Гость
Статьи
Где найти девушку …

Где найти девушку состоятельному мужчине

Так, ситуация... Я тут развелся и не по моей воле, просто работаю вахтами и мало время дома, жена после 4х лет брака пришла к выводу, что ей тяжело и не может так продолжать. Ну, на мой взгляд, …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гу

на вуман. ру)

Нам такое ччмо не нужно.

Гость
#52
Гость

Не надо тиндер. Ищи человека в нормальном месте по типу театра, музея. Если хочешь найти воспитанную, образованную.

Зачем воспитанной и образованной жадный быдлан работяга?

Гость
#53

Ты можешь тоже попытать счастья, мой задницу и выезжай.

Гость
#54
Гость

Не надо слов. Диктуй адрес. Местные шаболды и ***-эхи моют езду и ноги и практически в дороге.

Зачем ты судишь всех по себе?)) Конкуренции побаиваешься? 😄

Гость
#55

Тут пишут хороших девушек нету. Есть они, и развивающиеся, и строящие карьеру, и порядочные-верные-не гулящие с мужиками...Ходят они рядом с вами. Мужчины, головой покрутите вокруг и знакомьтесь. А вы всё по интернетам да по сайтам знакомств...вот там точно нормальных нету.
Знаю я такую одну, ей немного за 30, но больше 28 не дашь (миниатюрная, стройная, лицо с нежным выражением) - карьеру сделала, доход хороший, с машиной и несколько квартир, порядочная, без детей, и одна кукует...
И еще одну вспомнила...в общем начала писать и вспоминается куча хороших одиноких девчонок.
Мужики сейчас не знакомятся вживую. Только в интернете сидят. То ли закомплексованные, то ли ленивые, раз вживую не могут познакомиться. Не понимаю я этого.

Гость
#56
Гость

Жестокая правда жизни…

А что жестокого, справедливо, он и сам не большой и чистой ищет любви. Эдакий продуманный жмотяра с запросом "на посвежее" и побюджетней. Думаете ему правда интересно "развитие"?

Гость
#57
Гость

Мальчишка ты глупости говоришь, помни у мужика ни когда много не будет денег и баб, 2 этого фактора сколько бы не было всегда мало.

Ты че самая молодец что ли?)
Если для тупых то я намекал что т дура)

Гость
#58
Гость

А что жестокого, справедливо, он и сам не большой и чистой ищет любви. Эдакий продуманный жмотяра с запросом "на посвежее" и побюджетней. Думаете ему правда интересно "развитие"?

Да нет, конечно). У меня даже есть специальный вопрос на выявление хитропопого шкypца, орущего про развитие женщины 😏

У таких надо спрашивать кого он выберет из двух женщин, при условии одинакового возраста и внешней привлекательности обеих. Первая лентяйка, ни дня не работавшая, без образования, но получившая в наследство несколько шикарных квартир в Москве, сдавая которые она имеет кучу бабла. Вторая доктор наук или с тремя высшими образованиями, прочитавшая кучу книг, но преподает в школе для души как волонтёр и ничего с этого не зарабатывает 🙂

Естественно, хитровыделанные мужики выберут первую, будут наслаждаться её состоятельностью и заткнутся про развитие ☝️

Гостья
#59

рост вес какой? япокажи фотку фигуры без лица?

Гостья
#60
Яяя

Те же люди, что и в реальной жизни)

нет

Гость
#61
Гостья

нет

Нет?) На СЗ из космоса чтоли прилетают?))

Гостья
#62
Гость

К сожалению это правда. Автор хочет девушку-ровню. А девушки хотят выйти замуж , родить и присесть на шею. Чтоб хотела развиваться и зарабатывать, это прям из мира фантастики. Наши женщины считают что им все должны. И мужчины должны, и родители должны. И главное должны при первой встречи хорошенько накормить в престижном ресторане. А иначе, даже второго свидания не будет. И главное , о чувствах и симпатии вообще речь не идет. Только о деньгах мужчин, которые, непременно , должны тратиться на нее. Я сама девушка, но почитав вумен, я в шоке от местных барышень.

