как говорит еврейка из старого анекдота - «Ты что ж, думал, что я всему этому на заочных курсах училась?» Мне не нужно тебе говорить, что сексуальное удовлетворение очень важно. Представь себе, что твоя женщина раньше просто репетировала, но концерт она даёт именно тебе.

5) Прошлое изменить нельзя. Смотри в будущее. Ты её любишь? Она хороший человек? Любит тебя? Ты с ней счастлив? Только это важно, а не её бывшие увлечения и ошибки.

6) Будь великодушен. Это хорошее мужское качество. Не паникуй. Пойми, что она тоже человек, грешница, как и все мы. Может быть, она очень переживает из-за своего прошлого. Поддержи её, помоги ей.

Ьтсог
#46
N.

Я не понимаю,в чем проблема?сейчас она с вами?верна?ну и зачем забивать себе голову?значит,вы лучше тех,если она с вами осталась!она же не врала и не обещала,что никогда ни с кем?

Правильный ответ!

Ьтсог
#47
Гость

Сказала что первый секс был в 15, соответсвенно за 2 года 5 партнеров за моим исклбчением. По словам ее родителей она с детства дружит больше с парнями чем с девочками. С мамой у нее отношения не ладятся, любит больше папу. На вопрос почему так много, говорит что было скучно и не хватало внимания. Говорила что не хватало больше общения нежели секса, а инициативу проявляли они . по даже подумывал изменить что бы уровнять счеты, думал перестанет терзать, но в скором времени же передумал.

Молодец. Не изменяй ни в коем случае. Поверь мне. Если изменишь, то убьёшь частицу своей души. Держись и люби её. Если считаешь, что она перед тобой виновата, будь великодушен и прости её.

Ьтсог
#48
N.

В отношениях нет равных счетов.и в ее случае вполне понятно,что это поиск эмоций и внимания,так что ничего страшного!главное сейчас давать ей это внимание,не трепать нервы претензииями и все хорошо должно быть!и не надо напоминать о прошлом,ни к чему это не приведет!она выбрала вас,а что раньше было- то прошлое,которое,возможно,хочется забыть.так что,если хотите быть вместе,не забивайте голову и просто будьте внимательным и ласковым,и ей вряд ли захочется это терять!

Очень правильные советы! Вы молодец👍

Ьтсог
#49
Гость

Я сам как её только не называл в своей голове. Но многие моменты связали, её со мной тоже. Кароче привязались крепко друг к другу. Расставание это рационально. Но по чувствам не могу так, вот прям чувствую что моё. Что думаете на счет измены? Может перестану винить её так как сам запачкаюсь, или же совесть съест и так далее.

Совесть съест ОДНОЗНАЧНО.

Прошу тебя, поверь мне. Я раньше изменял. Очень, очень трудно после этого снова стать счастливым. Я многое просто убил в себе. Совесть рано или поздно заедает, появляется паранойя, начинаешь себя ненавидеть…

Ьтсог
#50
Гость

Типичный женский ответ)))
А вот вам как мужчина видит: сейчас у тебя в руках твоя любимая кружка и не важно что в нее макнули свои члены и наспускали на нее 7 замечательных ребят)) сейчас эта кружка у тебя... Ты пей и радуйся что у тебя есть эта кружка, хотя она стоит ровно так же как и новая и чистая в магазине😂😅😆🤣😉
А те ребята смотрят на тебя и радуются за эту кружку и за тебя, ведь они оказались не достойны ее🤣🤣🤣

Ты чего женщину с кружкой сравниваешь? Что за мерзкое мышление у тебя? Ты не мужик, а жалкая пародия😡