Гость
Статьи
Мужчина ухаживает, но …

Мужчина ухаживает, но не признаётся в чувствах

У вас было такое? Что бы вы сделали, если бы за вами кто-то ухаживал, но не мог рассказать о чувствах по своим причинам. Может, этот человек не свободен или сильно старше вас или что-то ещё… И он 100% не перейдёт к решительным действиям, но продолжает ухаживать #мужчина #женщина 

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

a dolzhhen??????

Гость
#2

Ухаживать можно за растением, за деревом, за животным - за существом не способным о себе позаботиться и выжить без посторонней помощи.
Вы именно такое существо?
_
И по вопросу: признания нет, когда признаваться не в чем. вы не нравитесь человеку настолько, чтобы сказать, что вы нравитесь. и уж тем более предложить формат каких-то отношений. возможно, есть влечение, не больше. и это пугливое существо мужского рода само не знает, чего хочет (управляется подсознательно либидо или членом), а раз не знает, то и не признается. чувств нет 100%. когда они есть признание идет сходу до ухаживаний.

#3

Привет.
Да, бывают ситуации, когда человек ухаживает, но из каких-то причин не может или не хочет признаться в чувствах. Вам не нужно торопиться или делать что-то, что противоречило бы вашим убеждениям или комфорту. Вот несколько возможных шагов, которые можно рассмотреть:

1. Проявите терпение. Иногда люди нуждаются во времени, чтобы преодолеть свои страхи, оценить свои чувства и принять решение о том, как им действовать. Поддержка и понимание могут помочь человеку прийти к осознанию своих чувств.

2. Обратитесь к человеку напрямую. Если у вас есть ощущение, что открытый разговор поможет прояснить ситуацию, вы можете попробовать откровенно обсудить свои чувства и эмоции с этим человеком.

3. Оцените свои собственные чувства. Важно проанализировать, какие чувства вызывает у вас данная ситуация. Будьте внимательны к своим ожиданиям и потребностям. В конечном итоге, ваше благополучие и комфорт также играют важную роль.

4. Установите границы. Важно поставить границы, если поведение этого человека вызывает у вас дискомфорт или противоречит вашим убеждениям. Вы можете ясно донести до него, что вы готовы продолжать общаться только при определенных условиях.

В любом случае, важно помнить, что вы имеете право на свои чувства и мнение, и ваши потребности должны быть уважаемы.
Я как таролог могу только предложить сделать расклад, если что контакты в профиле.)

Гость
#4
Гость

a dolzhhen??????

Никто никому не должен

Гость
#5
Гость

Ухаживать можно за растением, за деревом, за животным - за существом не способным о себе позаботиться и выжить без посторонней помощи.
Вы именно такое существо?
_
И по вопросу: признания нет, когда признаваться не в чем. вы не нравитесь человеку настолько, чтобы сказать, что вы нравитесь. и уж тем более предложить формат каких-то отношений. возможно, есть влечение, не больше. и это пугливое существо мужского рода само не знает, чего хочет (управляется подсознательно либидо или членом), а раз не знает, то и не признается. чувств нет 100%. когда они есть признание идет сходу до ухаживаний.

Даже дочитывать не стала. А при чём тут я?? Я спросила в теории. Я не сказала, что это лично мой случай. Зачем мне Вы все это приписываете??
Да, есть такой термин «ухаживать за женщиной»!
Не надо вот этого бреда: ухаживать можно за цветком, за немощным и т.д.

СЛОВО ОДНО, А ЗНАЧЕНИЯ РАЗНЫЕ.

Откройте словарь, что ли… Не знаю как Вам помочь

Гость
#6

И не признается. Ему сёкс нужен.

Гость
#7
Гость

Даже дочитывать не стала. А при чём тут я?? Я спросила в теории. Я не сказала, что это лично мой случай. Зачем мне Вы все это приписываете??
Да, есть такой термин «ухаживать за женщиной»!
Не надо вот этого бреда: ухаживать можно за цветком, за немощным и т.д.

