Гость
Статьи
Азиаты или Европейцы?

Азиаты или Европейцы?

Вот у меня есть вопрос к Русским девушкам или Европейской внешности.
Только ответьте честно!
Вышли бы вы замуж за азиата? Например за Казаха, Киргиза и тд.?
И кто по вашему мнению красивей если только не говорить о внутренних качествах человека Азиаты или Европейцы?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Киргизы и Казахи мусульмане, поэтому нет. А за обычного азиата вышла бы

Persik
#2

Я бы вышла за корейца или японца. За казаха киргиза узбека таджика уйгура не вышла бы.

Гость
#3

Нет, не вышла бы. Мне немцы нравятся. И иногда британцы.

Гость
#4

Только русские красавцы,но они с гонором и криминальным талантом)

#5

Никогда не нравились азиаты . Казахи, корейцы, узбеки, японцы... даже поцеловать не представляю. Прям брр почему-то. Я за отечественных производителей. Или скандинавы, немцы, британцы.

#6

В разных национальностях есть привлекательный и не привлекательные. Конечно сразу перед глазами корейцы, японцы и китайцы, которые помимо привлекательной внешности, многие очень образованные и развитые из-за их системы образования, но и в ней можно найти свои недостатки...

Гость
#7

Белые европейцы красивее. Хотя бывают и уродливые европейцы. За азиата вышла бы только если он супер хороший и богатый и полностью меня бы обеспечивал до конца моей жизни. А за простого азиата - нет, не вышла бы.

Гость
#8

Я бы вышла за казаха или киргиза, они бывают симпатичными. Тем более менталитет наш. Не смогла бы выйти за корейца или китайца, они меня отталкивают своей внешностью. А так фиксация либидо только на голубые глаза, без этого мужчина для меня сексуально непривлекательный.

Гость
#9

Я общалась ни о чем,да и косые взгляды смущают
Но деньги и хорошее отношение все нивелируют,но и они не илеальны
Тоже самое еше и отталкивающие

Гость
#10

Они тоже своих выбирают

Гость
#11
Пичкейк

В разных национальностях есть привлекательный и не привлекательные. Конечно сразу перед глазами корейцы, японцы и китайцы, которые помимо привлекательной внешности, многие очень образованные и развитые из-за их системы образования, но и в ней можно найти свои недостатки...

Если честно, то красивых настоящих казахов я не видел я просто живу в Казахстане, но видел метиску она казашка и наполовину русская , высокая стройная очень красивая была

Persik
#12
Гость

Если честно, то красивых настоящих казахов я не видел я просто живу в Казахстане, но видел метиску она казашка и наполовину русская , высокая стройная очень красивая была

Я тоже живу в Казахстане. На юге. Есть симпатичные казахи и казашки, чего вы)

Гость
#13
Persik

Я тоже живу в Казахстане. На юге. Есть симпатичные казахи и казашки, чего вы)

Ну незнаю, вот реально не видел симпатичных казашек, даже не то что симпатичных даже отталкивающие они какие-то

Вика
#14

За белого американца (США).

#15

😂Зашла, думала тема о машинах, опять какая то чушь

Гость
#16

Сейчас в Европе столько азиатов и арабов, что уже не понятно кто там европейской внешности

Persik
#17
Гость

Ну незнаю, вот реально не видел симпатичных казашек, даже не то что симпатичных даже отталкивающие они какие-то

Вы наверное с Северного КЗ

Гость
#18
Delta bravo

😂Зашла, думала тема о машинах, опять какая то чушь

Если машина, то Mercedes других не знаю

Гость
#19
Вика

За белого американца (США).

А за альбиноса?

Гость
#20
Гость

Сейчас в Европе столько азиатов и арабов, что уже не понятно кто там европейской внешности

И это кстати очень плохо👎👎👎

Гость
#21
Гость

Они тоже своих выбирают

Пусть лучше так будет

Гость
#22
Гость

Я бы вышла за казаха или киргиза, они бывают симпатичными. Тем более менталитет наш. Не смогла бы выйти за корейца или китайца, они меня отталкивают своей внешностью. А так фиксация либидо только на голубые глаза, без этого мужчина для меня сексуально непривлекательный.

Меня все азиаты отталкивают почему-то

Гость
#23
Lisa

Никогда не нравились азиаты . Казахи, корейцы, узбеки, японцы... даже поцеловать не представляю. Прям брр почему-то. Я за отечественных производителей. Или скандинавы, немцы, британцы.

Вот это правильно 😉

Гость
#24
Гость

Только русские красавцы,но они с гонором и криминальным талантом)

Разве все?

Гость
#25
Persik

Вы наверное с Северного КЗ

Ага, а как вы поняли?

Persik
#26
Гость

Ага, а как вы поняли?

Обычно они не любят казахов

Гость
#27

Нет, азиаты нет. Мне итальянские мужчины нравятся. Высокие, с красивыми профилями и густыми волосами.

Гость
#28

Да, без проблем, если он без традиционных загонов типо "ты должна слушаться мою маму, жить будем с ней" и "жена моя собственность, а я свободен как ветер". Размер органа должен устраивать! В среднем он у них меньше, но исключения бывают везде.

Гость
#29
Гость

Киргизы и Казахи мусульмане, поэтому нет. А за обычного азиата вышла бы

Среди них тоже есть адекватные и светские

Гость
#30
Гость

Только русские красавцы,но они с гонором и криминальным талантом)

У них рост полтора метра в прыжке и алкоголизм в 500м поколении. Гены битые уже давно.

Гость
#31
Гость

Да, без проблем, если он без традиционных загонов типо "ты должна слушаться мою маму, жить будем с ней" и "жена моя собственность, а я свободен как ветер". Размер органа должен устраивать! В среднем он у них меньше, но исключения бывают везде.

Если не секрет какой размер нормальный?

Гость
#32

Нет ни за что они ужасно резко пахнет голова болит и озабоченные с садистскими наклонностями

Гость
#33
Гость

Если не секрет какой размер нормальный?

Ну, желательно 15-20. Понимаю что если для жизни прям выбираешь то тут можно чуть на компромиссы пойти, всё-таки не самый основной фактор. Но точно не азиатские 5-10 см в эрекции.

Гость
#34

Если выбирать между Азаматом и Дороховым, выберу первый вариант.

Гость
#35

Опять жидовская разводка

Гость
#36
Гость

Опять жидовская разводка

Не понял?

Гость
#37
Гость

Не понял?

Ты знал что *** от слова шляхта? Тк их матери под всех ложились - что за национальная забава?)

Гость
#38

Европейцы однозначно! Узкоглазые, порой с квадратными головами и 5 см в штанах-не понимаю я эту "красоту" .Да и не какие она не "наши" совершенно другая культура, религия, традиции.

Гость
#39
Гость

Европейцы однозначно! Узкоглазые, порой с квадратными головами и 5 см в штанах-не понимаю я эту "красоту" .Да и не какие она не "наши" совершенно другая культура, религия, традиции.

Главное что бы не поляк, хз в каком барделе от какого извращенца его зачали.

Гость
#47

Ну значит у меня всё в норме, 16 см

Гость
#49
Persik

Я бы вышла за корейца или японца. За казаха киргиза узбека таджика уйгура не вышла бы.

У них разница только в культуре, а внешностью японцы немного и отличаются

Гость
#50
Гость

И это кстати очень плохо👎👎👎

Почему же? Мне кажется наоборот хорошо когда культуры знакомятся друг с другом и узнают что то новое

Гость
#51
Гость

Вот это правильно 😉

Правильно это не иметь судимостей, а не любить азиатов это просто мнение человека оно не плохое и не хорошее

Гость
#52
Гость

Нет ни за что они ужасно резко пахнет голова болит и озабоченные с садистскими наклонностями

Говорите так будто общались со всеми или хотя бы живёте в азии , да даже если живёте там то знайте что ненормальные подходят только к таким же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: