Гость
Статьи
Где найти достойного …

Где найти достойного мужчину?

Не могу найти нормального парня, такое ощущение что у нас их просто нет, живу в маленьком приморском городке, остались одни алиментщики, алкоголики, нищуки, бомжи и древние стариканы-извращенцы.

274 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#219
Мария

Во всех местах, мужчины на улице оглядываются и предлагают познакомиться

Да да, только воз и нынче там, ну и знакомься на улице - проблема то в чем?

Гость
#220
Мария

Я никуда из моего приморского городка уезжать не готова не хочу и не буду)) мне надо где-то рядом мужа найти

ТП в классическом варианте)

Гость
#221
Мария

Но вот мой бывший же был не женатый, без детей, с высшим образованием обеспеченный и красивый, поэтому бывают просто я найти не могу больше, я училась 3 курса на высшем в Краснодаре на менеджера (потом была ситуация личная с одним преподавателем и меня отчислили), а потом уже поступила в медицинский колледж, так что у меня практически высшее есть и у медколледже учится намного сложнее чем на вышке!

жЫЫЫрно троллишь, продолжай))

Гость
#222
Мария

Я люблю секс и готова постоянно давать, как и сколько моему мужу захочется, минет каждый день и в попку тоже готова

Пхахах))) - это вообще точка.

Кракен)))
#223
Мария

Не красивый мне не нужен, с Квазимодо я жить не буду!
Хрущевка или квартира на земле меня устроит, но лучше бы что-то получше.
Я правду говорю если правда одни запорные алкаши, старики-нищуки-извращенцы и наркоманы-гомики знакомятся, что я врать должна?

Гомикам то от вас чего нужно?))

Кракен)))
#224
Мария

Она и правда любит секс, просто тогда влюбилась в другого мужчину стала изменять отцу, он потом и ушел (

От осинки не родятся апельсинки. Вы тоже любите секс и будете изменять.

Гость
#225

Не, тема то понятно троллинг, но в реальности сейчас таких пе..зд пруд пруди, и они реально верят в собственную исключительность, весь тик-ток и *** завалены этими сос-бэйби, ещё вчера из колодезного люка вылезла, по купонам пластику сделала - и вот она, очередная насадка на буй богатого папы Карло)

Кракен)))
#226
Гость

Так она писала, что там и мужчина отборный. А обычному мужику дама помоложе? На рена он ей?

Тут мои коменты подтерли что ли))) видать бомбит женщинок)

Гость
#227

Автор устройтесь в какой то крутой мел центр, где бешеные бабки надо платить пациентам. Там присмотрие кого поприличнее и окручивайте заботой и вниманием . Само вам прилетает только овно, увы но это так. Хорошего мужика надо самой искать а не надеятся на чудо

Гость
#229
Мария

А может сразу 90летнего искать? Я ещё вполне молодая и красивая. И образование у меня отличное, хоть и не высшее. Я вижу сколько девушек с высшим ноготки пилит и телефоны продает. Так что мое образование ещё получше большинства высших

44 полне нормально, чем старше мужчина тем он лучше относится.
Вот вот вы себя сравниваете с теми, кто ноготки пилит. Потому что эта ваша категория, а сколько женщин работающих по своей специальности с высшим, пропиской в СПБ и Москве, и моложе вас. Вам надо в большой город. Может там кто-то вас полюбит и приютит. А мужчины из вашего города нормальные уже все заняты, шустрые уехали, осталась только пьянь.

Гость
#231

Ты перестала быть достойной как только тебе 30 исполнилось. Теперь ты неликвид. Столько хотелок от никчемной...

Гость
#233
Мария

Но раньше же меня добивались, парень который был до моего бывшего 2 месяца за за мной бегал) просто мужчины избаловались

Время же идет.
Ты не молодеешь.
А конкурентки подрастают.
А мужчины не "избаловались", просто давно уже поняли, что из себя представляют тебе подобные, и обходят таких десятой дорогой.

Гость
#234
Гость

44 полне нормально, чем старше мужчина тем он лучше относится.
Вот вот вы себя сравниваете с теми, кто ноготки пилит. Потому что эта ваша категория, а сколько женщин работающих по своей специальности с высшим, пропиской в СПБ и Москве, и моложе вас. Вам надо в большой город. Может там кто-то вас полюбит и приютит. А мужчины из вашего города нормальные уже все заняты, шустрые уехали, осталась только пьянь.

Никакой это не норм 14 лет разницы вы в своем уме??? Такие браки недолговечны , зачем время тратить то? Ей походит мужчина не старше 35.

Гость
#236
Гость

Где-то м/д Тигусигальпой и пустыней Гоби в последний раз его видели, говорят - ушел с ДОСТОЙНОЙ женщиной....."30 лет, работаю медсестрой в горбольнице" - это ДИАГНОЗ - мало того что ты СТАРАЯ баба, так еще и з/п нищенская - КАК ты будешь МУЖЧИНУ баловать? КАКИЕ подарки ему купишь?

Да может баба то не старая, 30-лет не старость, но там запросов вагон и телега, хотя опять же, тема развод

#237
Гость

а гптушник+вышка не встречала?

Не понимаю, это как?!

#238
Гость

Если сейчас круто не изменишь свою жизнь, то мамино настоящее станет твоим будущим. Уезжай. Дочь при матери повторяет её судьбу (а стереотип поведения матери в свои 30 ты уже внутренне принимаешь за нормальный).

Я однозначно никуда не уеду из своего городка и почитав сегодня ответы я все больше думаю как отбить бывшего у его нынешней девушки

#239
Аксиос

" обязательно с высшим образованием, .."
Ты его на работу нанимать собираешься ?
Или попонтоваться перед подругами ?
Именно вот это и говорит о тебе что ты глупА как пробка.

Я просто не хочу рядом глупого мужчину

Гость
#240

Достойный - это прежде всего МОРАЛЬНО ЗДОРОВЫЙ. В столице таких не встречала много лет уже как раз в возрасте 30 плюс в категории. Вроде и симпатичные и спортивные и красавцы даже попадались мне и зарабатывают хорошо и с высшим образованием - все коренные москвичи русские, как и я. Но нет. Все достойные давно женаты и детей растят. ) - мужья моих подруг все морально здоровые. Так что после 30 лет если мужчина не женат - он под большим вопросом - либо гулял, либо сожительствовал. Исключения - интроверты и домоседы интеллектуальных профессий и духовно развитые. Но и на форуме мне не посчастливилось здесь с такими пообщаться. Сплошное хамство от мужчин, пошлятина и пахабщина.

#241
Кракен)))

Гомикам то от вас чего нужно?))

Наркоман утверждал что он долбиться в тухлые вены! Значит получается наркоман-***. Хотел любви и помощи

#242
Кракен)))

От осинки не родятся апельсинки. Вы тоже любите секс и будете изменять.

Я не изменяла своим мужчинам когда была в отношениях и кстати после ухода от бывшего в декабре я до сих пор ни ч кем не спала

#243
Гость

Автор устройтесь в какой то крутой мел центр, где бешеные бабки надо платить пациентам. Там присмотрие кого поприличнее и окручивайте заботой и вниманием . Само вам прилетает только овно, увы но это так. Хорошего мужика надо самой искать а не надеятся на чудо

Крутого медцентра у нас нет( есть только горбольница и детская больница (((

#244
Гость

..а вскоре после, возможно, и обеспеченной вдовой..))
сразу все бабскиЯ хотелки разом (в одном флаконе)😉

Мне такого не надо, мне нужен муж на всю жизнь, а не компенсация

#245
Гость

Достойный - это прежде всего МОРАЛЬНО ЗДОРОВЫЙ. В столице таких не встречала много лет уже как раз в возрасте 30 плюс в категории. Вроде и симпатичные и спортивные и красавцы даже попадались мне и зарабатывают хорошо и с высшим образованием - все коренные москвичи русские, как и я. Но нет. Все достойные давно женаты и детей растят. ) - мужья моих подруг все морально здоровые. Так что после 30 лет если мужчина не женат - он под большим вопросом - либо гулял, либо сожительствовал. Исключения - интроверты и домоседы интеллектуальных профессий и духовно развитые. Но и на форуме мне не посчастливилось здесь с такими пообщаться. Сплошное хамство от мужчин, пошлятина и пахабщина.

Вы совершенно правильно все говорите, мой бывший был лучше всех, а я все больше понимаю что то что я ушла от бывшего - большая ошибка и надо как-то возвращать и отбивать его от нынешней его девки

Митя Писькин
#246
Мария

Не понимаю, это как?!

