Гость
Статьи
Какую реакцию от …

Какую реакцию от мужчины вы ждете при знакомстве?

Вот смотрите,берем за основу сз,каждый так или иначе на сегодня знакомится в инете. Это проще,доступнее,выбор больше и тд,да и че спорить,в реальности женщины сегодня редко знакомятся,так что инет как …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

раньше я ходила на такие встречи- самые обычные мужчины "работяги", но зачем мне такой?
чего мы ожидаем при знакомстве? -все очень просто 1. вы общаетесь и ему ты нравишься 2. когда ты посылаешь свою фотку-он думает что ты очень красивая и он таких на улице не видел пока не встречал нигде
3 вы встречаетесь ты ждешь что он джентельмен во первых, будет вежлив, угостит тебя чем-нибудь поговорите о погоде, ненапряжно очень, он не будет докапываться сколько лет и "чем живешь", есть столько тем для общения...Ему обязательно быть зожником и начитанным.

Для работяг страшненькие) красивых пусть даже не лайкают

Автор
#52
Рашпиль

Недавно заглянул на СЗ, смотрю за последние лет 5 бабы похитрее стали. Уже не пишут километровые списки требований и правил кому писать можно, а кому нельзя, чего они хотят да ожидают. Подзавалили благоразумненько и подзакатали.

Ой да,там вообше повальнаяттолпа куда прибьет))))то детные,мудики не клюют опа детей нет и тд))

Домохозяйка
#53
Гость

Гулять в парке ? Опять мимо , это паркаходы здесь называют, презренные мужчинки у вас , так что как ни крути а все вокруг по твоим словам упирается в ресторан !

В парке опасно как раз

Гость
#54
Гость

Вы предлагаете интересные варианты

Еще можно позвать на срельбеше , пострелять из снайперской винтовки , разных систем автоматов или пистолетов , сходить в океан на рыбалку акул или голубого Мартина, можно конечно в ресторан , но это будет очень скучно и обыденно .

Автор
#55
Гость

для чего по-вашему приходят на свидание вобще в принципе? только не говорите, что после кофе нужно идти к нему или к ней....

У каждого свои цели,поэтому и вопрос,потому как ощущение гипермакета супового набора с притензий вам только одно нужно.

Домохозяйка
#56
Автор

У каждого свои цели,поэтому и вопрос,потому как ощущение гипермакета супового набора с притензий вам только одно нужно.

Не нравится - не знакомься. Некоторые и на улице знакомятся, и не ноют

Автор
#57
Домохозяйка

Женщина. Не можете заинтересовать, заинтересует другой или вообще никто не нужен

Глупо,см выше фантазии не оправдываются,никто небудет заинтересовыаать суп набор,никто,поэтому и воют мужиков нет.

Домохозяйка
#58
Автор

Глупо,см выше фантазии не оправдываются,никто небудет заинтересовыаать суп набор,никто,поэтому и воют мужиков нет.

Нет нужных мужиков, а не любых. Любые не нужны.

Гость
#59
Домохозяйка

В парке опасно как раз

По чему опасно ?? Там с детьми гуляют , на великах и досках гоняют , есть парки вокруг искусственного или натурального пруда , там и лодочная станция проката есть , летние кафешки , так где там опасность ???

Гость
#60
Автор

Создавал и не одну и не только я и что?

совсем способностей к аналитике нет?
сколько получил откликов на женскую анкету? сколько из них было от дедов, лизунов, женатиков,быдланов, школоты?

Гость
#61
Домохозяйка

Нет нужных мужиков, а не любых. Любые не нужны.

Как "нужник" то изменился.))

Автор
#62
Домохозяйка

Нет нужных мужиков, а не любых. Любые не нужны.

Ну ессесеено откуда взятся нужному у пустышки?Зато залететь от неизвестно кого это мы дааа)эффект самки,меня хотят я королева ,а не хотят козлы

Гость
#63
Гость

Как "нужник" то изменился.))

Вернее хотелки к нему.

Домохозяйка
#64
Гость

По чему опасно ?? Там с детьми гуляют , на великах и досках гоняют , есть парки вокруг искусственного или натурального пруда , там и лодочная станция проката есть , летние кафешки , так где там опасность ???

Потому что именно в парках часто происходят изнасилования и убийства. И находят трупы потом дети, собачники или мамы с колясками

Домохозяйка
#65
Автор

Ну ессесеено откуда взятся нужному у пустышки?Зато залететь от неизвестно кого это мы дааа)эффект самки,меня хотят я королева ,а не хотят козлы

Я только за, чтобы женшиеы были более расчетливые и бесплатно не рожали

Гость
#66
Автор

Ну ессесеено откуда взятся нужному у пустышки?Зато залететь от неизвестно кого это мы дааа)эффект самки,меня хотят я королева ,а не хотят козлы

да не парься, никто тебе не даст.
тебя на сз точно никто не ищет, так что выдыхай.

Гость
#67
Домохозяйка

Потому что именно в парках часто происходят изнасилования и убийства. И находят трупы потом дети, собачники или мамы с колясками

Всерьез ?? 🤣🤣 в го$няном городе значит ты живешь или мне брать обширнее и сказать про страну в целом ?

#68
Автор

Ну ессесеено откуда взятся нужному у пустышки?Зато залететь от неизвестно кого это мы дааа)эффект самки,меня хотят я королева ,а не хотят козлы

Если с ним даже кофе пить никто не хочет, то тем более и не залетит никто.

Домохозяйка
#69
Гость

Всерьез ?? 🤣🤣 в го$няном городе значит ты живешь или мне брать обширнее и сказать про страну в целом ?

Ты в Диснейленд приглашаешь?

#70

В парк тоже норм, зимой в туутари парк например, на лыжах, коньках покататься. Летом можно в парк аттракционов сходить. Но это тоже надо заранее узнавать, любит женщина такое или нет. Еще аэротруба прикольно, модно сразу в трубе друг дружку потискать )

Гость
#71
Вау🐈

В парк тоже норм, зимой в туутари парк например, на лыжах, коньках покататься. Летом можно в парк аттракционов сходить. Но это тоже надо заранее узнавать, любит женщина такое или нет. Еще аэротруба прикольно, модно сразу в трубе друг дружку потискать )

Про это я забыл , аэротруба у меня не далеко от моего дома , но так да нее еще не добрался , бойлинг тоже прикольно, особенно когда с компанией .

Гость
#72
Домохозяйка

Ты в Диснейленд приглашаешь?

Во всех был , мне он не нравится , много народу , везде очереди.. мне хороший зоопарк даже больше нравится чем Дисней , особенно зоопарк хороший в LA , кажется он считается самый большой в мире .

Глубокий ум
#73

Я жду устойчивую эрекцию. Если нет, то и продолдения нет

Гость
#74

Не плохо бы если у мужчин корона на голове не была такая большая. Многие мужчины прям уверенны я не против им дать в первый день и вообще очень его хочу. А он прямо излучает секс. Ну,. Это странно. Так думать не надо. Иногда просто ищу друга для хобби. Обсудить рисование, технику, компьютеры. Не плаериье, но для дружбы! Но мужчинам, конечно, кажется яхочу секса и замуж.... Это чушь

Гость
#75
Автор

Глупо,см выше фантазии не оправдываются,никто небудет заинтересовыаать суп набор,никто,поэтому и воют мужиков нет.

что это за новая тема мдшников, расскажите, что это за суповой набор такой? недавно только демо-версию выучили)

Гость
#76

Я бы посоветовала уступать женщине. Женщина не обязана ради тебя сразу давать свой телефон. Созваниваться! Создавать телеграмм! Для твоего удобства.... Искать тебя в одноклассниках! Сдать тебе фото в полный рост и тд. Я не знаю это форум читают мало мужчин.... Я понимаю. Большинству плевать. Мужики сидят в пабликах вк. Обсиоают там баб меокаетильных. И ждут когда им напишет дочка бизнесменов. Но бы можешь ждать долго... Если ты хочешь общаться и взаимодействовать с женщинами! То будь любезен. Учись себя вести по мужски. Во первых уступать женщине. Как более слабой. (если у тебя ест на неё Темболее секс планы и она нравится) втрое это проявлять интерес к ней как к личности её желания и стремления. Третье уважать женщину. А не лезть в душу и как на допросе отчитывать

Гость
#77
Гость

По чему опасно ?? Там с детьми гуляют , на великах и досках гоняют , есть парки вокруг искусственного или натурального пруда , там и лодочная станция проката есть , летние кафешки , так где там опасность ???

Я в шоке что существуют женщины у которых дело доходит до парка. У меня не то что до секса.. ДО свидания не доходит. Просто при общении идёт отвращение. Не могу не с кем пойти на свидание нет желания и не приятно

Гость
#78
Гость

Я в шоке что существуют женщины у которых дело доходит до парка. У меня не то что до секса.. ДО свидания не доходит. Просто при общении идёт отвращение. Не могу не с кем пойти на свидание нет желания и не приятно

Да нет проблем, можно и в самый шикарный ресторан , но только напрашивается вопрос у меня , а ты соответствуешь меня чтоб я тебя туда пригласил ? Я имею ввиду, что ты ровня мне , чтоб мне было не стыдно за тебя ?

Гость
#81
Гость

А какую реакцию ждет м удло? Что на сз сплошь сидят 18 летние супер модели ( девственницы естественно, а еще лучше гурии) дочки олигархов? Которые ему подарят свою девственность, квартиру и машину?

Ну да, ждем таких, а баб-мудланок сливаем.

Гость
#82
Гость

ты единственный заддрот на сз, который читает анкеты.

Да нет, все читают, если анкета пустая, то сразу такие сливают. Причем делают так и М и Ж. Если человеку не хватило мозгов о себе написать, значит она рассчитывает только на внешность, а в голове пусто.

Гость
#83
Гость

Ну да, ждем таких, а баб-мудланок сливаем.

Жди 🤣

Евгений К
#85
Гость

адекватность, как минимум. нестандартный подход и умение общаться - как максимум.
так что было бы неплохо, если бы обиженки с пенисами как-то сразу обозначали наличие у себя ментальных проблем и не тратили время женщины бестолку. вешайте какой-нибудь мдшный тезис на фотку хотя бы.

"Ментальных проблем"
- Приведите, пожалуйста, ТОП-список. Потому что у меня может есть что-то, а я не знаю)))

Гость
#87
Гость

Да нет проблем, можно и в самый шикарный ресторан , но только напрашивается вопрос у меня , а ты соответствуешь меня чтоб я тебя туда пригласил ? Я имею ввиду, что ты ровня мне , чтоб мне было не стыдно за тебя ?

не бывает богатых мдшников. чтобы заработать деньги нужны какие-никакие мозги, такие мужчины не станут мдшником..

Евгений К
#88
Гость

адекватность, как минимум. нестандартный подход и умение общаться - как максимум.
так что было бы неплохо, если бы обиженки с пенисами как-то сразу обозначали наличие у себя ментальных проблем и не тратили время женщины бестолку. вешайте какой-нибудь мдшный тезис на фотку хотя бы.

Ваш ответ как раз не является адекватным.

И вот почему:
- Вы пишете "адекватность", но люди разные, и под этим термином понимают разное. Вас о том и спросили, что этот термин значит для вас.
- Ментальные проблемы - аналогично, термин очень субъективный: кому-то покажется игроманией, если мужчина 2 раза в неделю по часу играет на компе, а кому-то нет
- Ну и сразу пишете оскорбительные фразы

Гость
#89

Никакой не жду, ориентируюсь только на свою реакцию, больше ничего. Знаю, когда на мужика искрит, это ни с чем не спутаешь. Либо есть, либо нет, мне очень просто различить и понять сразу на первой же встрече. Но это у меня так, не знаю как у других. Поэтому сразу чувствую что и как.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: