Гость
Статьи
Ведь не важно сколько …

Ведь не важно сколько было до тебя

Встречаюсь с женщиной, никаких подарков ей не дарил, ее это нервировало как она сказала. Но у меня есть свои взгляды на этот процесс. После определенного времени когда я уже все узнал, начал дарить подарки, но ей они не нравились так как они б/у. Я не понимаю ее брезгливость и какой-то негатив, ведь не важно сколько было до тебя, все же так?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахаха мужик,ты топ

Гость
#2

ну если это бу машины, квартиры или хотя бы бриллианты, конечно не важно сколько было до тебя))))))

Гость
#3

Если это винтажная Биркин, то это наоборот придает ценности ей. А ваши подарки наверное были нищенские

Гость
#4
Гость

ну если это бу машины, квартиры или хотя бы бриллианты, конечно не важно сколько было до тебя))))))

Винтажные бриллианты с историей это очень хороший подарок

Гость
#5

Послушай, мужик, ты ведь сам б/у. Только б/у может дарить б/у и жить с б/у. Вы очень похожи. Будьте счастливы.

Гость
#6
Гость

ну если это бу машины, квартиры или хотя бы бриллианты, конечно не важно сколько было до тебя))))))

бу носки, мобилка, фен, расческа... Думаю так правильнее

Гость
#7
Гость

Если это винтажная Биркин, то это наоборот придает ценности ей. А ваши подарки наверное были нищенские

очнись, у нас почти вся страна нищие )) включая баб так то

Гость
#8

Не носи ношеное, не "подбирай" брошенное.

Гость
#9
Гость

Не носи ношеное, не "подбирай" брошенное.

ахаха хорошо сказано

Гость
#10
Гость

очнись, у нас почти вся страна нищие )) включая баб так то

не вся. не нагнетай

Гость
#11
Гость

не вся. не нагнетай

Не способна понять смысл того что написано? Прочитай повторно, если опять не поймешь, то это уже твои проблемы

Гость
#12
Гость

ахаха хорошо сказано

Только там другое слово где кавычки.

Гость
#13
Гость

Не носи ношеное, не "подбирай" брошенное.

что за чушь

Гость
#14
Гость

что за чушь

Почему же чушь?

Гость
#15

такое ощущение, что ты нашел женщину, чтобы на ней отыгрываться, бред какой-то

Гость
#16
Гость

Не способна понять смысл того что написано? Прочитай повторно, если опять не поймешь, то это уже твои проблемы

у нас не вся страна в нищете, еще раз повторяю для тупых. страна твоим окружением не ограничивается

Гость
#17
Гость

Почему же чушь?

ну так ты ж сказал что вся страна нищая. как тут ношеное не носить, нищие как раз ношеное донашивают, не, логика не твое?😀

Гость
#18
Гость

такое ощущение, что ты нашел женщину, чтобы на ней отыгрываться, бред какой-то

да никого он не нашел😁 мужичок придумал темку, чтобы дать понять, что женщина, у которой были половые партнеры, достойна только подарка бу))))) потому что, по его убогому мнению, она сама бу

Гость
#19
Гость

да никого он не нашел😁 мужичок придумал темку, чтобы дать понять, что женщина, у которой были половые партнеры, достойна только подарка бу))))) потому что, по его убогому мнению, она сама бу

ежу понятно

Гость
#20

Глубжее

Гость
#21

Твои понятия сколько было до тебя работают когда ты спишь с ней. А если ты даришь подарки которые отдала бывшая - то это *** дно.

Гость
#22
Гость

Послушай, мужик, ты ведь сам б/у. Только б/у может дарить б/у и жить с б/у. Вы очень похожи. Будьте счастливы.

Ты мне день сделала

Гостья_А
#23

Какие-то детские попытки вызвать cpaч.

Гость
#24
Гость

у нас не вся страна в нищете, еще раз повторяю для тупых. страна твоим окружением не ограничивается

Еще раз для тупых повторяю, ты не способна воспринимать информацию, ты не способна прочитать все полностью, начинаешь придумывать. Просто начни читать полностью.
И укажи где я писал что все в стране нищие.

Гость
#25
Гость

ну так ты ж сказал что вся страна нищая. как тут ношеное не носить, нищие как раз ношеное донашивают, не, логика не твое?😀

Перестань долбиться в глаза, ну и ведро с головы сними 😂

Гость
#26
Гость

Еще раз для тупых повторяю, ты не способна воспринимать информацию, ты не способна прочитать все полностью, начинаешь придумывать. Просто начни читать полностью.
И укажи где я писал что все в стране нищие.

уймись

Гость
#27
Гость

Перестань долбиться в глаза, ну и ведро с головы сними 😂

тьфу на тебя

Гость
#28
Гость

уймись

ахахха ты что-то придумываешь, говоришь что я это пишу, и мне же уймись, ты врешь и обвиняешь меня в своей же лжи. 😂
Позорница чертова

Гость
#29
Гость

ахахха ты что-то придумываешь, говоришь что я это пишу, и мне же уймись, ты врешь и обвиняешь меня в своей же лжи. 😂
Позорница чертова

тьфу на тебя еще раз

Гость
#30

Ух, ты, по мотивам вчерашней темы состряпал разводочку

Гость
#31
Гость

бу носки, мобилка, фен, расческа... Думаю так правильнее

Самый топ зубная щётка и туалетная бумага.

Гость
#32

Мужик, ну, ты же бу, раз подбираешь бу. Нормальные находят в молодом возрасте девственниц и создают крепкие дружные семьи, рожают детей. Но тебе и такое ща счастье, видимо. Да и вообще, никого ты не нашел походу, так, трепешься. На тебя даже бу не клюнут с таким мышлением

#33

ржачная разводка.
она ему тоже будет дарить б/у трусы и б/у носки на 23.02

Гость
#34
Гость

не вся. не нагнетай

Вы правы, не все нищие, а только 99,9%

Гость
#35
Гость

Вы правы, не все нищие, а только 99,9%

пардон за офф топ конечно, но крики о всеобщей нищете диссонанс легкий вызывают, вроде все нищие, но квартиры в новостройках ракуплены, машиномест всем не хватает, дворы забиты, отдыхать все летают периодически на не дешевые курорты. но при этом все нищие. ну ок😀

Гость
#36

Аххаха. Молоток.

Гость
#37

У бэушек как пердаки взорвались в теме.

Гость
#38
Гость

пардон за офф топ конечно, но крики о всеобщей нищете диссонанс легкий вызывают, вроде все нищие, но квартиры в новостройках ракуплены, машиномест всем не хватает, дворы забиты, отдыхать все летают периодически на не дешевые курорты. но при этом все нищие. ну ок😀

…машиномест всем не хватает, дворы забиты…

Найди фотки дорог Лагоса, это столица Нигерии, там огромные пробки.

…отдыхать все летают периодически на не дешевые курорты…

69% россиян никогда не отдыхали за пределами России. Об этом свидетельствуют результаты опроса фонда «Общественное мнение» (ФОМ). Из тех, кто за границу выезжал, 9% делали это десять лет назад и более. По 6% бывали за рубежом от пяти до десяти лет назад, от трех до пяти лет и от года до трех лет назад.

Менее года назад выезжал за границу лишь 1% россиян.

30% граждан России никогда не бывали за пределами своего региона. Из тех, кто бывал, 20% делали это за последний год, 17% — от года до трех лет назад.

Гость
#39
Баба-Яга

ржачная разводка.
она ему тоже будет дарить б/у трусы и б/у носки на 23.02

Трусы б/у это пять, носки бу тоже!!!))))

Гость
#40
Гость

…машиномест всем не хватает, дворы забиты…

Найди фотки дорог Лагоса, это столица Нигерии, там огромные пробки.

…отдыхать все летают периодически на не дешевые курорты…

69% россиян никогда не отдыхали за пределами России. Об этом свидетельствуют результаты опроса фонда «Общественное мнение» (ФОМ). Из тех, кто за границу выезжал, 9% делали это десять лет назад и более. По 6% бывали за рубежом от пяти до десяти лет назад, от трех до пяти лет и от года до трех лет назад.

Менее года назад выезжал за границу лишь 1% россиян.

30% граждан России никогда не бывали за пределами своего региона. Из тех, кто бывал, 20% делали это за последний год, 17% — от года до трех лет назад.

ну не богатые, да. но и не нищие же. нищета это та же Африка

Гость
#41
Гость

ну не богатые, да. но и не нищие же. нищета это та же Африка

С твоей логикой много машин - много богатых. С твоей логикой африканская Нигерия - страна, где много богатых

Гость
#42
Гость

С твоей логикой много машин - много богатых. С твоей логикой африканская Нигерия - страна, где много богатых

в Нигерии и богатые есть, но есть и нищие, намного больше чем в РФ

Гость
#44
Гость

По зарплатам Россия начинает отставать от африканских стран

https://finance.rambler.ru/other/44998477-po-zarplatam-rossiya-nachinaet-otstavat-ot-afrikanskih-stran/

убедил)))

Гость
#45
Гость

У бэушек как пердаки взорвались в теме.

А ты не бушный ли? Сколько лет? Девственник?

#46

Пачку б/у презервативов подари.

Гость
#47
Гость

А ты не бушный ли? Сколько лет? Девственник?

Форумская классика. Старые замшелые пердуны в мечтах о юных девственницах.

Гость
#48
Гость

Форумская классика. Старые замшелые пердуны в мечтах о юных девственницах.

Ты о себе? Ты пердун или девственница)

Гость
#49

Это другое,понимать надо😂

Голубоглазка
#51

Мужик, иди проспись. У тебя нет девушки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: