Гость
Статьи
Просит вернуть подарок …

Просит вернуть подарок это нормально? У вас такое было?

Всем привет.Расстались с парнем спустя 7 месяцев.Каждый день ссорились, оскорбления,побои,жадность с его стороны,унижения.Сеголня была очередная ссора и когда он начал меня оскорблять я вышла с машины и он пошел за мной и говорил сесть в машину,что оскорблять не будет бла бла и насильно меня садил,прохожие предлагали помощь мне даже.По итогу он отобрал мой телефон и просто заставил сесть.Я вышла с машины у дома и он стоял у дома часа 2-3 и предлагал выйти помириться.Я сказала ему выйду только в подьезд и выйду если будет без *** в мою сторону и мы помиримся.Зашел он и бросил меня и напоследок сказал вынести деньги(6тысяч рублей) которые подарили его родители неделю назад на мое др.Он мне ничего не дарил.Сказал чтобы вынесла или перевела на карту,когда я уходила спрашивал только об этих деньгах.С одной стороны я не держусь за деньги,а с другой он мне мозги *** пол года,бил,обливал говном,цветочка не подарил с *** ли? Мужчины и женщины дайте совет.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#2

Скажи, что зяву в ментуру напишешь на него, что он тебя приследует

#3
Tanja

Скажи, что зяву в ментуру напишешь на него, что он тебя приследует

Если менты заявление немпримут, скажи что через прокуратуру пожалуешься их начальству и всем заяву напишешь

Гость
#4

Месяц назад он избивал меня у себя дома и мы были в участке,и мирились через суд и суд запретил ему подходить ко мне на 30 дней предписание,однако мы помирились.

Cвета
#5

Вы еще до "моЕ др" не дочитали...)

Cвета
#6
Cвета

Вы еще до "моЕ др" не дочитали...)

Это к посту 1.

Захария
#7
Cвета

Вы еще до "моЕ др" не дочитали...)

он ее еще и садил....

Захария
#8

это про русские рубли речь?

Cвета
#9
Захария

он ее еще и садил....

Ну и наконец "подъезд" с мягким знаком))

Гость
#10
Захария

это про русские рубли речь?

Да

Гость
#11
Cвета

Вы еще до "моЕ др" не дочитали...)

Света,я не русская,а еще букву «е» написать легче чем удерживать букву чтобы написать «ё».Писала на эмоциях и жду совета.Пожалуйста можно без этого.

Гость
#12
Cвета

Ну и наконец "подъезд" с мягким знаком))

Я прекрасно знаю как правильно пишется.Ужерживать буквы «ё» и «ъ» не вижу смысла, если в целом текст понятен.

Захария
#13
Гость

Да

Ни фига себя
Я даже не знала, что у нас есть такой инструмент , как предписание о не приближении...

Гость
#14

Неужели никто не даст мне совета??? Не нужно злословить в мою сторону.Прошу адекватных людей написать ответ.Благодарю ,мне сейчас очень сложно

Захария
#15
Гость

Света,я не русская,а еще букву «е» написать легче чем удерживать букву чтобы написать «ё».Писала на эмоциях и жду совета.Пожалуйста можно без этого.

Там й нужно нажать было. Без удерживания

Гость
#16
Захария

Там й нужно нажать было. Без удерживания

Я пишу через телефон)

Захария
#17
Гость

Я пишу через телефон)

И чего?
У вас нет отдельной клавиши с буквой й на клавиатуре?
Она появляется при удерживании какой буквы?

Гость
#18
Захария

И чего?
У вас нет отдельной клавиши с буквой й на клавиатуре?
Она появляется при удерживании какой буквы?

Это не Россия,я написала сумму в рублях чтобы было понятно читателям.Я не знаю какие законы за пределами своей страны,возможно у вас тоже такое есть,а даже точно
И да у меня нет такой функции)Только при удержании букв появляется.Не знаю как на других,на айфоне так.

Захария
#19
Гость

Это не Россия,я написала сумму в рублях чтобы было понятно читателям.Я не знаю какие законы за пределами своей страны,возможно у вас тоже такое есть,а даже точно
И да у меня нет такой функции)Только при удержании букв появляется.Не знаю как на других,на айфоне так.

При удержании какой буквы, появляется буква й?
Загадка..
Читателям...
А в чем у вас там жизнь то измеряется?
В евро? В белорусских рублях?

Гость
#20

У меня один вопрос , где вы умудряетесь таких клоунов найти :))
Если для тебя эта сумма критична то забей, уже потрачено .
Ну или свяжись сама с его родителями просят ли они об этом .
Он и его родители это разные люди , у него морального права нет просить того чего он не дарил

Гость
#21
Гость

У меня один вопрос , где вы умудряетесь таких клоунов найти :))
Если для тебя эта сумма критична то забей, уже потрачено .
Ну или свяжись сама с его родителями просят ли они об этом .
Он и его родители это разные люди , у него морального права нет просить того чего он не дарил

Благодарю вас за совет. Его родители прекрасные люди и я тоже считаю,что просить вернуть подарок это низко.Я сама никогда в жизни не думала о том чтобы попросить вернуть подарок,ведь подарки делаются от души.Я не понимаю его,сам он ничего не дарил и как наглости хватило.

Гость
#22

Я год назад избавилась от абьюзера, изначально вел себя прилично, пото оказалось пьет втихую с друзьями алкашами, начал оскорблять, ревновать беспочвенно ,руки ни разу не поднимал правда. Но когда я услышала что мои родители ни.. х в этой жизни не добились, я послала его к черту. Автор, если вдруг ваш будет слезно молить о возвращении, даже не думайте, такие уроды не меняются.
Насчет подарков, мне все сказал вернуть немедленно, я все его барахло собрала в пакет и написала ему встретимся в городе(не дай боже встречаться на моей территории), он ответил что подходи на район, мы тут с друзьями стоим.. Я говорю, ага, щас, и повесила этот пакет с вещами на перила его подъезда))) Ох сколько же *** я
тогда выслушала) Но это ещё не конец, спустя день или два он пишет верни мне мои през... вы которые я покупал!!! Блин, девчонки, я была в шоке).
В итоге его през.. вы выкинула, его везде заблочила, писал долго, черный список оповещал меня о его попытках связаться.
Лучше нафиг все отдать , автор, чтобы отвалил. Хотя первое время , даже если все отдадите будет доставать, избегайте всякого общения! Мой бывший психопат писал еще где то полгода, потом ушел в туман, надеюсь навсегда.

Автор
#23

Я бы отдала хоть 10 т. лишь бы отстал. Он Вам за эти 6 т. всю душу вынет. Обрубите отношения, Вы ещё не поняли что это за человек?

Гость
#24
Автор

Я бы отдала хоть 10 т. лишь бы отстал. Он Вам за эти 6 т. всю душу вынет. Обрубите отношения, Вы ещё не поняли что это за человек?

Я хочу чтобы меня по женски поняли.Я все пол года *** натерпелась,бил и за волосы таскал говорил о любви и за пол года никогда мне не дарил подарков,цветов,ресторан был 2 раза всего.Я для него все делала искренне и просила его быть романтичней и стать внимательным.Пол года насмарку понимаете?Вы еще не знаете всей истории,он оставил меня без подруг (поссорил нас),без любимой работы,читал мой телефон,запрещал покупать вещи и одевалась как скажет он.Не выходила без него никуда за пол года.Он меня унижал перед другими людьми,и в полиции и в суде были,дал надежду сказал изменится и все будет по другому.Я потратила время на него и какая цена за пол года?Я просто думаю с какого фига я даже после расставания должна делать так,как велит он?Я думаю я заслужила этот подарок путем всего.Я даже платила за него где то,отказывала себе в чем то.Все для него было.Настолько меня забил и разница в возрасте у нас 8 лет и он просто насиловал мою душу.Даже в сексе все было в его сторону,он никогда не думал обо мне.Я просто свою энергию потратила на него,он в плюсе во всем.Ему хоть что то плохое достанется интересно???Напишите пожалуйста

Гость
#25
Гость

Я год назад избавилась от абьюзера, изначально вел себя прилично, пото оказалось пьет втихую с друзьями алкашами, начал оскорблять, ревновать беспочвенно ,руки ни разу не поднимал правда. Но когда я услышала что мои родители ни.. х в этой жизни не добились, я послала его к черту. Автор, если вдруг ваш будет слезно молить о возвращении, даже не думайте, такие уроды не меняются.
Насчет подарков, мне все сказал вернуть немедленно, я все его барахло собрала в пакет и написала ему встретимся в городе(не дай боже встречаться на моей территории), он ответил что подходи на район, мы тут с друзьями стоим.. Я говорю, ага, щас, и повесила этот пакет с вещами на перила его подъезда))) Ох сколько же *** я
тогда выслушала) Но это ещё не конец, спустя день или два он пишет верни мне мои през... вы которые я покупал!!! Блин, девчонки, я была в шоке).
В итоге его през.. вы выкинула, его везде заблочила, писал долго, черный список оповещал меня о его попытках связаться.
Лучше нафиг все отдать , автор, чтобы отвалил. Хотя первое время , даже если все отдадите будет доставать, избегайте всякого общения! Мой бывший психопат писал еще где то полгода, потом ушел в туман, надеюсь навсегда.

Как вы разлюбили его? Сложно выйти из токсичных отношений/созависимых.Прошу дайте совет

#26

какой совет?как тебе вымолить у него прощение?

Гость
#27

Автор, скажите, что напишете в ментуру о вымогательстве и угрозах. Прекратите все общение, заблокируйте везде, в машину к психопату садитесь, что у вас в голове? Хотите в сводке НТВ появиться? Будет преследовать, орите дурниной прямо на улице «помогите», привлекайте внимание. Такие на словах только крутые, а как хвост прижать - отвалят.

Автор
#28
Гость

Я хочу чтобы меня по женски поняли.Я все пол года *** натерпелась,бил и за волосы таскал говорил о любви и за пол года никогда мне не дарил подарков,цветов,ресторан был 2 раза всего.Я для него все делала искренне и просила его быть романтичней и стать внимательным.Пол года насмарку понимаете?Вы еще не знаете всей истории,он оставил меня без подруг (поссорил нас),без любимой работы,читал мой телефон,запрещал покупать вещи и одевалась как скажет он.Не выходила без него никуда за пол года.Он меня унижал перед другими людьми,и в полиции и в суде были,дал надежду сказал изменится и все будет по другому.Я потратила время на него и какая цена за пол года?Я просто думаю с какого фига я даже после расставания должна делать так,как велит он?Я думаю я заслужила этот подарок путем всего.Я даже платила за него где то,отказывала себе в чем то.Все для него было.Настолько меня забил и разница в возрасте у нас 8 лет и он просто насиловал мою душу.Даже в сексе все было в его сторону,он никогда не думал обо мне.Я просто свою энергию потратила на него,он в плюсе во всем.Ему хоть что то плохое достанется интересно???Напишите пожалуйста

Я Вас очень хорошо понимаю! Я с таким встречалась 1,5 года, а потом ещё и замуж за него вышла. Мне все говорили, что он ненормальный, а я "люблю".Прожили в браке пол года. За это время издевательство, унижение и т. д. Уходила от него 2 раза, возвращал. Последний раз ушла без вещей и денег, даже кольцо обручальное с меня снял. За всё время мне ничего не подарил. Ушла сначало к подруге, мой брат сходил забрал мои вещи. Вообщем без угла и в рваных сапогах. Один парень снял мне квартиру, брат купил мне сапоги, родители дали продуктов. Вообщем не пропала. А забыла я его, т. к. начала новые отношения. В них забота и уважение. Сейчас когда вспоминаю думаю как я не замечала признаков неадекватности человека... Видела его спустя 20 лет, с мамой и папой. Кто-то от него родил, я ещё подумала бедная девушка, она с ним повязана ребёнком навсегда, он не отстанет. Так что Вы легко отделались. Заводите новые отношения.

Гость
#29
Автор

Я Вас очень хорошо понимаю! Я с таким встречалась 1,5 года, а потом ещё и замуж за него вышла. Мне все говорили, что он ненормальный, а я "люблю".Прожили в браке пол года. За это время издевательство, унижение и т. д. Уходила от него 2 раза, возвращал. Последний раз ушла без вещей и денег, даже кольцо обручальное с меня снял. За всё время мне ничего не подарил. Ушла сначало к подруге, мой брат сходил забрал мои вещи. Вообщем без угла и в рваных сапогах. Один парень снял мне квартиру, брат купил мне сапоги, родители дали продуктов. Вообщем не пропала. А забыла я его, т. к. начала новые отношения. В них забота и уважение. Сейчас когда вспоминаю думаю как я не замечала признаков неадекватности человека... Видела его спустя 20 лет, с мамой и папой. Кто-то от него родил, я ещё подумала бедная девушка, она с ним повязана ребёнком навсегда, он не отстанет. Так что Вы легко отделались. Заводите новые отношения.

Ужас конечно!Рада,что вы встретили своего человека.Он убил самооценку и я почему то думаю,что меня больше никто не полюбит и я никого лучше не встречу.Так обидно за себя и поддержки никакой,подруг нет,родители отвернулись от меня из за него.Я просто одна и весь день залипаю в инсте без него.

Автор
#30
Гость

Ужас конечно!Рада,что вы встретили своего человека.Он убил самооценку и я почему то думаю,что меня больше никто не полюбит и я никого лучше не встречу.Так обидно за себя и поддержки никакой,подруг нет,родители отвернулись от меня из за него.Я просто одна и весь день залипаю в инсте без него.

Радуйтесь, Вы свободна. У Вас есть опыт(мать его ети))) Теперь знаете какие бывают. Парней много, выбирайте, не торопитесь. У меня как - то сразу выбор появился, но я человек общительный, друзья-компании. Потом устроилась на хорошую работу, шмотки, юга. Потом квартиру купила , а там и замуж вышла(хотя уже больше не хотела). Потом родила. Я занимаюсь ребёнком, муж меня содержит. А бывший мне кажется издевается над очередной жертвой. Я всё думаю как я только от него не родила, сейчас бы уже в психушке лежала. Всё хорошее у Вас впереди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: