Гость
Статьи
Как такое сообщение от …

Как такое сообщение от мужчины?

Виделись с мужчиной 1 раз, потом все не получалось. Я уезжала и он писал мне, получается я не отвечала неделю и на выходных написала ему, что «извини были семейные проблемы, когда ты свободен? Буду рада тебя увидеть».
И он мне только сегодня написал : «надеюсь все в порядке с твоей семьей. Я редко проверяю телеграм. У тебя есть ватсап?»
Почему он сразу не сказал, когда будет свободен?
К слову он проверяет сообщения постоянно, то есть прочитал сразу

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема? Ему просто удобнее переписываться в WApp, он вам нормально об этом сказал.

Гость
#2

Возможно, не слишком жаждет встречи.

Гость
#3

А почему он вам должен отчитываться? Вы ему пока посторонний человек.

Гость
#4
Гость

Возможно, не слишком жаждет встречи.

И что бы на это ответили?

Гость
#5
Гость

А почему он вам должен отчитываться? Вы ему пока посторонний человек.

В смысле почему? Он хочет встретиться, я у него спросила когда он свободен?

Гость
#6

По поводу того что не сразу написал когда будет свободен - так вы укатили на неделю. Без предупреждения, я так понимаю. Откуда он знает что там у вас за проблемы? Откуда знает что вообще вы не с другим мужчиной отдыхали? Ответил - уже хорошо.

Гость
#7

Он не на уроке, а вы не учитель, чтобы требовать ответ по теме :)

Гость
#8
Гость

По поводу того что не сразу написал когда будет свободен - так вы укатили на неделю. Без предупреждения, я так понимаю. Откуда он знает что там у вас за проблемы? Откуда знает что вообще вы не с другим мужчиной отдыхали? Ответил - уже хорошо.

Так и я не знаю где он был все это время и не спрашивала.
Что ему ответить?

Гость
#9
Гость

И что бы на это ответили?

Мне этот диалог кажется каким-то детским.
Если у Вас есть Ватс ап - он должен Вас видеть в списке контактов. Те, кто пользуется Ватс апом - все об этом прекрасно знают.
А вообще жизненный опыт научил меня тому, что если мужчина заинтересован и чувствует Ваш взаимный интерес - он Вам везде и отовсюду напишет и везде достанет.
Поэтому ситуации в стиле "он на меня посмотрел, потом пять лет не писал, но думал обо мне, а потом через пять лет написал "Есть ли у тебя ватс ап" - ну это, извините, детский сад. Если ему надо - мужчина берет, звонит, разговаривает, пишет и т д .
Все остальное - его нежелание.

Гость
#10
Гость

Мне этот диалог кажется каким-то детским.
Если у Вас есть Ватс ап - он должен Вас видеть в списке контактов. Те, кто пользуется Ватс апом - все об этом прекрасно знают.
А вообще жизненный опыт научил меня тому, что если мужчина заинтересован и чувствует Ваш взаимный интерес - он Вам везде и отовсюду напишет и везде достанет.
Поэтому ситуации в стиле "он на меня посмотрел, потом пять лет не писал, но думал обо мне, а потом через пять лет написал "Есть ли у тебя ватс ап" - ну это, извините, детский сад. Если ему надо - мужчина берет, звонит, разговаривает, пишет и т д .
Все остальное - его нежелание.

Я ему дала телеграм, у него нет моего номера.
Промолчать?

Гость
#11

А чего он на вопрос Ваш не дал ответа? а перешел с вопроса на вопрос?

Гость
#12
Гость

А чего он на вопрос Ваш не дал ответа? а перешел с вопроса на вопрос?

Об этом и тема. Причем все прекрасно он проверяет, все сообщения читает.
Я задала вопрос когда свободен раз он хотел встретиться, и он молчит

#13

Что то не видно главного совета от местных теток - брось его он тебя не достоин 😂

Гость
#14
Гость

Я ему дала телеграм, у него нет моего номера.
Промолчать?

Напишите, что ватс ап есть, дайте номер. Смотрите, как он будет себя вести, но не давите и не наседайте.
А там и увидите, как пойдет ситуация и насколько силен его к Вам интерес.

Гость
#15
Гость

По поводу того что не сразу написал когда будет свободен - так вы укатили на неделю. Без предупреждения, я так понимаю. Откуда он знает что там у вас за проблемы? Откуда знает что вообще вы не с другим мужчиной отдыхали? Ответил - уже хорошо.

Я бы на его месте вообще не ответила, *** молчала неделю, нельзя было человеку ответить, что ли , какие могут быть проблемы, чтобы не написать, разве что пальцы отрубили

Гость
#16

Почему вы сразу не написали , что вы уезжаете по семейным делам,? он уже напридумывал себе, вероятно, переживал, не кушал, много курил, думал, посадил себе желудок ..не делайте так больше)..напишите, что мама ваша капризная и бывает устраивает сцены ревности, с истериками и бранными словами..мол..-почему ты любишь отца больше чем меня?!!!!...нет, не так...-боооольше чем...меняяяяяяя.!!!?????поче-муууууу???.)))..должен понять

Гость
#17
Гость

Я бы на его месте вообще не ответила, *** молчала неделю, нельзя было человеку ответить, что ли , какие могут быть проблемы, чтобы не написать, разве что пальцы отрубили

Да он мне никто , с какой стати буду писать ему, раз я все равно была в другом городе

Гость
#18
Гость

Я бы на его месте вообще не ответила, *** молчала неделю, нельзя было человеку ответить, что ли , какие могут быть проблемы, чтобы не написать, разве что пальцы отрубили

И что я должна была ему написать?

марсианин
#19
Гость

Об этом и тема. Причем все прекрасно он проверяет, все сообщения читает.
Я задала вопрос когда свободен раз он хотел встретиться, и он молчит

Читает и молчит, вот казззел.

марсианин
#20
Лорик

Что то не видно главного совета от местных теток - брось его он тебя не достоин 😂

они забыли. я напишу

марсианин
#21

брось его он тебя не достоин 😂

Баба Люба
#22

И не напишет. Вы себе неделю цену набивали, когда не отвечали. Теперь он и сливается потихоньку

Гость
#23
Баба Люба

И не напишет. Вы себе неделю цену набивали, когда не отвечали. Теперь он и сливается потихоньку

Не набивала, а была в другом городе

Гость
#24
Гость

Об этом и тема. Причем все прекрасно он проверяет, все сообщения читает.
Я задала вопрос когда свободен раз он хотел встретиться, и он молчит

Значит не хочет встретиться

Баба Люба
#25
Гость

Не набивала, а была в другом городе

Вы были в какой-то глуши, где инет не ловит?

Гость
#26
Баба Люба

Вы были в какой-то глуши, где инет не ловит?

И что я ему должна была сказать?

#27

Проблемы нет я тоже в телеге не могу переписываться, среди каналов и груп теряеться сообщение

Гость
#28
Гость

И что я должна была ему написать?

Ну, что он вам писал и вы молчали, я же не знаю содержание текста

Гость
#29
Гость

Ну, что он вам писал и вы молчали, я же не знаю содержание текста

Я написала, что уезжаю на НГ в другой город и увидимся на неделе?
Он написал что то типа, да конечно, когда ты приедешь .
И потом спрашивал меня: ты приехала? Ты уже тут?

Гость
#30
Гость

Не набивала, а была в другом городе

А из другого города нельзя писать? Обычно я против мужиков и их закидонов, но чего вы ему не отвечали и потом через неделю всплыли

Гость
#31

это вам ответочка от него за то, что неделю молчали. а что не отвечали на его сообщения-то? в кошки-мышки играли с ним?)))

Гость
#32
Гость

А из другого города нельзя писать? Обычно я против мужиков и их закидонов, но чего вы ему не отвечали и потом через неделю всплыли

Не отвечала и не отвечала, я все рано не могла встретиться.
Что я ему должна была сказать? Что до сих пор в другом городе?

Гость
#33
Гость

И что я ему должна была сказать?

ну сказать, что я в другом городе, уехала по семейным делам, можно же было?

Гость
#34
Гость

это вам ответочка от него за то, что неделю молчали. а что не отвечали на его сообщения-то? в кошки-мышки играли с ним?)))

И что я должна была ему написать?

Гость
#35
Гость

Я написала, что уезжаю на НГ в другой город и увидимся на неделе?
Он написал что то типа, да конечно, когда ты приедешь .
И потом спрашивал меня: ты приехала? Ты уже тут?

Так вы все таки отвечали, а то написали так, вроде вообще молчали...напишите тогда, что у вас нет Ватсапп и все, захочет общение продолжиться, нет - до свидания

Гость
#36
Гость

И что я должна была ему написать?

ответ на его сообщение

Гость
#37
Гость

ответ на его сообщение

Вы же не знаете как он до этого общался. Перед НГ когда я написал ему сама, он мне не написал после свидания, то начал вы е..ться: «нам следует с тобой увидеться?»

Гость
#38
Гость

Так вы все таки отвечали, а то написали так, вроде вообще молчали...напишите тогда, что у вас нет Ватсапп и все, захочет общение продолжиться, нет - до свидания

Думаете ответит на это?

Гость
#39

Ты замужем?

Гость
#40
Гость

Ты замужем?

Конечно.

Гость
#41
Гость

Вы же не знаете как он до этого общался. Перед НГ когда я написал ему сама, он мне не написал после свидания, то начал вы е..ться: «нам следует с тобой увидеться?»

Я все-таки не понимаю.
Если у вас не происходит нормального дружелюбного общения, направленного на развитие отношений, а не на словесные игры и манипуляции, зачем Вы (не вы оба, а именно Вы, Автор) это продолжаете?
Тему вот создали, а мы тут все дружно гадаем, не зная, о чем шла речь.

Гость
#42
Гость

Я все-таки не понимаю.
Если у вас не происходит нормального дружелюбного общения, направленного на развитие отношений, а не на словесные игры и манипуляции, зачем Вы (не вы оба, а именно Вы, Автор) это продолжаете?
Тему вот создали, а мы тут все дружно гадаем, не зная, о чем шла речь.

Никто его уговаривать не будет на встречу

Гость
#43
Гость

Конечно.

Фу. Исчо одна сифозн@я шлюпка

Гость
#44
Гость

Я все-таки не понимаю.
Если у вас не происходит нормального дружелюбного общения, направленного на развитие отношений, а не на словесные игры и манипуляции, зачем Вы (не вы оба, а именно Вы, Автор) это продолжаете?
Тему вот создали, а мы тут все дружно гадаем, не зная, о чем шла речь.

В смысле продолжаете?
А как надо?

Гость
#45
Гость

Конечно.

И тебя беспокоит что тебе так ответили?
Но при этом ты замужем.

Гость
#46
Гость

В смысле почему? Он хочет встретиться, я у него спросила когда он свободен?

Насчет хочет Он Сам только знает это А так из вежливости не пошлет же Он Тебя Думаю Он еще не решил нужна Ты Ему или нет А так резервный вариант

Гость
#47
Гость

Никто его уговаривать не будет на встречу

когда мужчина хочет увидеться, он не спрашивает об этом)))) он с вами играется от нефиг делать, как вам уже выше написали словесные игры. вам самой это не нравится, так и напишите ему что ватсапа нет у меня, и посмотрите на поведение, будет писать-отвечайте, не будет, да и фиг с ним

Гость
#49
Гость

Насчет хочет Он Сам только знает это А так из вежливости не пошлет же Он Тебя Думаю Он еще не решил нужна Ты Ему или нет А так резервный вариант

И как ответить ему на сообщение?

Гость
#50
Гость

И тебя беспокоит что тебе так ответили?
Но при этом ты замужем.

Замужем за ним))

Гость
#52
Гость

В смысле продолжаете?
А как надо?

Ну одна уехала на неделю, молчала...
Другой, вместо того, чтоб дозвониться и спросить голосом, почему так долго молчит, через неделю спрашивает, есть ли ватс ап...
Какой-то взрослости и серьезности не видно в данном общении.
"А что я должна была сказать?" "А что я должна была ответить, он мне никто?" Кто ж за Вас знает, что Вы должны были ему сказать. Раз никто, зачем вообще мозги друг другу крутите.
Разве что много свободного времени и больше нечем заняться.