Гость
Статьи
Проучаю мужчину

Проучаю мужчину

Последние несколько дней ругались с мужем. Поругались, потому что я выразила недовольство насчёт нескольких тем. Сейчас сама не пишу, не звоню, не подхожу, не обнимаю и диалог в принципе первая не начинаю, отвечаю сухо. Делаю это для того, чтобы очнулся. Он привык, что я всегда рядом, быстро отхожу и всё по новой. Он начал проявлять инициативу, больше стал интересоваться, пытается помириться. Хватит с него или ещё помурыжить , что понял на этот раз?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто если станете дальше мурыжить он втянется))))Мечта любого - молчит, не спрашивает. Не лезет

Гость
#2

Неясна суть конфликта.Чашку забыл за собой помыть или носки в углу забыл?

Гость
#3

И что такого я натворил,что ты меня мурыжишь?

Gatto
#4

"сейчас сама не пишу, не звоню, не подхожу, не обнимаю и диалог в принципе первая не начинаю, отвечаю сухо."
да это же просто праздник какой-то ))

Гость
#5
Гость

Неясна суть конфликта.Чашку забыл за собой помыть или носки в углу забыл?

Наверноеив чашке был его носок, а автор кофе с просонок туда бахнула ....себе

#6

Здравствуйте!
Вы поступаете абсолютно правильно. Мужчины - они как малые дети. Поэтому в отношениях хотя бы один человек должен поступать, как взрослый. В данном случае игнорирование - признак зрелости, и видя адекватное поведение с вашей стороны, он задумается над своим неадекватным
Цените себя и всегда будьте лидером!

Гость
#7
Gatto

"сейчас сама не пишу, не звоню, не подхожу, не обнимаю и диалог в принципе первая не начинаю, отвечаю сухо."
да это же просто праздник какой-то ))

Умерла у грузина жена. Ходит по квартире горем убитый и шепчет:
- Тут тэбя нэт. И тут тэбя нэт. Тут тэбя нэт. И тут тэбя нэт.
Тут тэбя нэт. И тут тэбя нэт!! АССА!!!

Гость
#8
Gatto

"сейчас сама не пишу, не звоню, не подхожу, не обнимаю и диалог в принципе первая не начинаю, отвечаю сухо."
да это же просто праздник какой-то ))

для него видимо нет, раз постоянно подходит, пытается помириться и проявляет инициативу))переживает говорит)))

Гость
#9
Анна Нербе

Здравствуйте!
Вы поступаете абсолютно правильно. Мужчины - они как малые дети. Поэтому в отношениях хотя бы один человек должен поступать, как взрослый. В данном случае игнорирование - признак зрелости, и видя адекватное поведение с вашей стороны, он задумается над своим неадекватным
Цените себя и всегда будьте лидером!

Игрор признак как раз не зрелости. Надо сразу говорит что и почему не нравится

Gatto
#10
Гость

для него видимо нет, раз постоянно подходит, пытается помириться и проявляет инициативу))переживает говорит)))

это от неопытности )

Гость
#11
Гость

Игрор признак как раз не зрелости. Надо сразу говорит что и почему не нравится

было сказано, человек не услышал. точно также как и вы.

Гость
#12

Я думаю, что хватит.

Иначе у мужа появится резистентность к таким учениям)

Гость
#13
Гость

было сказано, человек не услышал. точно также как и вы.

Что не услышал? Вы повторить не могли? Сразу обиделись что ли?

Гость
#14
Гость

Что не услышал? Вы повторить не могли? Сразу обиделись что ли?

не так буквально дорогуша

Гость
#15
Гость

для него видимо нет, раз постоянно подходит, пытается помириться и проявляет инициативу))переживает говорит)))

Скоро он перестанет так делать. А вообще это глупо,муж хочет помириться, а вы игнорируете. Незрелость в отношениях.

Рашпиль
#16
Гость

И что такого я натворил,что ты меня мурыжишь?

Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать. (с)

Gatto
#17
Гость

Что не услышал? Вы повторить не могли? Сразу обиделись что ли?

Он у нее глухой).

Гость
#18
Gatto

Он у нее глухой).

а вы тупая)

Гость
#19
Гость

не так буквально дорогуша

Автор,вы даже здесь не можете выразить мысль,чтобы мы вас поняли,что уж говорить о вашем муже.😁

Аксиос
#20

https://postimg.cc/06L8DGdh

Gatto
#21
Гость

а вы тупая)

Не угадали )

#22

Это как "хочу в туалет,сходить уже или еще потерпеть".

Гость
#23

Автор, милая, они никогда не поймут, поверьте!!! Вы хотите с ним жить дальше? Если да, то миритесь) и делайте выводы на будущее!!!

Гость
#24

иди на 2 работу устройся,чтобы мужчину сделать счастливым,а не *** страдай инфантильное ты ничтожество...

Гость
#25
Гость

для него видимо нет, раз постоянно подходит, пытается помириться и проявляет инициативу))переживает говорит)))

ну правильно,аленище же без потасканного общественного пельменя и дня прожить не сможет...

Гость
#26
Гость

ну правильно,аленище же без потасканного общественного пельменя и дня прожить не сможет...

Но ты то не такой, да? Тебе и без секса норм!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: