Гость
Статьи
Пахнущий мужик - это …

Пахнущий мужик - это ужас?

Живу с мужчиной и он пахнет - ноги и тело пахнут так, что нужен противогаз. Однажды он снял обувь и зашёл на кухню, где сидели я и его мама, меня удивило, что мать его оправдала и сказала, что это мелочи. Но чую, что мне ТАКОЕ не надо. Он говорит, что это мелочи и ничего с этим не делает. Как вы живёте с вонючками, девушки?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Анонимно Ксю
#1

Да, ужас. Я бы потребовала решить проблему - не в морозы дышащую обувь, всегда чистые носки, дезодорант. Это просто не уважение к вам.

Гость
#2

Так это ты живешь с паразитом, я нет😃

Гость
#3

Мы - никак

Князь Альфонс"кий
#4

А как твоя сельдь шмонит. Противогаз не спасает. 😫

Гость
#5

Мой вообще раз в неделю принимает душ, иногда с немытой жеппой в кровать ложитсч))

#6

Как пахнет?Как во Французской комедии;"Пришельцы"..?С Жаном Рено )))
Про рыцаря и Жакуя...?Так Пахнет?...)))))

Гость
#8

Я не живу со свиньями.

#9

Мне наоборот попадались особенно с селедкой между ног😭😂😖

Trigger
#10

С читым мужчиной - нет проблем .
А Ваш " мужик " раньше не пах ?
Вы его до состояния " ванючка "довели ?
Чего спохватились то ?))

Гость
#11
Trigger

С читым мужчиной - нет проблем .
А Ваш " мужик " раньше не пах ?
Вы его до состояния " ванючка "довели ?
Чего спохватились то ?))

Не пах особо

Гость
#12
Маньячело

Мне наоборот попадались особенно с селедкой между ног😭😂😖

как насчет шведской селедки?

Trigger
#13
Гость

Не пах особо

Странный случай .
С женшиной мужчины должны бы более " чистыми " становиться .

Гость
#14

И зачем вы с ним живёте?

Гость
#15
Маньячело

Как пахнет?Как во Французской комедии;"Пришельцы"..?С Жаном Рено )))
Про рыцаря и Жакуя...?Так Пахнет?...)))))

Так он же Лыцарь. ))
Ему можно..

Гость
#16

Может, он к войне готовится? Тренирует Вас к обстановке в боевых условиях? Там же не до гигиены будет ... и женщинам тоже ...
Спросите у него деликатно...

Автор
#17

А зачем ты живешь с вонючим? Больше ты никому не нужна что ли, что готова теперь вонючего?

Автор
#18
Гость

Мой вообще раз в неделю принимает душ, иногда с немытой жеппой в кровать ложитсч))

А вы его лижите?

Анонимно Ксю
#19
Автор

А вы его лижите?

🤮🤮🤮

Гость
#21

запах самое важное. Я люблю запах своего, особенно подмышки. Ноги у него не пахнут. У вашего грибок, наверно.

гость
#22

знаете, я вам могу сказать, что что это не просто там какой-нибудь грибок, а с генетически отклонениями организм или серьезная болезнь. как он бы не мылся и не душился - вонь будет постоянной. есть такие, кто на работе переодевается, вонь ужасная, хоть и видно, что пытается маскировать её и чистую одежду с обувью одевать. вам с ним жить и тем более в постель ложиться и это надолго. выдержите?

Гость
#23

с вонючками не живём

Гость
#24

Если принимать душ каждый день и белье менять, то пахнуть не будет.

Жареная лапша
#25

Прямым текстом говоришь ему об этом. Никому такая правда не понравится, сразу победит мыться и будет делать это чаще.

Гость
#26
Trigger

Странный случай .
С женшиной мужчины должны бы более " чистыми " становиться .

Ну она же женщина, а не мать. А иначе какое желание будет у женщины, если она ему мать которая следит помылся ли он, сменил ли носки и почистил зубы.

Гость
#27

Ужас. Если он всегда вонял, то он вонючка по жизни, неопрятный, грязный. Если со временем таким стал, то я называю таких опустившимися

Гость
#28

Живу с мужчиной и он пахнет - ноги и тело пахнут так, что нужен противогаз.
----------------------------------
Любят же рассеянские бабы подбирать всякое гамно.

Дурдом
#29

Был у меня один такой.ванючка. Слово дезодорант он видать вообще не слышал никогда. На меетр нельзя подойти было, фанило будь здоров. Отбрила такого сразу. Как вспомню брррр

Гость
#30

Если мужик воняет значит он вас уважает! Даже в тюрьме если испортишь воздух при братве когда она ест считается высшим проявлением уважения.

НоыВоигура
#31
Гость

запах самое важное. Я люблю запах своего, особенно подмышки. Ноги у него не пахнут. У вашего грибок, наверно.

У меня ноги не пахнут даже в таких случаях,когда я целый день в июльскую жару хожу по горам в тяжелых кожаных ботах. Уверен,что,воняют ,в основном,зашлакованые,забитые токсинами,люди,а также с больными почками,печенью,жкт.

Жареная лапша
#32
Гость

Живу с мужчиной и он пахнет - ноги и тело пахнут так, что нужен противогаз.
----------------------------------
Любят же рассеянские бабы подбирать всякое гамно.

А ты какая баба и какое гомно подбираешь ты ?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: