Гость
Статьи
Мужчины, зачем вы так …

Мужчины, зачем вы так общаетесь?

Вопрос ко всем. Что случилось с мужчинами?! Я в разводе, в самом расцвете сил, спортивная, стройная, своя квартира, хорошая работа, умная, привлекательная - мужчины липнут. Но! Всё переходит в общение в мессенджерах привет/какдела… каждый день как попугаи!!! Зачем это делается??? Где цветы?! Где поступки?! Ладно, я не обижаюсь. Мне не понятно зачем вам, мужчины, это??

Принципиальная
327 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Одного выберете и развивайте отношения .
Развивать со всеми то КАК ?)

Влад
#2

То есть, не общавшись ни разу в живую, мужчина вам должен цветы дарить? За какие заслуги?

Принципиальная
#3
Влад

То есть, не общавшись ни разу в живую, мужчина вам должен цветы дарить? За какие заслуги?

Нет, знакомлюсь в живую. Обмен номерами. Далее общение естественно в телеге или ватсапе… и от них сразу «скинь фото, как дела?» и всё! В чем прикол?! Отвечаю «ок, а ты мне что?» в ответ тишина. Ну пару дней такого «дня сурка» и в блок их.

Принципиальная
#6
Trigger

Одного выберете и развивайте отношения .
Развивать со всеми то КАК ?)

Так не развиваются дальше) общаюсь, а общение из разряда «на халяву» у мужчин. Один вообще убил. Общались три дня, понял, что халява не светит, а я работаю в мед сфере с лекарствами, так он сразу «а можешь наркотик мне достать?»(!!!!!!!)

#7

Потому что ты очень скучная бабища и пока с тобой дойдет до секса, можно успеть карьеру сделать😂

Принципиальная
#8
Гость

Мужики таких как вы у баб сотни в переписках, чем выделитесь то остолобы? Привет как дела на хлеб не намажешь

+100000000
Вот и я не понимаю. Зачем брать номер?! Если ничего делать не собирается…

Принципиальная
#9
AtlasShrugged

Потому что ты очень скучная бабища и пока с тобой дойдет до секса, можно успеть карьеру сделать😂

Так не надо тогда как попугаи одно и тоже каждый день «привет, как дела?». Отвечаю «хорошо» и в ответ «)»… что это?! Идиотизм…

Гость
#10

прЫнцесса,мы по другому "немогём"😎✌️

Гость
#11
Влад

То есть, не общавшись ни разу в живую, мужчина вам должен цветы дарить? За какие заслуги?

Прикинь у них ЧСВ какое,небо корона цепляет))))

Принципиальная
#12
Гость

прЫнцесса,мы по другому "немогём"😎✌️

))) Вы издеваетесь)

Елдастик
#13

Под струю

Гость
#14
Принципиальная

))) Вы издеваетесь)

Нет!
Просто вы не цепляете,такое бывает)
Слишком давите своим напором)

Принципиальная
#15
Гость

Прикинь у них ЧСВ какое,небо корона цепляет))))

Допустим. А почему нет? Я не пью, не курю, высшее образование, доп образование, руководящая должность, своя жилплощадь, я на спорте, с прекрасной фигурой, могу поддержать любую беседу, чувство юмора есть. Шатенка с длинными ногами, с 3 размером груди. И вот ко мне подходят, знакомятся и потом «привет, как дела?», «спокойной ночи» и всё… ну ииииии??? Так и хочется спросить «че надо то?!». Ни на свидание, ни цветов, а в чем смысл знакомства? Неделю задалбывать однотипными вопросами?

Trigger
#16
Принципиальная

Так не развиваются дальше) общаюсь, а общение из разряда «на халяву» у мужчин. Один вообще убил. Общались три дня, понял, что халява не светит, а я работаю в мед сфере с лекарствами, так он сразу «а можешь наркотик мне достать?»(!!!!!!!)

А можно спросить ..
За последних три месяца , Вы со сколькоми встретились лично ?

Принципиальная
#17
Гость

Нет!
Просто вы не цепляете,такое бывает)
Слишком давите своим напором)

Хорошо. Не цепляю. И мужчина не интересен. Зачем тогда он пишет одно и тоже?

Принципиальная
#18
Trigger

А можно спросить ..
За последних три месяца , Вы со сколькоми встретились лично ?

С 1 после знакомства. Он был очень инициативен. Завязались отношения. Потом оказалось женат и связан с криминалом. Порвала отношения.

Trigger
#19
Принципиальная

С 1 после знакомства. Он был очень инициативен. Завязались отношения. Потом оказалось женат и связан с криминалом. Порвала отношения.

Чем понравился ?
Чем привлек ?

Trigger
#21
Принципиальная

С 1 после знакомства. Он был очень инициативен. Завязались отношения. Потом оказалось женат и связан с криминалом. Порвала отношения.

И еще вопрос .
Иннициативен - ну , ок .
На счет " криминала " тоже сразу не поймешь
Но то , что женат ..Вы же могли выяснить ДО отношений .
Мне как то кажется , что Вы ни тех выбраете ..
Или про себя не договариваете
При умении подлержать любую тему , имея опыт руководящей должности и никак не развить отношение при наличае " желающих "..
Покрайней мере : толковую переписку ..
Без " ок , а ты мне что "?))

#22
Гость

Принципиальная разведенка (PCП-ха?) с претензиями к мужчинам -это, мягко говоря, тот самый случай, про который говорят "третий сорт - не брак"😉

Ага)

Гость
#24
Принципиальная

Допустим. А почему нет? Я не пью, не курю, высшее образование, доп образование, руководящая должность, своя жилплощадь, я на спорте, с прекрасной фигурой, могу поддержать любую беседу, чувство юмора есть. Шатенка с длинными ногами, с 3 размером груди. И вот ко мне подходят, знакомятся и потом «привет, как дела?», «спокойной ночи» и всё… ну ииииии??? Так и хочется спросить «че надо то?!». Ни на свидание, ни цветов, а в чем смысл знакомства? Неделю задалбывать однотипными вопросами?

Всё вышеперечисленное лишь добавляет проблемы😉.

Мужчины просто общаются ,какие цветы,какие свидания!? 🤭

Гость
#25
Гость

Вообще-то по правилам этикета на вопрос мужчины "как дела?" нужно фото в трусиках отправлять. Или без.

Научится этикету,она на полпути)

Гость
#26

Спортивная/стройная ок, хорошая внешка, в целом приятно с такой спать и в целом выйти в люди где нибудь прогуляться…. Своя квартира, вы что готовы в нее впустить жить своего мужчину или переписать часть доли? Если нет то зачем вы это пишите в свои типо преимущества? Хорошая работа, вы готовы тратиться на своего мужчину , его содержать и разделять с ним траты? Если нет то какой прок мужчине от вашей хорошей работы, если вы живете по принципу « мои деньги это мои деньги, а его общие». Может у вас вообще есть леди от предыдущего брака???

Гость
#27

Ваш ник за вас всё говорит. "Принципиальная"
Патамушта вы принципиально гнете свою сторону. Не люблю таких женщин. Гнёт и гнёт. Продавливает и продавливает. Подарки ей , ухаживания, бриллианты)))

Гость
#28
Гость

Ваш ник за вас всё говорит. "Принципиальная"
Патамушта вы принципиально гнете свою сторону. Не люблю таких женщин. Гнёт и гнёт. Продавливает и продавливает. Подарки ей , ухаживания, бриллианты)))

Извините,но управляющая должность обязывает,гнуть свою линию ☝️

Гость
#29
Гость

Извините,но управляющая должность обязывает,гнуть свою линию ☝️

Я это заметил. Даже на работе. Женщины начальницы себе позволяют много. Но с ними бодаться смысла не вижу. Просто уйду на ту работу , где начальник будет мужчина. И дальше не те свою сторону. У меня тоже рога есть)

Гость
#30
Гость

Я это заметил. Даже на работе. Женщины начальницы себе позволяют много. Но с ними бодаться смысла не вижу. Просто уйду на ту работу , где начальник будет мужчина. И дальше не те свою сторону. У меня тоже рога есть)

Есть такая категория женщин(судьи,полицейские, директора,управляющие,учителя) для семейной жизни не предназначены!
Но,хорошо провести с ними досуг самое оно,не более!

Гость
#31

Опять квартира, работа, больше нечего выпятить?

Гость
#32
Принципиальная

Так не развиваются дальше) общаюсь, а общение из разряда «на халяву» у мужчин. Один вообще убил. Общались три дня, понял, что халява не светит, а я работаю в мед сфере с лекарствами, так он сразу «а можешь наркотик мне достать?»(!!!!!!!)

А ты больше про работу трепи.

Гость
#33
Принципиальная

Допустим. А почему нет? Я не пью, не курю, высшее образование, доп образование, руководящая должность, своя жилплощадь, я на спорте, с прекрасной фигурой, могу поддержать любую беседу, чувство юмора есть. Шатенка с длинными ногами, с 3 размером груди. И вот ко мне подходят, знакомятся и потом «привет, как дела?», «спокойной ночи» и всё… ну ииииии??? Так и хочется спросить «че надо то?!». Ни на свидание, ни цветов, а в чем смысл знакомства? Неделю задалбывать однотипными вопросами?

При чем тут вообще руководящая должность, жилье, куча образований? У тебя может выражение лица отталкивающее и этого мужчинам хватает чтоб разочароваться

Принципиальная
#34
Trigger

Чем понравился ?
Чем привлек ?

Проявлял внимание, дарил цветы, платил везде за меня. В общем поведение настоящего мужчины.

Принципиальная
#35
Trigger

И еще вопрос .
Иннициативен - ну , ок .
На счет " криминала " тоже сразу не поймешь
Но то , что женат ..Вы же могли выяснить ДО отношений .
Мне как то кажется , что Вы ни тех выбраете ..
Или про себя не договариваете
При умении подлержать любую тему , имея опыт руководящей должности и никак не развить отношение при наличае " желающих "..
Покрайней мере : толковую переписку ..
Без " ок , а ты мне что "?))

Я выяснила - разведен. Отметка в паспорте. Потом уже, когда закрутилось - живет с женой до сих пор (сошлись). Жена сама по себе, занята детьми. Его не обременяла ничем, вот и потому не сразу поняла.

Насчет моего общения - а как ещё мне общаться? Уже языком мужчины. Потому что его потребительское общение в переписке такое явное, что приходится так же отвечать, а потом в чс. С интересным мужчиной я так себя не поведу.

Принципиальная
#36
Гость

Вообще-то по правилам этикета на вопрос мужчины "как дела?" нужно фото в трусиках отправлять. Или без.

Вот именно. А с какого перепугу, позвольте узнать?)

Принципиальная
#37
Гость

Всё вышеперечисленное лишь добавляет проблемы😉.

Мужчины просто общаются ,какие цветы,какие свидания!? 🤭

Ну так не ищите их себе. Видя красивую женщину, что вы ей готовы предложить? Общение??? И?… просто общение мне не интересно, забот хватает, и таких как вы вагон и маленькая тележка.

Принципиальная
#38
Гость

Спортивная/стройная ок, хорошая внешка, в целом приятно с такой спать и в целом выйти в люди где нибудь прогуляться…. Своя квартира, вы что готовы в нее впустить жить своего мужчину или переписать часть доли? Если нет то зачем вы это пишите в свои типо преимущества? Хорошая работа, вы готовы тратиться на своего мужчину , его содержать и разделять с ним траты? Если нет то какой прок мужчине от вашей хорошей работы, если вы живете по принципу « мои деньги это мои деньги, а его общие». Может у вас вообще есть леди от предыдущего брака???

Так со мной даже в люди не выходят))))
Никого я к себе впускать не собираюсь) я что раненая?) это для обозначения моей независимости, всего-то)

Гость
#39
Принципиальная

Ну так не ищите их себе. Видя красивую женщину, что вы ей готовы предложить? Общение??? И?… просто общение мне не интересно, забот хватает, и таких как вы вагон и маленькая тележка.

Так и вам предложить нечего,от слова совсем)))

Принципиальная
#40
Гость

Ваш ник за вас всё говорит. "Принципиальная"
Патамушта вы принципиально гнете свою сторону. Не люблю таких женщин. Гнёт и гнёт. Продавливает и продавливает. Подарки ей , ухаживания, бриллианты)))

Где я гну? А что делать? Обмениваться идиотскими сообщениями каждый день? Для чего???

Принципиальная
#41
Гость

Опять квартира, работа, больше нечего выпятить?

А что ещё хотите?)в космос чтоб слетала?)

Принципиальная
#42
Гость

При чем тут вообще руководящая должность, жилье, куча образований? У тебя может выражение лица отталкивающее и этого мужчинам хватает чтоб разочароваться

Я вначале написала, что мужчин много) нет, у меня внешность приятная)

#43
Принципиальная

Так не надо тогда как попугаи одно и тоже каждый день «привет, как дела?». Отвечаю «хорошо» и в ответ «)»… что это?! Идиотизм…

Держат тебя про запас. Вдруг поумнеешь

Гость
#44
Принципиальная

Я вначале написала, что мужчин много) нет, у меня внешность приятная)

Феномен СЗ заключается в том, что любая попавшая туда разведенка может потребить свои иллюзии. Иллюзию выбора и иллюзию востребованости.

#45
Принципиальная

Допустим. А почему нет? Я не пью, не курю, высшее образование, доп образование, руководящая должность, своя жилплощадь, я на спорте, с прекрасной фигурой, могу поддержать любую беседу, чувство юмора есть. Шатенка с длинными ногами, с 3 размером груди. И вот ко мне подходят, знакомятся и потом «привет, как дела?», «спокойной ночи» и всё… ну ииииии??? Так и хочется спросить «че надо то?!». Ни на свидание, ни цветов, а в чем смысл знакомства? Неделю задалбывать однотипными вопросами?

С вами общаются сугубо формально, из вежливости. Чтобы в случае, если что-то случится, сказать "Дык я с ней общался и все было ок" вот переписка...
Мне тут одна потенциальная любовница задолбала рассказами про своего мужа и про религию, что я с ней также стал общаться (до этого был куда интереснее). Она теперь подругам плачется "Он ат миня атвирнууулсяяя ваапще". А я мило улыбаясь, говорю,что все нормально.

Изменяю. Имя.
#47
Принципиальная

Так не развиваются дальше) общаюсь, а общение из разряда «на халяву» у мужчин. Один вообще убил. Общались три дня, понял, что халява не светит, а я работаю в мед сфере с лекарствами, так он сразу «а можешь наркотик мне достать?»(!!!!!!!)

придется перерыть кучу навоза, пока найдется брульянт)
если вас уже раздражает, сделайте перерыв пару месяцев. За это время возможно кто интересный появится. А то на манеже всё те же.

Изменяю. Имя.
#48
Гость

При чем тут вообще руководящая должность, жилье, куча образований? У тебя может выражение лица отталкивающее и этого мужчинам хватает чтоб разочароваться

и чтоб написывать пока не заблокируют 😄
Л - логика.

Гость
#49
AtlasShrugged

Держат тебя про запас. Вдруг поумнеешь

После 60 лет,когда гормоны отбушуют своё)))

Ясновельможный Пан
#50
Принципиальная

+100000000
Вот и я не понимаю. Зачем брать номер?! Если ничего делать не собирается…

Потому что у МУЖЧИН - таких баб, как ты - 100-ни - он пишет однотипно СРАЗУ 10-15 штук бабам

Ясновельможный Пан
#51
Принципиальная

))) Вы издеваетесь)

Баба - возможно ты нищая? Были бы у тебя деньги - был бы и интерес МУЖЧИН к тебе - это закономерно

Принципиальная
#52
AtlasShrugged

Держат тебя про запас. Вдруг поумнеешь

Какой запас? Через 2-3 дня в ЧС таких «запасливых»

Ясновельможный Пан
#53
Принципиальная

Допустим. А почему нет? Я не пью, не курю, высшее образование, доп образование, руководящая должность, своя жилплощадь, я на спорте, с прекрасной фигурой, могу поддержать любую беседу, чувство юмора есть. Шатенка с длинными ногами, с 3 размером груди. И вот ко мне подходят, знакомятся и потом «привет, как дела?», «спокойной ночи» и всё… ну ииииии??? Так и хочется спросить «че надо то?!». Ни на свидание, ни цветов, а в чем смысл знакомства? Неделю задалбывать однотипными вопросами?

Баба, а ТОЛКУ от того, что ты выше описала? МУЖЧИНА хочет знать конкретику - СКОЛЬКО денег ты будешь на него тратить?

Принципиальная
#54
Ясновельможный Пан

Баба - возможно ты нищая? Были бы у тебя деньги - был бы и интерес МУЖЧИН к тебе - это закономерно

Я не баба.
Я на руководящей должности. Как вы думаете есть ли у меня деньги?
Почему только деньги притягивают мужчин, причем тут это вообще?

Ясновельможный Пан
#55
Принципиальная

Проявлял внимание, дарил цветы, платил везде за меня. В общем поведение настоящего мужчины.

Аленя)))