если детей не планирует можно ровню.

Гость
#63
Гость

Да нет, конечно). У меня даже есть специальный вопрос на выявление хитропопого шкypца, орущего про развитие женщины 😏

У таких надо спрашивать кого он выберет из двух женщин, при условии одинакового возраста и внешней привлекательности обеих. Первая лентяйка, ни дня не работавшая, без образования, но получившая в наследство несколько шикарных квартир в Москве, сдавая которые она имеет кучу бабла. Вторая доктор наук или с тремя высшими образованиями, прочитавшая кучу книг, но преподает в школе для души как волонтёр и ничего с этого не зарабатывает 🙂

Естественно, хитровыделанные мужики выберут первую, будут наслаждаться её состоятельностью и заткнутся про развитие ☝️

А ещё умная и ученая либо железная бизнес-леди будет ущемлять больное ЭГО мужчинок, они будут чувствовать себя ущербными на их фоне.
А вот получившая все по наследству, чтоб была тупенькая, бесхарактерная сама - идеально. Ну либо работящая и "попроще", которая достижениями не гордится, деньги свои не считает, штаны ублажает и борща нальет и в квартире своей поселит. Автора вот например жена выгнала😂 Возможно с тещиной или добрачной квартиры, не знаю. Но тут пишет что сам так решил. Теперь жить надо где-то. Кстати, возможно "получаю в валюте, выходит где-то 400" это вообще 400$ а не 400 тысяч рублей как тут все подумали.

Гость
#64

Найди тоже вахтовичку

Гость
#65
Гость

Он там только эскортниц и содержанок богатеньких дедов найдёт))

Такая категория тоже есть. Но еще на фитнес ходят не бедные девушки, бизнес- леди или айтишнтцы.

Гость
#66
Гостья

рост вес какой? япокажи фотку фигуры без лица?

Лучше с лицом😊

Гость
#67
Гость

Мальчишка ты глупости говоришь, помни у мужика ни когда много не будет денег и баб, 2 этого фактора сколько бы не было всегда мало.

Уйню не пиши. Нужна одна, но достойная. Много баб нах не надо, заразу от них цеплять только. Нужно сразу с хорошей профессией из приличной семьи искать. Содержанок всяких тоже нах слать сразу.
А деньги зарабатывать нужно, здесь с тобой соглашусь. Но женщину тогда из своего круга выбирать, а не этот неликвид, которые обеспечуна себе требуют.

Гость
#68
Гость

Да нет, конечно). У меня даже есть специальный вопрос на выявление хитропопого шкypца, орущего про развитие женщины 😏

У таких надо спрашивать кого он выберет из двух женщин, при условии одинакового возраста и внешней привлекательности обеих. Первая лентяйка, ни дня не работавшая, без образования, но получившая в наследство несколько шикарных квартир в Москве, сдавая которые она имеет кучу бабла. Вторая доктор наук или с тремя высшими образованиями, прочитавшая кучу книг, но преподает в школе для души как волонтёр и ничего с этого не зарабатывает 🙂

Естественно, хитровыделанные мужики выберут первую, будут наслаждаться её состоятельностью и заткнутся про развитие ☝️

Доктора наук с тремя квартирами, но чтобы зарабатывала норм и была молодая ☝️
Нищебродский бабий неликвид пусть лесом идет.

Гость
#69
Гость

Доктора наук с тремя квартирами, но чтобы зарабатывала норм и была молодая ☝️
Нищебродский бабий неликвид пусть лесом идет.

Допустим ты такую найдёшь, но зачем ей злобный неликвидный старикашка? 😄

Гость
#70
Гость

Запишитесь в элитный фитнес где дорогой абонемент и ходите между вахтами туда

Да у меня и так фитнес за 70к вроде, я даже в инсте смотрел по локации своего фитнеса фотки девушек и заходил на их страницы. И нет... Вариант не очень. Если одинокая, то 30-35 лет, а молодухи туда за свои деньги не ходят.

Гость
#71
Гость

Машина это железка, не показатель. К харизме у вас квартира есть СВОЯ хотя бы 1 комнатная?

Я жене оставил квариру, которую сам купил на свои и тк работаю не в России большую часть времени, то не сильно нуждаюсь в квартире. Считаю это правильным. У меня еще возможно повышение по должности, где будет раза в два больше зп. Так что я не обеднею отдав квартиру

Гость
#72
Гость

Да нет , на улице это в 18-20 еще можно, но не в 32

Именно, у меня нет желания на улице искать, сидеть в кафе и тд, я из тех людей, кто с радостью в ресторане посидит и заплатит, как говорят на этом форуме- вымирающий вид.

Гость
#73
Гость

Никак. Все на что может подцепить эрэспэшное мужопье молодую красотку - деньги!
Она должна быть из бедной, неблагополучной семьи чтоб готова была тебя терпеть ради спасения от голода и нищеты. Развиваться желание у нее может будет, может быть нет, смотря насколько ей осточертеет твоя тушка и будет хотеться сбежать. Но ты в любом случае только лифт, средство достижения цели, и не тешь себя надеждой что ты нужен сам по себе. Поэтому либо меняйся, перестань искать красотку и помоложе, либо "тащи". Жадный старый мужоп никому нужен не будет.

Тинде был хорош, у меня многие знакомые нашли там себе жен, не скажу, что я их выбор одобряю, но факт, на свадьбах погулял. Я со своей бывшей женой знаком еще когда студентом был, она меня полюбила как раз за харизму и денег у меня не было, просто моя работа... ей тяжело без меня дома, а я ничего не могу сделать

Гость
#74

Фигней не страдайте и миритесь с бывшей женой, которая Вас полюбила не за текущий доход.
Знаю, о чем говорю, у самой до декрета был доход, который тут «нереальным» считают. Во вселенной ОЧЕНЬ мало людей, который нас просто не бесят, я уже молчу про взаимные эмоции.

Гость
#75
Мимо проходила

Я вот тоже хорошо зарабатываю и всегда думала, что мужчины, которые хорошо зарабатывают, да еще при этом имеют люксовый авто - уверены в себе и у них нет проблем познакомиться и найти себе девушку в реальной жизни. А тут вон оно как...
Автор, можно вам вопрос? Вот вы такой мужчина, успешный и т.д. А почему не знакомитесь вживую? Ведь у вас круг общения из девушек вашего уровня. Вокруг очень много красивых, приятных, порядочных девушек. Зачем вам тиндер и прочая интернетовская лабудень?

Я работаю в основном в мужском коллективе. Я иногда хожу в клубы, в детстве немного танцами занимался и в целом я прекрасно себя там чувствую, плюс достаточно часто угощаю девушек, мне всегда было интересно смотреть на их реакцию, тк мне ничего от них не надо, я искренне танцевал, тк мне это нравится. Но я был женат и это как бы по определению, что мне ничего не надо от них. А вот теперь ситуация поменялась, я могу найти секс, но мне нужен человек с моими интересами. В тиндере я бы общался сразу с кучей девушек, но его нет. Вот и пишу сюда с просьбой совета, где сейчас искать...

Гость
#76
Гость

Допустим ты такую найдёшь, но зачем ей злобный неликвидный старикашка? 😄

Правильно, не нужен, а вот я красавчик нужен 😉
Но в целом ты мыслишь в правильном направлении, только эту логику нужно к себе применить, а ты полно бабьего неликвида - омежек, которые думают, что они накой-то сдались альфачу.

Гость
#77
Гость

Сайты знакомств это женское фрик шоу, буквально.
Там не смотреть, а выжигать огнем надо.

Любые СЗ - это лютый трэш по определению потому, что поощряют смотреть на любого представителя противоположного пола, как на товар на витрине, такой подход никогда не даст нормальных отношений в итоге.

Гость
#78
Яяя

Те же люди, что и в реальной жизни)

Нет, большинство ликвидных у противоположного пола мужчин и женщин знакомятся не там.

Гость
#79
Невермор

Не привязан к локации - это типа жилья теперь нет? Раз бывшая отжала)

Я работаю в европе, мне предоставляют жилье и компенсируют расходы. А кргда в отпуске, то мне комфортней снимать. Сейчас допустим я планирую пару месяцев отпуска в отле в египте жить и на вингфойле кататься

Гость
#80
Мимо проходила

Автор, можете сказать, люксовый авто - это по какой цене +/-? Просто интересно, какую машину может позволить себе человек с зарплатой 400 тр

BMW gt6 630d 2019 год. Посмотрите сколько она сейчас стоит.

Гость
#81
Мимо проходила

Автор, можете сказать, люксовый авто - это по какой цене +/-? Просто интересно, какую машину может позволить себе человек с зарплатой 400 тр

Я на работе на вахте не трачу денег, ну максимум 100 евро.

Гость
#82
Гость

Он там только эскортниц и содержанок богатеньких дедов найдёт))

Именно, я хожу в хороший зал и вот в точку, на сквош еще надежда, туда дувушки тоже ходят

Гость
#83
Гость

Тоже стало забавно, что там за люкс за эти деньги))))

Вот не знаю как вы тратите, но мы с женой отдыхали два раза в год и все равно мня спокойно хватило купить квартиру за 7 и машину за 4.5 млн. И я не отказывал себе ни в чем. Я когда не на вахте, то мне отпускных 400 на месяц хватает, те почти все деньги с вахты не трачу

Гость
#84
Гость

Фигней не страдайте и миритесь с бывшей женой, которая Вас полюбила не за текущий доход.
Знаю, о чем говорю, у самой до декрета был доход, который тут «нереальным» считают. Во вселенной ОЧЕНЬ мало людей, который нас просто не бесят, я уже молчу про взаимные эмоции.

Тем более что расстались нормально: никто никому не изменял (ну, по крайней мере, не поймали друг друга на изменах), «на спину не плевал».
Автор, на какой срок Вы обычно уезжаете?
Знаю историю, когда он уехал на Кипр известной всем весной, она осталась в Москве, он обижался, а я ее полностью поддержала тогда, т.к. она врач-хирург, с прекрасной зп и перспективами, он мог и может удаленно работать, а она нет.
В итоге он вернулся спустя несколько месяцев, все отлично и у него, и у них.
Почему Вы не рассматриваете варианты работы без таких длительных командировок?
Любая нормальная дева с работой, которой она дорожит, естественно не захочет ездить с Вами, как и встречаться с мужчиной, которого вечно нет рядом. Ну, я про нормальных, которые будут испытывать к Вам чувства, и у которых есть собственные планы и амбиции.

Гость
#85
Невермор

Кредиты дают, поэтому, конечно, не Бентли, но подержанную ауди можно себе позволить. Мне вот другое интересно, где стоит этот люксовый аппарат, тоже у бывшей в гараже?

Да не бэнтли. BMW gt6 брал в 19 году за 4.5. Это сейчас она 8 - 9 стоит. Стоит в паркинге, аренда 3к в месяц может там сколько хочешь стоять

Гость
#86
Гость

Тем более что расстались нормально: никто никому не изменял (ну, по крайней мере, не поймали друг друга на изменах), «на спину не плевал».
Автор, на какой срок Вы обычно уезжаете?
Знаю историю, когда он уехал на Кипр известной всем весной, она осталась в Москве, он обижался, а я ее полностью поддержала тогда, т.к. она врач-хирург, с прекрасной зп и перспективами, он мог и может удаленно работать, а она нет.
В итоге он вернулся спустя несколько месяцев, все отлично и у него, и у них.
Почему Вы не рассматриваете варианты работы без таких длительных командировок?
Любая нормальная дева с работой, которой она дорожит, естественно не захочет ездить с Вами, как и встречаться с мужчиной, которого вечно нет рядом. Ну, я про нормальных, которые будут испытывать к Вам чувства, и у которых есть собственные планы и амбиции.

Я на себя «примерила» и не смогла себе ответить, зачем бы мне захотелось так над собой измываться.
Я на такие отношения могла согласиться максимум лет до 22-х, когда не было понимания, что себя от такого нужно беречь.
И мне не 25☝️, в 25 после развода я вообще ни на какой даже малейший дискомфорт не была согласна (с моими внешностью и доходом)😂.

Гость
#87
Гость

Рассмешил насчет состоятельности, просто средний класс

Согласен, средний, которого у нас мало. Для этого форума я состоятельный. Для семьи из 1-2х человек моей зп хватает. Через году думаю поднимусь в должности и там уже 650 примерно, но пока еще стремлюсь к этому, только индексацию на 2% получил в новом году(

Гость
#88
Гость

С зарплатой ниже $4k ты будешь обычным работягой , это в России себя тут называют состоятельными с такой зарплатой , как выразился здесь автор и еще с зарплатой как у автора не кто не покупает люксовый автомобиль, так как на это с такими деньгами просто не возможно.

У меня много коллег живут в европе и зп в 4к, если учесть, что на вахте им все оплачиввают, им хватает

Гость
#89
Вероника

Куда мир катится? Мужчина не хочет ничего нынче. Подавай ему молодую, состоятельную, и чтобы она всего и всегда хотела. Не хотят мужчины семьи обеспечивать, своих детей воспитывать. Барбершопы, караоке, бары, машины....На кой они нужны, если мужчина гамно по жизни, допустим! С любящим, родным, понимающим, который не ждёт от своей жены самореализации, который старается обеспечить свою семью, намного спокойнее.

Ага, есть у меня и такие знакомые. Муж работает, а она утро начинает со старбакса и с подружками сидит а в итоге 200к улетают на ее одну. Женщина должна знать цену деньгам, что они зарабатываются трудом.

Гость
#90
Гость

Состоятельный вахтовик? 🤭

Это ж как таксист миллионер, который возит людей не за деньги, а как хобби 😆

Ага, я тоже поражала, разводка что надо)

Гость
#91
Гость

Ага, есть у меня и такие знакомые. Муж работает, а она утро начинает со старбакса и с подружками сидит а в итоге 200к улетают на ее одну. Женщина должна знать цену деньгам, что они зарабатываются трудом.

Ну зачем тебе нужна молодая и бюджетная ТТ понятно, ты то 25- летней зачем, если ее содержать не собираешься? Почему она должна предпочесть тебя ровеснику?

Гость
#92
Гость

Я работаю в европе, мне предоставляют жилье и компенсируют расходы. А кргда в отпуске, то мне комфортней снимать. Сейчас допустим я планирую пару месяцев отпуска в отле в египте жить и на вингфойле кататься

Фантазёр - ты меня называла)))

Гость
#93
Гость

Именно, я хожу в хороший зал и вот в точку, на сквош еще надежда, туда дувушки тоже ходят

Оплату зала в Европе начали в рублях принимать? Или ты про цеевропу?

Гость
#94
Гость

Оплату зала в Европе начали в рублях принимать? Или ты про цеевропу?

Не, в зал в рф хожу. На работе тоже есть зал, но как говорил, девушек почти нет, мужской коллектив

Гость
#95
Гость

Вот не знаю как вы тратите, но мы с женой отдыхали два раза в год и все равно мня спокойно хватило купить квартиру за 7 и машину за 4.5 млн. И я не отказывал себе ни в чем. Я когда не на вахте, то мне отпускных 400 на месяц хватает, те почти все деньги с вахты не трачу

500 и больше я просто трачу на жизнь, это только я, не считая трат мужа. И это не отдых) там другие деньги уже.

Гость
#96
Гость

Тоже стало забавно, что там за люкс за эти деньги))))

И мне интересно) Что ж там за люксы с 400 соткой минус алименты?

Гость
#97
Невермор

Кредиты дают, поэтому, конечно, не Бентли, но подержанную ауди можно себе позволить. Мне вот другое интересно, где стоит этот люксовый аппарат, тоже у бывшей в гараже?

В моей поминании люксовая ауди = новая ауди, а не с пробегом от 150 тыс км. На новую с 400 стами будет долго работать

Гость
#98
Гость

Причём тоже разведенную и с ребёнком)

Бинго!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: