Гость
Статьи
Почему 40+ летние …

Почему 40+ летние мужчины претендуют на 30 летних девушек?

Мне кажется что легче всего общаться с ровесником. Пара будет на одной волне, стареть и меняться вместе. Плюс вопрос меркантильности отпадает, ровесница не будет ждать материальной компенсации от мужчины, одни плюсы. Так почему мужчины постарше думают что молодые девушки это их ровня?

42 ответа
Последний — Перейти
сладкая булка с маком
#1

А что им нельзя что ли? есть мужчины которые в 40+ выглядят лучше чем мужчины 18+ плюс. Что за понятие моральная компенсация????Никто не от кого не ждет никакой компенсации😂 Или ты опять распереживался , что у тебя потенциальную девку увели?)))))))

Гость
#2

Тут все просто: претендуют те, у кого есть реальные шансы и они их реализуют. Потому такие и заметны со стороны.

У меня друг 45 лет развелся и ушел к 30-летней женщине. Не знаю, что там у них на счет меркантильности, но она сама была инициатором. Бывшая подчиненная, влюбилась, потому что мол "какой умный мужик"!

Скорее правильный вопрос, зачем 30 летним женщинам мужчины 40+? Мое предположение - потому что выбора особого нет.

Гость
#3

Они и на 20 летних претендуют ))

#4

Мужчины, во многом, как дети - эгоцентричны. Поэтому стремятся к тому, что, по их мнению, является самым лучшим, невзирая на логические выкладки.
Так, наверное, природой устроено, чтобы род человеческий продолжался.

#5

Ты действительно думаешь, что женщина в 40 и холостой мужчина в 40 это одно и то же? КАК?
Они не одинаковы. 40-летний мужчина это не тоже самое, что и 40-летняя женщина. И причина в том, что вещи, которые делают женщину привлекательной, это еë девственность, молодость, красота, здоровье, фертильность и привлекательная фигура. У мужчин же это амбиции, уверенность в себе, успех (финансовый и не только), опыт и полезные связи, которые он приобрёл в ходе своей жизни. Все эти вещи требуют времени чтобы их приобрести, в то время как женщина уже с самого начала всё это имеет, но к 40 годам абсолютно всё это теряет, в то время как мужчина, который не имея ничего, приобретает это своими усилиями, трудом, умениями, знаниями и временем.

Гость
#6

Смотря какой мужчина 40+. Есть у меня знакомый красавчик. умный, подтянутый,учтивый мужчина. Короче мой типаж. Я ой как не против быть бы с ним, но увы..

Яяя
#7

Если богатый мужик - то почему бы и не претендовать.
Тут ещё вопрос есть ли дети, может хочет ребёнка, а 40+ женщины редко хотят рожать.

#8
Гость

Тут все просто: претендуют те, у кого есть реальные шансы и они их реализуют. Потому такие и заметны со стороны.

У меня друг 45 лет развелся и ушел к 30-летней женщине. Не знаю, что там у них на счет меркантильности, но она сама была инициатором. Бывшая подчиненная, влюбилась, потому что мол "какой умный мужик"!

Скорее правильный вопрос, зачем 30 летним женщинам мужчины 40+? Мое предположение - потому что выбора особого нет.

А до этого у друга была жена ровесница?

Гость
#9

На ровесниц никто не смотрит, они старые.

Гость
#10

Шансы у 30 летней родить здорового ребёнка больше, чем у 40 летней старушки.

Гость
#11

В 30 уже далеко немолодая девушка, это уже тётка.

#12
Гость

Шансы у 30 летней родить здорового ребёнка больше, чем у 40 летней старушки.

А точно ли всем мужчинам хочется детей постоянно делать? А если дети уже есть, в прошлом браке..

Осёл
#13

Сорокалетние женщины это потенциальные клиентки психушек, одиночки как правило бешеные и неуравновешенные.
И страшные.
Тридцатилетние тоже не айс, у них глаза сморщенные, но получше чем сорокалетние. У них хотя бы там ещё не сморщилось как у сорокалетних старух.

Гость
#14
Оля

А до этого у друга была жена ровесница?

Да, была ровесница. Но у них давно все было сложно, так что тут дело не в возрасте. Попался бы другой подходящий вариант - он бы и его использовал, думаю. А вот ей в ее 30 лет зачем понадобился дядя 45 лет - загадка.

Гость
#15
Yanayana

Мужчины, во многом, как дети - эгоцентричны. Поэтому стремятся к тому, что, по их мнению, является самым лучшим, невзирая на логические выкладки.
Так, наверное, природой устроено, чтобы род человеческий продолжался.

Я прочитала титул - мясо форума.

Гость
#16
Гость

Шансы у 30 летней родить здорового ребёнка больше, чем у 40 летней старушки.

Какие дети 40-летнему мужопу - даунята? Окститесь, мудэ, все делать надо вовремя.

#17
Гость

Я прочитала титул - мясо форума.

Это недалеко от правды))

#18

Если баба меркантильная , она такая будет и в 20 и 40 лет , а на счет молоденьких думаю объяснять не надо

Гость
#19

С какого хэ ровесницы не будут меркантильными? Мечтай, дед.

Девственник
#20

Потому что это бабники помешанные на отношениях и женщинах.

НоыВоигура
#21
Гость

Тут все просто: претендуют те, у кого есть реальные шансы и они их реализуют. Потому такие и заметны со стороны.

У меня друг 45 лет развелся и ушел к 30-летней женщине. Не знаю, что там у них на счет меркантильности, но она сама была инициатором. Бывшая подчиненная, влюбилась, потому что мол "какой умный мужик"!

Скорее правильный вопрос, зачем 30 летним женщинам мужчины 40+? Мое предположение - потому что выбора особого нет.

Иногда выбор есть,но всё равно она выберет постарше. Я сейчас отдыхаю в санатории,одна дама моложе меня почти на 20 лет проявляет большой интерес ко мне,хотя в санатории есть мужчины гораздо моложе меня.

#22
НоыВоигура

Иногда выбор есть,но всё равно она выберет постарше. Я сейчас отдыхаю в санатории,одна дама моложе меня почти на 20 лет проявляет большой интерес ко мне,хотя в санатории есть мужчины гораздо моложе меня.

Вы наш Бенджамин Баттон 😇

Гость
#23
Гость

Да, была ровесница. Но у них давно все было сложно, так что тут дело не в возрасте. Попался бы другой подходящий вариант - он бы и его использовал, думаю. А вот ей в ее 30 лет зачем понадобился дядя 45 лет - загадка.

Для денег

Гость
#24
НоыВоигура

Иногда выбор есть,но всё равно она выберет постарше. Я сейчас отдыхаю в санатории,одна дама моложе меня почти на 20 лет проявляет большой интерес ко мне,хотя в санатории есть мужчины гораздо моложе меня.

Ну, наверное есть и такие, которым действительно нужны мужчины именно постарше. Хотят снизу вверх на мужчину смотреть, по схеме папа - дочь.

Но в большей степени по моему это связано с тем, что в 30+, особенно если с детьми, найти себе мужчину не так уж просто. Поэтому, если по остальным характеристикам мужчина подходит, то на возраст женщина готова закрыть глаза.

Гость
#25
НоыВоигура

Иногда выбор есть,но всё равно она выберет постарше. Я сейчас отдыхаю в санатории,одна дама моложе меня почти на 20 лет проявляет большой интерес ко мне,хотя в санатории есть мужчины гораздо моложе меня.

Не в санатории, а в дурке.

Гость
#26
Гость

Для денег

Ну может и для денег, да. Хотя я б не сказал, что у него там прям несметные доходы, но зарабатывает сильно выше среднего, это да.

Только ведь у него еще двое детей родных(то есть алименты) и бывшая жена, которая никогда не работала и которой теперь приходится подкидывать денег. Так что не уверен, что он прям выгодный вариант.

Гость
#27
Гость

Ну может и для денег, да. Хотя я б не сказал, что у него там прям несметные доходы, но зарабатывает сильно выше среднего, это да.

Только ведь у него еще двое детей родных(то есть алименты) и бывшая жена, которая никогда не работала и которой теперь приходится подкидывать денег. Так что не уверен, что он прям выгодный вариант.

Как вариант, ничего побогаче не нашлось. Ну может любовь у них любовная, нашли друг друга.

НоыВоигура
#28
Гость

Ну, наверное есть и такие, которым действительно нужны мужчины именно постарше. Хотят снизу вверх на мужчину смотреть, по схеме папа - дочь.

Но в большей степени по моему это связано с тем, что в 30+, особенно если с детьми, найти себе мужчину не так уж просто. Поэтому, если по остальным характеристикам мужчина подходит, то на возраст женщина готова закрыть глаза.

Ннт,ей не 30,а 40 почти,и она замужем,насколько я понял. Видимо,ей захотелось курортного приключения.

Гость
#29
Гость

Как вариант, ничего побогаче не нашлось. Ну может любовь у них любовная, нашли друг друга.

Да, может и любовь. Только ведь в 30+, а тем более в 40+ люди куда меньше поддаются эмоциям и принимают куда более взвешенные решения, чем молодежь.

А может быть действительно дело в том, что никого другого не нашлось. Люди притягиваются, когда есть к кому притянуться. И тогда уже не очень смотришь на возраст, доход, морщины, детей и прочее.

Гость
#30
НоыВоигура

Ннт,ей не 30,а 40 почти,и она замужем,насколько я понял. Видимо,ей захотелось курортного приключения.

Ну ты расскажи о себе что ты герой форума воменсру, подними свою ценность 🤣

#31
НоыВоигура

Иногда выбор есть,но всё равно она выберет постарше. Я сейчас отдыхаю в санатории,одна дама моложе меня почти на 20 лет проявляет большой интерес ко мне,хотя в санатории есть мужчины гораздо моложе меня.

К твоему кошельку она интерес проявляет 100%

НоыВоигура
#32
Гость

Ну ты расскажи о себе что ты герой форума воменсру, подними свою ценность 🤣

Чтобы много рассказывать о себе необходимо с ней более близко законтачить,а я не хочу никого к себе близко подпускать. Завязать курортный роман=испортить себе отдых. Я реально нпслаждаюсь одиночеством здесь,поэтому,держу общение с ней и не только с ней ,на дистанции.

Гость
#33
Осёл

Сорокалетние женщины это потенциальные клиентки психушек, одиночки как правило бешеные и неуравновешенные.
И страшные.
Тридцатилетние тоже не айс, у них глаза сморщенные, но получше чем сорокалетние. У них хотя бы там ещё не сморщилось как у сорокалетних старух.

У тебя *** давно сморщилась, обрыган
Женщины не выглядят хуевее мужжла, основное отребье и маргиналы - это твои собратья по гениталиям

Гость
#34
Гость

Какие дети 40-летнему мужопу - даунята? Окститесь, мудэ, все делать надо вовремя.

Многие только к 40 годам "созревают для брака", и ищут даже не 30, а 20 летних. И даже находят, бедных дурочек, которые потом тут на форуме плачут

Гость
#35
НоыВоигура

Иногда выбор есть,но всё равно она выберет постарше. Я сейчас отдыхаю в санатории,одна дама моложе меня почти на 20 лет проявляет большой интерес ко мне,хотя в санатории есть мужчины гораздо моложе меня.

Может, она сексуально не очень активна, а молодые мужчины спать ночью не дадут нормально

Bomber
#36

Так девушки сами ищут с такой разницей в возрасте. У многих написано, младше 40 не знакомлюсь, ищу постарше и т.д.

Гость
#37

Мужжло - это туппые наглые яппливые животные.
Поэтому дед-алиментщик 40+ думает, что ему ровня 30 лет нерожавшая девушка.

Алиса
#38
Осёл

Сорокалетние женщины это потенциальные клиентки психушек, одиночки как правило бешеные и неуравновешенные.
И страшные.
Тридцатилетние тоже не айс, у них глаза сморщенные, но получше чем сорокалетние. У них хотя бы там ещё не сморщилось как у сорокалетних старух.

А у 40 летник мужиков уже вонь от тела, мочи и спермы. Да и в сексе уже совсем не те…. Конечно биохакинг никто не отменял, но это все видно и считывается все равно.

Гость
#39
Гость

Какие дети 40-летнему мужопу - даунята? Окститесь, мудэ, все делать надо вовремя.

Еба вот ты ***))) кто тебя родил на свет такое чучело

Гость
#40
Гость

Мужжло - это туппые наглые яппливые животные.
Поэтому дед-алиментщик 40+ думает, что ему ровня 30 лет нерожавшая девушка.

Скорее 30 летняя женщина это бабушка) где там молодую то нашли

Гость
#41
Гость

У тебя *** давно сморщилась, обрыган
Женщины не выглядят хуевее мужжла, основное отребье и маргиналы - это твои собратья по гениталиям

Походу ты как раз так и выглядишь раз тебя так бомбануло)))

Гость
#42
Гость

Мужжло - это туппые наглые яппливые животные.
Поэтому дед-алиментщик 40+ думает, что ему ровня 30 лет нерожавшая девушка.

Слушай, раз ты так относишься к мужчинам то в твоей жизни их даже близко не было)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: