Гость
Статьи
У мужчин нет логики

У мужчин нет логики

Почему мужчины так любят рассуждать, что у женщин нет логики, хотя у самих она совсем отсутствует. Вот например, недавно расстались с парнем, потому что он всё делал мне назло. Я выполняла его просьбы именно так как он просили или сразу честно предупреждала, если не могу. Он же либо обещал и не выполнял, либо выполнял с точностью до наоборот. В ссоре он признался, что делал это специально, где логика?!

Авторка
38 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а какая тут должна быть логика?
Хотел злить? Ну и злил

Ебокотик
#2

Так всё логично - ты выбрала противного парня, он всё делал против тебя, если бы ты сразу применила логику что с противным парнем не нужно встречаться то и парень бы не смог делать всё против тебя. - вся логическая цепочка разложена чтобы твой мозг её воспринял 😀

#3

Логично, что он разводил тебя на эмоции

Гость
#4

Значит заслужила такое отношение , все логично .

Гость
#5

Не царское это дело бабьи хотелки делать.

#6

Судить по одному парню? Вот тут то и нет логики у тебя)
По поводу "назло", тут и есть логика, что он тебе делал специально, что бы ему легче стало, не знаю чем ты его там зацепила, но не просто так же он делал на зло. Я не оправдываю его действия, просто хочу сказать, что логика есть, но в отрицательную сторону, своя чисто.

сладкая булка с маком
#7
Calypso

Логично, что он разводил тебя на эмоции

как жутко , что многие реально применяют и пользуются такими методами, что бы расшатать человека и вывести из эмоционального равновесия, а там человек уже себя не контролирует и делай с ним что хочешь. какой ужас.

сладкая булка с маком
#8

Не будьте наивной и думайте за себя.

#9

АВТОР!!! Логика и женщина это две параллельные прямые , которые ни когда не пересекаются- ЗАПОМНИ

#10
сладкая булка с маком

как жутко , что многие реально применяют и пользуются такими методами, что бы расшатать человека и вывести из эмоционального равновесия, а там человек уже себя не контролирует и делай с ним что хочешь. какой ужас.

Если знаешь эти методы, то не ведешься на них. А со стороны наблюдаешь и умиляешься над человеком, над его стараниями тобой манипулировать

Гость
#11

За собой следи,в свою тарелку следи

Гость
#12

На протяжении долгих лет я влюблялась и все не в попад
. Взаимностью не отвечали. Но так хоть красивая, но простая девушка. Видимо. Их это не привлекло. Моя знакомая написала тому мужчине который мне нравился и ей отвечали. Она богатая. С накачеными губами. Постоянно в тусовках. Ну я тогда расстраиваюсь. В итоге решила посмотреть что с ними стало! Они все были актёры. Пивцы. Спортсмены. Ну.... Через 10 лет проверила как они! У них пропала вся популярность! Подписчиков осталось 40 человек 😄😄😄 слава их испарилась. Лайки никто не ставит. Короче они оьосрялись 👎🤡🤡 я заметила. Что все кто мне оказывал в дружбе становились неудачниками и падали вниз жёстко. Я рада. Тому что увидела. Как они обложались. Настроение поднялось ☺️

Гость
#13
Гость

На протяжении долгих лет я влюблялась и все не в попад
. Взаимностью не отвечали. Но так хоть красивая, но простая девушка. Видимо. Их это не привлекло. Моя знакомая написала тому мужчине который мне нравился и ей отвечали. Она богатая. С накачеными губами. Постоянно в тусовках. Ну я тогда расстраиваюсь. В итоге решила посмотреть что с ними стало! Они все были актёры. Пивцы. Спортсмены. Ну.... Через 10 лет проверила как они! У них пропала вся популярность! Подписчиков осталось 40 человек 😄😄😄 слава их испарилась. Лайки никто не ставит. Короче они оьосрялись 👎🤡🤡 я заметила. Что все кто мне оказывал в дружбе становились неудачниками и падали вниз жёстко. Я рада. Тому что увидела. Как они обложались. Настроение поднялось ☺️

Да и самой стыдно. Что мне нравились такие бездари. Неудачники.

Гость
#14
Гость

Да и самой стыдно. Что мне нравились такие бездари. Неудачники.

Так что теперь знаю что мне нравились бездарные б@дло. Однако. Тогда они казались мне звездами 😄 а сейчас они просто днище. Я невезучая, но приношу удачу. И наоборот. Осторожнее.. Когда отталкиваешь девушку 😘

Ебокотик
#15
Гость

Так что теперь знаю что мне нравились бездарные б@дло. Однако. Тогда они казались мне звездами 😄 а сейчас они просто днище. Я невезучая, но приношу удачу. И наоборот. Осторожнее.. Когда отталкиваешь девушку 😘

Трицаха стукнула? 😀

Гость
#16
Гость

На протяжении долгих лет я влюблялась и все не в попад
. Взаимностью не отвечали. Но так хоть красивая, но простая девушка. Видимо. Их это не привлекло. Моя знакомая написала тому мужчине который мне нравился и ей отвечали. Она богатая. С накачеными губами. Постоянно в тусовках. Ну я тогда расстраиваюсь. В итоге решила посмотреть что с ними стало! Они все были актёры. Пивцы. Спортсмены. Ну.... Через 10 лет проверила как они! У них пропала вся популярность! Подписчиков осталось 40 человек 😄😄😄 слава их испарилась. Лайки никто не ставит. Короче они оьосрялись 👎🤡🤡 я заметила. Что все кто мне оказывал в дружбе становились неудачниками и падали вниз жёстко. Я рада. Тому что увидела. Как они обложались. Настроение поднялось ☺️

Мой совет. Хватит быть хорошей девочкой. Время быть стервой. И второй совет. Не трать больше время на дебiлов. Раньше ты была наивной девственницей и за это пострадала.

Ебокотик
#17
Гость

Мой совет. Хватит быть хорошей девочкой. Время быть стервой. И второй совет. Не трать больше время на дебiлов. Раньше ты была наивной девственницей и за это пострадала.

А теперь никто не предлагает ни отношений ни взамуж, стервой будет так и так 😀

Гость
#18
Гость

Мой совет. Хватит быть хорошей девочкой. Время быть стервой. И второй совет. Не трать больше время на дебiлов. Раньше ты была наивной девственницей и за это пострадала.

Спасибо ❤️ мне казалось, что я их прокляла,но теперь думаю реально плохо ращбиоалась. Мне тогда эти чмещники казались мужчинами 😄 так что они бы и так обдедались без меня. И слава их слилась в унитаз. Дикаприо им не стать 😄

Гость
#19
Гость

Спасибо ❤️ мне казалось, что я их прокляла,но теперь думаю реально плохо ращбиоалась. Мне тогда эти чмещники казались мужчинами 😄 так что они бы и так обдедались без меня. И слава их слилась в унитаз. Дикаприо им не стать 😄

Что реально у них стало только сорок подписчиков? Мдаа. Ну и "знаменитости" . Плохой у тебя был вкус. Теперь выбирай поцевильнее мужчин

Гость
#20
Гость

Что реально у них стало только сорок подписчиков? Мдаа. Ну и "знаменитости" . Плохой у тебя был вкус. Теперь выбирай поцевильнее мужчин

У всех кто мне не ответил взаимностью сломалась карьера. Бууу. Утуб каналы их упали. Самое большое количество у одного (у него 100 подписчиков 😄 а было 5 тыщ). Я приношу несчастье короче. Мои удачу. Зависит от того как к мне отнестись ☺️

Grendel
#21

Просто не хотел ничего выполнять вот и делал чтобы не просила. А вот мерить всех по себе - глупо. Лучше смотреть каков человек на самом деле.

Гость
#22
Гость

Спасибо ❤️ мне казалось, что я их прокляла,но теперь думаю реально плохо ращбиоалась. Мне тогда эти чмещники казались мужчинами 😄 так что они бы и так обдедались без меня. И слава их слилась в унитаз. Дикаприо им не стать 😄

Поздравляю. Они тебе не ответили потомучто они идиоты. Поэтому и карьера у них не сложилась! Ховно само отсеилось из твоей жизни. Умный мужчина всегда оценит настоящую девушку. А все кто тебе нравился были мусором. Вот и не поняли, что ты особенной. Вот и просрали. Даже карьеру просрали. Так как ущербные мужички. Удачи с полноценными мужчинами

Гость
#23
Гость

Мой совет. Хватит быть хорошей девочкой. Время быть стервой. И второй совет. Не трать больше время на дебiлов. Раньше ты была наивной девственницей и за это пострадала.

Сколько раз повторять мужчинам (особенно неполнлуегым, а их большинство) нравятся стервы, шлю_и, сuки. Милые и хорошие девушки не нравятся. 90 процентов мужчин больные на голову куколды и извращенцы, мамкины сынки. Врядли им понравится нормальная девушка. Я поэтому всегда говорю. Будь суkои и мужик тебя оценит

Гость
#24
Гость

Сколько раз повторять мужчинам (особенно неполнлуегым, а их большинство) нравятся стервы, шлю_и, сuки. Милые и хорошие девушки не нравятся. 90 процентов мужчин больные на голову куколды и извращенцы, мамкины сынки. Врядли им понравится нормальная девушка. Я поэтому всегда говорю. Будь суkои и мужик тебя оценит

В наше время надо быть конченный суkои чтоб понравится мужику

Гость
#25
Гость

В наше время надо быть конченный суkои чтоб понравится мужику

Теперь я знаю 💪 а тогда то я была действительно девственницей. Не было отношений. Не было опыта. Наивная душа. А дома не научили. Теперь понимаю что образ безразличной холодной стервы им нравится. 😄

Гость
#26
Гость

Сколько раз повторять мужчинам (особенно неполнлуегым, а их большинство) нравятся стервы, шлю_и, сuки. Милые и хорошие девушки не нравятся. 90 процентов мужчин больные на голову куколды и извращенцы, мамкины сынки. Врядли им понравится нормальная девушка. Я поэтому всегда говорю. Будь суkои и мужик тебя оценит

Стыдно вспоминать как я старалась угодить и душу открывала ☺️

Гость
#27
Гость

Сколько раз повторять мужчинам (особенно неполнлуегым, а их большинство) нравятся стервы, шлю_и, сuки. Милые и хорошие девушки не нравятся. 90 процентов мужчин больные на голову куколды и извращенцы, мамкины сынки. Врядли им понравится нормальная девушка. Я поэтому всегда говорю. Будь суkои и мужик тебя оценит

Спасибо! И тебе счастья и удачи

Кто
#28
Calypso

Логично, что он разводил тебя на эмоции

ага

Автор ка
#29
Гость

Значит заслужила такое отношение , все логично .

А он заслужил, чтобы его бросили. Больше никогда ничего хорошего для парней не сделаю

Автор ка
#30
Гость

Не царское это дело бабьи хотелки делать.

Больше мужские хотелки выполнять не буду

Автор ка
#31
Free_man

Судить по одному парню? Вот тут то и нет логики у тебя)
По поводу "назло", тут и есть логика, что он тебе делал специально, что бы ему легче стало, не знаю чем ты его там зацепила, но не просто так же он делал на зло. Я не оправдываю его действия, просто хочу сказать, что логика есть, но в отрицательную сторону, своя чисто.

Не по одному сужу, это просто как пример. Да, это моя вина, я слишком хорошо к нему относилась.

Автор ка
#32
Гость

На протяжении долгих лет я влюблялась и все не в попад
. Взаимностью не отвечали. Но так хоть красивая, но простая девушка. Видимо. Их это не привлекло. Моя знакомая написала тому мужчине который мне нравился и ей отвечали. Она богатая. С накачеными губами. Постоянно в тусовках. Ну я тогда расстраиваюсь. В итоге решила посмотреть что с ними стало! Они все были актёры. Пивцы. Спортсмены. Ну.... Через 10 лет проверила как они! У них пропала вся популярность! Подписчиков осталось 40 человек 😄😄😄 слава их испарилась. Лайки никто не ставит. Короче они оьосрялись 👎🤡🤡 я заметила. Что все кто мне оказывал в дружбе становились неудачниками и падали вниз жёстко. Я рада. Тому что увидела. Как они обложались. Настроение поднялось ☺️

Я тоже грешу злорадствовом, когда вижу, во что превратились бывшие парни и бывшие подруги

Автор ка
#33
Grendel

Просто не хотел ничего выполнять вот и делал чтобы не просила. А вот мерить всех по себе - глупо. Лучше смотреть каков человек на самом деле.

Где я писала, что мерю по себе? Читать не умеешь?

Гость
#34
Кто

ага

В итоге добился расставания, теперь плачет

Гость
#35
Ебокотик

А теперь никто не предлагает ни отношений ни взамуж, стервой будет так и так 😀

Жду не дождусь, когда мне перестанут отношения предлагать😄

Гость
#36
Дед пихто

АВТОР!!! Логика и женщина это две параллельные прямые , которые ни когда не пересекаются- ЗАПОМНИ

Логика мужчин - я не женюсь, потому что штамп в паспорте не имеет для меня никакого значения. Но почему тогда не поставить, если не имеет значения.

#37
Дед пихто

АВТОР!!! Логика и женщина это две параллельные прямые , которые ни когда не пересекаются- ЗАПОМНИ

А у тебя есть логика ? ***…Довать на работе за спиной у жены !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: