Гость
Статьи
Он не знает , что у …

Он не знает , что у меня есть ребёнок

Доброго времени суток . У меня вопрос к женщинам у которых есть ребёнок . Мне 21 год , у меня ребёнок ( 1 год ) . Связь с отцом поддерживается исключительно на тему ребенка . Вопрос заключается в следующем , общаюсь с парнем , хочет встретиться , вроде как с серьезными намерениями ко мне . Но он не знает , что у меня есть ребёнок . Общаемся уже давно , но все никак не сказала о ребенке . Боюсь что получу в свой адрес куча негативных комментариев, как обычно это и бывает со стороны мужчин . Он уже был женат , хочет спокойную семейную жизнь . Этого же хочу и я . Подскажите как быть ? Сказать после наших встреч или же просто подвести разговор к этому и дать понять , с чем он имеет дело , если все серьезно . Я понимаю, что мне нечего терять , но что-то переживаю . #общение #ребенок

89 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

У парня нет опыта.
Ща вляпается в .овно, потом уйдёт спокойно.
На что ты рассчитываешь ?
На лоха ?
Так эт до поры/до времени.

#2

Что? Вы с ним еще не встречались, а у него уже серьезные намерения? Вы правда такая наивная?

Аксиос
#3
Жужа

Что? Вы с ним еще не встречались, а у него уже серьезные намерения? Вы правда такая наивная?

Ага...
А тот, несерьёзный " папа " дитяти будет между делом нахлобучивать её.

Продавшица из Пятёрочки
#4

начинать с вранья это вполне нормально для женщин
одну семью развалила, давай берись за другую

Гость
#5

Так и напиши : пока всё не закрутилось слишком серьёзно ты должен знать что у меня есть ребёнок 1 год ему. Всё и ждите, если намерения действительно серьёзные, а не пот.. ся, то всё будет хорошо. А если сольётся туда ему и дорога

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

Так и напиши : пока всё не закрутилось слишком серьёзно ты должен знать что у меня есть ребёнок 1 год ему. Всё и ждите, если намерения действительно серьёзные, а не пот.. ся, то всё будет хорошо. А если сольётся туда ему и дорога

.....А если сольётся туда ему и дорога
к хорошей девушке без прицепа

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

начинать с вранья это вполне нормально для женщин
одну семью развалила, давай берись за другую

Там тоже разваленая

Аксиос
#8
Гость

Там тоже разваленая

Так третью собирается развалить не построив.

Гость
#9

Ваша фраза автор, что он с "серьезными намерениями" насмешила. Он что должен был написать: "хочу опустошить свои яица". Все врут. И вы тоже недоговариваете. Он хочет секса, вы пристроить себя с ребенком. Таковы люди. Показывают и говорят одно, а правда на два этажа ниже прячется.

Гость
#10

Мать шлён'дра, горе в семье🤦
Из тебя недавно целый человек вылез, а ты уже по свиданиям скачешь

Гость
#11

Господи, да вы встретьтесь сначала. Хочет встретится, давно общается, что за ерунда. Это просто болтовня, кто хочет, быстро встречается. Может у вас и симпатии не будет. А уж если будет, тогда и скажите, концу встречи. И только если он предложит новую.

Гость
#12

А че ты ребёнка то скрываешь? Стыдишься его, да? Стыдишься признать что у тебя есть абуза

Гость
#13

Лучше сказать. Чем дольше будешь тянуть, тем резче его реакция может быть.

Гость
#14

Вот откуда вы такие беретесь, ну серьезно? Она - в 21 год уже разведена и с ребенком, "хочет тихую семейн жизнь", парень (раз пишут "парень", явно там не дядя 40 лет) тоже разведен, "хочет тихую семейную жизнь", какая, на фиг, тихая семейная жизнь в возрасте 20 лет? Нормальные люди в эти годы получают образование, начинают строить карьеру, учатся зарабатывать деньги, обустраивают свою жизнь - жилье там, все такое. А не в загс бегают по три раза подряд. Автор, выкинтье эту дурь из головы. Вам надо, как в ссср, ребенка скинуть пока на бабушек, а самой учиться, работать. Иначе такими темпами у вас в 25 лет будет три развода за плечами, куча детей, но ни образования, ни работы, ни денег, ни жилья, а это жизнь маргиналов с социального дна.

Гость
#15

Вот телки а. Сначала рожают детей, а потом их стыдятся. Ибо они с детьми уже приобретают не товарный вид. Дак не рожайте если товарный вид боитесь потерять в глазах у мужика

Гость
#16
Гость

Вот телки а. Сначала рожают детей, а потом их стыдятся. Ибо они с детьми уже приобретают не товарный вид. Дак не рожайте если товарный вид боитесь потерять в глазах у мужика

Она отчаянно хочет замуж. И готова для этого сделать все. Первый брак видимо был так хорош, что хочется повторить

#18

Сразу сказать, о наличии ребёнка надо говорить сразу

Гость
#19

Так и скажи, что с прицепом.

Гость
#20

Он настолько хочет серьезных отношений, что ни разу не спросил про наличии детей? Никогда не поверю!!! Это второй по популярности вопрос, после вопроса о замужестве. Наврали вы ему сначала, что нет никого, а сейчас не знаете, как признаться.

Елдастик
#21

Ебёнок не помеха: чей бы бычок не прыгал, а телятко наше

#23
Гость

Вот откуда вы такие беретесь, ну серьезно? Она - в 21 год уже разведена и с ребенком, "хочет тихую семейн жизнь", парень (раз пишут "парень", явно там не дядя 40 лет) тоже разведен, "хочет тихую семейную жизнь", какая, на фиг, тихая семейная жизнь в возрасте 20 лет? Нормальные люди в эти годы получают образование, начинают строить карьеру, учатся зарабатывать деньги, обустраивают свою жизнь - жилье там, все такое. А не в загс бегают по три раза подряд. Автор, выкинтье эту дурь из головы. Вам надо, как в ссср, ребенка скинуть пока на бабушек, а самой учиться, работать. Иначе такими темпами у вас в 25 лет будет три развода за плечами, куча детей, но ни образования, ни работы, ни денег, ни жилья, а это жизнь маргиналов с социального дна.

Почему вы судите какими-то стереотипами ? Вы же не знаете всей ситуации , почему не сложилось с отцом ребенка , как и что было . Может человека уже на этом свете нет , а вы такие гневные сообщения пишите . У каждого человека свои семейные ценности , в 21 можно быть уже и с образованием , и с работой , и саму себя обеспечивать

Гость
#24
user1234567@22

Почему вы судите какими-то стереотипами ? Вы же не знаете всей ситуации , почему не сложилось с отцом ребенка , как и что было . Может человека уже на этом свете нет , а вы такие гневные сообщения пишите . У каждого человека свои семейные ценности , в 21 можно быть уже и с образованием , и с работой , и саму себя обеспечивать

Конечно, в 21 уже можно быть и с образованием и с работой и квартиру с машиной купить и сидеть в декрете и саму себя обеспечивать🤣🤣🤣
В разводе

#25
Гость

Мать шлён'дра, горе в семье🤦
Из тебя недавно целый человек вылез, а ты уже по свиданиям скачешь

Ужас… нет слов с вашего комментария . Опять же не зная ситуации вы обзываете меня . С этим человеком я ни разу не виделась , в чем я ,, шлендра,, как вы выражаетесь ?

#26
Гость

Вот телки а. Сначала рожают детей, а потом их стыдятся. Ибо они с детьми уже приобретают не товарный вид. Дак не рожайте если товарный вид боитесь потерять в глазах у мужика

Не сказала бы что я плохо выгляжу или в чем-то себя ограничиваю . Наоборот у меня есть свой бизнес , я работаю , живу одна . А то что родился ребёнок , ну извините , разные ситуации бывают

#27
Гость

Он настолько хочет серьезных отношений, что ни разу не спросил про наличии детей? Никогда не поверю!!! Это второй по популярности вопрос, после вопроса о замужестве. Наврали вы ему сначала, что нет никого, а сейчас не знаете, как признаться.

Никто никому не врал , он спросил про мои отношения , а про его . Про детей речь не заходила , вот и всё

#28
Гость

Она отчаянно хочет замуж. И готова для этого сделать все. Первый брак видимо был так хорош, что хочется повторить

Не понимаю , что за гнилой народ у нас . Я заметьте ничего не сделала 😂 чтобы выскочить замуж второй раз . За все это время сколько мы общаемся с молодым человеком этим .

#29
Гость

Конечно, в 21 уже можно быть и с образованием и с работой и квартиру с машиной купить и сидеть в декрете и саму себя обеспечивать🤣🤣🤣
В разводе

Не понимаю вашего смеха . Да у меня в 21 есть свой маленький , но бизнес . Я не хвастаюсь , просто проясняю ситуацию . Та ситуация с разводов , ну всякое же бывает , никогда не суди и сам судим не будешь . Попался не порядочный , что я могу сделать

Гость
#30
user1234567@22

Ужас… нет слов с вашего комментария . Опять же не зная ситуации вы обзываете меня . С этим человеком я ни разу не виделась , в чем я ,, шлендра,, как вы выражаетесь ?

А что за срочность вам увидеться?
Ты после родов ещё не отошла, а уже новые отношения хочешь.
Исправь сначала старые ошибки а не на свидание бегай в мороз на шпильках в юбкое выше колена

Гость
#31
user1234567@22

Не понимаю вашего смеха . Да у меня в 21 есть свой маленький , но бизнес . Я не хвастаюсь , просто проясняю ситуацию . Та ситуация с разводов , ну всякое же бывает , никогда не суди и сам судим не будешь . Попался не порядочный , что я могу сделать

Что за бизнесс?
Подробнее либо не пиз'ди

Гость
#32
user1234567@22

Не сказала бы что я плохо выгляжу или в чем-то себя ограничиваю . Наоборот у меня есть свой бизнес , я работаю , живу одна . А то что родился ребёнок , ну извините , разные ситуации бывают

"Разные ситуации бывают"🤣🤣🤣
Всего лишь навсего ребёнок родился🤷
Автор, вы реально ку-ку??

Летиций Амальгама
#33
Гость

Что за бизнесс?
Подробнее либо не пиз'ди

Реснички клеит, шмоньки бреет, ноготочки точит. Как максимум.
Не думал же ты, что она промавтоматику для судостроителей конструирует?

Гость
#34
Летиций Амальгама

Реснички клеит, шмоньки бреет, ноготочки точит. Как максимум.
Не думал же ты, что она промавтоматику для судостроителей конструирует?

А может там своя строительная фирма🤔
Ну или скромненький салон красоты...

Гость
#35
Гость

Что за бизнесс?
Подробнее либо не пиз'ди

Ну что вы как маленький, ей-богу! А то не знаете, что любая декретная курица, пилящая чужие ногти, лепящая коровьи ресницы или кривобокие тортики на своей засратой кухне, гордо именует сие занятие "бизнесом"! 🤣🤣🤣

Гость
#36
Гость

Ну что вы как маленький, ей-богу! А то не знаете, что любая декретная курица, пилящая чужие ногти, лепящая коровьи ресницы или кривобокие тортики на своей засратой кухне, гордо именует сие занятие "бизнесом"! 🤣🤣🤣

🤣🤣🤣
Бизнес вумен в 21г с годовалым сопливкой)
Тоже хочет чтоб её прекрасный принц спас😌

Гость
#37
Гость

Ну что вы как маленький, ей-богу! А то не знаете, что любая декретная курица, пилящая чужие ногти, лепящая коровьи ресницы или кривобокие тортики на своей засратой кухне, гордо именует сие занятие "бизнесом"! 🤣🤣🤣

Получать алименты, тоже можно за маленький бизнесс считать?

Гость
#38
user1234567@22

Почему вы судите какими-то стереотипами ? Вы же не знаете всей ситуации , почему не сложилось с отцом ребенка , как и что было . Может человека уже на этом свете нет , а вы такие гневные сообщения пишите . У каждого человека свои семейные ценности , в 21 можно быть уже и с образованием , и с работой , и саму себя обеспечивать

Вы же писали в ст что поддерживаете связь с отцом ребенка. Духа вызываете чтоли?

Умная
#39
user1234567@22

Никто никому не врал , он спросил про мои отношения , а про его . Про детей речь не заходила , вот и всё

И что ты сказала про отношения? Ну был там один...а про ребенка ни слова. Что там за бизнесвумен, боится что ребенок испортит все...ппц мамаша

Гость
#40
Умная

И что ты сказала про отношения? Ну был там один...а про ребенка ни слова. Что там за бизнесвумен, боится что ребенок испортит все...ппц мамаша

Может у него вообще трое☹️

Умная
#41
Гость

Может у него вообще трое☹️

Хоть десять. Обсуждать прошлую жизнь и умолчать о ребенки. Нормально так. Ну бегает и бегает, что он тебе мешает (анекдот)

Автор
#42
Гость

"Разные ситуации бывают"🤣🤣🤣
Всего лишь навсего ребёнок родился🤷
Автор, вы реально ку-ку??

Я про то , что осталась одна …

Автор
#43
Умная

Хоть десять. Обсуждать прошлую жизнь и умолчать о ребенки. Нормально так. Ну бегает и бегает, что он тебе мешает (анекдот)

Я вроде расписала всю ситуацию , а нигде не писала , что мне нужен мужик с деньгами , для содержания меня и моего ребенка . Я спросила просто что делать , если парень ,, вроде как ,, серьезно настроен . Я его не видела , он меня тоже . Стоит видеться с ним. Или общаться просто , тупо , в интернете ! Всего-то . Я не собираюсь бегать по ночам ради какого-то мужика , чтобы устроить жизнь . Поймите уже . Не сказала про ребенка , потому что придерживаюсь мнения , что если парню, мужчине нравится женщина , девушка , то ему не так важно , есть у нее ребёнок или нет .

Автор
#44
Гость

Вы же писали в ст что поддерживаете связь с отцом ребенка. Духа вызываете чтоли?

Мое слова ,, может ,, вы видимо упустили из поле зрения ?

Автор
#45
Гость

Получать алименты, тоже можно за маленький бизнесс считать?

Алиментов я не получаю . Только детские по уходу до трех лет. А бизнес - у меня есть интернет магазин

Автор
#46
Гость

🤣🤣🤣
Бизнес вумен в 21г с годовалым сопливкой)
Тоже хочет чтоб её прекрасный принц спас😌

Не понимаю , у вас какие-то комплексы? В 21 нельзя самому зарабатывать ? Или что ?

Автор
#47
Гость

Ну что вы как маленький, ей-богу! А то не знаете, что любая декретная курица, пилящая чужие ногти, лепящая коровьи ресницы или кривобокие тортики на своей засратой кухне, гордо именует сие занятие "бизнесом"! 🤣🤣🤣

Ну прежде чем так унижать труд девушек , попробуйте так же ) я уверена вы обычный работяга на заводе , который системно работает на сменах . А тут просто унижаете всех кого видите

Автор
#48
Летиций Амальгама

Реснички клеит, шмоньки бреет, ноготочки точит. Как максимум.
Не думал же ты, что она промавтоматику для судостроителей конструирует?

Я по-моему уточнила,, маленький, но бизнес ,,

Автор
#49
Гость

А что за срочность вам увидеться?
Ты после родов ещё не отошла, а уже новые отношения хочешь.
Исправь сначала старые ошибки а не на свидание бегай в мороз на шпильках в юбкое выше колена

Так в том то и дело , у меня срочности никакой нет . Мне и дома нормально сидится . Я только работаю и ребенком занимаюсь .
Вы же почитайте , что я пишу хотя бы . Стоит говорить о ребенке , или же просто общаться , мы не виделись ни разу, оба не знаем , может эти беседы и вовсе скоро прекратятся . Мне просто как и любой девушке хочется верить в лучшее . И не хотелось бы разочароваться в людях . Скажу я ему в любом случае , вопрос времени . Просто стоит ли сейчас что-то говорить или просто держать дистанцию .

Но когда заходят разговоры по типу ,, когда мы увидимся , просто прогуляемся ,, . Я ему сразу дала понять, что на свидания не хожу , он не спрашивал причину , просто принял мою позицию . Сказав , что тоже не ходит и ему это не надо . А просто сходить прогуляться , узнать в живую

Автор
#50
Умная

И что ты сказала про отношения? Ну был там один...а про ребенка ни слова. Что там за бизнесвумен, боится что ребенок испортит все...ппц мамаша

Что испортит ? Было бы что портить 😂 когда ничего даже нет . Я понимаю если бы вы так сказали , после слов ,, я с ним регулярно гуляю , вижусь , мы с ним спим ,, и все в таком духе . Но этого даже и в помине не было 😂

Гость
#51

Встретитесь, попьëте кофе, выберете момент и скажите. А вообще меня лично этот колхоз достал! Что мужчины, что женщины раздули проблемы из ничего. Это не третья сиська или нога. Это - ребёнок! Гордость, продолжение, любимый человек. У многих ч лен маленький, и ничего, не стесняются. Хотя вот это реально повод для беспокойства.

Гость
#52
user1234567@22

Никто никому не врал , он спросил про мои отношения , а про его . Про детей речь не заходила , вот и всё

То что про детей речь не заходила ты решила его виноватым выставить, не сказала, ааа он и не спрашивал. 😃 заепись отмаза