ну птушник закончил позже вуз

#247
Гость

Достойный - это прежде всего МОРАЛЬНО ЗДОРОВЫЙ. В столице таких не встречала много лет уже как раз в возрасте 30 плюс в категории. Вроде и симпатичные и спортивные и красавцы даже попадались мне и зарабатывают хорошо и с высшим образованием - все коренные москвичи русские, как и я. Но нет. Все достойные давно женаты и детей растят. ) - мужья моих подруг все морально здоровые. Так что после 30 лет если мужчина не женат - он под большим вопросом - либо гулял, либо сожительствовал. Исключения - интроверты и домоседы интеллектуальных профессий и духовно развитые. Но и на форуме мне не посчастливилось здесь с такими пообщаться. Сплошное хамство от мужчин, пошлятина и пахабщина.

Где ж вы гуляете по столице?) На вумане очень любят выражать свое эгоистичное мнение и берут при этом сразу все население и всех.

Гость
#248
Мария

Я не изменяла своим мужчинам когда была в отношениях и кстати после ухода от бывшего в декабре я до сих пор ни ч кем не спала

Вот достижение-то!

Гость
#249
Nov50ru

Где ж вы гуляете по столице?) На вумане очень любят выражать свое эгоистичное мнение и берут при этом сразу все население и всех.

Вот и я пишу о личном опыте и своих наблюдениях. Более того мои знакомые не могут никак личную жизнь устроить и в 39 и в 40 лет. Уже особо нигде не гуляю праздно - большая занятость. Всё больше по делам в последнее время в районе у себя. Живу всю жизнь здесь - много было знакомств - сами мужчины инициируют и в результате непродолжительного общения выясняется, что с виду приличный мужчина обладает очень неприятными и даже шокирующими личностными качествами. И ещё и вредными привычками. А ко всему прочему норовит побыстрее перейти к сексу, а при отказе и удивлении моём резонном хамит и матерится и мстит иногда ещё. Со мной достаточно часто заговаривают и инициируют знакомства даже в супермаркетах и на улице просто.

#250
Гость

Вот и я пишу о личном опыте и своих наблюдениях. Более того мои знакомые не могут никак личную жизнь устроить и в 39 и в 40 лет. Уже особо нигде не гуляю праздно - большая занятость. Всё больше по делам в последнее время в районе у себя. Живу всю жизнь здесь - много было знакомств - сами мужчины инициируют и в результате непродолжительного общения выясняется, что с виду приличный мужчина обладает очень неприятными и даже шокирующими личностными качествами. И ещё и вредными привычками. А ко всему прочему норовит побыстрее перейти к сексу, а при отказе и удивлении моём резонном хамит и матерится и мстит иногда ещё. Со мной достаточно часто заговаривают и инициируют знакомства даже в супермаркетах и на улице просто.

Выходные никто не отменял. В театр сходите)

Гость
#251
Мария

Я люблю секс и готова постоянно давать, как и сколько моему мужу захочется, минет каждый день и в попку тоже готова

Верится с трудом) Ну так раз нравится секс. Его и используйте. Уж поверьте нет лучшего способаохамутать мужчину

Гость
#252
Мария

Хорошая, умная , ухоженная, красивая жена, у которой голова никогда не болит, дом полная чаша и детки от него

В 24 году о всего, кроме секса больше вредя для мужчины уж извините

Гость
#253
Мария

Она и правда любит секс, просто тогда влюбилась в другого мужчину стала изменять отцу, он потом и ушел (

Аааа стала изменять отцу. Так ваша маман шлю шандра. Ну тут уж извините. Узнав истрию вашей семьи я бы на вас не женился. И тем более детей

#254
Гость

Вы бы жто работяг не обижали. Люди в робах сейчас в 5 раз больше вашего зарабатывают

И впахивают, чаще всего, дай Боже, нередко - в снегу, грязи, на морозе...

#255
Allure

Если 20 см и стоит 5 раз за ночь , все остальные требования отменяются

Неистово апплодирую стоя)

#256
Гость

До сих пор удивляюсь - не может быть, что это не троллинг, неужели и правда бывают такие тупые люди?

До фига и больше, увы - с одной такой 31-летней дурочкой с СЗ (с двумя высшими образованиями, кстати!) в прошлом году месяцок пообщался. Когда она про своих "бывших" рассказывала и историю "учебно-тренировочного" годичного замужества - если бы не нормы приличия, выл и ржал бы в голос)
ПС: Вы хоть краем глаза гляньте ту блевотную сериальную жвачку, которые они рот разиня, ж...пу раздвиня по ТВ смотрят - там от реальной, настоящей жизни ноль целых, хрен десятых...

#257
Мария

Но вот мой бывший же был не женатый, без детей, с высшим образованием обеспеченный и красивый, поэтому бывают просто я найти не могу больше, я училась 3 курса на высшем в Краснодаре на менеджера (потом была ситуация личная с одним преподавателем и меня отчислили), а потом уже поступила в медицинский колледж, так что у меня практически высшее есть и у медколледже учится намного сложнее чем на вышке!

"я училась 3 курса на высшем в Краснодаре на менеджера (потом была ситуация личная с одним преподавателем и меня отчислили)"

И кто кого тра...нул?

#258
Гость

Мама то есть сама такая раскрепощенная.. примера крепкой семьи перед глазами нет

яблоня от яблочка недалеко падает)

#259
Гость

Автор богача не ищет, глаза разуй, ей достаточно мужика с зп 60.

Мужик с з/п 60 тр в "маленьком курортном городе" - это как 150 тыс в столицах)

#260
Мария

На фото я, но 4 года назад)

Стандартная баПская история. Потом, правда, выяснится, что не 4, а 6-8)))

Элиза
#261
Мария

Я однозначно никуда не уеду из своего городка и почитав сегодня ответы я все больше думаю как отбить бывшего у его нынешней девушки

Зачем отбивать бывшего?
Нафиг вам вообще сдались эти мущинки? Посмотрите на тех кто вам пишет, вот она реальность, убогие, злые, недалёкие чушпаны, у которых проблемы в жизни, сами с завышенными требованиями, разведеные. Они хотят женщину подмять под себя, как было лет 200 назад.
Зачем так унижаться, перед кем? Перед хйценосцами???
Да пусть сдыхают одни, думаете они кому-то будут нужны после 30-70 ? Так и сами подохнут в гордом одиночестве.

Элиза
#262
Гость

Достойный - это прежде всего МОРАЛЬНО ЗДОРОВЫЙ. В столице таких не встречала много лет уже как раз в возрасте 30 плюс в категории. Вроде и симпатичные и спортивные и красавцы даже попадались мне и зарабатывают хорошо и с высшим образованием - все коренные москвичи русские, как и я. Но нет. Все достойные давно женаты и детей растят. ) - мужья моих подруг все морально здоровые. Так что после 30 лет если мужчина не женат - он под большим вопросом - либо гулял, либо сожительствовал. Исключения - интроверты и домоседы интеллектуальных профессий и духовно развитые. Но и на форуме мне не посчастливилось здесь с такими пообщаться. Сплошное хамство от мужчин, пошлятина и пахабщина.

+ на форуме здесь(и не только) мужики это уже отбросы.
Зато видно ' ху из ху ' вываливают всё своё нутро, что даже в живую с ними не хочется никак контактировать.
Жаль что таких не берут на войну, а эти прожиратели жизни и ресурсов просто ьак коптят небо, да ещё изрыгая всю грязь на женщин.

Гость
#263
Гость

Пха0а. Бабы врут как дышат. Поверит твоим скахкам только идиот

Мужики врут как дышат, а дышат часто, увы. Так что, это вы те ещё развратники и переносчики заразы.

Гость
#264
Гость

Я в столице не могу встретить уже много лет достойного ) хотя и внешность модельная и мозги на месте и своя квартира и сама себя обеспечиваю. И внимания от мужчин всегда достаточно. Но реально достойных нет для семьи - мне помимо успешности мужчины в своём бизнесе важен его внутренний мир и интеллект. Одной материальной составляющей и приятной внешности не достаточно. Это везение. Подруга в 52 года сошлась к классным мужчиной-вдвцом. Всё у них прекрасно. А другая в 39 никак не может личную жизнь устроить - два высших образования, работает в крутом месте, путешествует. И не везёт ей.

Потому что мужики только пользователи. Хотят всё и всех поиметь. :(

Гость
#265
Элиза

+ на форуме здесь(и не только) мужики это уже отбросы.
Зато видно ' ху из ху ' вываливают всё своё нутро, что даже в живую с ними не хочется никак контактировать.
Жаль что таких не берут на войну, а эти прожиратели жизни и ресурсов просто ьак коптят небо, да ещё изрыгая всю грязь на женщин.

Мда , это уже я наблюдаю здесь не первый случай весеннего обострения с головой 🤣 , главное что зациклено все на слове муЖики .. у них даже в ум не приходит что даже на СВО интернет есть .

#266
Кот Матроскин

"я училась 3 курса на высшем в Краснодаре на менеджера (потом была ситуация личная с одним преподавателем и меня отчислили)"

И кто кого тра...нул?

Я встречаться стала с преподавателем, а его жена оказывается в ректорате работала и он сам же меня и завалил по 3 предметам и ещё 2 других препода, я не виновата, он говорил что не женат

#267
Элиза

Зачем отбивать бывшего?
Нафиг вам вообще сдались эти мущинки? Посмотрите на тех кто вам пишет, вот она реальность, убогие, злые, недалёкие чушпаны, у которых проблемы в жизни, сами с завышенными требованиями, разведеные. Они хотят женщину подмять под себя, как было лет 200 назад.
Зачем так унижаться, перед кем? Перед хйценосцами???
Да пусть сдыхают одни, думаете они кому-то будут нужны после 30-70 ? Так и сами подохнут в гордом одиночестве.

У меня бывший был наверно один из лучших мужчин в городе: молодой (32), красивый, спортивный, высокий, очень крепкий по телосложению (похож на Андриано Челентано, только выше и мощнее), с дорогой большой квартирой с видом на море, с хорошим образованием, работает капитаном корабля в зарубежной компании, очень большая зарплата и мне постоянно что-то дарил (когда сам хотел правда, выпрашивать почти бесполезно), единственный сын в хорошей богатой семье
Я дура подруг наслушалась, а в итоге через неделю он уже живёт с младшей сестрой моей бывшей подруги..
Я очень хочу его вернуть

#268
Мария

Я встречаться стала с преподавателем, а его жена оказывается в ректорате работала и он сам же меня и завалил по 3 предметам и ещё 2 других препода, я не виновата, он говорил что не женат

Бог шельму метит...

#269
Мария

У меня бывший был наверно один из лучших мужчин в городе: молодой (32), красивый, спортивный, высокий, очень крепкий по телосложению (похож на Андриано Челентано, только выше и мощнее), с дорогой большой квартирой с видом на море, с хорошим образованием, работает капитаном корабля в зарубежной компании, очень большая зарплата и мне постоянно что-то дарил (когда сам хотел правда, выпрашивать почти бесполезно), единственный сын в хорошей богатой семье
Я дура подруг наслушалась, а в итоге через неделю он уже живёт с младшей сестрой моей бывшей подруги..
Я очень хочу его вернуть

Без шансов)

Кракен)))
#270
Мария

Я встречаться стала с преподавателем, а его жена оказывается в ректорате работала и он сам же меня и завалил по 3 предметам и ещё 2 других препода, я не виновата, он говорил что не женат

В общем резюмируя все что о вас узнал из того что вы накалякали тут, сделал вывод что вы шлюпка знатная и со стажем и парядочному мужчине вы не впились))

Кракен)))
#271
Мария

У меня бывший был наверно один из лучших мужчин в городе: молодой (32), красивый, спортивный, высокий, очень крепкий по телосложению (похож на Андриано Челентано, только выше и мощнее), с дорогой большой квартирой с видом на море, с хорошим образованием, работает капитаном корабля в зарубежной компании, очень большая зарплата и мне постоянно что-то дарил (когда сам хотел правда, выпрашивать почти бесполезно), единственный сын в хорошей богатой семье
Я дура подруг наслушалась, а в итоге через неделю он уже живёт с младшей сестрой моей бывшей подруги..
Я очень хочу его вернуть

Вы как попугай кеша из мультика, который из дому ушол))

Гость
#272
Кот Матроскин

"я училась 3 курса на высшем в Краснодаре на менеджера (потом была ситуация личная с одним преподавателем и меня отчислили)"

И кто кого тра...нул?

Да тоже поржал, там по ходу та ещё "звезда", клейма ставить негде, поскакала по уям, а теперь бывшего собралась возвращать - мол одумалась)