Гость
Статьи
При расставании парень …

При расставании парень отобрал все купленное

Это ужас, вышло так что пришлось расстаться со своим м/ч, объяснила что чувства остыли и начала собирать вещи. Он вернулся ближе к вечеру выпимший и сказал что бы я оставила все что было им подарено, …

Коко Шанель
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Наивная ты простота. Ее тело и раньше то не сильно привлекало, было удобно с ней, потому что давала.

У меня такой хороший муж теперь, не к чему придраться, блин. Хотя я большая стерва - когда мщу делаю это изощренно, больно, получая удовольствие. Поэтому помогаю портить жизнь бывших своим подругам - а то у них вообще фантазии нет))

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#52
Гость

Я думаю, он придет еще мириться и отдавать вещи. Люди-психопаты, всегда быстро меняю решения. Конечно заберите. Это Ваше. Можете каждой его следующей девушке отправлять фото порезанных вещей))

Кто тебе сказал, что это был психопат? Сама себе внушила, и транслируешь чушь.

Гость
#53
Гость

Там было, что новый ждал в машине.

Там написано что друг ждал в машине, а не новый парень.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#54
Гость

У меня такой хороший муж теперь, не к чему придраться, блин. Хотя я большая стерва - когда мщу делаю это изощренно, больно, получая удовольствие. Поэтому помогаю портить жизнь бывших своим подругам - а то у них вообще фантазии нет))

Это же здорово. Люблю делать подарки хорошим мужчинам. Всегда дарю им таких пркрасных дам, как вы. Правда, нервы у них уже расшатаны, но зато есть кому их приголубить. Люблю вас.

Гость
#55
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Это же здорово. Люблю делать подарки хорошим мужчинам. Всегда дарю им таких пркрасных дам, как вы. Правда, нервы у них уже расшатаны, но зато есть кому их приголубить. Люблю вас.

Таких как я, ты только в интернете на картинках видишь.

Гость
#56
Гость

Там написано что друг ждал в машине, а не новый парень.

Жила с мужиком явно ревнивым и друг?
А ее бывший им свечку держал?

Его поставили перед фактом!
Хотя. Тут все придумано..
Не станет ТАК конфликтно уходить никто!
Сбежит по - тихому и ... с концом! ))

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#57
Гость

Таких как я, ты только в интернете на картинках видишь.

Кого я только не видел. Я же уролог.
Мне не надо тебя видеть. Пусть муж на тебя любуется. Я тоько на себя люблю смотреть.

Гость
#58
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Кого я только не видел. Я же уролог.
Мне не надо тебя видеть. Пусть муж на тебя любуется. Я тоько на себя люблю смотреть.

Ты свою кликушу измени - на "Сам себе уролог - сам себя проктолог"

Гость
#59
Гость

И что, он же с ней спал. Не купил же ее. Я бы его посадила. Мой бывший сидит за такое 3й год)).

Ох ну и фантазерка, ну и фантазерка🤭 И по какой статье сидит, статья 123 Отказ становиться куколдом😅

Гость
#60
Гость

Наденьте кружево на лицо, главное что бы он узнал ваше тело и отправляйте видео секса с новым парнем - дикого, какого у вас с тем никогда не было.

Желательно отправить сразу на весь интернет, что бы её родня узнала🤣🤣🤣 вот она женская логика ни ума ни фантазии😅

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#61
Гость

Ты свою кликушу измени - на "Сам себе уролог - сам себя проктолог"

Клички - это у собак. Я человек.
Анализы то у вас хорошие? А то приходите вместе с мужем, обоих посмотрю. Мужу простату помассирую. У вас мазочки возьму.

Секси Котёнок
#62
Гость

Парень практичный, подарит ваше другой женщине

А кстати таких объявлений на авито,, личные вещи,, и всякие группы в соцсетях дофигища мужиков пишут. Один раз продавала что-то, вроде микроволновку🤔( мужик какой-то привязался давай на обмен??? Духи из летуаля целые есть или цепочки серьги? Вещи женские тоже предлагал(( во многих группах он. Или перекупы это или такие вот индивиды👆как в теме.. Много таких историй слышала тробовали ювелирку назад, деньги за технику, но шмотки это жЕСТЬ..

Гость
#63
Гость

Ох ну и фантазерка, ну и фантазерка🤭 И по какой статье сидит, статья 123 Отказ становиться куколдом😅

Нет после его выходки поняла, что не могу больше мучиться, зная как этот подлец обманул своего родного брата с наследством. Статья мошенничество. Кстати сейчас вышла замуж за его брата)) Его жена была плохая, ему совсем не подходила.

Гость
#64
Гость

Жила с мужиком явно ревнивым и друг?
А ее бывший им свечку держал?

Его поставили перед фактом!
Хотя. Тут все придумано..
Не станет ТАК конфликтно уходить никто!
Сбежит по - тихому и ... с концом! ))

Почему "явно ревнивым"? Такого в тексте тоже нет. В тексте сказано "друг", не "новый мужчина". Смысл додумывать?

Все расставания - это постановка перед фактом, только не все хватаются вещи портить.

И да, расставание - это конфликт. Но опять же, это не адекватно - так реагировать. Обычно если какая нибудь бывшая мужчине машину ножом полосует, она - неадекватная, больная сукA. А тут мужчина попортил чужое имущество кроме своих подарков и мужчины в комментах ликуют.

Не все выбирают сбежать по тихому, кто то выбирает разойтись по честному, сказав в лицо, что чувства остыли. Это более достойный вариант. Если бы сбежала и трубку не брала, был бы более болезненный для мужчины вариант. В общем, человек со своей стороны повел себя достойно, а второй человек показал свиное рыло. Но мужская солидарность и ненависть к женщинам застилают глаза мужчинам на этом форуме.

СмехоПролетарий
#65

Опасный для жизни тип. Больше не общайся с ним. Менты? Посмеются. Вещи испорченные тебе никто не вернёт. В России некуда бежать обиженным за защитой.

Гость
#66
Секси Котёнок

А кстати таких объявлений на авито,, личные вещи,, и всякие группы в соцсетях дофигища мужиков пишут. Один раз продавала что-то, вроде микроволновку🤔( мужик какой-то привязался давай на обмен??? Духи из летуаля целые есть или цепочки серьги? Вещи женские тоже предлагал(( во многих группах он. Или перекупы это или такие вот индивиды👆как в теме.. Много таких историй слышала тробовали ювелирку назад, деньги за технику, но шмотки это жЕСТЬ..

Шмотки в сценарии он резал.. ))
Так драматичнее!

Гость
#67
Секси Котёнок

А кстати таких объявлений на авито,, личные вещи,, и всякие группы в соцсетях дофигища мужиков пишут. Один раз продавала что-то, вроде микроволновку🤔( мужик какой-то привязался давай на обмен??? Духи из летуаля целые есть или цепочки серьги? Вещи женские тоже предлагал(( во многих группах он. Или перекупы это или такие вот индивиды👆как в теме.. Много таких историй слышала тробовали ювелирку назад, деньги за технику, но шмотки это жЕСТЬ..

У Островского все еще суровее!
Там до смертоубийства дошло.

Гость
#68
Гость

Почему "явно ревнивым"? Такого в тексте тоже нет. В тексте сказано "друг", не "новый мужчина". Смысл додумывать?

Все расставания - это постановка перед фактом, только не все хватаются вещи портить.

И да, расставание - это конфликт. Но опять же, это не адекватно - так реагировать. Обычно если какая нибудь бывшая мужчине машину ножом полосует, она - неадекватная, больная сукA. А тут мужчина попортил чужое имущество кроме своих подарков и мужчины в комментах ликуют.

Не все выбирают сбежать по тихому, кто то выбирает разойтись по честному, сказав в лицо, что чувства остыли. Это более достойный вариант. Если бы сбежала и трубку не брала, был бы более болезненный для мужчины вариант. В общем, человек со своей стороны повел себя достойно, а второй человек показал свиное рыло. Но мужская солидарность и ненависть к женщинам застилают глаза мужчинам на этом форуме.

Это все стеб на форуме..

Да и все местные истории высосаны из пальца!
В жизни все и проще, а иногда и драматичнее..

Гость
#69
Гость

Вот поэтому уходить надо молча и без предупреждения, как мужопы, и трубку не брать.

Да, по английский.

Гость
#70
Жужа

Вы не поверите. Но когда от мужика уходит женщина, у них башку напроч сносит. Даже у самых адекватных

Ржака, какие они убогие. Мнят себя королями.

#71
Дед пихто

И не говори😄

За это стоит выпить)

Гость
#72

Автор,в следующий раз, сначала вещи свои увезите,а потом уже сообщайте такую новость.
Нужно всегда думать наперед
Радуйтесь,что он этим ножом вас не порезал

Гость
#73
Гость

Ржака, какие они убогие. Мнят себя королями.

У Вас большие проблемы с адекватностью.
Даже над равными не смеются, а Вы совсем в астрале..

Гость
#74

Пишите его Имя Фамилию Отчество и ссылку на страницу в соцсетях, хоть посмотрим на вашего рогоносца)))

Гость
#75

Радуйся, что он не поступил как баба, мог бы и в полицию написать заявление о краже ноутбука т.к. оплачено с его карты.

#76

В следующий раз будь умнее…

Гостья_А
#77
Гость

Это норма, мужжло так всегда делает.

Это не норма. Это невоспитанность. Подарки назад не принято забирать. Этому с детства нормальные родители учат.

Гостья_А
#78
Гость

Я думаю его разозлило что он потратил на вас два года. Плюс дарил разные вещи. А у вас там нарисовался какой то друг. Вы просто перепрыгнули с одной ветки, на другую ветку. Просто гормоны. Работаю к тому человеку, потом химия заканчивается и вы находите другого человека. Вы просто существо , которое от действия гормонов, делаете всё. Не анализируете. А если вспомнить вам как начинались отношения с тем человеком от которого уехали. Тоже гормоны работали и вы чувствовали себя отлично. Химия закончилась, уехали

Тогда и она на него два года потратила. Он эти два года удовольствие не получал?

Гостья_А
#79
Гость

Ну посути он прав,он щабрал то что дал пока самка была его.Теперь пусть другой корячится Моральная сторона бабской залявы тут роли не играет

А в чём отличие "подарил" от "дал попользоваться"?
Надо было сразу говорить, что это не подарки, а одолжение. Тогда она б не тратила время на такого дебилоида.

Гостья_А
#80
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Подарки без чеков дарят. На то они и подарки.

Так подарки не принято и обратно забирать.

fearless
#81

Правильно сделал. 2 года потратил, а у тебя появился "друг", который еще так удачно тебя ждал.
Было честно - он купил - его имущество.
Без чеков ты ничего не докажешь.
А ты просто ***, которая 2 года всасывала подарки от одного, а потом заглатывала у другого.

Гость
#82

Да че вы верите то? ощущение, что всем тут ответившим не больше 12 лет((не паблик, а детсад "Котята".
вот мы расстаемся, вот я с чемоданом, вот мой уже бывший лезет в мой чемодан и режет мои вещи-огаога, а я стою такая и сопельки кулачком растираю!!!!))))
ОТветившие, ну вы хоть немного представляйте ситуацию, чтобы не быть такими уж совсем глупыми, Что бы вы сделали--прааааильно, либо утюгом по башке, либо его вещи тоже были изрезаны.
Я б еще поверила, если бы он на ней какую то шмотку порвал, но и шубу, и комп и ьлф и проч и проч??!!

Гость
#83
Гость

У меня такой хороший муж теперь, не к чему придраться, блин. Хотя я большая стерва - когда мщу делаю это изощренно, больно, получая удовольствие. Поэтому помогаю портить жизнь бывших своим подругам - а то у них вообще фантазии нет))

Собралась компания старых дев к кому кроме гоB на никто не прибивается. Они еще и мстят.Чета ржу

Гость
#84
Гость

Собралась компания старых дев к кому кроме гоB на никто не прибивается. Они еще и мстят.Чета ржу

Ржи
Конь

#85
Гость

Да че вы верите то? ощущение, что всем тут ответившим не больше 12 лет((не паблик, а детсад "Котята".
вот мы расстаемся, вот я с чемоданом, вот мой уже бывший лезет в мой чемодан и режет мои вещи-огаога, а я стою такая и сопельки кулачком растираю!!!!))))
ОТветившие, ну вы хоть немного представляйте ситуацию, чтобы не быть такими уж совсем глупыми, Что бы вы сделали--прааааильно, либо утюгом по башке, либо его вещи тоже были изрезаны.
Я б еще поверила, если бы он на ней какую то шмотку порвал, но и шубу, и комп и ьлф и проч и проч??!!

Мне такой волосы обрезал и сказал так мне и надо
Долбился головой в двери недавно
2 года прошло

#86
fearless

Правильно сделал. 2 года потратил, а у тебя появился "друг", который еще так удачно тебя ждал.
Было честно - он купил - его имущество.
Без чеков ты ничего не докажешь.
А ты просто ***, которая 2 года всасывала подарки от одного, а потом заглатывала у другого.

проекция

Гость
#87
Гость

Почему "явно ревнивым"? Такого в тексте тоже нет. В тексте сказано "друг", не "новый мужчина". Смысл додумывать?

Все расставания - это постановка перед фактом, только не все хватаются вещи портить.

И да, расставание - это конфликт. Но опять же, это не адекватно - так реагировать. Обычно если какая нибудь бывшая мужчине машину ножом полосует, она - неадекватная, больная сукA. А тут мужчина попортил чужое имущество кроме своих подарков и мужчины в комментах ликуют.

Не все выбирают сбежать по тихому, кто то выбирает разойтись по честному, сказав в лицо, что чувства остыли. Это более достойный вариант. Если бы сбежала и трубку не брала, был бы более болезненный для мужчины вариант. В общем, человек со своей стороны повел себя достойно, а второй человек показал свиное рыло. Но мужская солидарность и ненависть к женщинам застилают глаза мужчинам на этом форуме.

Это какой же друг поедет на разборки бывших, если он в своем уме и сам не имеет виды на даму?

#88
fearless

Правильно сделал. 2 года потратил, а у тебя появился "друг", который еще так удачно тебя ждал.
Было честно - он купил - его имущество.
Без чеков ты ничего не докажешь.
А ты просто ***, которая 2 года всасывала подарки от одного, а потом заглатывала у другого.

Жона твоя так делала гг
Еще и забрала все
Разведенец

#89
Гостья_А

Так подарки не принято и обратно забирать.

лахудры отдают

#90
Гость

Радуйся, что он не поступил как баба, мог бы и в полицию написать заявление о краже ноутбука т.к. оплачено с его карты.

Менты бы орнули
Всем райотделом

Умка
#91
Гость

Да че вы верите то? ощущение, что всем тут ответившим не больше 12 лет((не паблик, а детсад "Котята".
вот мы расстаемся, вот я с чемоданом, вот мой уже бывший лезет в мой чемодан и режет мои вещи-огаога, а я стою такая и сопельки кулачком растираю!!!!))))
ОТветившие, ну вы хоть немного представляйте ситуацию, чтобы не быть такими уж совсем глупыми, Что бы вы сделали--прааааильно, либо утюгом по башке, либо его вещи тоже были изрезаны.
Я б еще поверила, если бы он на ней какую то шмотку порвал, но и шубу, и комп и ьлф и проч и проч??!!

Вы не были в такой ситуации, лучше молчите. Разьяренный мужик с ножом - лучше бежать. Или у вас все хлюпики были , кого соплей перешибешь?
Я уверенна что тема разводка, но она еще как актуальна

#92
СмехоПролетарий

Опасный для жизни тип. Больше не общайся с ним. Менты? Посмеются. Вещи испорченные тебе никто не вернёт. В России некуда бежать обиженным за защитой.

Пусть пишет
менты за баб

#93
Гость Хрустальный

Молодец, чувак! Респект и уважуха👍😁

а тебе диз рогатый вумана

#94
Гость

Я думаю его разозлило что он потратил на вас два года. Плюс дарил разные вещи. А у вас там нарисовался какой то друг. Вы просто перепрыгнули с одной ветки, на другую ветку. Просто гормоны. Работаю к тому человеку, потом химия заканчивается и вы находите другого человека. Вы просто существо , которое от действия гормонов, делаете всё. Не анализируете. А если вспомнить вам как начинались отношения с тем человеком от которого уехали. Тоже гормоны работали и вы чувствовали себя отлично. Химия закончилась, уехали

это не повод с ножом рамсится
теряйся

#95
Гость

Это все стеб на форуме..

Да и все местные истории высосаны из пальца!
В жизни все и проще, а иногда и драматичнее..

ну ты ж тока тут живешь
В жизни все страшнее

#96
Гость

Парень практичный, подарит ваше другой женщине

и перо на кармане

#97
Гость

Да че вы верите то? ощущение, что всем тут ответившим не больше 12 лет((не паблик, а детсад "Котята".
вот мы расстаемся, вот я с чемоданом, вот мой уже бывший лезет в мой чемодан и режет мои вещи-огаога, а я стою такая и сопельки кулачком растираю!!!!))))
ОТветившие, ну вы хоть немного представляйте ситуацию, чтобы не быть такими уж совсем глупыми, Что бы вы сделали--прааааильно, либо утюгом по башке, либо его вещи тоже были изрезаны.
Я б еще поверила, если бы он на ней какую то шмотку порвал, но и шубу, и комп и ьлф и проч и проч??!!

а он бы тебя вырубил
Фантщерша мужика борет

#98
Гость

Пишите его Имя Фамилию Отчество и ссылку на страницу в соцсетях, хоть посмотрим на вашего рогоносца)))

брачо твой чи шо

Гость
#99
Melaniyatramp

а он бы тебя вырубил
Фантщерша мужика борет

с утра пьяненькая)))

#100
СмехоПролетарий

Опасный для жизни тип. Больше не общайся с ним. Менты? Посмеются. Вещи испорченные тебе никто не вернёт. В России некуда бежать обиженным за защитой.

Мне патрули сказали на вызов с таким пассажиром - девушка скажите если вам нужна помощь полиции мы его щас забираем грузим в бобон. Ну и там дубинами почки, на заднем по печени
И зекулька еще месяц голову не поднимает после общения с патрулями. Но он у них висит на доске почета когда на патрульных обучаются.
А я такая не не мы сами разберемся. Менты ему - сышь, петух, еще один вызов и ты в наручниках уезжаешь понял нахх
Зекулька мне правильно сказала мол грит. Я бы с ними тут щас дрался зачем оно тебе надо? Гниль блин, герой петушиной стаи
но это Украина
патрульные норм бывают. Один знакомый говорил что уволился с патруля бо варщиков бандюков ловят ценой безопасности своей, а муссарье в отделе отпускает. Это опера, следаки . Мусор галимый.