СЛОВО ОДНО, А ЗНАЧЕНИЯ РАЗНЫЕ.

Откройте словарь, что ли… Не знаю как Вам помочь

Случай не твой, а пригорело у тебя. Бывает.
Реакция на правду.
На свидание не забудь словарь взять, и энциклопедию.
Вместе про спид и сифилис почитаете.

Гость
#8

Несвободных надо отметать сразу, перестать принимать ухаживания. И вообще, причину нужно выяснить, чтоб не тратить впустую своё время на него.

Гость
#9

А чё обязан?

Гость
#10
Гость

Случай не твой, а пригорело у тебя. Бывает.
Реакция на правду.
На свидание не забудь словарь взять, и энциклопедию.
Вместе про спид и сифилис почитаете.

Очень некрасиво так говорить.

Гость
#11
Гость

Очень некрасиво так говорить.

У тебя с логикой проблемы.
Да еще пригорает, когда на это указывают.
Если ты и в жизни такая истеричка, лучше не пробуй отношения - мозги любому мужчине выполоскаешь.

Гость
#12

Автор, как и многие женщины, излишне романтизирует отношения между мужчиной и женщиной в принципе. И склонна фантазировать на тему этого сюжета. Обычное дело. Согласна с тем, что мужики не признаются в чувствах по своим причинам - причины очень ограничены и кратко резюмируются как "чувств нет". А что ухаживает - может быть вполне, что у человека такая манера общения. Или дама какую-то пользу приносит ему, и полезно, чтобы она была в хорошем расположении духа.

Гость
#13
Гость

У тебя с логикой проблемы.
Да еще пригорает, когда на это указывают.
Если ты и в жизни такая истеричка, лучше не пробуй отношения - мозги любому мужчине выполоскаешь.

Заметьте, конфликт здесь начали Вы. А истерикой называете меня
При том говорите, что это у меня проблемы с логикой

Гость
#14
Гость

Заметьте, конфликт здесь начали Вы. А истерикой называете меня
При том говорите, что это у меня проблемы с логикой

Истеричкой*

Гость
#15
Гость

Автор, как и многие женщины, излишне романтизирует отношения между мужчиной и женщиной в принципе. И склонна фантазировать на тему этого сюжета. Обычное дело. Согласна с тем, что мужики не признаются в чувствах по своим причинам - причины очень ограничены и кратко резюмируются как "чувств нет". А что ухаживает - может быть вполне, что у человека такая манера общения. Или дама какую-то пользу приносит ему, и полезно, чтобы она была в хорошем расположении духа.

Нет. Я про конкретные случаи говорю.
Романтизировать можно, если на то есть причины.
Я писала про другое. Вы не поняли тему.

Гость
#16
Гость

У тебя с логикой проблемы.
Да еще пригорает, когда на это указывают.
Если ты и в жизни такая истеричка, лучше не пробуй отношения - мозги любому мужчине выполоскаешь.

За автором ухаживают, а за тобой нет. Вот ты и бесишься. Типичная бабища

Гость
#17

Ну, и кайфуй, Автор!
Наплевать на куриц, которые ядом плюют в комментариях!
Тебя любят, а их нет!

Гость
#18
Гость

Ухаживать можно за растением, за деревом, за животным - за существом не способным о себе позаботиться и выжить без посторонней помощи.
Вы именно такое существо?
_
И по вопросу: признания нет, когда признаваться не в чем. вы не нравитесь человеку настолько, чтобы сказать, что вы нравитесь. и уж тем более предложить формат каких-то отношений. возможно, есть влечение, не больше. и это пугливое существо мужского рода само не знает, чего хочет (управляется подсознательно либидо или членом), а раз не знает, то и не признается. чувств нет 100%. когда они есть признание идет сходу до ухаживаний.

Ухаживать за растением… за тобой что-ли?

Гость
#19
Гость

Ухаживать за растением… за тобой что-ли?

Растение и дерево - это ты.
У тебя логика не ночевала.

Bogema piterskaya
#21
Гость

Заметьте, конфликт здесь начали Вы. А истерикой называете меня
При том говорите, что это у меня проблемы с логикой

У меня ощущение что тебя знаю лично, у вас истеричек будто почерк одинаковый

#22

Смотря что вам от него нужно.Если вам нужно признание его чувств,и вы понимаете что ждать этого не придется,а вам срочно-заканчивайте принимать ухаживания.Если вам не важно его признание,то продолжайте получать удовольствие от его ухаживаний.

Гость
#23
Гость

Нет. Я про конкретные случаи говорю.
Романтизировать можно, если на то есть причины.
Я писала про другое. Вы не поняли тему.

Ну, из того, что вы написали в стартопике, большего понять невозможно. Вы хотите конкретные примеры? Вам и пишут, что таких нет, или дама просто принимает обычную галантность за ухаживания. Что лично Вы подразумеваете под этим словом? Ухаживает - это в каких конкретно действиях выражается? Все люди по-разному воспитаны, и то, что для одного круга повседневный образ жизни, другим может показаться чем-то особенным.

Гость
#24
Гость

Ну, из того, что вы написали в стартопике, большего понять невозможно. Вы хотите конкретные примеры? Вам и пишут, что таких нет, или дама просто принимает обычную галантность за ухаживания. Что лично Вы подразумеваете под этим словом? Ухаживает - это в каких конкретно действиях выражается? Все люди по-разному воспитаны, и то, что для одного круга повседневный образ жизни, другим может показаться чем-то особенным.

Ну, камон! Неужели за Вами никогда не ухаживали и Вы не знаете что это такое, тем более не разделяете просто хорошее отношение от ухаживаний?

Ухаживает, например, человек Вам никто (ни брат, ни сват), у Вас не ДР, не НГ. А он приносит Вам подарки. Не ручку и не пирожок из столовой. Мне вот, айпад подарил один. Без повода. По своему желанию. Всем просто так айпады дарят? Да, прекратите!

Гость
#25
Гость

Ну, камон! Неужели за Вами никогда не ухаживали и Вы не знаете что это такое, тем более не разделяете просто хорошее отношение от ухаживаний?

Ухаживает, например, человек Вам никто (ни брат, ни сват), у Вас не ДР, не НГ. А он приносит Вам подарки. Не ручку и не пирожок из столовой. Мне вот, айпад подарил один. Без повода. По своему желанию. Всем просто так айпады дарят? Да, прекратите!

Хотя, сдаётся мне, местные комментаторши и этому найдут оправдание. Скажут : «у него склад айпадов и ему некуда их девать, вот и раздаёт».

P.S. склада нет

Гость
#26
Гость

Ну, из того, что вы написали в стартопике, большего понять невозможно. Вы хотите конкретные примеры? Вам и пишут, что таких нет, или дама просто принимает обычную галантность за ухаживания. Что лично Вы подразумеваете под этим словом? Ухаживает - это в каких конкретно действиях выражается? Все люди по-разному воспитаны, и то, что для одного круга повседневный образ жизни, другим может показаться чем-то особенным.

Открыть дверь девушке, подать руку, когда она выходит из машины. Это просто манеры. Если кто-то не знал

Гость
#27
Гость

Хотя, сдаётся мне, местные комментаторши и этому найдут оправдание. Скажут : «у него склад айпадов и ему некуда их девать, вот и раздаёт».

P.S. склада нет

Это нормально, когда мужчина ухаживает. Это обычно. Я правда не понимаю, почему из этого нужно событие делать. Автор толком про ухаживания ничего не написала. Поэтому сложно что-то конкретное предположить. Насчёт признаний - ну, для них должен быть контекст определённый. Что тут тоже непонятного? Что касается дорогих подарков, то, возможно, мама Вам не рассказала в детстве, что принимать их от посторонних неприлично. Вы сами заработать на Айпад не в состоянии? Сочувствую. Все живут в меру своих возможностей. И воспитания, и жизненного опыта. Всех благ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: