Гость
Статьи
Какие ухаживания …

Какие ухаживания мужчины – это база?

здравствуйте! буду очень благодарна ответам. как думаете, если мужчина оплачивает за еду, всегда заказывает такси - это ухаживания? бывает, чтобы я приехала, готов заказать мне такси. про совместные путешествия также, но не дарит цветы, подарки, хотя знакомы 2 месяца.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

практичный. Цветы все равно завянут, а вот такси - это безопасность, комфорт.

Телегенолог
#2

Не пьет, не бьет - уже хорошо

#3

У вас очень странные представления об ухаживаниях и мужчинах. Да и в принципе весьма не ясно зачем вам это всё.

Monika
#4

Лично мне все равно как кто ухаживает
Главное вызывает ли во мне отклик общая картина

#5

У вас секс, с вами он ест, ахает вас в путешествиях, но это не ухаживания и дело не в подарках.

Гость
#6

ухаживания развиваются и вобще отношения развиваются только ДО первого секса.
как только случился секс - все заканчивается. ни один мужчина больше не развивается и не растет в отношениях и делать больше чем делал до секса не будет. и при беременности терпеть период без секса не будет, ведь не было у него года-два без секса пока он добивался тебя.

#7

Какие вы ему подарки дарили , если не секрет ?

#8
Гость

ухаживания развиваются и вобще отношения развиваются только ДО первого секса.
как только случился секс - все заканчивается. ни один мужчина больше не развивается и не растет в отношениях и делать больше чем делал до секса не будет. и при беременности терпеть период без секса не будет, ведь не было у него года-два без секса пока он добивался тебя.

Что за бред вообще. Где вы это вычитали?

#9
Дед пихто

Какие вы ему подарки дарили , если не секрет ?

Девочки не дарят подарки, у нас лапки)). Тем более в начале отношений)

Гость
#10

Ухаживать = платить
Добиваться = платить
Брать ответственность = платить
Забота = платить
Любить = платить
Сводить/свозить = платить
Пригласить = платить
Уделять внимание = платить
Знак внимания = платить
Баловать = платить
Уважать = платить
Отношения = платить

Зачем столько "отмазок", а точнее масок для сокрытия смысла одного единственного слова "тарелочничество"?

Гость
#11

ну если для вас это не ухаживания, то вызовите ему такси за свой счет, оплатите еду на двоих.

Гость
#12

"чтобы я приехала, готов заказать мне такси"

Какие тут ухаживания? Это входит в тариф девочек по вызову. Им платят деньгами, вам едой.

Гость
#13
Delta bravo

Что за бред вообще. Где вы это вычитали?

это не бред. это истина всех времен.
не знать базовых основ это стыдно

Гость
#14
Гость

"чтобы я приехала, готов заказать мне такси"

Какие тут ухаживания? Это входит в тариф девочек по вызову. Им платят деньгами, вам едой.

а откуда вы знаете сплю ли я с ним, либо нет

Гость
#15
Delta bravo

У вас секс, с вами он ест, ахает вас в путешествиях, но это не ухаживания и дело не в подарках.

я не сплю с ним

Гость
#16

А вы ..простите,...ещё цветы хотите??.база ответьте..)))

Гость
#17
Delta bravo

У вас очень странные представления об ухаживаниях и мужчинах. Да и в принципе весьма не ясно зачем вам это всё.

Скорее не ясно зачем ему это все

Гость
#18
Гость

это не бред. это истина всех времен.
не знать базовых основ это стыдно

Базовых основ?..ест ли они сейчас бубнят, знать бы хоть что они могут дать за базу .....12..)))

Анонимка
#19

Для меня кормление в ресторанах, цветы, совместные походы, подарки на праздники.

Гость
#20

Мой дед бабку в закс отвёл и в постели ночью ухаживал.Ухаживал, ухаживал, а она всё рожала и рожала .

Гость
#21
Анонимка

Для меня кормление в ресторанах, цветы, совместные походы, подарки на праздники.

Кормление? Вы грудничок?)

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#22
Баба-Яга

практичный. Цветы все равно завянут, а вот такси - это безопасность, комфорт.

Цветы в горшочке с землей не завянут.

Гость
#23

Шлю ху за еду снимает

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#24
Гость

Ухаживать = платить
Добиваться = платить
Брать ответственность = платить
Забота = платить
Любить = платить
Сводить/свозить = платить
Пригласить = платить
Уделять внимание = платить
Знак внимания = платить
Баловать = платить
Уважать = платить
Отношения = платить

Зачем столько "отмазок", а точнее масок для сокрытия смысла одного единственного слова "тарелочничество"?

И кто же вас так обидел финансово?

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#25

Что такое база?

База - это:

- Отжимания
- Подтягивание на перекладине
- Становая тяга
- Приседания
- Жим штанги лежа
- Жим-жим члена

Что такое база ухаживаний?

Прочерк.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#26
Delta bravo

Девочки не дарят подарки, у нас лапки)). Тем более в начале отношений)

В лппкпз нудно что-то принести.
Желательно, чтобы подарок был сделан в ручную. Лапками

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#27
Анонимка

Для меня кормление в ресторанах, цветы, совместные походы, подарки на праздники.

Это все один и тот же человек делает для вас, или из несколько?

Гость
#28
Гость

ухаживания развиваются и вобще отношения развиваются только ДО первого секса.
как только случился секс - все заканчивается. ни один мужчина больше не развивается и не растет в отношениях и делать больше чем делал до секса не будет. и при беременности терпеть период без секса не будет, ведь не было у него года-два без секса пока он добивался тебя.

Ибанулась?
Тарелочничество - это не секс, а антисекс и кратчайший путь во френдзону.
Ты бы еще черное белым назвала, кощундра глумливая

Гость
#29
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

И кто же вас так обидел финансово?

Никто не обидел, я обидела. Я тарелочница и горжусь этим

#30
Delta bravo

Девочки не дарят подарки, у нас лапки)). Тем более в начале отношений)

Так я и говорю , какие вам подарки в начале отношений---их еще заслужить надо😄 Хотя бы лапками массажик сделать😄

#31
Гость

Ухаживать = платить
Добиваться = платить
Брать ответственность = платить
Забота = платить
Любить = платить
Сводить/свозить = платить
Пригласить = платить
Уделять внимание = платить
Знак внимания = платить
Баловать = платить
Уважать = платить
Отношения = платить

Зачем столько "отмазок", а точнее масок для сокрытия смысла одного единственного слова "тарелочничество"?

😄👍

#32
Гость

это не бред. это истина всех времен.
не знать базовых основ это стыдно

Глупости говорить стыдно и выдавать свое мнение за истину в последней инстанции. Мужчины развиваются и растут, если им это нужно, а не для какой-то бабы. Вне зависимости есть у них секс или нет.

#33
Гость

я не сплю с ним

Значит будете. В мужскую благотворительность не верю. Они не тратят время на тех, кто им не интересен.

#34
Дед пихто

Так я и говорю , какие вам подарки в начале отношений---их еще заслужить надо😄 Хотя бы лапками массажик сделать😄

Ухаживать, это не подарки дарить, или такси вызывать, а узнавать друг друга активно. Меня муж всегда домой провожал, когда встречались, никаких такси не было. Вообще может быть я бы даже обиделась, на вызов такси. Было бы по крайней мере странно.
Цветы дарил и дарит, в рестики ходили, сам платил, хотя я порывалась за себя заплатить, но я не считаю это чем-то прям обязательным. В хорошую погоду лучше погулять, чем общепит на себе испытывать

Гость
#35
Delta bravo

Ухаживать, это не подарки дарить, или такси вызывать, а узнавать друг друга активно. Меня муж всегда домой провожал, когда встречались, никаких такси не было. Вообще может быть я бы даже обиделась, на вызов такси. Было бы по крайней мере странно.
Цветы дарил и дарит, в рестики ходили, сам платил, хотя я порывалась за себя заплатить, но я не считаю это чем-то прям обязательным. В хорошую погоду лучше погулять, чем общепит на себе испытывать

Позорище какое семейный бюджет на рестораны разбазаривать, фу бл. 😝

#36
Гость

Позорище какое семейный бюджет на рестораны разбазаривать, фу бл. 😝

У них ещё нет семьи. По поводу семейного бюджета и разбазаривания. Зарабатывать нужно нормально, чтобы копейки не считать

Гость
#37
Delta bravo

У них ещё нет семьи. По поводу семейного бюджета и разбазаривания. Зарабатывать нужно нормально, чтобы копейки не считать

Еще и пахать они должны? Фу бл, это супер позорище быть должными

Гость
#38

Мучина может улыбаться, есди женщина его водит по ресторанам в период ухаживания. Это будет лучший подход.

#39
Delta bravo

Девочки не дарят подарки, у нас лапки)). Тем более в начале отношений)

А мне дарили часы, xbox, ipad, смартфоны, самостоятельно связанные свитера, шарфы, шапки, самолёт на радиоуправлении, покатушки на танке и т.д. )

#40
Гость

Еще и пахать они должны? Фу бл, это супер позорище быть должными

Все пашут.

#41
Nemo

А мне дарили часы, xbox, ipad, смартфоны, самостоятельно связанные свитера, шарфы, шапки, самолёт на радиоуправлении, покатушки на танке и т.д. )

И? Что вышло из этого?

Гость
#42
Nemo

А мне дарили часы, xbox, ipad, смартфоны, самостоятельно связанные свитера, шарфы, шапки, самолёт на радиоуправлении, покатушки на танке и т.д. )

Где все эти женщины, которые дарили такие подарки?

#43
Delta bravo

И? Что вышло из этого?

Живём 13 лет вместе уже ;)

#44
Гость

Где все эти женщины, которые дарили такие подарки?

Где все, не знаю. На которой я свой выбор остановил спит сейчас в нашей новой квартире, пока я старую к сдаче в аренду готовлю )

Марина А.
#45

Нет, это не ухаживания. Он просто заказывает доставку вас ему на дом.
Ухаживания, это, в первую очередь, интересный и разнообразный досуг, который он вам предлагает. Чтоб вам с ним было интересно. Сто раз ходить в ресторан тоже не ухаживания.
Во-вторых, стремление сделать вашу жизнь комфортнее . Через лужу вас перенести, пиццу вам привезти, если у вас на работе аврал и вы пообедать не можете выйти, вы попросили довезти до междугородной маршрутки, а он довёз до нужного городка, мешок картошки вам привезти и втащить в квартиру, остаться после вечеринки и помочь вам вымыть посуду, держать вашего кота во время укола, принести билеты именно на тот концерт, на котором вы очень хотели побывать. Вот это реальные ухаживания. А типовые знаки внимания вроде цветов и ресторанов могут быть формальными.

Марина А.
#46

Ну и верность, конечно, обязательная база с самого начала отношений. Вы ещё не знаете, будете ли вместе, но точно знаете, что другие вам неинтересны, вы кажетесь друг другу лучшими.

Рекс
#47

Мужчина в период ухаживания должен проявить галантность, показать, что он джентльмен и доказать, что он настоящий. Поэтому, когда женщина оплатит ресторан и закажет вам такси, можно ее поблагодарить, сказать спасибо. Ну или кивнуть, типа "зачет", если совсем бухой после рестика, можно по спине хлопнуть, показать, что нармас погуляли.
Если она с вами попытается в такси забуриться, которое она заказала, нужно ее вытолкнуть, пусть еще одно себе закажет. Нужно оставаться галантным, с сексом не нужно торопиться в период ухаживания. Женщины это ценят. Пусть лучше она в следующий раз поляну у себя нормальную накроет и вас пригласит. Заодно покажет, какая она хозяйка. Если все норм, похвалите ее, так и быть, можете дать ей в рот. Женщины ценят признательность мужчины и знаки внимания в период ухаживания.

#48
Марина А.

Ну и верность, конечно, обязательная база с самого начала отношений. Вы ещё не знаете, будете ли вместе, но точно знаете, что другие вам неинтересны, вы кажетесь друг другу лучшими.

Это до первых твух-трех предательств ) Дальше более цинично все )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: