Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в мужчинах

Добрый день. Я задолбалась, в мужчинах разочарование. Кто-то нравится либо женат, либо военный это еще хуже, сама в разводе год. Одной тоже не плохо, но хочется хорошего мужчину рядом, которому могла довериться. Почему так? А для галочки, кого-нибудь не хочется...

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переходи на женщин. Если нет аллергии на творог и селёдку

Гость
#2

Чайку налейте, печеньки дайте, тогда и потрындим :)

Гость
#3

Не в партнерах счастье, когда вы уже это поймете. Поэтому вас жизнь и учит, чтобы дошло

Гость
#4

...но хочется хорошего мужчину рядом...

Писали бы уж прямо, что нет того под боком, кому можно клевать и выносить мозг.

Гость
#6

А дети есть у вас? Я сама девушка. Если нет найдете себе еще свою судьбу это с детьми сложно

Гость
#7

Тебе хочется не хорошего мужчину, а того, который нравится всем женщинам(180+ крупный, буйный). На всех таких мужчин не хватает, особенно если учитывать то, что последние 2 года они стали намного востребованней

Гость
#8
Гость

Не в партнерах счастье, когда вы уже это поймете. Поэтому вас жизнь и учит, чтобы дошло

Да! Так до старости будет шишки набивать, только развелась - опять в петлю лезет. Что ж за женщины-то такие, не живется людям спокойно.
"Хочется хорошего мужчину рядом, которому могла доверится"...
Да никому из них доверять нельзя!

Гость
#9
Гость

Переходи на женщин. Если нет аллергии на творог и селёдку

Еще один урод

Гость
#10
Гость

Тебе хочется не хорошего мужчину, а того, который нравится всем женщинам(180+ крупный, буйный). На всех таких мужчин не хватает, особенно если учитывать то, что последние 2 года они стали намного востребованней

Ну и шпендик до 180 нафуа? На безрыбье

Гостья
#11

Так звучит будто уже со всеми мужчинами планеты на свидания сходили.
Вот вам пример. Мне 43, двое детей. Недавно вышла замуж второй раз (вдова).
Но на момент встречи я уже была счастливой и самодостаточной. Он сказал, ему понравилась моя позитивная энергия и я не была в состоянии поиска мужчины.
Поэтому просто станьте счастливой самой, кайфуйте от жизни. Будьте заметной и ходите на свидания, когда зовут. Узнавайте мужчину подольше, прежде чем с ним того-этого. Убережетесь от разочарований.

Гость
#12
Гость

Да! Так до старости будет шишки набивать, только развелась - опять в петлю лезет. Что ж за женщины-то такие, не живется людям спокойно.
"Хочется хорошего мужчину рядом, которому могла доверится"...
Да никому из них доверять нельзя!

А низк0сракие мудики очень закомплексованные,злобные и подлые,убеждена многократно на собственном опыте,от них надо подальше держаться и вообще мудичье с изъянами любит самоутверждаться за счет женщин

Гость
#13

Мне кажется, в мужиках разочаровывается каждая.

Гость
#14

Автор, вы попробуйте изначально не бежать впереди паровоза. Узнавайте мужчину по душевным качествам, постепенно сближаясь.
Не надо сразу в голове рисовать розовую картинку со свадьбой и детьми.
Иногда бывает, что мужчина хорош для досуга и общения, но серьёзные отношения были бы нежелательны. Чем не вариант? Проводите время когда и как хотите, без бытового напряга. Тем более вы уже были замужем, зачем спешить туда снова?

Гость
#15
Гость

Тебе хочется не хорошего мужчину, а того, который нравится всем женщинам(180+ крупный, буйный). На всех таких мужчин не хватает, особенно если учитывать то, что последние 2 года они стали намного востребованней

В психушке твои буйные востребованы.

Гость
#16

У каждого своя судьба, если суждено встретить, встретится.

Гость
#17
Гость

Еще один урод

Менструня, правда глаза режет?

Гость
#18
Гостья

Так звучит будто уже со всеми мужчинами планеты на свидания сходили.
Вот вам пример. Мне 43, двое детей. Недавно вышла замуж второй раз (вдова).
Но на момент встречи я уже была счастливой и самодостаточной. Он сказал, ему понравилась моя позитивная энергия и я не была в состоянии поиска мужчины.
Поэтому просто станьте счастливой самой, кайфуйте от жизни. Будьте заметной и ходите на свидания, когда зовут. Узнавайте мужчину подольше, прежде чем с ним того-этого. Убережетесь от разочарований.

Через сколько ноги раздвинула перед новым мужем?

Гость
#19
Гостья

Так звучит будто уже со всеми мужчинами планеты на свидания сходили.
Вот вам пример. Мне 43, двое детей. Недавно вышла замуж второй раз (вдова).
Но на момент встречи я уже была счастливой и самодостаточной. Он сказал, ему понравилась моя позитивная энергия и я не была в состоянии поиска мужчины.
Поэтому просто станьте счастливой самой, кайфуйте от жизни. Будьте заметной и ходите на свидания, когда зовут. Узнавайте мужчину подольше, прежде чем с ним того-этого. Убережетесь от разочарований.

Тоже по началу так думала. Потом поняла, девочки нужно любить себя 👍И послала его, ведь он ничего не сделал, даже шагу чтоб что-то изменить в лучшую сторону...

Гость
#20
Гостья

Так звучит будто уже со всеми мужчинами планеты на свидания сходили.
Вот вам пример. Мне 43, двое детей. Недавно вышла замуж второй раз (вдова).
Но на момент встречи я уже была счастливой и самодостаточной. Он сказал, ему понравилась моя позитивная энергия и я не была в состоянии поиска мужчины.
Поэтому просто станьте счастливой самой, кайфуйте от жизни. Будьте заметной и ходите на свидания, когда зовут. Узнавайте мужчину подольше, прежде чем с ним того-этого. Убережетесь от разочарований.

Дело даже не в свиданиях, порой мужчины сами в первый же день предлогают интим, но мне это не интересно. Интересен, как человек, как собеседник! На сексе в браке далеко не уедишь. Да и не стремлюсь туда, а просто хорошего человека встретить!

#21

///Кто-то нравится либо женат///
Мужчины разочаровали, потому что выбрали не вас?
Типа, фу, какой дурной вкус на женщин?

Гость
#22

Когда я смотрю чей-то ***
Понимаю, тут все не то
Рабочая сторона не та
Фильтр не тот
Геолокация не та
Хэштег вообще не тот
Сторисы не те, не те
Свайпаю вникуда
Лайкаю, как дислайкаю
Все не то
И я не тот

Гость
#23

Найди ты себе бабу уже нормальную!

Гость
#25
Гость

Дело даже не в свиданиях, порой мужчины сами в первый же день предлогают интим, но мне это не интересно. Интересен, как человек, как собеседник! На сексе в браке далеко не уедишь. Да и не стремлюсь туда, а просто хорошего человека встретить!

Ну, так вот и я о том. Они сразу тянут в койку. И ещё скажут: ну чë ломаешься, не девочка же уже.

Гость
#26

либо из того что есть либо одной.

Гость
#29
Гость

Ну, так вот и я о том. Они сразу тянут в койку. И ещё скажут: ну чë ломаешься, не девочка же уже.

И именно это отталкивает.

Гость
#30
Гость

И именно это отталкивает.

Меня давно это всё отталкивает, поэтому с мужчинами завязала. Надоели все. Один вроде нормальный мужик, коллега, довольно умный, может поддержать любой разговор. Но сам рассказывал, что со своей практиковал АС. Она долго не соглашалась. Я, кстати, еë знала. Прошло несколько лет, мы уже вместе не работали и тут он мне звонит и предлагает встречаться. Видно эта от него уже сбежала, не выдержала издевательств. Если бы я о нем этого не знала, согласилась бы. Но я сказала, что не хочу никаких отношений. А он: "вот девки красивые и одни, не понимаю". А неужели вас таких ублажать, думаю!
Был богатый бизнесмен. Увидел моё фото у общих знакомых, выпросил телефон. Встретились, посидели в кафе, выпили по чашке кофе и я его уж точно не объела. Через неделю приехал меня на своей крутой тачке встретить с работы и отвезти домой, хотя не договаривались. И на этом, считай втором свидании, достал из штанов и полез на меня! Уговаривал перейти назад, звал к себе на дачу, домой прямо сейчас, пытаюсь объяснить, что я пока не готова, мы мало знаем друг друга, я не могу спать с человеком, которого не знаю! При этом говорит, что хочет серьëзных отношений и тут же требует минет. Когда понял, что не дам никак, повез меня домой. Еле отделалась. Потом ещё звонил, я сказала, что не хочу вообще сейчас никаких отношений, думаю, только бы он отстал. И никаких денег мне не надо, хоть озолоти меня.

Гость
#31
Гость

Меня давно это всё отталкивает, поэтому с мужчинами завязала. Надоели все. Один вроде нормальный мужик, коллега, довольно умный, может поддержать любой разговор. Но сам рассказывал, что со своей практиковал АС. Она долго не соглашалась. Я, кстати, еë знала. Прошло несколько лет, мы уже вместе не работали и тут он мне звонит и предлагает встречаться. Видно эта от него уже сбежала, не выдержала издевательств. Если бы я о нем этого не знала, согласилась бы. Но я сказала, что не хочу никаких отношений. А он: "вот девки красивые и одни, не понимаю". А неужели вас таких ублажать, думаю!
Был богатый бизнесмен. Увидел моё фото у общих знакомых, выпросил телефон. Встретились, посидели в кафе, выпили по чашке кофе и я его уж точно не объела. Через неделю приехал меня на своей крутой тачке встретить с работы и отвезти домой, хотя не договаривались. И на этом, считай втором свидании, достал из штанов и полез на меня! Уговаривал перейти назад, звал к себе на дачу, домой прямо сейчас, пытаюсь объяснить, что я пока не готова, мы мало знаем друг друга, я не могу спать с человеком, которого не знаю! При этом говорит, что хочет серьëзных отношений и тут же требует минет. Когда понял, что не дам никак, повез меня домой. Еле отделалась. Потом ещё звонил, я сказала, что не хочу вообще сейчас никаких отношений, думаю, только бы он отстал. И никаких денег мне не надо, хоть озолоти меня.

Понимаю😁Бала ситуация ,сюр . Это просто ппц! Если на свидания, только кафе , чтобы многолюдно было...

Гость
#34
Корлеоне 😎

Ржунемагу просто 😂😂😂

Баба, и не лень же тебе было такую портянку вранья навизжать, это просто ппц! 🤭🤭🤭🤣

Бабы глупые до ужаса, готовы на любоеГовно, лижбы это было против Мужчин, ааааа ппц я валяюсь! 🤭🤭🤭🤭😂

ККРИЦЫ! 😂😂😂😂

Ну, почему же вранья? Чистая правда. Что, правда глаза колет? Ну, что ж поделать, если вы такие и есть. Полюбуйся хоть со стороны. А то, когда вы в гормональном угаре, себя не видите насколько вы глупо выглядите. Я тоже ржунемагу от вас, рабов своего члена. 😆😂🤣

Гость
#36

и не говори

Гость
#37
Гость

Ну, почему же вранья? Чистая правда. Что, правда глаза колет? Ну, что ж поделать, если вы такие и есть. Полюбуйся хоть со стороны. А то, когда вы в гормональном угаре, себя не видите насколько вы глупо выглядите. Я тоже ржунемагу от вас, рабов своего члена. 😆😂🤣

ага

Гость
#38
Корлеоне 😎

Ржунемагу просто 😂😂😂

Бабы, вы прежде чем на Мужчин свои визги визжать, в зеркало позырьте тщательно!🤭🤭🤭🤭

И спросите бабы себя подробно: а какая Мужчине польза от меня-бесполезной бабы??!
Ведь я такая продвинутая баба, очень люблю себя – себя любит – меня – меня любит – я!
А ещё я очень люблю хотеть и потреблять!🤭🤭🤭🤭🤭😂

Всё Мужчины будут в восторге и не разу не очагнуца от такова уютцтва!😂😂😂😂😂

поэтому голосуем за женщин, а ты подвинешься в сторонку!

Гость
#39
Корлеоне 😎

Бабы, сегодня и пацаны не очень рвуца к бабам!😎

Не замечаете такой расклад?!

и это прекрасно!

Гость
#40
Гость

Меня давно это всё отталкивает, поэтому с мужчинами завязала. Надоели все. Один вроде нормальный мужик, коллега, довольно умный, может поддержать любой разговор. Но сам рассказывал, что со своей практиковал АС. Она долго не соглашалась. Я, кстати, еë знала. Прошло несколько лет, мы уже вместе не работали и тут он мне звонит и предлагает встречаться. Видно эта от него уже сбежала, не выдержала издевательств. Если бы я о нем этого не знала, согласилась бы. Но я сказала, что не хочу никаких отношений. А он: "вот девки красивые и одни, не понимаю". А неужели вас таких ублажать, думаю!
Был богатый бизнесмен. Увидел моё фото у общих знакомых, выпросил телефон. Встретились, посидели в кафе, выпили по чашке кофе и я его уж точно не объела. Через неделю приехал меня на своей крутой тачке встретить с работы и отвезти домой, хотя не договаривались. И на этом, считай втором свидании, достал из штанов и полез на меня! Уговаривал перейти назад, звал к себе на дачу, домой прямо сейчас, пытаюсь объяснить, что я пока не готова, мы мало знаем друг друга, я не могу спать с человеком, которого не знаю! При этом говорит, что хочет серьëзных отношений и тут же требует минет. Когда понял, что не дам никак, повез меня домой. Еле отделалась. Потом ещё звонил, я сказала, что не хочу вообще сейчас никаких отношений, думаю, только бы он отстал. И никаких денег мне не надо, хоть озолоти меня.

а я люблю ас и минет, эхх. мужчин - не очень. дилемма.

Гость
#44
Гость

Тебе хочется не хорошего мужчину, а того, который нравится всем женщинам(180+ крупный, буйный). На всех таких мужчин не хватает, особенно если учитывать то, что последние 2 года они стали намного востребованней

А буйный то почему? Нормальный, но мямлю карлана никому не надо, очевидно же

Гость
#45
Корлеоне 😎

Бабы, сегодня и пацаны не очень рвуца к бабам!😎

Не замечаете такой расклад?!

Друг друга пацаны обслуживают? Думаю тут речь о натуралах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: