Гость
Статьи
Не разговариваем уже 5 …

Не разговариваем уже 5 дней

Доброго времени суток! Не с кем просто обсудить эту проблему. С мч поссорились 5 дней назад, при друзьях сначала пошутил про мой вес, хотя мы уже договаривались, чтобы он так не делал. При росте 160 см, вес 58кг, для него я толстая. После шутки он что-то спросил у меня, но я была зла и проигнорировала вопрос. Потом во время разговора выясняется, что по одной вещи он мне сказал одно, а получается совсем другое, еще и при своих друзьях на вопрос почему так, кинул небрежно: Это я тебе так сказал.
Теперь не разговариваем уже 5 дней, если какие-то бытовые вопросы то вопрос-ответ и молчанка. Я сразу поняла, что он обиду держит, на то что я тогда проигнорировала его вопрос, но в отношении меня в тот вечер он вообще вел себя как хам. Я съехала на другую квартиру на которую собирались переезжать(невыносимо было морально находиться в такой атмосфере), сказала: как будет время перевезешь свои вещи.
Вопрос вот в чем, нормально ли это, что мужчина так себя ведет? У нас был краткий диалог, где я объяснила как ситуация выглядела с моей стороны и что было бы не плохо, чтобы он извинился, он ничего не ответил. Когда видимся делает вид, что меня вообще нет. Раньше всегда при ссорах я шла первой на примирение, даже если не виновата, а теперь не хочу.
Будет ли толк, когда он сам закончит свою молчанку? И что лучше всего делать в таких ситуациях?
P.S. Он младше меня на три года, в отношениях год. Его зз - Рыбы, мой - Дева

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю,что для примирения имеет смысл... "я поднимаю руки... сожусь на колени ... снимаю с тебя брюки-прими извенения"))))))) Г.Харламов))))

Гость
#2

называется раздули из мухи слона

Гость
#3
Гость

я думаю,что для примирения имеет смысл... "я поднимаю руки... сожусь на колени ... снимаю с тебя брюки-прими извенения"))))))) Г.Харламов))))

У меня была мысль примирения подобным способом) Но сегодня уже прям наоборот состояние ужасное, не хочу его прощать, но в то же время жду когда объявится, слезы сами собой по любому поводу, уже психика не выдерживает

Гость
#4
Гость

называется раздули из мухи слона

Согласна, но мне начинает казаться, что возможно он лишь искал повод для разрыва отношений, а теперь боится брать ответственность и пытается довести меня, чтобы я приняла такое решение

Гость
#5
Гость

Согласна, но мне начинает казаться, что возможно он лишь искал повод для разрыва отношений, а теперь боится брать ответственность и пытается довести меня, чтобы я приняла такое решение

он по моему не считает себя виноватым в этой ситуации

Гость
#6
Гость

он по моему не считает себя виноватым в этой ситуации

Хотя я в ватсапе объяснила ему и про шутку, и про ложь, и про хамское поведение перед его друзьями, что это меня оскорбило, но он прослушал и ничего не ответил, это было вчера

Гость
#7
Гость

Хотя я в ватсапе объяснила ему и про шутку, и про ложь, и про хамское поведение перед его друзьями, что это меня оскорбило, но он прослушал и ничего не ответил, это было вчера

ждет пока успокоишься, остынешь

Гость
#8
Гость

ждет пока успокоишься, остынешь

Я никогда не кричала и не истерила, всегда спокойно решаю вопросы, даже как-то с юмором по началу отнеслась, что вот опять пмс мужское началось и не трогала его. А сегодня будто наизнанку вывернуло, даже видеть не хочу, боюсь, что если за это время я просто разлюблю от всей этой боли. Он и раньше чуть что замолчал, вывела на разговор, попросила так не делать, пару месяцев прошло и опять. Раньше если замыкался всегда с лаской и пониманием его принимала, не трогала лишний раз, встречала всегда с улыбкой.

Гость
#9

Не знаю, чего тут париться. Если мужик делает что-то, что мне не нравится, говорю ОДИН раз. Обычно хватает. Потом на выход. Шутить про вес своей девушки при ней и друзьях - верх слабоумия. Извиняться, если реально не чувствуете себя виноватой, никогда не надо - ведь Вы даже не понимаете, за что извиняетесь. Себя надо нащупать и собственные границы - что по отношению к Вам можно, чего нельзя. Тогда никаких подобных вопросов не будет

Гость
#10
Гость

Я никогда не кричала и не истерила, всегда спокойно решаю вопросы, даже как-то с юмором по началу отнеслась, что вот опять пмс мужское началось и не трогала его. А сегодня будто наизнанку вывернуло, даже видеть не хочу, боюсь, что если за это время я просто разлюблю от всей этой боли. Он и раньше чуть что замолчал, вывела на разговор, попросила так не делать, пару месяцев прошло и опять. Раньше если замыкался всегда с лаской и пониманием его принимала, не трогала лишний раз, встречала всегда с улыбкой.

запомни мужик все проблемы решает в себе это женщинам надо выговарится, у мужчин все решение идет внутри себя и там все горит, но тебе не покажет это вот и закрывается, так что к этому с пониманием относись. да чем больше ты его не видишь и не общаешься тем быстрее ты от него отвыкнешь и если сойдетесь, то уже все по другому будет.

Гость
#11

А вот не надо было самой первой всегда мириться. Когда женщина себя не ценит, мужчина тоже ее не ценит.
У вас все сильно запущено в отношениях, если парень себе такое позволяет да еще и молчит потом. Не уверена, что вообще будет примирение, если только вы опять первая не приползете мириться. Но после такого ждите в свой адрес еще более грубые шутки.

Гость
#12
Гость

Не знаю, чего тут париться. Если мужик делает что-то, что мне не нравится, говорю ОДИН раз. Обычно хватает. Потом на выход. Шутить про вес своей девушки при ней и друзьях - верх слабоумия. Извиняться, если реально не чувствуете себя виноватой, никогда не надо - ведь Вы даже не понимаете, за что извиняетесь. Себя надо нащупать и собственные границы - что по отношению к Вам можно, чего нельзя. Тогда никаких подобных вопросов не будет

Вот именно, автор. Ты права двести процентов. Ну, пошути ты про его достоинство - посмотришь на реакцию. Потом перекинь все в шутку, ойдачетакова, пусть кушает, не обляпается. Ид,, и от. Женщина такое сказать - на что он дальше вообще может рассчитывать, на какой секс, на какие отношения? Или что она молча проглотит? Пусть себе ищет теперь не толстую, без лишнего веса, фитоняшу с ее запросами. Правильно сделала, что съехала. Не общаться с ним вообще, рвать. Будет писать - игнорить, ибо так всю жизнь извинятся за его же дурь придется. Увидит, что ты тряпка бесхребетная, - измены начнутся

Гость
#13
Гость

А вот не надо было самой первой всегда мириться. Когда женщина себя не ценит, мужчина тоже ее не ценит.
У вас все сильно запущено в отношениях, если парень себе такое позволяет да еще и молчит потом. Не уверена, что вообще будет примирение, если только вы опять первая не приползете мириться. Но после такого ждите в свой адрес еще более грубые шутки.

+💯

Гость
#14
Гость

запомни мужик все проблемы решает в себе это женщинам надо выговарится, у мужчин все решение идет внутри себя и там все горит, но тебе не покажет это вот и закрывается, так что к этому с пониманием относись. да чем больше ты его не видишь и не общаешься тем быстрее ты от него отвыкнешь и если сойдетесь, то уже все по другому будет.

Ты про мамсиков сейчас написала? Нормальные мужики не шутят про внешность своей женщины

Гость
#15
Гость

Ты про мамсиков сейчас написала? Нормальные мужики не шутят про внешность своей женщины

автор сама больше парится из за веса чем ее парень, и это ее восприятие себя

Жена обеспечуна
#16

Почему бы тебе не пошутить про его писюлёчек?

Гость
#17
Гость

автор сама больше парится из за веса чем ее парень, и это ее восприятие себя

Да, я сейчас занимаюсь своим похудением, всегда стройной была, гормональный сбой произошел и поправилась аж до 67, прошла курс лечения, восстановилась, вот сейчас похудела до 58, а он начинал со мной отношения когда я была в весе 62-63, потом начались злобные подколы, другу своему лучшему жалуется, что вот поправилась ему не нравится(это его девушка рассказала, мы с ней дружим)

Гость
#18
Жена обеспечуна

Почему бы тебе не пошутить про его писюлёчек?

Пошутила как-то, обиды было немеренно, еще пришлось потом извиняться и объяснять, что я это сделала, чтобы он понял как мне бывает обидно

Гость
#19
Гость

Да, я сейчас занимаюсь своим похудением, всегда стройной была, гормональный сбой произошел и поправилась аж до 67, прошла курс лечения, восстановилась, вот сейчас похудела до 58, а он начинал со мной отношения когда я была в весе 62-63, потом начались злобные подколы, другу своему лучшему жалуется, что вот поправилась ему не нравится(это его девушка рассказала, мы с ней дружим)

ой простой треп мужской на веру приняла, ну ты ей богу взрослей уже.

Жена обеспечуна
#20
Гость

Пошутила как-то, обиды было немеренно, еще пришлось потом извиняться и объяснять, что я это сделала, чтобы он понял как мне бывает обидно

Да че ему объяснять? Посмеялась, по плечу похлопала мол не обижайся. Хватит ему и таких объяснений

Гость
#21
Гость

автор сама больше парится из за веса чем ее парень, и это ее восприятие себя

Конечно, она настолько в себе неуверенная, что нашла себе какого-то об,со,са без мозгов. Как она с ним жить собирается, вот вопрос

Гость
#22

Два анальника сталкнулись на дороге. Каждый считает себя правым/правой. Чего ждать? Только разбегаться

Гость
#23

dva nsixa

Гость
#24
Гость

Хотя я в ватсапе объяснила ему и про шутку, и про ложь, и про хамское поведение перед его друзьями, что это меня оскорбило, но он прослушал и ничего не ответил, это было вчера

Тетя учительница пыталась донести до мч, что он не прав и ему надо что-то делать....
Надеюсь он уже с другой девушкой или наслаждается жизнью

Гость
#25
Гость

Тетя учительница пыталась донести до мч, что он не прав и ему надо что-то делать....
Надеюсь он уже с другой девушкой или наслаждается жизнью

Наверное от тебя в жизни все так легко и отказываются😃 Не суди по себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: